Вопрос: Как выйти из режима прошивки DFU на устройствах IOS?

 

Как прошить iPhone 11 Pro и как зайти в DFU на iPhone 11 Pro

Видео взято с канала: Гроссмейстер


 

Прошивка iPhone SE до iOS 11.0.2 в режиме DFU

Видео взято с канала: Vovk


 

Как ввести в режим DFU IPhone 11 Pro Max X, XR, XS, XS Max,11,pro

Видео взято с канала: Melaik


 

Как перевести iphone 10, XS, XR, XsMax, 11, 11 Pro, 11Pro Max в режим прошивки

Видео взято с канала: Тыжпрограммист


 

iPhone завис на обновлении или восстановлении iOS — что делать и как не потерять данные?!

Видео взято с канала: iBlog


 

Как выйти из режима восстановления iOS14

Видео взято с канала: Tenorshare Russian


 

Как вернуть iPhone к жизни при любой проблеме

Видео взято с канала: INFIWAVE


17 комментариев

  • вот ссылка по которой спокойно скачали программу reiboot, две минуты: скачали программу, установили на компьютер и клик войти в режим восстановления и клик выйти из режима восстановления, скачивали для apple 8. завис и не реагировали кнопки, спасибо за такие ролики, благодаря которым узнали об этой программе: http://www.macdigger.ru/macall/macsoft/reiboot-programma-kotoraya-pozvolyaet-reshit-bolshinstvo-problem-s-iphone-v-odin-klik.html

  • Никакого палева ребята! apple меняет именно аппарат!!! а не получилось воccтановиться из резервной копии потому что, прошивка ниже на новом чем была!!! Это же видно!!! в режиме востановления шнуро с значком itunes от древней ios!!!

  • Столкнулись с браком iPhone XR (перезагружается при включении фронтальной камеры). Я так понимаю, что если в течении 15 дней после покупки сдать его в магазин, и выбрать обмен, то по закону обязаны поменять на новый в коробке, а если сдать после 15 дней или в сервисный центр до истечения гарантийного срока, то меняют только сам аппарат, и не факт что им ранее никто не пользовался, просто восстановили и отдали на замену. IMEI соответственно будет отличаться от того, что на коробке.

  • С чем связано то что после обновления 12.4 ПО телефон стал отвратительно работать, при просмотре ютюба за пару минут становится огненным, и при зарядке на 80% процентов долго зарезает батарею. Телефон перед обновлением работал отлично, единственно был косяк и он остался это быстро садится батарея. В общем подскажите что мне делать! Я в шоке, модель xs max. Телефон на гарантии, но я точно знаю причину что это и за прошивки 12.4

  • WiFi работает правильно, из шторки выкл. И вкл. а то активация перключателя, но сигнала нет по WiFi и пишется, что WIFI отключён когда вы выкл. из шторки, это сделано так, когда приходит Эл.Почта, она сама заходит, ненадо лесть включать WiFi.. это ноу хау..:):)))

  • А что если через Р сим разблокировал?В настройках сети,услуги оператора,по-китайски написано(((после звонка пропадает иногда инет,в лифте или метро вообще связь пропадает,а так оператор на AT&T заблокирован,как убрать эту ерунду?(((

  • спасибо автору видео!!! приложение работает идеально
    парень, ты мне просто жизнь спас у меня 8й завис, после подключения 2-3 минуты и айфон запросил пороль всё снова как и раньше начало работать
    огромное спасибо это лучший канал с реально полезными советами
    спасибо)))))

  • Большое тебе спасибо из Казахстана, помог, программа отличная, вышел из этого блятсткого iTunes а от себя скажу, айфон это параша, а точнее их ос хуй что сделаешь. Пороль забыл, уже 4 час сижу, пытаюсь его скинуть.
    А за видос говорю откидное спасибо, все окей ребята, если читаете этот комент, то говорю, сам все проверил, все заработало, в один клик, ещё раз спасибо лайк

  • Знаешь! явно люди когда ищут решения проблем, заходят за решением проблем на бесплатной основе, а ты предлагаеш какую-то убогую программу за бабло которая должна решить проблему, таких в инете программ полно высасывают деньги а толку ноль, не ведитесь на это дерьмо.

  • Думаю уже много кто написал это, но я пожалуй опишу ещё раз процесс замены техники Apple в авторизованных сервисных центрах. Я раньше работал в одном из них.
    Итак, если при неисправности подтвердился гарантийный случай аппарат вам просто меняют на новый плюс предоставляется документ о замене аппарата. Никакого «палева» здесь нет.

  • Режим DFU — после синхронизации с iTunes и создания резервной копии, на iPhone нажимаем кнопку Power и выключаем телефон, в iTunes должны исчезнут данные iPhone, после этого зажимаем кнопку Power и Home и через 10 секунд отпускаем кнопку Power и ждём когда в iTunes появится сообщение.
    ВЫ — не правильно вводите телефон в режим DFU — поэтому у вас телефон включается после начала обработки.

  • Вы, Александр, как я понял, патологический перфекционист – не выносите моменты, когда что-то не идеально… с одной стороны это, конечно, хорошо, но когда дело доходит до фанатизма, то может «запахнуть клиникой» извиняюсь за выражение. а канал хороший

  • Можете помочь?У меня тоже айфон 6с на шнурке застрял,Проснулся а айфон включается и черный екран(светит тоесть тёмно-синяя) после чего я попытался перепрошить но оно не прошиватся (заходит в меню прошивки где та полоска, но та полоса не делает прогресс)Извините за Русский я иностранец)

  • здравствуйте у меня горит белый экран черное яблоко ниже пишется восстановление данных потом запрашивает пароль потом подтверждение пароль забыл, ввожу новый подтверждаю идет загрузка потом пишет сбой востановления

  • ЧЕЛ! Научись читать! Выкл — выключено, но не ВКЛ у тебя и включено и выключено одновременно 11:58. Apple не смотрит твои видосы, они даже забивают болт на программу тестирования (мною было найдено 21+ багов в macOS и iOS, а исправили только часть и они выпустили релиз), хочешь чтобы Apple начала исправлять баги — создавай тиккеты, а не фантазируй…

  • У меня была такая проблема: телефон зависает на белом экране со знаком Apple. Потом появляется знак USB шнура, сверху itunes. Мне помогло приложение Tenoshare Reiboot. Но там платная версия. Купила за 2800 рублей на месяц. Помогло. Теперь просто стоит, регистрационным кодом можно дальше пользоваться. Продам за полцены!

  • Друзья! По техничиским причинам пришлось перезалить видео. Приятного перепросмотра!
    Обновление: Сегодня: 05.10.2017 Apple перестала подписывать прошивки: 10.3.3 и 11.0 теперь откат на эти версии НЕВОЗМОЖЕН! Однако дратути приехали!