Вопрос: Как сделать лимонад, когда жизнь преподносит тебе лимоны?

 

5 ЛИТРОВ ЛИМОНАДА ИЗ ДВУХ ЛИМОНОВ

Видео взято с канала: Не повар


 

3 варианта за 15 минут: Как сделать Домашний ЛИМОНАД �� Лимонад в домашних условиях

Видео взято с канала: ЖИЗНЬ — ВКУСНАЯ! Галина Артеменко — Рецепты


 

ЛИМОНАД ЗА 5 МИНУТ. БЕЗ ВАРКИ

Видео взято с канала: СЕНЯ В ТЕМЕ


 

Турецкий Лимонад, самый вкусный рецепт лимонада!! Limonata

Видео взято с канала: Akbingul CookingBox


 

Турецкий лимонад. Самый вкусный лимонад! Lemonade Recipe / عصير الليمون وصفة

Видео взято с канала: Я НА КУХНЕ Elena Dragan


 

Как приготовить ДОМАШНИЙ ЛИМОНАД. Быстро и просто!

Видео взято с канала: Ку — кухня


 

Когда жизнь дает тебе лимон делай прохладный лимонад

Видео взято с канала: ICF Tel Aviv


15 комментариев

  • какие же люди злые…Если для вас дорого — пейте покупные лимонады, всё что натурально всегда дороже сурогатов. Если у вас слабый желудок, зачем смотрите видео по приготовлению лимонада? Пейте водичку (ваши же комментарии). Или добавляйте меньше лимона, ориентируясь на свой организм. А в случае, если вы выпиваете по 10 литров в день, то вам и кефир во вред будет. Полезно и/или безопасно — всё что в меру. Будьте добрее

  • Полезные напитки, это хорошо, конечно! Но любой натуральный лимонад очень быстро надоедает. Другое дело, Пепси или Кока-Кола! Богатейшие люди Мира пьют их! Баффет вообще пьет Колу каждый день: https://youtu.be/VkiXZMf9br8
    А ему уже 89 лет. Так что, лимонады, лимонадами, а пить все будут Колу, ну, или квас, в крайнем случае)))

  • Я готовлю по вашему рецепту уже второе лето. Получается великолепно, вкуснятина. Сапасибо за рецептуру. Только нашей семье не понравился апельсин в сочетании с лимоном. Делаю без апельсина. Каждый день, все лето. Устала готовить. Готовлю сразу 6 литров, на день не хватает.

  • Привет! Я вас очень благодарю за рецепт! Я очень люблю Турцию���� и решила сделать именно этот рецепт. Я вот только что приготовила и поставила в холодильник.�� Сделала сразу 4 литра по вашему совету!�� Во вкусе я не сомневаюсь. Я его попробовала и лимонад таакой ВКУСНЫЙ!!!!! Что будет когда он постоит? Вкуснятина! Большущее вам спасибо! Вы лутшие! ������

  • Здравствуйте! Унас на Камчатке�� канистра спирта 5 Литров��️�� стоит 2500ТР�� разводить спирт надо я слышал 1Литр воды на 1Литр спирта���� а вот что будет�� если спирт разводить чем нибудь вкусным фруковым�������������������� Каким нибудь соком чтоли меня бесит дажэ запах водки����соком так жэ литр к литру?

  • Хочу поблагодарить вас за этот рецепт турецкого лимонада. После путешествия в Турцию нам в Украине очень не хватало этого вкуснейшего напитка. Я нашла ваш рецепт, и уже два года делаю так лимонад летом. В прошлом году на семейном мероприятии родители и мои, и мужа оценили этот напиток по высшему баллу! Скажите, что это за девайс у вас, которым вы снимаете цедру? Я делаю на тёрке, и надо сказать это довольно трудоемкий процесс. Может с девайсом будет легче.

  • Огромное спасибо за видео! Приготовила, очень вкусно! Со второго раза нашла свою идеальную пропорцию из двух лимонов и двух апельсинов.
    Хочется сказать на некоторые отзывы, которые читала. Лимоны бывают разные. И когда автор рассказывает свой рецепт, он использует тот сорт лимона, который распространен у них. Пробуйте свои. Я живу в России, и у меня в городе продаются два вида лимонов. В моем варианте я беру два обычных лимона из супермаркета (они с толстой коркой и ярко-желтые) и два апельсина или три узбекских лимона (они менее кислые) и один апельсин. Апельсин придает более насыщенный цвет.
    Ещё раз спасибо Вам! Здоровья и благополучия Вашей семье.

  • Спасибо! За рецепт! Приготовила, по вашему рецепту, добавила лёд. Вкуснятина несравнимая! Буду всегда так готовить напиток! Также пригодился совет по выведению пятен от ягод. Убрала свежие пятна от сока вишни с льняной кепки! Спасибо!

  • Отличный рецепт!
    спасибо,что поделились������

    Не понимаю,зачем писать про перчатки,люди озабоченные перчатками или посудой,которая вас не устраивает,не волнуйтесь,вам это все равно не перепадет!
    Когда будете себе готовить,оденьте себе перчатки,возмите позолоченные чашечки и пользуйтесь рецептом.
    Здесь РЕЦЕПТ дорогие,а не все лишь бы вам нравилось.

    Может пластическую операцию ещё сделать,чтоб вам лучше смотрелось?������

    А ребята молодцы,классный рецепт��

  • Большой молодец, уважаю этот рецепт уже за то, что ты назвал это своим именем, напитком. Бесконечно раздражает, когда называют это соком из 2х лимонов. Рецепт хороший, особенно, если это из узбекских лимонов, они особенные, очень вкусные. Удачи вам и процветания вашему каналу!

  • Галина, спасибо большое за рецепты! Приготовила оранжад — как вже вкусно (тоже использовала смородину: красную и черную, сахара 2 ложки, люблю кисленький). Уже запаслась лаймами и лимонами для следующий напитков! Спасибо! Вдохновения, мира и добра!��

  • Кому долго, можете увеличить скорость воспроизведения. Нашли проблему!!!
    То им «бла-бла», то «перчатки», то ещё что-нибудь… Вы пришли «в гости», имейте уважение и не хамите.
    Авторам спасибо за рецепт и настроение. Не зря потратила 6 минут).
    Есть канал «Любы..» У неё видео на полчаса и больше. Она сначала парилась по поводу комментариев про «время», «перчатки», «бла-бла», а потом, молодец, забила и делает так, как ей удобно на её личном канале. А недовольные пусть идут лесом и сделают лучше. Подписчики у неё бОльшая часть добрые и благодарные).

  • Только что приготовила лимонад божеееее даже не разлила в кувшин выпили��ещё кожуру не выкинула проварила добавила чуть больше сахара мяту со льдом офигеннооо я ничего не полезного не выкидываю��������

  • Здравствуйте. Рецепты не плохие. НО зачем же вы имбирь используете в охлаждающих напитках? Имбирь, как и корица, наоборот используют в СОГРЕВАЮЩИХ напитках, а ни как не в охлаждающих. С ним зимой пьют чай, он помогает при простуде. Я зимой его широко использую, при простуде могу взять кусочек в рот и разжевать, хорошо для профилактики заболевания горла, и вот после этого чувствую согрев во всем теле. Если вы хотите делать охлаждающих напитки, то лучше возьмите мелису, мяту или зелёный чай, но не имбирь!