Вопрос: Как отогнать мух от мокрого белья?

 

Надёжные Народные Средства Избавления от МУХ…

Видео взято с канала: Узнай Сейчас


 

самодельная мазь для коровы от мух и надеюсь от оводов тоже поможет

Видео взято с канала: Деревенская жизнь в Америке Ефремовы


 

ОБРАБОТКА КОРОВ ОТ НАСЕКОМЫХ/Эффективные методы борьбы с грызунами, муравьями, мухами и комарами/

Видео взято с канала: Я люблю свою деревню


 

Мухи этого боятся! ХИТРЫЙ ТРЮК избавиться от Мух без ХИМИИ!

Видео взято с канала: С Вами Мария


 

Как избавиться от комаров, мух и не обмануться. Раптор поразил.

Видео взято с канала: Хороший Парень


 

МУХ НА
ДАЧЕ НЕ БУДЕТ! СУПЕР СРЕДСТВО

Видео взято с канала: Дача с Виталием Декабревым


 

Прогнать мух из дома просто.

Видео взято с канала: Хорошая Идея


Вечером или когда холодно мухи сонные, двигаются медленно Но вот прихлопнуть ее трудно от того, что возникает какая-то брезгливость: неприятно в чистых. Как избавиться от надоедливых мух, не причиняя им вреда. Этот способ безопасен и не требует больших затрат.

Как избавиться от мелких мушек – вопрос, а также в бельевых корзинах с грязным бельем. чтобы избавиться от мелких мух в кратчайшие сроки. Как помешать белкам приблизиться к входу в дом? Они грызут мое деревянное крыльцо, я устал с ними бороться! Попробуйте распылить спрей на землю и траву так, чтобы создалась невидимая преграда со стороны входа в дом. Как избавиться от запаха плесени на одежде.

Если ваша одежда имеет затхлый запах, есть вероятность, что она заражена спорами плесени. Такое может произойти, если слишком долго хранить одежду в шкафу или оставить ее на. Как избавиться от муравьев с помощью натуральных средств. В мире существует около 12000 видов муравьев, и только небольшая горстка из них вечно заползает в наши дома в поисках чего-то вкусного.Dole, Hilary Klein and Wenner, Adrian M. Tiny.

Как отстирать ржавчину с одежды? Причины появления ржавых пятен на тканях. Способы, как вывести пятна от ржавчины на белой и цветной одежде. Полезные рекомендации.

Как избавиться от луковой мухи в доме Мух можно отогнать запахами, которые они не переносят, устроить им механические ловушки или использовать вещества, действующие на них губительно. Чтобы очистить капот, фары и лобовое стекло автомобиля от следов сбитых насекомых, можно использовать промышленные растворы либо эффективные подручные средства. Откуда береться и чем опасны блохи обитающие в квартире. Как избавиться от земляных, черных, постельных, собачьих и кошачьих блох.

Рейтинг лучших препаратов. Меры профилактики. Как это сделать: прежде всего, нужно отмерить столько ткани, сколько уйдёт на верхнюю часть (где вы будете спать) + на сгиб, к которому пришивается резинка.

Как избавиться от мокриц в квартире Мокрицы – насекомые, предпочитающие жить во влажных местах. В квартире чаще всего их можно увидеть в ванной комнате.

27 комментариев

  • Как работает? Муха подлетает, видит свое увеличенное в сто раз обображение, на нее нападает понос со страха и она сваливает. Вот только зачем монеты не понял.

  • Я вешаю обыкновенные поллитровые пластиковые бутылки, в них наливаю квас, пиво, забродивший компот… Половину ёмкости. Набиваются в нее всякие насекомые. Подвешивают и на фруктовых деревьях. На липучки тоже использую.

  • У Вас лётчиков-испытателей в роду не было?Лучше всего жидкость «Чистый Дом»в помещении с электричеством,спиральки в помещении без электричества тлеющая трава на улице.Фуфловтюхам наше ФУУУ!

