Вопрос: Как восстановить аккаунт Инстаграм?

 

Как Восстановить Аккаунт в Инстаграме, Как Восстановить Инстаграм Без Пароля Номера Телефона Данных

Видео взято с канала: OneMovieLive


 

Как вернуть аккаунт в Инстаграме?

Видео взято с канала: валерчик Romanko


 

Как восстановить аккаунт Instagram

Видео взято с канала: Вадим Сергеевич


 

Как Восстановить Инстаграм Без Номера и Почты

Видео взято с канала: Web Secret


 

Как восстановить аккаунт Instagram если забыл пароль или после удаления

Видео взято с канала: КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ


 

Как восстановить аккаунт Инстаграм без почты и номера телефона

Видео взято с канала: Кирилл Дарминов


 

Как восстановить инстаграм аккаунт?

Видео взято с канала: Mac Time


36 комментариев

  • Здравствуйте, у меня такая проблема. Выбивает в Инстаграме. » Помогите нам удостовериться что вы владеете этим аккаунтом» Мы почти всё попробовали, в поддержку писали. Вот сюда❗, куда и вы писали, тоже писала. Мне прислали мне » «Напишите пожалуйста всё личные данные аккаунта » я написала: Потом они присылают мне ссылку, для входа. Но! Ссылка была «недействительная» Я написала что, ссылка не действительна и ТД… Они мне ответили, что это типа не ихняя работа,что то типа такого. И никто мне не помог. Потом я пыталась, отправить смс на телефон, чтобы отправили код. Мне пришёл код, я водила. Потом выбивается. » Это вы подключили страницу к Фейсбуку?» Ответ должна дать:» Это я» «Это не я» Но, почему то не показывает фото профиля. Меня это смущает. Скажите пожалуйста, если я соглашусь, то я зайду на пустую страницу!? Или я зайду на свой аккаунт с фото, с публикациями которые я выставляла!? Подскажите пожалуйста. Очень срочно нужен мой аккаунт. Помогите пожалуйста разобраться ������

  • Месяц назад открывалась поддержка. Они сначала отвечали, выслали ссылку нерабочую. Все равно была подозрительная попытка входа. После этого господа поддержка перестала мне отвечать. Получилось внезапно написать через другую почту. Поначалу они приняли мои сведения по поводу аккаунта, а потом тоже слились. Пришлось их постоянно долбить, чтобы они ВЫСЛАЛИ КОД НА ПРИВЯЗАННЫЙ МЕЙЛ, БЛИН, А НЕ НА ТЕЛЕФОН. Потому что номер уже как год не обслуживается.
    Почему такая поддержка слабая?
    При попытке регистрации Фейсбука меня заблокировали. В смысле??? Пытаюсь привязать к другому аккаунту и написано, что аккаунт отключен. Идиотизм! Когда блин нормальную поддержку сделают с адекватным саппортовым мылом, а не вот ЭТОТ ПОГАНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР. Нахрен он мне нужен, если там советуют написать в поддержку?

  • Вzlом по низким ценам.

    Нужно получить доступ к аккаунту, за кopotкий срок?

    Пиши мне в Teleg: @Truwers (Сверяй имя: Truwers Kristal).Предоплата не нужна, оплата пocле док-в доступа.

    Работаю по таким соц-сетям как: Вк, Ок, Inst, Facebook. Постоянным клиентам скидки.fssr

  • Помогите восстановить старый аккаунт инстаграм. Он был привязан к фэйсбук. И новый тоже привязан к фэйсбук. По шагам вашего видео мне выдает только новую страницу инсты. Старая так и не выходит. Но она есть.

  • При входе в свой аккаунт Инстаграм выходит подозрительная попытка входа и просит код с смс номера телефона.Доступ к почте имеется. Я решил вопрос следующим образом:
    1) делаю запрос на смену пароля
    2)на почту приходит уведомление о смене. Внизу сообщения нажимаете «это не я»
    3)всплывает другая форма изменения пароля. Меняете пароль
    4)пробуете зайти в аккаунт

  • Я создала новый аккаунт в Инстаграме. Тоесть, у меня их 2. Я сейчас на новом аккаунте и не могу зайти на старый. Мне пишут что с нового аккаунта я больше не смогу зайти на первый акк. Мне очень нужно вернуть первый аккаунт, а новый просто удалить. Помогите пожалуйста!!!

