Вопрос: Как отправить код с помощью Telegram?

 

TELEGRAM. Создание постов с кнопками-ссылками и прочим

Видео взято с канала: Илья Юрьевич


 

Пишем TELEGRAM бота на Python

Видео взято с канала: Хауди Хо™ — Просто о мире IT!


 

Как исправить Телеграмма Проверка / Подтверждение кода Не Receving Problem

Видео взято с канала: MK TECH


 

9 ПОЛЕЗНЫХ ЛАЙФХАКОВ С TELEGRAM

Видео взято с канала: GopherVid


 

Гипноз, исцеление, регрессия в прошлые жизни, магия.Троичность природы человека и духовная эволюция

Видео взято с канала: КАССИОПЕЯ — Ирина Подзорова


 

Telegram: ТОП 7 скрытых возможностей

Видео взято с канала: Comfy — Годно о технике


 

Не приходит код Telegram. Как войти в Telegram

Видео взято с канала: Алексей и Анна Васильевы


32 комментария

  • Это какая то жесть, если ты уже решил кого то чему то научить то будь добр подготовься и имей какое то уважение к своим слушателям, качество звука дерьмо, но ладно, нету денег на нормальный микрофон так что спишем, а кашлять в микрофон нахера? ты чем думаешь когда создаешь контент?

  • Можно ли самому удалять присадки?
    Во сне, как на яву я достала серповидный предмет из правой стороны головы, к ней шли провода тоньше волоса. Они выглядели как спиральки, мелкие скрученные в спираль волоски, их было много. Во сне я понимала что это приспособление со мной очень много времени пробыло. Возможно ли такое? Чья это подключка? Какая цивилизация имеет выгоду брать энергию таким путём? Или это древний чип и я являлась контактером?

  • У меня был номер один и с этого номера я открыла тг, но потом номер не работал а телеграм остался с этим номером. Добавила новый акк с нового номера,. Тот стоял потом я удалила телеграм и старый акк. Удалился. Можно ли сделать что нибудь чтоб ее вернуть.??? Ответьте плиз.

  • Ирина, Макс, Мид, Ли Шиони, привет вам всем и больше света от всего моего осознанного сердца. У меня есть небольшая просьба к Ирине или Максу, пожалуйста прочтите мою сообщению вконтакте, ФИО Му. Аб.

  • Здравствуйте Это Telegram Как надо сделать у меня не получается так Telegram зайти как указываете по видео я нажал несколько раз соединению всё равно такой вещи не выходит у меня нет телефона Android всё равно не выходят я хотел старые аккаунты восстановить недавно удалил это аккаунт нечаянно и не могу найти это номер у меня нету су данный момент с собой из-за этого это аккаунту я нечаянно удалил а это номер другом месте находится надо мне восстановить это аккаунт пожалуйста помогите

  • 1:46 Если вы подумали что Телега именно так шифрует, то это далеко не так… Она делает шифрование через достаточно сложный алгоритм хэш-функции, а то что он показал — самый простой алгоритм шифрования, который использовал до н. э. для переписки с другими правителями сам Юлий Цезарь и его достаточно просто взломать не зная ключа(количества символов по алфавиту на которые совершается перестановка) -_-

  • если хотите прочитать сообщение без оповещения, просто нажимайте несколько секунд на сам чат, пока не увидите переписку. А выходить из приложения, что-то включать, а потом выключать и вовсе необязательно )

  • Добрый вечер.Вопрос:»Можно ли узнать через сеансы гипноза кем ты был в прошлой жизни и можно ли во время гипноза увидеть своё будущее? «А также какие практики существуют,чтобы узнать данную информацию? «

  • Здравствуйте,вы не знаете как вернуть свои права на свой канал,я хотела его продать и не дав права новому владельцу вышла из него и админов удалила а когда меня вернули дать права,я ничего не смогла сделать даже посты отправлять,я знаю что сделала не подумав но я хочу вернуть канал,пожалуйста если знаете подскажите мне что сделать

  • ещё один осталос без полетный режима тоже можно смотреть или читать сообщении нужно будет держать в фотографию тогда они не знают что вы читали сообщении лучше делать Black Gramа там можно внизу наверх всё читать но не узнаёт никто!

  • Старался для Вас сделать максимально понятную инструкцию со всеми действиями, от А до Я.
    Делайте красивые посты, создавайте свои чаты, каналы, ботов. Посмотрите в описании какие каналы Вам рекомендую я и сами поделитесь со мной полезными каналами)))

  • Интересует взлом аккаунтов вк, одноклассники, инстаграм??! ПИШИ! Помогу со взломом, установка стиллера на устройство удалённо (полный доступ к устройству), взлом мессенджеров и т.п ПИШИТЕ В ВАТСАПП 7-961-672-59-53.