  • добрый день михаил подскажи пожалуста у меня такая проблема кролику 3 недели ведёт себя непонятно то сидит нормально то падает на бок и начинает на баку бица в судрагах и кричять что делать?

  • Доброго вечора у мене місяць тому родила крольчиха я хотів її кинути до самця і вона не давалася чого я тільки не робив і ночого не допомагало.Я хотів у вас спитати можливо я її напоївби водкою як думаєте допоможе

  • На самом деле берете обычную малипусечную банку и туда наливаете варенье с дрожжами чуть больше половины банки и подвешиваете. Такое средство помогает действительно от плодоножек, ос, но и могут полезные звери типо пчел набиться… на счет мух, да набиваются,но все равно их больше. Я пришла к выводу, что липкие ленты самые эффективные. Агиту пробовала с том году, эффекта не наблюдала…

  • Не устаю вами, девочки, восхищаться! До чего познавательно и интересно. А главное ЧЕЛОВЕЧНО!!! Без заискивания, хвастовства, занудства и бесконечного скуления на тяготы жизни. Надюше лёгкой учёбы, а Татьяне ещё побольше блеска в глазах!!! Удачи вам…

  • Ой как хорошо, у нас в Узбекистане мух много всяких разных, обязательно сегодня же буду делать. Спасибо за помощь, я новинкая в канале и потому я хочу с вами дружить и поддержку, за ранее скажу вам огромное спасибо, желаю вам удачи и успехов, здоровья и счастья, всего самого наилучшего.

  • Я как то давно смотрела видео Зеппа Хольцера, где он рассказывал, как приманивает комаров и мух, чтобы подкормить своих рыб в прудах. Он смазывает кровяным составом под дном досок, которые находятся над прудом. Сейчас точно не помню, наверно это типа мостик. Комары скапливаются на пиршество, а рыбкам лакомство. Если найдете это видео, то посмотрите обязательно. Если я найду, то скина Вам посмотреть.

  • От блох всегда помогает полынь, а вообще мы три года обрабатываем участок и сараи циперметрином, лучшего средства пока не знаю, блох нет вообще даже на дворовых собаках и кошках, хорошо обрабатывать от мух, заказываем правда в Москве, на сайте санслужба рф

  • Ребята! Это работает!
    Повесил на въезде в город Санкт-Петербург, и ни одной мухи и ни одного комара в городе!!! Это просто удивительная вещь, спасибо автору канала!

  • Однако, девчонки, вы подзапаслись арсеналом. Я еще в 90-х картофель типо от жука посыпала цеметом. В газете вычитала. Помогло. Жука не стало. Так как картофель сгорел до самой земли за 2 дня. На мышей все же попробую с цементом, их не жалко.��

  • Ни одно средство Раптор от комаров не помагало. Ни спиральки, ни жидкость для розетки, ни спреи. Это какой-то фейк. Очень хорошо помогает от комаров Москитол. И спрей, и жидкость.

  • Не согласна это просто не такая колба у меня немного другой формы и ещё туда просто яблочный сок наливается кусочек крошечный
    или два колбаски у меня докторская. Осы любят мясо мухи сок. Поцелуй колбе выбрасывают в землю удобрения. А это у вас какой то гриб туда и залететь сложно. Что то не так. Я свою вообще купила никакой не Раптор в дешёвом магазине и работает ещё как у нас осталось много очень посидеть нельзя с мясом.

  • Сахар + теплая вода + дрожжи? Получилась обычная БРАГА!!!!:)))) Наверное у вас комары трезвенники!!!!!!!!!!! А липучки у нас по 7 рублей выходят где-то! Я обалдеваю с Российских цен!

  • Нужно средство отпугивающее мух, вот чтобы они не залетали в дом! А приманку ядовитую раскладывать да ещё в виде картинок детских только привлечь к ним детей? Кто так придумал?

  • Ребят помогите. Крольчиха родила уже 8 дней, и она как будто чихает и очень быстро дышит. Погода очень жаркая +30 где то. Что с ней? Может она заболела?

