Вопрос: Как попасть в спортивную команду?

 

Как попасть в лигу ВТБ | Петар Маринкович тренер системы подготовки резерва ПБК «Локомотив-Кубань»

Видео взято с канала: Alex Skryagin [Pro Futuro Sports]


 

Главное: как детям попасть в лучшие спортивные команды?

Видео взято с канала: Программы ВЕСТИ35.РФ


 

КАК ПОПАСТЬ В СПОРТИВНЫЙ ПЕЙНТБОЛ?

Видео взято с канала: MASS PAINTBALL


 

Как стать гонщиком?

Видео взято с канала: Гоночная команда CARVILLE RACING


 

Как попасть в спорт-роту?

Видео взято с канала: NewSoldat


 

Спортивные секции США. Как попасть в команду?

Видео взято с канала: Oksana Alabama USA


 

Конкурсный отбор в спартаковскую Академию

Видео взято с канала: Академия Спартак


14 комментариев

  • Я вам расскажу, что такое спортрота: это сборище дармоедов состоящее в основном из выходцев из южных республик! Всё, что нужно знать о спорт ротах… те кто служил срочку в нормальных частях поймут о чём речь, а остальное всё показуха на камеру

  • Дар будущий чемпион!��
    Отдельное спасибо за это видео!
    Наши две девочки, воздушные гимнастки, но иногда на тренировках мне кажется, что их готовят стать дисантниками!))К примеру младшая дочка 7 лет, занимается уже 3 года, норматив по приседаниям, пресу-100 раз, отжимания от пола 30 раз. И так три раза в неделю с 15:00 до 18:00

  • Здравствуйте, Оксана. спасибо за данное видео. Дарчик молодец, а вы большая помощница в достижении цели вашего сына. Удачи ему в спорте и пусть радует свою семью спортивными достижениями в баскетболе.

  • Прикольно.40 лет назад я проходил такой отбор в Сокольниках.(на закрытой арене.на губке).И прошёл три отбора.)))Но так как не было интерната в спартаке,а возможности ездить на тренировки не было,на этом всё закончилось.Тренеры спартака предлагали интернат цска.но я сказал,что спартаковец не будет играть за коней и всё))))

  • Привет Егор и всей команде, смотрю все ваши выпуски, сильно болею за вас, за Гришу и Клима, Вы молодцы! Желаю много БОЛЬШИХ побед!!! Хочу поблагодарить тебя Егор за твою хорошую проведённую работу, короче за все выпуски, это очень интересно…спасибо тебе) Немного о себе, мне 31, в крови с самого рождения у меня несётся настоящий гонщик по жизни,) со всеми пониманиями траектории, массами кинетической инергии в движении, скольжениями, износами. Будто все это родилось со мною) Естественно за рулём я с 5ти лет и если бы реализовался в этой жизни непосредственно как гонщик, я был бы самый счастливый человек на земле), а так были любительские соревнования, занимался авто-родео в Тольятти, но большую жизнь проработал водителем в такси! Как то так. Извиняюсь за орфографические ошибки) Желаю вам побед, успеха, удачи и всех благ! Ну и крепкого здоровья! Счастья! Хорошего всегда настроения!!!)

  • Последние кадры,почему то, вернули меня в своё детство!Какая то умиротворённость, тишина, стук мяча, гомон мальчишек и…тёплая дружба!!!Аж сердце защемило, как захотелось туда вернуться…
    А, вообще, Вы замечательная мама, ОКСАНА! С такой мамой не пропадёшь!
    Счастья вашей семейке!!!

  • блин автор извини и вы смотревшие ролик даже смотреть его не стал) спорт рота это как Поскольку в войсках где нет спецназа это чемпионы по соревнованиям в физ подготовке Победы грамоты и медали значки отличия есть а жалований увольнительных или выходных лишних нет, точнее Х Й от начальства)))) По крайней мере на контракте у нас было точь в точь как написал) Кто что думает иначе оставляйте комментарии так сказать может у вас все иначе было

  • Поздравляю Дара! Командный спорт очень дисциплинирует.
    Оксана,расскажите, пожалуйста, как детей-инвалидов обучают в США.Особенно интересно про инвалидов по слуху.Их обучают в спец.школах или есть доступная среда в массовых?

  • Это очень круто! Наконец то наши футбольные академии начали работать как надо! Русская земля талантами полна, дай бог найдется Русский Криштьяну, Зидан, Карлос, Ранодиньё и ДельПьеро из сельских селений.

  • Спасибо большое за ответ на вопрос. Было интересно и познавательно. Очень хочется попасть в спорт.роту. Спорт это моя жизнь. Отвечу на ваш вопрос. Все беговые моя страсть. На лыжах я правда слабее, но все равно ничего так.

  • Помню привез своего пятилетнего ребенка вот на такой «отбор» в спартак! Из 60 детей взяли только четырёх!!! А остальные двадцать человек за деньги и по знакомству! Спортивного принципа нет уже в футболе! Бабло рулит!

  • Эх, что же все так зациклены на этой ссаной импотентной официальщине?) Можно быть гонщиком, не ударяясь в оф. соревнования. Среди «любителей», на которых ЧСВшные «профи» смотрят свысока, полно опытных гонщиков, которые в равных условиях дали бы этим «профи» просраться. Но кто они такие, чтобы «профи» снисходили с своего покрышечного Олимпа к ним?)

  • В баскеткомандах есть игроки,,малыши»,у которых быстрая реакция и хорошая техника прохода,Дару можно выбирать тактику.Удачи! Сын занимался горнолыжным спортом,было и тяжело,и здорово.Уже взрослым сказал,что это было счастливое детство.Спорт у мальчишек вырабатывает характер.Все будет хорошо!