Вопрос: Почему кошки едят рыбу и не давятся костями?

 

коты едят колбасу и рыбу

Видео взято с канала: Vladimir Paramon


 

Коты едят рыбу в супермаркете ФУРШЕТ (Киев)

Видео взято с канала: У Вована


 

Жадная Маха

Видео взято с канала: Хомки


 

Фауна сервис: можно ли котам есть рыбу?

Видео взято с канала: ветеринарный госпиталь Фауна-сервис


 

Коты хищники. Уличные кошки едят рыбу.

Видео взято с канала: Мясо


 

Кошка подавилась & Кот подавился / Что делать / Ветклиники Био-Вет

Видео взято с канала: Био-Вет Сеть Ветеринарных Клиник


 

Не кормите кошек рыбными костями!!!

Видео взято с канала: Фонд помощи бездомным животным-Севастополь.


Почему кошки едят рыбу и не давятся костями? NataliaBee [2K] 2 месяца назад тэги: домашние животные, кошки и коты, питание животных, рыба. Первая причина – кошка может не есть рыбу просто потому, что она ее не любит.

И, если вас еще можно уговорить съесть что-нибудь невкусное, руководствуясь пользой, на уговоры кошки вы можете только зря потратить время. Почему кошкам нельзя рыбу. Можно ли кастрированному коту давать рыбу. Какой вред может нанести рыба кошке. В чем польза рыбы для кошек.

Какую рыбу нельзя давать котам. Можно ли кошкам сырую рыбу. Почему кошки едят траву Несмотря на то, что для многих владельцев вид кота, жующего траву, непривычен, это заложенная природой тяга — кошкам приходилось жить под открытым небом без хозяйской заботы. За и против рыбы в рационе кошке.

Если у кошки отобрать миску с кормом и отправить на вольные хлеба, она вспомнит что голод не тетка полузабытые навыки и начнет охотиться на мелкое зверье, включая грызунов, птичек. Возражение второе: Кошки в деревнях постоянно едят рыбу, и ничего! Да, едят. Вот только не ничего! Увы, срок жизни у многих деревенских мурок и васек короче, чем мог бы быть.

можно ли кормить кошку рыбой. И если можно, то какую именно рыбу давать кошке – сырую, или вареную. И если нельзя, то почему. Кормить ли кошку рыбой, решает сам владелец.

Почему кошки любят рыбу? Ведь они просто обожают ее, несмотря на свою боязнь к воде, и это хорошо известный факт. Являясь представителями семейства кошачьих. Я задумалась: а ведь и правда, в дикой природе коты рыбу не едят. Поскольку им ее взять негде.

В речку ж они не полезут за карасями. Вот и питаются птицами и мелкими грызунами. Кормление рыбой не только вредно для кошек, но и банально неудобно для меня. Себе-то рыбу беру нечасто, потому что качество часто не очень.

Да и раздражает эта морока с извлечением костей. 21 октября 2019 Чевостик ответил: На самом деле кошки не меньше чем люди не любят косточки в рыбе и, если кошка будет неаккуратна, она так же может косточкой подавиться или косточка может даже встать в горле. Сейчас от владельцев четвероногих питомцев последуют гневные возражения: Возражение первое: Кошки всю жизнь едят рыбу! А вот и не всю!

Доказано, что домашняя кошка произошла от африканской дикой кошки, которая на.

9 комментариев

  • Валера Б ты прав что персики хорошие Валера Б утебя что аллергия на кошек у животных человечности больше чем у других людей!я люблю персиков и котиков но недолго проклинать котов

  • а кошка живая еще??, как она так спокойно реагирует? У меня у молодого кота (6-12мес) рыбья кость в глотке застряла, пальцами вытягивать пытались попрокусывал каждый по 5 раз, пласкогубцами узкими он еще нанес кучу прокусов своими пираньими зубами, и дрыснул со скоростью света под стиральную машину, когда достали сам почти вышел, -кости небыло! или вышла или пошла внутрь х.з?

  • Люди!!!!!!!!! Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!!! НЕ выбрасывайте своих животных на погибель на улицу на холод,жару,голод,обезвоживание,страшные трассы,дороги и машины,живодеры……!!! Стерилизуйте своих и уличных котов,собак,чтобы не рожали на погибель в голоде,холоде,жаре, от машин,от зубов собак….., от плохих людей-живодеров….! Если родились котята,щенята…. и некому их отдать стопроцентово то сразу после родов топите или усыпляйте слепых новорожденных,не отдавайте их на базар типа кому то их пристроят!! их потом те…(пристроители)… выкидывают под мост или в лес или еще хуже в кульках живых на мусорку на страшную,долгую.. погибель!! В обьявлениях в инете и так полным полно никому не нужных животных,котов,собак… взрослых и маленьких, месяцами и годами обьявления висят не востребованные!!!!!!!!!!!И не обрезайте когти кошкам ибо на улице кот или кошка не смогут забраться на дерево,чтобы спастись от собак!!!
     Покупайте ДЖи ПС ошейники-навигаторы и не будет у Вас проблем найти потерявшихся животных!!!

  • Пол часа назад,мой брат по тупости дал моей маленькой кошечке(ей где то два месяца) рыбные кости,одна застряла у неё так же как и у этой,также потекла кровь..(

  • О боже!!! УЖАС!!! Вы кормите кошек сырой рыбой!!! Этого нельзя делать!!!! Обязательно ТОЛЬКО отварной!!! ИЗ -ЗА сырой рыбы у них образуется проблемы с моче-выводимой системой!!!! От этого кошка или кот могут умереть!!!!!!! Когда то у меня был любимый мой первый котик и не зная этого мы кормили минтаем и треской сырыми. Они раньше были очень дешевыми. И мой котик умерал страшно и очень мучительно и врачи уже не могли ему помочь. ТОЛЬКО ОТВАРНОЙ РЫБОЙ!!!!

  • не очень правильный заголовок к этому видео. Могли просто написать: Если косточка застряла, идите к ветеринару и не тратьте время на просмотр того, что вы сами сделать не сможете!

  • Химки лучше их кормить по одному каждаму по пять Моне пять,Малышке пять,Махе пять,Манюне пять,Лапусе пять получилось двадцатьпять рыб ставте лайк и кто любит канал Химки и вредина лайв��������

  • Odvratno zaašto ste izbacili to����������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • Смотрю с удовольствием ваш канал! У меня два кота и кошка и я им ставлю отдельные блюдца, особенно стараюсь уделить внимание неуверенным новичкам! В глубоких мисочках коты не любят есть. Усы соприкасаются с краями мисочки и у котов это вызывает тревогу, поэтому они все вытаскивают!