  • Агита да. Хорошее средство. Но дорогое и не везде есть. Заказывала в Балашихе. Там дешевле всего. Если найдёте в Москве( дешевле 1500 р= 400 гр)напишите место.

  • привет Хороший парень у меня на канале есть видео как мы боремся с мухами комарами если лень смотреть то напишу от комаров Медилис.от мух Анита пользуюсь уже третий год.результат устраивает.А вашу штуку выкидывать не надо.налейте туда просто сироп от варенья ароматного.например клубничного и осы отлично туда собираются.мы такие ловушки на виноград вешаем.чтоб осы виноград не ели

  • Зачем так усложнять?? Я взял полторашку, отрезал горлышко, налил теплой воды чуть чуть, пол стакана, две ложки сахара, д гр дрожжей, горлышком вниз на бутылку обратно, скотчем по периметру закрепил, и всё!!!!! Ловушка готова!!! И в неё и осы, и мухи, и комары, все летят. Вот как то так.

  • Мужик скажу честно. Есть конечно много разных каналов про кроликов там,про других животных. Но я люблю смотреть твои видео за то,что говоришь правду и всегда ты на позитиве. Удачи тебе на всех фронтах.

  • Я, кажется понял принцип действия!
    Муха летит, видит пакет с водой висит, да еще с советскими монетами внутри, и думает: «Не, ну его на фиг, еще на голову упадет! И летит радостно к соседям)))

  • Посадите вокруг коровника несколько кустов бузины черной, до появления химии она считалась лучшим инсектицидным средством. Цветы бузины сушили на зиму и использовали их настой против тараканов и блох.

  • Девочки здравствуйте. Да уж,насекомые это всегда кошмар. У меня к вам много вопросов,сломался телефон,а номер ваш там остался,не могу написать в личку. Привезла я свою телку. Когда ее смотрела в мае,эта была тоненькая нежная красавица на высоких тонких ногах,тогда ей было год и 2 месяца,а сейчас ее забирала,она превратилась в огромного буйвола��,начала осматривать ее по вашим советам. В общем не поняла я что такое лёгкая голова,тонкая кожа. Порода у нее черно пестрая голштинизированная. В холке она выше старой коровы(черно пёстрой) сантиметров на 10,попа толстая,прям круглая,на вымяни много складок,молочная вена толстая если я ее вообще правильно нашла. В общем интересно,будет ли что-то путнее из такого буйвола? Бабушка одна сказала что таких на молоко не оставляют. Но ее мама тоже огромная со вторым отелом даёт 35-37 на пике. Жду ваших ответов и советов. Если у вас остался мой номер на Вайбере(я вам туда фото скидывала вскрытого больного вымяни),напишите по нему в Ватсапп,я вам вышлю фото моей громадины.

  • А не пробовали помидоры(подвязывать поливать не надо) посадить семенами по периметру но не ради плодов а ради ботвы.Комары и все остальные терпеть не могут запаха.

  • Всем доброго времени суток. Михаил! Скоро весна и насекомые снова прилетят. Есть хорошее и проверенное средство AGITA. И есть канал » Свиньи как бизнес». И есть у него ролик про это средство, вроде борьба с насекомыми. Там Алексей подробно рассказывает и показывает как пользоваться этим средством и результат. Обязательно посмотрите. Думаю вам и всем нам это понадобится. Удачи.

  • Криолин это же яд есть без яда средства от мух камаров мошки и так далее
    уксус масло подсолнечное шампунь и кристальный ванилин
    https://www.youtube.com/watch?v=KvmQDk_5f6g&list=PLiHwrVRegyOsH5hVqbJf29mBGnsXynt0G&index=39
    https://www.youtube.com/watch?v=tOof2OVzQ9I&list=PLiHwrVRegyOsH5hVqbJf29mBGnsXynt0G&index=41
    ну и зашита от Клещей
    https://www.youtube.com/watch?v=lVttl4eCR1g&index=42&list=PLiHwrVRegyOsH5hVqbJf29mBGnsXynt0G
    ОНИ ЗАЩЕЩЯЮТ А НЕУБИВАЮТ И ЭТО НЕОПАСНО