Вопрос: Как организовать вечеринку для подростков?

 

Напиться, накуриться и найти приключения: что такое современная «вписка»? Россия 24

Видео взято с канала: Россия 24


 

Как организовать лучшую в мире вечеринку

Видео взято с канала: Oksana Matyash


6 комментариев

  • Опомнились спустя 20-ть лет наз-ся. Было и в наше время подобное…но чаще собирались знакомые люди потому что негде было собраться…порой приводили друзей, подруг (незнакомых). Каждый преследовал свои цели, но прямо такого трэша как на видео не было мы все же больше стеснялись и уважали чуточку друг друга. Странно, что вообще появилось такое понятие и стали обращать на это внимание…это старая песня.

  • Проблема в родителях. Воспитанные дети не будут находить интерес к подобным развлечениям, у них другие увлечения и интересы. Им интересно учиться и развиваться всесторонне, в мире много вещей заслуживающих внимания и моральное разложение уж явно к ним не относится.

  • При чем сюда квартирники? Квартирники могли и деньги зарабатывать, и пить, и жить, и постоять за себя. Как их можно с равнивать с безмозглыми сопляками, которые ни выпить, ни трахнуться, даже поссать сходить так чтобы не обосраться не в состоянии??

  • Такое чувство, что между теми, кто был молод в 80ые, и теми, кто молод сейчас, целого поколения не было… Те же вписки и хаты были…. Как Америку открыли, честное слово! У молодежи есть вписки, ох тыж ёжик…

  • Как мы видим, ведущая сразу же обозначила проблему: некоторые подростки выпивают на съёмных квартирах. Что же, это действительно важная тема, требующая всестороннего обсуждения, серьёзного, с привлечением журналистов, слава Богу, других проблем в стране нет)0

  • То чувство когда не пьёшь, и не куришь. Но хочешь сходить на вписку. Чисто из-за того, чтобы попеть караоке, и поиграть на гитаре =D. Что ж сказать ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ, вот и не хочется всего этого что щас происходит. А хочется сходить, из-за того что не было друзей в детстве, и щас почти тоже….

  • Всю жизнь собирал тусы только у себя дома. Лимит всегда 10-19 человек. И не дай бог кто-то на моей кровати. Не дай бог кто-то что-то сломает и разобьет. Мусор каждый выносит сам за собой, иначе при других условиях я сам там всех выебу.

  • Современная молодёжь находица под тяжелейшим давлением пропаганды западных ценностей также отечественные музыканты воспевают о том как напица накурица и обколоца и поtraxatsa, культ поскудства процветает в соцсетях, проблема не только в родителях детей воспитает интернет в основном постепенно размывая моральные качества заложенные родителями, не будет приувеличением сказать что сама атмосфера интернета кишит этим образом жизни и остановить это может только государство начав чистить грязь отбирая у «лидеров» мнений возможности вести свою подрывную деятельность.

  • Лол,не вижу смысла говорить,что вписки это опасно и тебя там изнасилуют или еще что похуже. Если родители отпустили ребенка на вписку,значит они понимали что делали,и что там будет алкоголь. А в состоянии алкогольного опьянения люди не могут себя контролировать. И вообще,везде всё опасно в этом мире,поэтому если вы подросток,то просто веселитесь как вам хочется,ведь жизнь у вас одна. И огорождать ребенка от веселья-значит ущемлять его права ;))
    Upd: но развлекаетесь в рамках разумного,пожалуйста)