Вопрос: Как не стать игрушкой?

 

Милана ПРИДУМАЛА как стать ВРАЧОМ! Такого мама НЕ ОЖИДАЛА! Веселые и смешные моменты ЗА КАДРОМ!

Видео взято с канала: Family Box


 

БАШНЯ АДА НО МЫ ЛИЛИПУТЫ (прикол разработчика в Роблокс, пол это лава)

Видео взято с канала: Крутой Папа


 

VLOG День с реборном Лили/Как мама/ Быть мамой не легко

Видео взято с канала: Канал Малефисента


 

КТО ТЕПЕРЬ МАЛЯВКА?

Видео взято с канала: Ladydano4ka


 

Движение вверх — Как не стать игрушкой кукловодов (Хазин, Трусов, Романов)

Видео взято с канала: Радио АВРОРА


 

Как не стать “игрушкой” у мужчины? Что делать, чтобы не стать игрушкой в руках мужчины?

Видео взято с канала: Julia Lanske


 

Как не стать игрушкой манипулятора

Видео взято с канала: День ТВ


26 комментариев

  • Я имела опыт работы, совсем недавно на очень ответственной должности в крупной компании.
    Как специалист не равнодушный к результатам работы компании, нарыла проблемы которые лежат на поверхности и попыталась очень аккуратно их обозначить, чтобы разработать стратегию изменений, которые плавно переведут на новый уровень. Но оказалось, что те что сидят в высших эшелонах власти компании совсем не собираются что то менять. Их устраивает хаос, в котором каждый работает на себя. Я не смогла встроиться в этот коллектив, потому что тот кто видит всё им не нужен. Река из миллионных расходов утекает в никуда, но хозяин получает своё и что происходит внутри его не волнует. Он сам не работает, а внутри предприятия работают приспособленцы, временщики, которым по барабану что будет через год. Главное сегодня сорвать. В таких условиях я чувствую себя вымирающим динозавром. Потому что не хочу подстраиваться под лжеспециалистов и создавать впечатление что я в команде. Ни какими хитрыми способами таких людей не заставить работать.

  • Каменты доставляют изрядно. Хочется спросить авторов негативных каментов, типа «А чего добился ты, мальчик?»

    Приличные компании регулярно устраивают своим сотрудникам тренинги, ради прокачки нужных им кондиций. Денег это стоит немалых, а результат окупает эти вложения очень быстро.

    До меня только после кризиса осьмого года дошло, что есть смысл вкладывать свои бабки в свое развитие, у руководства свои хотелки, а у меня соответственно свои.

    Был бы я лет на 25 помоложе, этот тренинг бы меня продвинул запредельно круто, хотя не факт, что у меня хватило бы мозгов в это вписываться. 25 лет назад еще не было книжки Хазина «Лестница в небо», хотя книжка Джека Траута «Чувство лошади»
    уже была. (С моей колокольни упомянутая книжка Хазина это дальнейшее развитие идей, изложенных в книжке Траута)

  • Расстались с парнем спустя 9 месяцев, сказал не может жениться потому, что против родители. И против они были не только меня лично, а вообще решили женить на той, на ком они решат. Так женился и его старший брат. Как быть? Кого винить?

  • Человек приспособился быть уткой. Он встроился в утиную стаю, молодец. Дальше он следующие 4-10 лет переваливается с ноги на ногу, идя на корточках. А мог бы ходить пешком или летать на самолёте. Успех? Христос назвал самого успешного человека, из рождённых: Иоанн Креститель. Он не встраивался, он был и жил.

  • Какая та неуверенная и путаная реклама книги. Возможно, что книга и хорошая, но программа отменный пример навязчивой рекламы.
    Оба собеседника, мне показались косноязычными. Надеюсь, что ошибся и оба общающихся всего лишь нервничали перед камерой.
    Слабо.

