Вопрос: Почему на глубокостельную телку прыгает бык?

 

БЫК СБЕЖАЛ!! КОРОВА ПРИШЛА В ОХОТУ. ЧУЖОЙ В СТАДЕ…

Видео взято с канала: ДЕРЕВЕНСКИЙ ДНЕВНИК ОЧЕНЬ МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ


 

Осеменение коровы быком.(Красулю покрыли Смирным)

Видео взято с канала: Дела хозяйские.(в гостях у Михайловны)


 

первая охота после отела//невеста для гаврюши

Видео взято с канала: Жизнь в Курской деревне


 

Корова покрыта Быки на прогулке

Видео взято с канала: Николай Р.


 

НАШ БЫК ДОРОС ДО КОРОВ ЧТОБЫ ИХ ПОКРЫВАТЬ!

Видео взято с канала: ДЕРЕВЕНСКИЙ ДНЕВНИК ОЧЕНЬ МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ


 

Медный Бык (Худшее Наказание в Истории Человечества).

Видео взято с канала: Мир Инфографики The Infographics Show Russian


 

Телка загуляла!Почему бык,а не ио в моем случае!

Видео взято с канала: Елена ЛПХ Хомутовых


Купили глубокостельную телку. На нее запрыгнул бык и заразил трихомонозом. Почему?Ведь у них должны быть инстинкты. Случка коров – неотъемлемая часть содержания домашнего животного.

Ее нужно проводить только во время охоты самки. Но перед случкой обязательно провести полный осмотр животных. Запомните, если корова сама прыгает на других – покрывать ещё рано.

Корова (тёлка) готова к покрытию быком тогда, когда она допускает садки на. Серый бык очень красивый, упитанный с большими сильными рогами прыгает на белую телку и оплодотворяет её. Другие посутся, 1 бык тоже запрыгнул на телку.

Как определить течку у коровы или телки. Течка определяется как период, когда корова или телка готова принять быка. Половой цикл, с другой стороны, представляет собой целиком весь репродуктивный цикл, начиная от.

Помогите мне пожалуйста.Моя корова в поле бегает за другими коровами и прыгает на них, когда те гуляют. Это пролжается целое лето. Ревет тогда как бык.

Случку нужно проводить в специальном месте, с оборудованным станком, на который бык будет опираться передними ногами, чтобы во время осеменения вся тяжесть быка ложилась не на телку, а на. Может кто сталкивался с проблемой? Нужно оплодотворить телку. В стаде нет быка. Телка не умеет ходить на веревке выход: только искусственное осеменение.

В каком возрасте бык может покрыть корову? Что выбрать — искусственное оплодотворение или искусственное осеменение — и как проводить случку (спаривание) коров с быками?Пользователь Sosna задал вопрос в категории Темы для взрослых и получил на него 8 ответов. Запись видео появилась накануне в одном из пабликов Оренбурга в социальных сетях. Анонимный автор написал, что инцидент произошёл в одном из дворов по улице Транспортной.

На видео с камер наблюдения полуобнажённая. Бык осеменитель, спаривание коров, случка коров (фото и видео) – животные – 2020 Регулярное спаривание коров с быками является важной частью содержания крупного рогатого скота. Благодаря этому процессу, на ферме не.

42 комментария

  • Почему после дойки,потому что когда доишь корову матка сокращается и лучше всасывается семя и быстрей продвигается в трубу. Осеменение ведь происходит в трубе(яйцеклетка в трубе находится). Вот поэтому и рекомендуют сразу после осеменения доить корову

  • Ольга, здравствуйте! У вас же есть второй канал!) можно временно выкладывать видео туда, чтобы был заработок) желаю вам скорейшего восстановления канала!

  • Николай бычки супер глазам приятно смотреть.а на счет корма некогда не угодишь скоту сегодня скинул со скирды сено которое затекло и смерзлось оно черное налетели на него как будто неделю не ели вот и разберись после этого Я с быками стараюсь не играть всегда на чеку что у них в голове не когда не знаешь.

  • Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста…у нас телочка 1год и месяц, весит 350-360 кг. Гуляля 4 раза уже. В след раз хотим крыть. Это нормально будет по возрасту и весу?

  • потомки женского рода одной коровы называются семейством, линия это потомки мужского рода одного производителя. успехов Вам и здоровья Вам и животным:0

  • Добрый вечер. А зачем вы так рано корову кроете? У неё же будет очень короткая лактация. И крыть нужно не раннее чем через 3 месяца после отела. Она же отелилась к конце марта. Ей нужно восстановиться после отела.

  • после смерти все эти садисты и дьяволы горят сами в вечном огне и не прекращающихся муках а это хуже чем недолго умерать здесь там это никогда ни кончится для всех подонков живщих без Бога и любви

  • Ольга, вы такой хороший комментатор. Ощущение как от просмотра передач на первом канале. Хочется развития вашего канала. Как будет возможность поддержу денежкой.

