Вопрос: Какие характеристики породы кроликов Мейсенский баран?

 

Кролик вислоухий баран на ilikepet. Особенности породы, уход

Видео взято с канала: iLike Pet


 

Карликовый баран. Какую породу кролика лучше выбрать. Обзор породы. Кролиководство

Видео взято с канала: Sofiya Pelshenke


 

Кролики породы баран и нзб

Видео взято с канала: мои любимые зайки разведение и уход


 

Английские, Мейсенские, Немецкие бараны на Бундесшоу в Германии

Видео взято с канала: Кролики из Европы


 

Разведение вислоухих кроликов породы Баран как бизнес идея | Кролик вислоухий баран

Видео взято с канала: Бизнес идеи сегодня


 

Обзор выставки кроликов породы Баран в Германии

Видео взято с канала: Кролики из Европы


 

Сравним кроликов БЕЛЬГИЙСКИЙ ВЕЛИКАН VS СОВЕТСКАЯ ШИНШИЛЛА! // Вес самцов и самок ОДНОГО ВОЗРАСТА!

Видео взято с канала: Вовкин Двор


Какие породы кроликов лучше разводить на продажу? Какие характеристики породы кроликов «Мейсенский баран»?Кролики породы баран. Эти небольшие пушистые комочки произошли от диких кролей, обитающих в полях Западной Европы и Средиземноморья. Известно, что существует несколько направлений разведения кроликов: мясное, пуховое, меховое, декоративное.

На сегодняшний день существует несколько известных пуховых пород кроликов. Характеристика и описание породы кроликов Баран помогут осуществить успешное разведение питомцев в домашних условиях, обходя стороной болезни животных. Кролики породы мейсенский баран Мейсенские бараны — одна из старейших немецких пород кроликов. Согласно последним данным Ассоциации немецких заводчиков-селекционеров.

Кролики породы баран: фото. Виды кроликов породы баран. Происхождение, разведение, уход и. Кролики породы баран классификация и виды Сегодня актуальными среди ценителей декоративных видов животных являются кролики породы баран. Благодаря своим.

Кролики породы баран являются самыми крупными. Они распространены в Германии и Франции. Кролиководы любят их за неприхотливость и возможность разводить в разных условиях.

Разновидности породы кролика барана. Какие особенности имеют подвиды. Необходимые условия содержания и кормление. Отзывы владельцев. Кролик баран это особая порода со свисающими ушами и короткой мордочкой, выведена два столетия назад в Англии, насчитывает около 10-ти подвидов. В плане продуктивности характеристики кролики французские бараны, судя по отзывам фермеров, имеют очень даже неплохие.

Относится эта порода, конечно же, к. Вислоухий кролик: особенности породы, уход и содержание в домашних условиях. Чем кормить вислоухого кролика? Вакцинация и заболевания.

Советы при покупке.

5 комментариев

  • Вот это масштаб. И это выставка по моно-породе. Очень впечатляет. Я и не подозревал, что у баранчиков ТАКОЕ разнообразие. Спасибо за обзор и с приобретением!:)��

  • Здравствуйте! А это правда, что мальчики не очень хорошо пахнут? Просто я везде слышу, что лучше заводить девочек. Подскажите пожалуйста ❤️
    А кролики у, вас очень миленькие, так и хочется потискать��♥️♥️

  • Добрый день, подскажите пожалуйста с какого возраста малышам можно давать сочную еду?? Информация вся разная, у вас я смотрю малыши едят вместе с мамками, кто то говорит до 3 месячного возраста не рекомендуется, заводчик у которого я покупала кролика говорит и в памятке есть у неё что с 2 месяцев, но в недавнем с ней общении сказала что уже можно давать пробовать травку понемногу, одуванчики (малышу 1 месяц и 1 неделя). Вот как бы вы посоветовали как профиссионал?

  • Привет, Дима! И всё-таки французский баран посимпатичней будет, а английский баран, мне кажется себе же на уши наступает))) Но, у каждого своё мнение и предпочтения.

  • София, здравствуйте, мне очень нравится ваш канал. У вас очень информативные видео. Спасибо вам. Я тоже хочу разводить кроликов. Точнее карликовых баранов. У меня есть мальчик месяца три-четыре возраст. Хотела спросить в какой стране вы живёте? Так как есть и другие вопросы. Но для начала хотела бы это узнать