Вопрос: Как удалить Apple ID?

 

Unlock Apple ID! Как удалить Apple ID с iPhone/iPad без пароля?

Видео взято с канала: AppleTheme


 

Как удалить Apple id

Видео взято с канала: Ansterde


 

Как удалить Apple ID с iPhone или iPad?

Видео взято с канала: AppleTheme


 

Как Удалить Чужой Apple ID iCloud И Разблокировать iPhone За 15 Минут

Видео взято с канала: Как Удалить Чужой iCloud


 

Как удалить старый аккаунт Apple ID с iPhone? / Бесплатный Обход Блокировки Активации

Видео взято с канала: i-Cloud Разблокировка


 

Как Удалить Apple ID и Пароль Экрана Блокировки РАБОЧИЙ СПОСОБ / / iMyFone LockWiper

Видео взято с канала: Всё о Смартфонах


 

Как удалить учетную запись Apple ID

Видео взято с канала: IT Dog


25 комментариев

  • Прошу мне помочь! Ненавижу честно говоря Apple,но мне подарили больше года назад айпад.Я тогда сама создавала учетку,но пароль от ID я забыла и прчту старую удалила.Решила отключить старый ID и сделала новый,все было ок.После этого я обновила планшет.Теперь он не показывает этот новый ID и требует каждую минуту пароль от старого,плюс исчезли все заметки((( как мне справиться с проблемой? Подскажите,пожалуйста

  • Всегда думала, что разблокировать iphone вообще невозможно, даже через профессиональный сервис. Но посмотрев ваше видео, решила попробовать. И у меня получилось быстро разблокировать iphone при помощи сервиса из видео и придерживаясь вашей инструкции. Сама себе не верю, но это так. Спасибо вам большое!

  • Вообщем у меня такая ситуация, я как обычно сидела в сот.сетях и у меня затупил телефон я его перезагрузила и вдруг, когда я его включила то у меня произошла активация, а я не не помню apple id и пароль, я его выключила. Затем на следующий день я его включила и там на экране появился иконка с apple id, вот я вспоминала пароль и вообщем то его + много раз вводила из-за чего у меня мой apple id был деактивирован. Ещё там написано, чтоб я сбросила пароль на apple.com я сбросила пароль очень много раз и ничего не получается:С Можете помочь?

  • А что делать, если забыл пароль ( от телефона, не от Aplee id ) и подал запрос на удаление учётной записи, а изменений нет ( айфон заблокирован, написано: » Подключитесь к iTunes » ), а когда пытаюсь войти в icloud пишут, что нет Aplee id.

  • чувак у меня такая проблема. когда я купил свой Iphone, в Appstore зашел через ID друга. теперь у меня свой  ID. но, когда что нибудь скачиваю с Appstore спрашивается пароль с ID друга. как можно решить, чтоб со своего ID скачивал

  • Настройки Основные Сброс Стереть контент и настройки. Чем не простой способ всё сбросит и удалить перед продажей?) Или за месяц как я жду свой iPhone всё так сильно поменялося?))
    Зачем изобретатель велосипед, что-то ставить и, возможно, покупать? Это уже есть в системе.

  • привет. купил айфон 5s с рук. подключил на себя айклауд и апстор, все ок. проблема в том что на телефон приходят обновления апстор предыдущего хозяина. подскажи как от этого избавится не прибегая к полному сбросу айфона? спс.

  • Чуваки, не слушайте бред. Программа просто прошивает устройство через айтюнс, только за деньги. После перепрошивки в устройстве не останется никаких данных. Куда надежнее сделать джейлбрейк через Checkra1n и уже этим путем искать как обойти пароль. Даже если не удастся снять пароль таким макаром, то скорее всего получится получить доступ к файловой системе и там уже из файла можно будет извлечь Apple ID и пароль, потом уже прошиваться и отключать айклауд.

  • 06.09/2013 приобрёл новый ipad 4 через два месяца создал apple id на почту mail.ru(для скачки приложений),но и для полного счастья обновил ПО на iOS7.Пол дня использовал устройство и в какой-то момент появился экран блокировки как калькулятор  которого ранее небыло.Пароль не создавал, у меня возникла паника и загуглил свою проблему о разблокировке ipad.Скачал iTunes и сделал востановление ПО(перепрошилось на iOS7.4) При включении ipad потребовал iD и пароль, я всё написал,а он выдаёт ( Разблокировать этот iPad на an……@mail.ruнельзя.Много раз изменял пароль и всё безуспешно.    Что делать?

  • Ребятки, речь идёт о сносе системы и накатывания новой, так удаляется Apple ID с устройства (но в него попросит перезайти, если включён найти айфон). Для удаления Apple ID с ВАШЕГО устройства это работает, проверено������
    Оценивай видео������������

  • Помогите пожалуйста купил у человека айфон 6 доков нет чека тоже одна коробка, написано айфон привязок к ID чтоб войти надо ввести который используется, сам владелец не помнит акаунт, подскажите что мне делать он лежит как керпич сам не понимаю,заранее спасибо.