  • Здравствуйте!Смотрю ваши видео не давно, интересно смотреть как вы ведёте своё хозяйство.Вот решил подписаться.А если телёнок на мясо а не на продажу, то какая разница родственное или нет,всё равно вырастит.Удачи вам.

  • Здравствуй, Оля. Пишу вам из Мурманска. Тоже очень хочу дом купить и кушать натуральные продукты. У нас всё привозное и очень сильно дорога. У вас там можно домик где-нибудь купить. Очень вас прошу прощения только не говорите в комментариях обо мне.я тоже многодетная живу в хрущёвки двушка в одной комнате Мама а мы всей толпой шестером в другой комнате. Я конечно корову в глаза в живую не видела. Ну начну с курочек а там посмотрим я конечно учусь от вас но теоретически думаю что, но я очень хочу думаю смогу ради деток. Хрущёвка у нас можно продать за два миллиона и у меня материнский капитал.если вы мне ответите очень буду рада.

  • MaMa: Сынок не смотри страшилки или казни а то ночь не будешь спать но я спал принимаесь к маме и обнял я так быстро засыпаю
    Я: я уже взрослый я не боюсь

    (Но на самом деле я маленький и боюсь)

  • Чтобы немучить скотину, сделайте станок.Один станок в поселке хватит.Загнал корову в станок.Быка запрыгнул, сделал дела.И все.И досок или из труб.Много коров даже в сильной охоте, неохотно подпускают быка.

  • Хорошее видео.Ваши питомцы красавцы! Смотрю вроде мы с вами в одной области проживаем только я в Клинцовском рн а у вас как на севере снег еще лежит.У нас уже близко ничего нет.Ваши вон бычки еле ноги вытаскивают из сугробов.

  • Нам с селение дали одну тёлочку Ну вроде нормальная большая мы выпустили вроде гуляла гуляла но в один вечер не вернулась она у нас Загуляла но мы её пошли нашли вернули домой и уже решили сделать так чтобы она забеременела ходили к бычкам отводили её приводили но ни в какую никого не подпускала А у моей бабули уже были тоже коровы Мы у него спросили почему так она сказала когда будет 5 месяцев потяните сосок у неё выйдет жидкость Но я увидела что её соски немного опухли пошла подтянуть сосок А оттуда жидкость выходит и Вот так мы узнали что Она забеременела

  • Олечка! С Наступающим праздником весны 8 марта!!!! Здоровья,любви счастья,успехов в вашем труде в вашем хозяйстве,дочек с праздником!Пусть растут такими,как мама!Трудолюбивыми,красивыми,в меру добрыми и так же,любящих животных! Мужу Жене здоровья!

  • Здравствуйте Николай!скажите пожалуйста,можно ли поить телят молоком от разных коров,к примеру утром от одной в обед от другой!телятам от 5-до 20 дней!и какие уколы колите с рождения?

  • Ответ на вопросы тех, кого интересует, помогают ли дети. Ребёнок, занимаясь разведением кроликов, обеспечивает семью диетическим мясом. Старшая дочь занимается огородом и выпечкой. У остальных, я уверенна, тоже есть свои обязанности. Так, что если мы не видим в коротких роликах участие детей это не значит, что они не помогают.

  • Покажите видео вашему сыну может быть пригодиться ОКРОЛ, подготовка гнездовья, маточника (видео 5)В ГОСТЯХ У ДЯДИ САШИ и вашему мужу забой и разделывание кролика (видео 13) В ГОСТЯХ У ДЯДИ САШИ

  • Ольга,мой вам совет купите несколько катушек саломы и раскидайте её по загону и ещё несколько штук оставьте целыми но без шпагата,тогда не так грязно будут коровки.Счатья вам и всех благ��

  • Здравствуйте, Лена. Нашей телке тоже год и три месяца. Прийдется покрывать в апреле » осеменителем», к натуральному жеиху не проехать. Сказали, семя будет от мелкого голштина, специально для первотелок. А рацион кормления надо менять? Сейчас она плучает как в XVIII веке, запаренный размол, 1600 гр в день. После покрытия надо чтото менять?

  • Ох ну как же вы их не боитесь я смотреть не могу у меня колени аж трясутся а вы аж с тремя и без палки вот у меня муж такой как вы ну не что не боится ����������������

  • Быки производители хорошо,да вот только после 2-х лет начинают дуреть,единственный минус…..Сколько случаев у хозяев было,раскидывал по коровнику даже….

  • Медный бык это обычно. Я смотрел ужастик Человеческая многоножка там безумный доктор сшил группу людей в единую человеческую многоножку. К концу фильма многоножка умирала если её не убивал доктор маньяк то от трупного яда ведь когда люди в середине умирали в их трупах образовывался трупный яд. Человеческая многоножка их три части, смотреть можно только не во время еды!

  • у вас снег и мороз а у нас 10 тепла высохло за 3 дня хотя есть маленькие островки снега где натоптано вылазят тюльпаны как то очень быстро все надо проводить то техники скоро в поле!

  • Очень правильно рассуждаете относительно того что не должна быть близкородственного спарривания! Вы правы, несомненно! Но в перспективе бык должен быть племенной породы.