  • Здравствуйте. У меня такая проблема. Я временно удалила аккаунт Инстаграм и сейчас не могу восстановить его, так как приложение для аутентификации я удалила, а резервные коды ни один не подходит. Не знаю что делать и кому писать…

  • Здравствуйте, я видел вы делали видео на счет падения емкости аккумулятора iphone, дак вот у меня дело в том что моему iphone xr 8 месяцев и емкость аккумулятора составляет 91%.Хотя я не играю на зарядке и не пользуюсь телефоном на зарядке вообще, играю только когда телефон заряжен при играх телефон не нагревался только становился теплым. Подскажите пожалуйста норма ли это? Заранее спасибо

  • Я не могу войти в свой профиль. Взломали. Отправили вирус всем друзьям. После чего я обновила пароль. Теперь вообще не могу войти. Требовал код отправленный на старый номер. Удалила Инстаграм и создала новый. Но я вижу свой старый профиль. Что делать чтобы восстановить старый?

  • твою дивизию что это за телефон у него))) или у нас инстаграммы разные!у меня и близко этого нет…случайно удалила почту на которую регила инстаграмм. и все. капец.письмо идет а почты нет.почту не восстановить.замкнутый круг.

  • Вzlом по низким ценам.

    Нужно получить доступ к аккаунту, за короткий сpoк?

    Пиши мне в Teleg: @Hoolters (Сверяй имя: Harrison Raster )).Предоплата не нужна, опlaта после док-в доступа.

    Работаю по таким соц-сетям как: Вк, Ок, Inst, Facebook. Постоянным клиentм скидки.b,s

  • Здравствуйте, надеюсь хоть тут мне ответят. Я заполняла форму «обжаловать», но не удалось потому что почта не была привязана. Есть возможность решить эту проблему с почтой? Надеюсь ответите, аккаунт очень важен, там было 10к..

  • Знаете, я когда я заходила в инстаграмм, мне выдало ошибку попадания на страницу, что то в этом роде.. и та станица инстаграмм пропала у меня. Я не понимаю почему так все произошло. У меня еще есть 2 аккаунта, но там где по ним переходишь самой станицы у которой выдалась ошибка нету. Помогите пожалуйста я запуталась.. для меня этот аккаунт очень важен ����

  • Блин. Я немного боюсь сбрасывать пароль. У меня два аккаунт на планшете. Я пишу с телефона со второго. А в инсте я регистрировалась с первого… Я боюсь, что там будет какая-то ошибка и всё сломается. Я просто переживаю.

  • Здраствуйте, я потеряла аккаунт сам у меня их несколько и мой любимый я потеряла ну я не помню пороль номер свой я ввела и пороль вела он оказался не правельным и я ввела немного другой и попала на свой другой аакаунт я вышла нажала удалить и вошла в другую ссылку и вела номер телефона и ввела код который пришёл и там были ВСЕ мои акки кроме этого который мне надо….что делать пожалуста помогите!!!!!!!��������������

  • Здравствуйте, у меня такая проблема. При входе в свой аккаунт Инстаграм выходит подозрительная попытка входа и просит код с смс номера телефона. Но не имею доступа к номеру телефона, как зайти и изменить номер телефона и вернуть аккаунт Инстаграм? Пароль и логин знаю.

  • Спасибо огромное!!! никак не получалось зайти, не могла вспомнить пароль, уже не было надежды никакой, тк на почту ссылка не приходила, а телефон, на котором раньше была инста, украли. долго пыталась войти разными методами, пока не увидела ваше видео! Еще раз, спасибо!

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста восстановить мой аккаунт прошу! У меня есть доступ на эл.адрес на котором зарегистрирован аккаунт, но запрашивает код пароль на номер который мне не известен!������ jane.muradova@bk.ru

    https://instagram.com/unique_7773_?igshid=pk1fjlzf3o22

  • Здравствуйте! надеюсь тут мне ответят. Какие уже только формы не заполняла…. пришёл код на почту, сделала фото, отправила. Где то читала что через 24 часа аккаунт разблокируют и придёт письмо. Прошло 24 часа, ничего нет. Это значит что инстаграм отклонил или нужно дальше ждать? P.s. причина — выдача за другого человека. это соответственно ложь!

  • Вzlом по низким ценам.

    Нужно получить доступ к аккаунту, за короткий срок?

    Пиши мне в Teleg: @Hoolters (Сверяй имя: Harrison Raster ).Предоплата не нужна, опatа после док-в доступа.

    Работаю по таким соц-сeтям как: Вк, Ок, Inst, Facebook. Постоянным клиentам скидки.ssd

  • Пожалуйста помогии!!Мне купили новый телефон (айфон) ну и я хочу зарегаться в инсту и забыла свой старый пароль,делала как ты но и в итоге когда открываю ссылку и захожу на сайт и нажимаю ввести новый пароль то меня переносит опять в инстаграм и пишет «Что бы открыть ссылку зажмите её и ид»

  • Пожалуйста, помогите как восстановить мой старый аккаунт? Я вижу со стороны. вчера пришло сообщение что кто то питался войти в мой аккаунт. Подтвердить пароль. Я всё сделала. Доступ к аккаунту исчез. Требовал код отправленный на старый номер. Хотела с мейлом войти но выбора не было. Только телефон требовал. Удалила инстаграм. И восстановила заново. Но теперь у меня появился новый пустой профиль с Фейсбука а старый стоит не смогу войти.

