Вопрос: Как сделать сок из алоэ?

 

Бедная соковыжималка! Сок из Алоэ похож на Лизуна? Грустный Богомол! Alex Boyko

Видео взято с канала: Alex Boyko


 

Как приготовить сок Алоэ в домашних условиях от язвы желудка гастрита и ОРВИ

Видео взято с канала: White Raven


 

Как быстро приготовить сок алоэ и для чего он нужен

Видео взято с канала: Крым Онлайн


 

Как приготовить сок алое в домашних условиях?

Видео взято с канала: Лайфхаки. Полезные советы.


 

КАК СДЕЛАТЬ НАПИТОК АЛОЭ ЗА 2 МИНУТЫ

Видео взято с канала: Путь предпринимателя


 

Алое Столетник Как приготовить сок с алое Маска для лица

Видео взято с канала: Lubov Kriuk


 

Что если выжать сок из огромного листа Алоэ? Как можно ЭТО пить? alex boyko

Видео взято с канала: Alex Boyko


17 комментариев

  • При помощи древовидного алое с медом и кагором я 4 года назад вылечилась от хронического бронхита. Посоветовала своей маме, и она тоже уже 2 года как избавилась от кашля в межсезонье. Коллега долго кашляла после простуды, а после использования этой смеси, избавилась от кашля. А отец моей подруги, от которой я и узнала рецепт, в молодости вылечился от туберкулеза этим средством.

  • 1:46 я 3 года назад попробовала этот напиток и мне оооооооочень нравится с кокосовой водой, а сейчас я попробовала, которая напоминает виноградный компот. Обожаю этот напиток, это на 1568743578644784365467655677544665456664456654676545776544577545798533 раз лучше, чем кока кола!

  • НЕ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ. для начала,древовидное алоэ не такое уж косметическое…нужно использовать алоэ Вера….
    Во-вторых,прежде чем снимать прозрачный гель и цедить,нужно поставить листы вертикально минимум на 15 минут сразу после среза листа.это делается для того,чтобы избавиться максимально от желтого «подкожного» сока на который у людей часто аллергия…. если толком не знаете как использовать растение и просто делаете «как пишут в интернете»,лучше не травите людей. + ко всему, то варево,которое вы делаете (спирт95+алоэ) нужно разбавлять в 5 раз, иначе просто сожжете кожу и никакая сметана не поможет….
    В-третьих, не говорите людям что сок алоэ можно легко пить и т.д. Если у человека язва или гастрит,то будут такие проблемы что огого.

  • Отличные рецепты, спасибо!
    Подскажите пожалуйста, как можно улучшить рост самого растения? У нас за пол года росточек почти не вырос( а так хочется тоже делать различные маски из алое. Заранее спасибо за ответ)

  • Спасибо за рецепты. Подскажите, как ухаживать за алое. У меня есть алое и мне кажется, что его нужно подпитать, но я незнаю чем. Пробовала чаем и сахаром, недолить и перелить не помогло так у меня погибло 8 алое, жалко мне. Посадила 9, но он слабо растет( долго и не густо ). Вы не могли бы мне посоветовать: как же за ним ухаживать?, я так люблю алое в доме и не хочу и этот потерять.

  • Судя по голосу, автор дама в возрасте. Но я обратила внимание, какие ухоженные руки у неё, как у молодой женщины. Надеюсь, это эффект от алоэ, ради чего собственно и заглянула сюда. Лучшая реклама это показать, как продукт действует. Спасибо за видео!

  • каждый сам себе изобретает.. у меня в семье я была еще ребенком старики кусочек отрезали как конфетку и положив в рот рассасывали.. как долго надо держать во рту, не скажу, не помню…но пользовались чаще зимой.. рос в деревянном горшке.. на окне, на подоконнике.. зарастало  все окно..делали настойки для растирание.. на водке..а тут уже и маски.. уже не знают куда воткнуть тот алое…

  • При гастрите аптечный алоэ пьется по чайной ложке два-три раза в день за 20 30 минут до еды, курс две недели один месяц. Сам пока не пробовал, но обязательно попробую пока аптечный вариант, так же имеется пара здоровенных кустов на подоконнике, если аптечный нормально пойдет, то приготовлю и свой. Автора благодарю за рецепт приготовления.