  • Сергей привет! Не желательно осеменять за два часа до дойки и два часа после дойки. потому что во время дойки выделяется гормон окситоцин. подробнее объясню как нибудь.

  • Бычки как бычки, они в то возрасте должны реагировать даже ранних стадиях охоты. есть один момент, когда одни быков держать всех вместе они пригает друг с друга и как то теряет интерес к коровкам. и еще зависит на гена животного.

  • Ольга, здравствуйте.
    Проверьте уши ваших кроликов. У рыжей крольчихи ушной клещ(ухо внутри грязное, в коричневых струпьях) это видно даже на видео. Вам необходимо приобрести ушные капли в вет аптеке и обработать всех животных. Одних в целях лечения, других в целях профилактики. Иначе могут возникать осложнения и неприятный исход. Препараты рекламировать не буду их очень много и все они действенны, вопрос только в стоимости.
    Давно и с интересом смотрю ваш канал, хоть и не держу крупный скот. Если у вас возникнут вопросы по содержанию кроликов спрашивайте. Занимаюсь ими давно, буду рада помочь советом.

  • Да, классно смотреть за быками сидя у компьютера!!!! А мы как то столкнулись с мужем с быком при стаде!!! Ехали мы на мотоцикле на рыбалку весной и нам надо было проехать через деревню, а в это время выгон на пастбище был. Вышел нам на встречу рыжий здоровенный бык с кольцом в носу и вот так же давай рыть копытами землю!!!Вообщем развернулись мы в ручную и как рванули…….. Сейчас вспоминаем иногда, смеёмся, а тогда не до смеха было!!!

  • Привет, ты с ними поаккуратней, а то могут своими Рогами пырнуть,
    Это всё таки Скотина,,,
    А не игрушка,,,не в обиду,
    У них самые опасные РОГА,,,
    Будь с ними чуть по строже а то они покажут тебе свою мощь, потом будет поздно,,,ОК����

  • Лена моей скоро 1,2будет,она что то уже мычала и плохо ела,может гуляла,день два?быков нет рядом только вести к фермерам,к которым отдаю в табун,вот и думаю поди соро загуляет,одна она дома,пайдет к скоту загуляет да?я же другую взяла осенью,ту сдали пустую яловую первую….

  • Здравствуйте Ольга, бычок не такой уже и маленький, так что дело он своё сделает, был бычок и приводили разных коров и маленьких и больших, на больших он подпрыгивает и падает на жопу, это так было у меня когда держала, продержала один год, но он обнаглел и начал рогами стенку ковырять и в стене проковылял дырочку, и ещё Олечка насмотревшись на вас я здала своих коров и купила джерси, сказали что она полтора месяца погулина, дорога поганая, пока довезли, переживаю чтобы было всё благополучно

  • Прелесть Оля! Не перестаю Вами восхищаться!
    Всем кто смотрел или смотрит этот Олин канал желаю поделиться её прекрасными видио со своими друзьями и родными!
    Пусть испытают прекрасные чувства и не проходящий позитив на всю свою долгую благословенную жизнь!

  • Бычки хороши!!!!!вот пандус он типо голштин но не чистый.а рыжик если до осени держать выстрелит вес хороший будет.а пандус это бомба до осени гдето 320-340 будет мясом!!!!

  • Сережа Наташа вы очень позитивные люди, домой то хочется?хотелось бы посмотреть и домик ваш побольше о вас знать, я живу в Харцызске мы никуда не уезжали пересидели на первом этаже обстрелы Бог миловал вся семья моя в порядке.

  • От проблемных коров лучше избавляться сразу, не надеяться на авось. У меня был такой опыт. Дождалась второго отела, но стало только хуже. Характер был ужасный, пришлось пустить на мясо.

  • вечером пробуй и утром еще раз, бык рядом не надо бегать за осеменатором! корова гуляет несколько дней, а покрывается несколько часов, вот попробуй попади в этот промежуток! а бык рядом води три раза в день все равно попадешь! да еще у быков сперма живет до 48-ми часов, а сперма замороженная, которой осеменатор покрывает живет часов восемь.

  • Удивительные они всё таки-животные. Многие думают что у них нет чувств или они ничего не понимают, а они всё понимают. Лошади защищают коров от незнакомого бычка, всё как в настоящей семье�� С такой охраной чужие близко к коровам не подойдут ��

  • Оля, ну Джерсиком удивлён ��
    Вспоминая каким он был в прошлом году и каким стал! Шикарный, упитанный и самое главное рабочий.
    Копыта ему подстричь и в пригон
    Пусть покрывает всех! Чернику не достанет если, ставьте ее под горку. Достанет тогда точно

  • Оля привет не хочу тебя учить это только портить но лошадей лучше держать отдельно могут бить копытами тем более у вас коровы стельные а так все хорошо.С наступающим тебя праздником восьмым марта и Ирину подружку тоже с праздником здоровья терпения и удачи вам Евгению огромный привет ��������������������������������������