  • Сегодня столкнулся с мошенниками http://www.zaram.ru/ В начале за 6 айфон попросили 55 долларов а потом доп оплата(в ступор)20 долларов…куда деваться когда в начале 55 оплатил. скинул оплатил. В начале были вежливы а потом меня заблокировали. Есть скрины и фото. Я хочу обезопасить людей а не рекламировать-поимите. Меня лоханули-ну и ладно-расстроили.Но Вы дорогие мои люди-не обманывайтесь. Там даже отзывы фейковые был в шоке. Осторожно-мошенники!!! Официальный сайт не дает гарантий(((

  • добрый день, а можете подсказать, как отменить привязку macbook к чужому apple id? Купила подержанный MacBook Pro 17″, возможности связаться с предыдущим владельцем нет(… А многие проги (iphoto, например) на компе обновления не принимают без входа в apple id прежнего владельца(

  • Здравствуйте, у меня есть вопрос
    Давно у меня был Айклауд, потом долгое время мое устройство было андроид, с недавнего времени у меня айфон, я решила зайти через старый Айклауд(а номер сим карты не менялся), теперь у меня не скачиваются программы.
    Стоит удалять? И смогу ли я на тот же номер создать Айклауд?

  • Такая проблема у меня я создал свой Apple ID но не через прогу Айтюнс и не через айфон, а прямо на сайте через ссылку, но теперь я когда захожу в Айтюнс, немогу зайти в Tunes Store. Что такое? Неужели я неправильно зарегился? Может удалить учетную запись, и уже создать новую но через Айтюнс? Но тогда мне потребуется создать новую почту, так как мне кажется что ту самую почту сервис откажет. Скажите что делать (??
    И еще одно ЕСЛИ Я УДАЛЮ СВОЙ Apple ID ПО ВАШЕМУ МЕТОДУ, Я СМОГУ СНОВА СОЗДАТЬ НОВЫЙ Apple ID С ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПОЧТОЙ?? (потому что даная почта для меня важна во многом)

  • привет подскажи пожалуйста,я у одного чувака купила айфон4с и я поменяла apple id на свой и всё нормально скачивается и т.д, но в Updates все равно просит от старого ID пароль,что делать?( помоги пожалуйста

  • Фигня всё это,за всё надо платить,купил с рук 7+, тот тип заказывает с алиэкспресс всё работало пока сам тел. не обновился до 13.4,и приехал, щас требует id первого хозяина,а где ж я его возьму?так что все эти видосы х/полная

  • Дд! Как быть на айфоне решила сама создать аккаунт создавала так себе теперь в конце все получилось, но уже «пишут что на вашем айфоне активировано предельное количество бесплатных уч.записей». помогите… как теперь все эти аккаунты убрать и вписать одну….

  • На моем айфоне хс проблема такая. После обновления у меня появилось окошко где предлагают выбрать вид иконок, увеличенный или стандартный. Так как я испытываю неудобства со стандарт виде, я решил поставить увеличенный. Поставил значит увеличенный вид иконок, но и тут не обошлось без траблов эпл. У меня Тепер приложения все на пол экрана, типо как на айфон 6-8, телефон без рамочный, а все приложения в любые куда не зайдёшь с рамками. На это очень не удобно смотреть, я надеюсь со след обновлениями эпл решит эту проблему. И если можешь проверить на своём девайсе, проверь будет тебе и контент и надеюсь может сможешь найти решение проблемы этой или это уже рил косяк эпл

  • привет я купил у одного наркомана айфон 4,сделал соединение с айтюнс,сделал обновление и восстановление.создал новый аккаунт в аппсторе.всё пошло по масло.но когда пришло время ввести данные в телефон,там мне не удалось активация телефона на этот айдисуществует старый айди, и понял наверно это айди старого владельца!!!чё мне делать?

  • Хотел бы я просто пропустить этот этап моей жизни и вернуться в те времена, когда я был действительно счастлив. Нахождение истины было даже не безопасно и не утешительно. Думал, что это излечит мои раны, но мое предположение было очень неправильным. Мой «значимый друг» разорвал мое сердце на части, и я чувствовал, что не могу двигаться вперед, но перенесусь вперед, и теперь я рад, что вступил в контакт с хакером, Единственный комфорт, который у меня сейчас, это мои дети. Она сделала развод легким для меня, потому что у меня были доказательства, которые я получил от ее Instagram и WhatsApp, текстовых сообщений, журналов вызовов, браузера и т. Д. Я действительно устал от жестокого обращения. Они совершают всевозможные взломы, предоставляя вам 100% шпионский доступ к устройству вашей цели по Skype, Facebook, журналам звонков, Tinder, Instagram, WhatsApp, текстовым сообщениям и т. Д. В зависимости от того, что вы хотите. долг, кредитный рейтинг и так далее. Электронная почта: besthackingpro На Gmail Dot Com. WhatsApp или текст: +1 (615) 274 8672

  • Я неделю ищу логин и пароль! По ссылке выходит другой канал и там куча видео! Я все просмотрел не ыига нет! На хрена такие качели??? Ну очень интересно у тебя получилось! Я сдаюсь. Скажи пожалуйста мне очень надо плииииз!,��������

  • ребята подскажите пожалуйста!!!!!!купил себе iphone с рук,решил его обновить через itunes,обновил и потом не роботал интернет,я возобновил iphone,и теперь требует активации!и требует учётную запись от старого хозяина(((подскажите что делать????

  • Подскажите как я могу удалить Apple id со своего телефона, знаю пароль от него но пишет что айклауд заблокирован, и не могу даже сделать полный сброс, найти айфон включен!
    При попытке выхода пишет что заблокирован и все.