Вопрос: Японская стрижка собак — как выглядит Фото?

 

Японский хин Описание породы

Видео взято с канала: Породы собак


 

Домашняя стрижка йоркширского терьера (азиатский стиль)

Видео взято с канала: Svetlana Luneva Pascoal


 

ДОМАШНЯЯ СТРИЖКА СОБАКИ.СТРИЖКА ЙОРКА

Видео взято с канала: Anna Zhdanovich


 

Стрижка йоркширского терьера

Видео взято с канала: Yorkdress Анна


 

Машинка для стрижки животных + Тест триммера для собак | Распаковка посылки из Китая

Видео взято с канала: Smart China


 

Стрижка собак

Видео взято с канала: Rushanka star


 

Стрижки собак в Азиатском стиле и в стиле Тедди Груминг от Эстер Каталан

Видео взято с канала: PelaPel.Tv грумер на русском


Из статьи вы узнаете о стрижке пуделя в домашних условиях машинкой и как выглядит питомец на фото. Схема для начинающих как подстричь и сделать классическую, корейскую, японскую, азиатскую или прическу континенталь. Японская стрижка собак как выглядит? Фото? Стрижка собак, какие цены в Москве?

Сканворд. Стрижка собак 8 букв, какой ответ? Квадратные стрижки собак. Удивительные фото собак после японской стрижки. японская стрижка считается достаточно сложной в исполнении, но результат того Бадди выглядит вполне ухоженным на фоне других собак.

Японский фотограф Грейс Чон фотографирует собак и создала уже целую серию под названием hairy. Предлагаем посмотреть, как выглядят собаки до и после японской стрижки. Стрижка пуделей «Скандинавский лев» и как выглядит на фото. Стрижка «Скандинавский лев» входит в число причёсок, которые разрешены стандартом fci.

Отлично подходят питомцам на лето. 20 собачьих фото «до» и «после» к четвергу. Как японская стрижка преображает 7 Messi до стрижки куда забавней выглядел. Что представляет собой азиатский стиль стрижки собак: история появления, каким породам подходит, правила груминга, примеры стрижек с фото.

Японская стрижка собак как выглядит? Фото? Стрижка собак, какие цены в Москве?

Как слепить собаку хаски из мастики и украсить торт в стиле хаски, фото?Многие могут с нами не согласиться, но это уже ваше дело. Для того, чтоб представлять, как все эти породы собак выглядят, вам стоит поискать фото пород японских собак.

Узнайте больше о японских породах собак. Названия с фото. Американская акита.

Истоки этой породы отходят еще к 6 веку. Смотрите фотографии разных пород собак большие, средние и маленькие породы. Яркие и красивые фото собак в сортировке по названиям пород.

Сейчас данная стрижка стала гораздо реже встречаться, как на выставках, так и на площадках для выгула собак. Однако всегда остается категория людей, стремящихся поддержать классику, подстригая собаку подобным образом.

20 комментариев

  • Заказала, только у другого продавцадешевле немного нашла, еще и скидку дал. Не терпится постричь свою кошку! Весна, линяет уже сильно. Вся квартира в шерсти! Спасибо за видео! И то, что показали на деле! А собака молодец!! Спокойно сидит!!!)

  • Подскажите,с насадками как стрижет?у меня тоже йорик,но в моей машинке волос забивается между лезвием и насадкой.(уже третью надо выбрасывать!)как налысо так хорошо стрижет,как с насадкой беда!!!!

  • Грумер – супер профессионал. Негативно отзываться об этой работе могут только инфантилы, заводящие собак в качестве плюшевых игрушек а потом удивляющихся – они еще и какают. Продемонстрирована четкая, видимо, годами отработанная, стрижка. При этом обеспечена безопасность животного, процедуры для этого конкретного случая максимально бережные, «ни один йорк не пострадал». И пуходерке тут самое место – собака явно не готовиться к выставке, поэтому заботится о том, чтобы концы не посеклись, явно, не надо. Если бы была возможность, ходит бы только к этому мастеру.