  • День добрый,можно узнать у ваших друзей,я недавно начала практику осознанных сноведений,сегодня в ОС спросила у мужчины,так он мне показался,вопрос:Сколько кармических узлов развязала?отв:все.Сколько тёмной энергии у меня?,до этого говорили что 39 или 46 было,не помню точно,но много очень,посмотрела до этого 20 мытарств души,ужас конечно из 20,только в одном не грешна,отв: обнулилось,потому что расскаялась в содеянном,что натворила за прожитую жизнь.Вопрос ему,сколько светлой энергии,отв:А 4-11-47.что это спрашиваю за А 4-11-47,!?объясняет,я слушаю,но не понимаю,говорит, а я про вас думаю.Сколько жизней прожила,отв:9.Покажи кто я была,две показали,на этом пока всё,дальше не показывают.Втянуло в тело,я поняла, это к вам надо, вас спросить.Если можно узнайте,или это всё ерунда,?выхожу во страл,знаю что во сне,это с детства, не знала как это и что с этим делать,как развивать,боялась рассказывать,думала в психушку отправят.теперь не страшно.С благодарностью Мила.

  • Спасибо, нужное и полезное видео! Скажите, посты создал, в свой канал опубликовал, а вот как разместить данный пост в каком-либо чате? Если пересылаю пост в свои избранные сообщения, то сам пост пересылается, а клавиши со скрытыми ссылками нет. Хотя видел такие пересланные посты с клавишами в сторонних чатах от людей из их каналов.

  • import telebot

    import config

    import random

    from telebot import types

    bot = telebot.TeleBot(config.TOKEN)

    @bot.message_handler(commands=[‘start’])

    def welcome(message):

    sti = open(‘static/welcome.webp’, ‘rb’)

    bot.send_sticker(message.chat.id, sti)

    # keyboard

    markup = types.ReplyKeyboardMarkup(resize_keyboard=True)

    item1 = types.KeyboardButton(«�� Рандомное число»)

    item2 = types.KeyboardButton(«�� Как дела?»)

    markup.add(item1, item2)

    bot.send_message(message.chat.id, «Добро пожаловать, {0.first_name}!
    Я — {1.first_name}, бот созданный чтобы быть подопытным кроликом.».format(message.from_user, bot.get_me()),

    parse_mode=’html’, reply_markup=markup)

    @bot.message_handler(content_types=[‘text’])

    def lalala(message):

    if message.chat.type == ‘private’:

    if message.text == ‘�� Рандомное число’:

    bot.send_message(message.chat.id, str(random.randint(0,100)))

    elif message.text == ‘�� Как дела?’:

    markup = types.InlineKeyboardMarkup(row_width=2)

    item1 = types.InlineKeyboardButton(«Хорошо», callback_data=’good’)

    item2 = types.InlineKeyboardButton(«Не очень», callback_data=’bad’)

    markup.add(item1, item2)

    bot.send_message(message.chat.id, ‘Отлично, сам как?’, reply_markup=markup)

    else:

    bot.send_message(message.chat.id, ‘Я не знаю что ответить ��’)

    @bot.callback_query_handler(func=lambda call: True)

    def callback_inline(call):

    try:

    if call.message:

    if call.data == ‘good’:

    bot.send_message(call.message.chat.id, ‘Вот и отличненько ��’)

    elif call.data == ‘bad’:

    bot.send_message(call.message.chat.id, ‘Бывает ��’)

    # remove inline buttons

    bot.edit_message_text(chat_id=call.message.chat.id, message_id=call.message.message_id, text=»�� Как дела?»,

    reply_markup=None)

    # show alert

    bot.answer_callback_query(callback_query_id=call.id, show_alert=False,

    text=»ЭТО ТЕСТОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!!11″)

    except Exception as e:

    print(repr(e))

    # RUN

    bot.polling(none_stop=True)

  • Помогите пожалуйста. Я весь код правильно написал, всё работало, но когда добавил исчезновение кнопок и уведомление, появляется вот это: AttributeError(«‘CallbackQuery’ object has no attribute ‘massege'») Как поправить?

  • Добрый вечер! (У меня в любом случае вечер 21:56) Сделал всё как было! Прокси Подключил, телефон вписал. Код Телеграм высылает НО строку для ввода кода не выдаёт! Скорее всего Роскомнадзор что то намудрил в 2019.