  • Юлия Богиня! Подскажите, пожалуйста! Я познакомилась с успешным мужчиной, миллионером. Именно такие слова он мне и говорил ) Но не могу разобраться.. обманывает он меня или же я ему действительно интересна. Он сказал, если бы ему было все равно, он бы не стал тратить на меня свое время. Сказал, что я особенная. У него всегда были девушки красивые, актрисы и модели. Действительно очень красивый и богатый человек. А я обычная девушка, с очень сложной судьбой. Мог ли он мною заинтересоваться?. Единственное, что отличает меня от многих его окружающих женщин я веду себя рядом с ним естественно, не интересуют его деньги. Он мне нравится как человек, как мужчина.
    Спасибо Вам большое

  • У подруги был случай пригласил ее, был прекрасный дом, чай, общался, получил то самое тут же, хотя я говорила ей нэ Надо, низя, денег у неё одолжил и исчез, я говорю так едь к нему домой, а дом то в прокат толи каких то знакомых, бээ

  • Проникнуть в стаю Бобуинов!Мозг создан 50 000 лет назад?Атос погнал гусей,а может и морского кота.Так это же коучеры,вилы им в бок!Сами мы лузеры,но как вам жить рассказать можем.Вот такие люди не должны гнушаться тяжелого физического труда на Ка-алыме.

  • Мне плёл парень что «у нас дети родятся в 2012 году», и он хочет всегда со мной быть и я его судьба. А сам проспал свидание, и экономил на цветах называя их веником.
    Стоит ли говорить что потом он вообще исчез, без обьяснений когда понял что я не ведусь. Ему было 25, выглядел на сорокет. Спорт терпеть не мог, курил тайком от меня, все зубы прокурил. Мужчины такого типа в большинстве своём рано стареют, ведут себя как жалкие потаскушники, а мнят себя неотразимыми и гордыми. Смешно.
    хорошо что я ни единому его слову изначально не верила.

  • Ролик получился вообще не по теме, а чисто рекламный в стиле «покупайте наших слонов». В таком случае его надо было озаглавить как-то «презентация книг…» Позиция автора понятна ему надо посильней раскрутить свои книги, а вот ведущий оказался на удочке опытного манипулятора и не смог направить разговор в нужное русло.

  • Если человек внедряется в стаю уток или в стаю волков,то своим новым,,сородичам,, может быть ничего не сделает плохого, если конечно выживет. Но нет гарантии, что внедрившись в группу людей он им принесёт пользу. Есть же примеры из истории, что такие внедренци оказывались провокаторами или просто карьеристами.

  • И чего накинулись?.. Почитайте для начала «Лестницу в небо»: там в самом начале говорится, зачем эта книга и для кого. Полагаю, семинар для них же. Не для меня: меня хватило только на первую часть книги, прежде чем омерзение стало невыносимым: если ТАКИЕ и ТАК идут во власть, значит человечеству при любом раскладе ПЦ. Как на развлекательных сайтах каментят под всякой чернухой: «спасибо, поблевал». А потом остыл и подумал: (1) во власть другие всё равно не идут ни с тренингом, ни без него; ни сегодня, ни 2000 лет назад; в связи с этим непонятны только разговоры про будущее справедливое мироустройство; (2) Хазин и в книге, и в этом анонсе акцентировал, что это просто особая способность к особому виду деятельности: кому-то легко даётся наука, кому-то ремесло, а кому-то работа с людьми. Например, Сталин умел во власть, но использовал её во благо страны. А я и «Историю территориальных завоеваний» Евгения Тарле (советника Сталина) дочитать не смог, по той же причине. Что до тренинга, то хорошее или плохое это дело будет зависеть и от контингента (упомянутые «комсомольцы» СССР и развалили), и от преподавателей (хз про гостей, но сам Хазин имхо ок).

  • Проблема в том, что в популяции примерно 5 процентов интеллектуалов и креативщиков и им не нужны никакие тренинги. А остальным 95 впаривают бессмысленные тренинги, которые не действуют на обывателя в силу отсутствия у них системного аналитического мышления

  • Дионис, не слушайте демагогов. Давайте больше подобных людей. Очень хочется посмотреть на них в натуре. Но вопросы им надо задавать по жёстче. А то какие-то они расслабленные у Вас сидят. А должны быть на кипише.