  • Я делала такую маску, классно помогает при восполение, лицо было белее, гладкой вообщем мне понравилась результат!!! Но это было 2 года назад((( сейчас у меня опять немножко воспаление, хотела бы сделать такую маску но Алоэ нету (((( есть но дикий кажется ((((

  • Алоэ несколько сотен видов. Столетник или древовидный который в этом видео. Алоэ Вера Барбаденсис Миллер пустынная лилия, это тот у которого огромные мясистые листья. Если верить учёным, именно этот вид обладает наибольшей пользой. Это раз.
    Второе: не надо «пытать» растение отсутствием полива, и выдерживать листы алоэ в холодильнике. Почитайте различные источники: вместе с полезными свойствами появляются и вредные. Вплоть до свойств имуно стимулятора. Это когда растут все клетки организма, как здоровые, так и больные (в том числе злокачественные образования). А вот то, что шкурку тщательно отделяют это очень правильно. В шкурке алоин, которому тоже приписывают имуностимулирующие свойства. Раньше алоэ был в ампулах. И его как раз похожим образом изготавливали (пытали и ещё и вместе со шкуркой). Так вот поинтересуйтесь у любого почти медика, они вам скажут, что алоэ провоцирует онкологию (они до сих пор не в теме, что его можно и по другому обрабатывать).
    А вообще я вам скажу, девчонки, не нужно мучаться сегодня есть производитель, который выпускает на основе алоэ вера барбаденсис миллер целую косметическую линейку, с пенками, кремами, скрабами, масками и прочим. Причём всё делается очень качественно в Германии. Вот кому интересно узнать связываемся в личку: тел. 79297977805, скайп ko4erginva

  • у нас оно ни как дерево ростет а как пальмочка кустик пушистый колючий и огромные листья а когда режешь прям течет сок и ооочень много его прозрачный с желтизной а запах ужас просто))ваняет вонючими носками Простите (

  • Ни в ком случаи с готовыми соком!
    165 грамм кирпичного воды холодные 1 лист 7-12 см алоэ и 1 лимонный сок натуральный перемешиваем с сахаром стевии блендером ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАТУРАЛЬНЫЙ СОК ПОПРОБУЙТЕ почему рекомендую потому что я работала на заводе где выпускали соки остерегайтесь

  • Люба,спасибо! Сейчас пойду отрежу листьев, положу в холодильник.Но у меня вопрос: алоебиостимулятор, как ты думаешь, безопасно ли в нашем возрасте вообще применять биостимуляторы? Меня сдерживает эта мысль или маска раз в неделю не влияет? Любочка, смотрю тебя с удовольствием!

  • хуйня, причем тут сок ваще цитрусовый
    ЗЫ то что делается своими руками это всяко хуже магазинного, где все проверено до мелочей, неужели там хуже условия чем в обычной квартире, где руками все лапается?

  • это не алоэ вера,это древесный алоэ и он только для наружного применения. он может иммуномодулировать как здоровы клетки,так и раковые. Алоэ Вера пошире лист,и растут листики с одной розетки. а этот имеет ствол.

  • Здравствуйте, подскажите как выделить сок алоэ вера. Я смотрю видео как на Ютубе делаю всё так же: через мисорубку на сутки в холодильник потом через марлю, но только в моём случае выделяется пенистая слизь а не сок. Почему так?

  • Складається враження,що молодь вся «нервная» і крім «фе» нічого сказати не може, бо голова погано працює.Людині треба подякувати за те що хоче поділитися тим, що знає сама, а якщо ви знаєте більше толерантно додайте.