  • добрый день. есть такая задача: у меня есть такая подработка которая от меня требует видео-отчётов по телеграмм, но я частенько прошу видео-отчёты снимать знакомого, потому что иногда сам не могу и вот мне приходит несколько видео-роликов на телеграмм от одного моего контакта, мне необходимо эти файлы пересылать другому контакту! как сделать так чтоб контакт которому я пересылаю не видел от кого я ему их пересылаю? пока мне просто приходится загружать эти ролики на комп, потом с компа их грузить в облоко себе в телеграмм, потом пересылать шефу только что не очень-то и удобно. кто знает какие-то варики??

  • Вы все рветесь в астрал, как своим высшим Я, которые на самом деле далеко не высшие. Правду о вас знает только Бог, и реально изменить вас может только он, но вас он не интересует. Если духовности нет на Земле, её не будет и в Тонком мире. Астрал тут не поможет, иже с ними инопланетяне в астрале не помогут.

  • Здравствуйте. У меня есть канал с музыкой в телеграм, там есть оглавление по музыкантам для удобства поиска и прослушивания. Со временем я столкнулась с проблемой, что не могу в одном посте уместить необходимое количество музыкантов, список почему-то разделяется на два и два одновременно я закрепить не могу..Через ботов тоже разделяется. По количеству знаков список состоит из 1198 шт, а максимально разрешенное -4000 с лишним. В чем проблема, подскажите пожалуйста. Я редактирую и веду канал с телефона.

  • 2:21 нет не тайно, я это проверяла раньше но у него будет прочитано когда без интернета посмотреть и потом выйти из прил после опять включить инет то будет прочитано. И вообще вот это всё наверное все уже знают

  • Пайтон- Является величайшим языком, даже не среди программных языков,но и мировым языком. Вы спросите,а где доказательства? А я вам скажу. 1 Пайтон учит даже Навальный
    1 Хауди Владеет пайтоном, а значит это весомая причина учит язык������

  • Дорогие мои, доброго и хорошего дня! У меня вчера умер котик, мне очень печально, помогите узнать, как сейчас с душой Тимошенко❤ я плачу, так как не смогла ему помочь! Что скажет межзвездеый союз, они то видят и знают что происходит с душами!!! ❤❤❤. Была бы рада услышать, и успокоится! Благодарю и люблю!!!!

  • Хауди, привет!
    Спасибо за труд, очень сильно помогаешь.
    Думаю в качестве примера для следующего урока, было бы прикольно сделать кнопочного бота со ссылками.
    Не плохая практика, плюс покажи где и как его можно кому-то продать или сдать в аренду.
    Поясни людям что нужен сервак и как его можно использовать.
    Прям от а до я.
    Это может быть очень интересным

  • Я заказывала диагностику и мне гипнолог и слипер отцепили 2 энергоприсадки. Хочу в это верить)))))))
    Вопрос: такое возможно? И чтобы они снова не вернулись, если я этого не хочу и слежу чтобы мои вибрации не снижались… ��

  • Приходит push уведомление с канала на который я подписан (название канала ) и ниже слова поздравляю ты выиграл дай свои реквизиты? Нажимаю на уведомление переходит в канал там видео итд., затем через время опять уведомление (название канала) и ниже: Ты тут? Куда перевести выигрыш? Я только разбираюсь в телеграмм, может я чего то не знаю, но как и что это за уведомления? Допустим после этого так же приходят увед. с этого канала но там с низу приписка (новое видео), переход в канал там добавлено новое видео всё как и должно быть. Объясните пож. как делают приписки всякого рода или это делает бот для завлечения аудитории?

  • Как в Телеге записать аудио сообщение? У меня в телеге на андроид 8 вообще нет функции аудиозаписи я везде искал микрофон везде разрешён но самой функции записи голоса нет в телеге да и в вайбере нет почему то, я имею ввиду чтобы можно было записывать в сообщении как в одноклассниках. А писать сначала на диктофон а потом перекидывать в телегу-это мрак и жесть!

  • Добрый день Ирина,Максим и наши кураторы из Межзвездного Союза, тема очень интересна и актуальна, одно жаль что живу далеко от Вас в Германии и из-за дурацкого карантина не могу приехать к Вам на Ваши семинары.

  • Доброго дня, как вы монетизируете количество ваших подписчиков? Предлагаю реф систему https://www.youtube.com/watch?v=G2kZIcyA65o&index=19&t=89s&list=PLGI9spIXgZi8XUw3_d3uqBaO4NcxeIwY9
    Зарегистрируйтесь кто в теме сейчас http://bit.ly/2oIfsnN и получи реферальный код для регистрации своих друзей.

  • Слушайте, я конечно сейчас тупой вопрос задам, но всё же он мне не даёт покоя. Зачем создавать телеграмм-боты через языки программирования (Python, JS) если можно сделать это куда быстрее через конструкторы?