  • Изучайте ДОТУ, она правда работает. И по ней реально научиться управлять, только надо быть ещё и специалистом и желательно не узким. А Хазин, и этот как его стратеггггыыыг Школьников показали себя во всей красе!!!! Такую чушь несут! А лицемерие оно всегда убивает!

  • Тренинг во время ЧУМЫ! Для движения наверх нужна «мохнатая рука», которая туда двигает своих и только своих!
    Участники многочисленных тренингов в их число не входят!
    Оставь надежду всяк сюда входящий!

  • Проанализировав эмиры за последние пару лет, пришёл к выводу что Хазин и есть кукловод. В один миг может переобуться и работать по методичке. Вот и вся суть Авроры очередное СМИ. Частные мнения тщательно выбираются редактором

  • Эх сейчас как на…. тренируемся! Сделаем буржуазную революцию и попрёт! Щёки отвиснут! Понятно что в белых перчатках дело не сделать. Но зачем на всю страну агитировать 100 человек, которые хотят прорваться к дележу текущей кормушки, которых чуть позже перевешают на многоразовых удавках? Михаил Леонидович позиционирует себя как человек левых взглядов. И знание властных «законов» еще в контексте, но не реклама навыков 3.14дарастии.

  • Так непонятно тогда когда верить, а когда нет. Что тогда получается чем больше он говорит, то значит это просто лапшу вешает?
    А некоторые мужчины не завоевывают, они говорят так мол, тут или мы нравимся друг другу или нет. И вообще я очень часто последнее время слышу от мужчин что уже времена ухаживаний прошли, уже у нас равноправие.

  • )) супер �� такая артистичная презентация сразу поднимает настроение. Ромео были.. и песни пели под окнами и петушились..)) при наличии у меня мужа..))) это уже после всевозможных ухаживаний.. и моего отказа-так.. как месть пели под окнами серенады до первых полицейских..

  • 5-15 «наш мозг СОЗДАН 50000 лет назад, чтобы выживать в пустыне Сахара» это за БРЕД??? 50000 лет назад пустыни Сахара не было там была травяное поле, она и сейчас растёт это установленный факт МНОЖЕСТВАМИ ученных разных стран и разных направлений это раз! А два мозг был СОЗДАН?! мозг, как и любой орган развивается от малого к большему иногда в обратную сторону, но он НЕ БЫЛ СОЗДАН!!! Тогда уж говорите, что человек был СОЗДАН, у которого был мозг в том числе, а не мозг сам по себе был СОЗДАН!!! Да и человек появился не 50000 лет назад что опять же учеными и нашими и другими с разных наук доказано!
    И ВОТ ТАКИХ ЭКСПЕРТОВ, вы Михаил Хазин решили ПОКАЗАТЬ вашим зрителям?!!!

  • «Воспитывал утят» Ко́нрад Захариас Ло́ренц — выдающийся австрийский зоолог и зоопсихолог, один из основоположников этологии — науки о поведении животных, лауреат Нобелевской премии по физиологии или медицине.

  • Забавно… Профессор, доктор психологических наук, а так очевидно занимается рекламой своих книг, по существу ничего интересного не рассказал. Лично я засомневался в компетентности данного гостя и его книги покупать не буду. А ведущему может и надо было вырулить рассказ профессора в интересном направлении, но гость упорно свою тему задвигал. В целом Каптарь нормально выступил, по-моему.

  • Да, иногда, бывает и так, что мужчины, которых мы очень любим, используют нас. А в некоторых случаях мы сами подаем им повод делать это. Как мы часто любим, идти за ними хоть на край света и становиться для них женами декабристов!

  • пффф…всю жизнь манипулировали и будут манипулировать народами…как будто что то новое открыли прямо…А выйти за рамки манипуляции это выкинуть себя из среды обитания что собственно не принесет ни чего хорошего.Поэтому тут только один вариант это изменить всю Концепцию жизни на планете Земля!!!

  • Блин я не знаю, сколько я тебя уже смотрю и не понимаю, куда ты катишся, раньше смотрел тебя с удовольствием а щас, ты снимаешь уже не то, твой новый формат ужас, вернись к старому����������������������������