  • Не могу зайти в инстаграм постоянно выдаёт «мы обнаружили необычную попытку входа, нам надо отправить код на ваш номер, или на эл почту» проблема в том что у меня нету доступа к номеру и эл почту прошу помочь мне пожалуйста

  • Привет, я вообще не могу восстановить свой аккаунт. У меня нет доступа к адресу электронной почты, потому что при регистрации я ввел несуществующий адрес электронной почты. Я хотел восстановить его через телефон, но я давно поменял номер, этот номер пропал. Facebook, мой Instagram никак не связан с учетной записью Facebook. Я связался со справочной службой в Instagram, но они совсем не помогли, ответил на все вопросы полностью, но результата нет. Я даже не знаю, что делать, этот аккаунт очень дорог для меня. Что я могу сделать? Возможно ли восстановить через icloud?

  • Помогите пожалуйста!!!
    Я хотел удалить акк не нужный, а он был привязан к моему основному там где я добивался и всё такое….
    Я удалял акк я думал что удалит не нужный, а он удалил мой основной а не нужный оставил!!!
    Теперь я незнаю как вернуть
    Помогите пожалуйста!!!!����

  • У меня проблема которой нет ни в одном комментарии…. В общем я со своей страницы, поменяла старый емейл и номер, на действующие, мне пришли коды, я всё подтвердила. И когда снова зашла в инст, высветилось что они должны меня идентефицировать, для этого они вышлют код на старый номер или емейл, но ни к тому ни к другому у меня доступа нет уже несколько лет. Самое интересное, что я могу даже поменять пароль, через емейл который ввела как действующий, а зайти в сам аккаунт всё равно не могу. Есть скрины. Помогите пожалуйста

  • У меня проблема 1 в 1 вот только когда я нажимаю нужна дополнительная помощь открывается справочный центр, как быть? Kasper может вы попробуете со своей стороны, просто 1 в 1 как на видео но открывается справка

  • Все ��решили вопрос именно так с одним профилем. Полностью восстановили. Но как быть с другим профилем которого не можем найти. Не понятно то ли взломщик удалил аккаунт то ли Инстаграм заблокировал его. Пользователь не найден

  • Я хочу восстановить аккаунт помню пароль и имя пользователя но когда я ввожу код то мне показывает что «похоже вы сделали запрос на удаление этого аккаунта и тд» (я удалила не тот аккаунт который хотела (

  • Вадим доброе утро, подскажите как восстановить аккаунт? сейчас в инстаграме нет кнопки, что бы отправить запрос с новой почтой, для того что бы отправить им подтверждение что это я, мой аккаунт взломали изменили почту и номер телефона, помогите пожалуйста разобраться и восстановить

  • Прямая ссылка на сервис из видео: http://bit.ly/2ujOOHb
    Не забываем о розыгрыше бесплатных премиум пакетов.
    Для участия, оставьте комментарий в котором укажите свою почту, поставьте лайк под видео и подпишитесь на канал.
    Каждые три для я выбираю 5 человек, которые получат премиум БЕСПЛАТНО

  • Привет, при регистрации в инсте при вводе почты ошиблась в одной букве (((
    Теперь не могу востановить доступ к аккаунту,к телефону и фейсбуку не привязан, поддержка не отвечает,,,,что делать???? Помоги ��

  • Здравствуйте,при входе на свою страницу Инстаграм, Выходит подозрительная попытка входа и просит код,который должен придти на номер телефона. Доступ к номеру есть, но ничего не приходит на него. А к почте, к сожалению, нет доступа. Логин и пароль знаю.

  • Вадим здравствуйте, сможете мне пожалуйста восстановить Инстаграм? Логин и пароль есть, когда я его вожу там выходит » Чтобы проверить, что этот аккаунт принадлежит вам, необходимо подтвердить вашу личность» в низу написано мой старый номер, и отправить код. Хотя этого номера у меня уже как год нету. Хотя я в инсте давно привезал другой номер.
    Сможете мне пожалуйста помочь?

  • Вадим здравствуйте помогите почему у меня не выходит такое что у вас на минуту 1:38 не появляется а выходят правила и т. д как это исправить и как сделать так что бы все вышло именно как у вас прошу помогите!!!! ��������

  • Выручайте!!! Есть аккаунт в инсте, хочу вернуть старый аккаунт, также пишу как и автор видео, но где пишут «отправить смс, войти через вотсап или фейс», у меня же только по фейсбуку, ничего больше не пишут, а если и Захожу в Фейсбук, то пишут, что не привязан был аккаунт к нему, как быть?