  • эта стрижка чисто реклама салона не для тех кто хочет научиться! мне например надо научиться у самой дома йорики да красивая стрижка очень но полезного для себя ничего не вобрала

  • сегодня стриг спаниеля ножницами, за что был дружески укушен 3 раза и облаян раз 10. Но постриг лапы в основном. После этого сразу на Али и на ваш форум.

  • Ну и что за прикол просто показывать,как работает грумер без единого комментария.Ничего не понятно:какой нож,докуда стричь,как правильно.Если уж показываете,то объясняйте,а иначе какая цель этого?

  • Пересмотрела после комментов видео ещё раз. Никакого грубого обращения и близко не увидела. А даже если там и колтуны, расскажите, как его удалить «мягче и нежнее». Разве что колтунорезом. А понежнее если хотите так пусть ваши собаки валенками ходят

  • она дрожат и жалкостричь такую красивую у меня тоже такая мы ей только ушки стрижом и внутри а налыса пока не знаем но мы нехотим посмотрим ❤❤❤❤❤❤��

  • грумер работает очень профессионально)) молодец)..большинство ГРУМЕРОВ с такими колтунами просто постригли бы собаку налысо, и вот правда..чем же еще расчесать колтун на йорке если не пуходеркой))

  • Наши группы везде, где вам удобно!

    Наши любимые йорки А кто у вас???

    https://vk.com/club125385796

    https://www.ok.ru/himselfdo

    А ещё мы в инстаграм ����������

    https://www.instagram.com/nashi_lyubimyye_yorki/

    Наш канал на youtube �� присоединяйтесь

    https://www.youtube.com/channel/UCw84kU2DT0nRjOVwkcULeIA/featured?disable_polymer=1

  • очень грубое обращение с собакой.Здесь пес еще.видимо,приучен к стрижкам.потому что терпит.А если привести новичка на такую стрижку.то у собаки разовьется фобия…надо отличать уверенное поведение груммера от грубого.

  • Коменты дилетантов! Грумер все верно делает. А чем ще собаку вычесывать, как не пуходеркой? Только пуходерка, пуходерки рознь. И может той, что у вас, как раз нельзя…

  • Пишут о том. что грубо с собачкой обращался грумер..Так вот в 4 местах в ростове мы вою подстригали..обращение было таким же везде..собака неделю дрожит от страха потом..Но наверно колотуны по другому не вычесать. Сейчас подумываю о том, чтоб обучится самостоятельно подстригать.

  • А вот на что-бы я обратила внимание, так это на то, что грумер неправильно держит ножницы. Советую посмотреть видеоуроки Анны Барышевой о владении инструментом!

  • нашелся адекватный человек, который снял сам процесс стрижки собаки…вот зачем мне слушать пустую болтовню? ведь прежде чем купить такую машинку, люди хотят увидеть сам процесс стрижки животного этой машинкой…и наконец то нашлось видео самой стрижки

  • Самая моя не любимая стрижка, гадость (глупее стрижки не видела)

    А среди мини йорков часто встречаются, которые трясутся?
    Не поймите меня не правильно я обожаю йорков (у самой йорк), просто в живую ни разу не видела трясущихся миников, а на ютубе столько видео с такими собаками

    Они и в щенячьем возрасте тряслись? или это со временем проявляется?

  • Слушайте, если вы видите видео где типо «мучают щенка» Ну стригут это не правда так должны стричь собак. все тупые кто пишут такие комментарии например как *ука что ты мучаешь щенка!!!

  • Согласна с комментариями по поводу грубого обращения. Волос сильно расческой дёргает. Бедное животное. Свою точно бы не повела к такому грумеру. Жесть.

  • Съездили мы сегодня на стрижку на Достоевского, стригла Инна. Я в восторге!!! Мой ши тцулька такой сейчас красотулька! Он то и раньше был красавчик, но сейчас…Спасибо огромное за настоящее мастерство! Теперь мы только к Вам!!!