Вопрос: Как, не применяя химикаты, избавиться от хвоща на огороде?

 

Как избавиться от травы на участке навсегда

Видео взято с канала: 7ogorod канал огородника


 

Огород и теплица, как избавился от хвоща на огороде

Видео взято с канала: Из города в деревню


 

Как победить хвощ! Страшная тайна!

Видео взято с канала: Oleg Vagin


 

Как избавиться от хвоща?

Видео взято с канала: Евгений Феч


 

Как избавиться от хвоща в огороде???

Видео взято с канала: Моя Губерния


 

#72 Как избавиться от кротов. Просто и эффективно.

Видео взято с канала: Дмитрий Куликов


 

Почему у меня на участке нет СОРНЯКОВ

Видео взято с канала: Анастасия Беркутова


Хвощ полевой: как избавиться на огороде навсегда народными средствами и химикатами 7540 03.10.2019 5 мин. Полевой хвощ – это известный сорняк, который может пустить спороносные побеги в любом месте на огороде. ᐉ Как избавиться от хвоща на огороде навсегда Хвощ полевой: как избавиться на огороде навсегда народными средствами и химикатами Полевой хвощ – это. Огородники часто интересуются, что это за растение, какую угрозу оно представляет, как избавиться от хвоща полевого в огороде и какие.

В противном случае растение поселится у вас на участке, и избавиться от него будет уже сложно. 2. Известкуйте почву, чтобы создать неблагоприятные условия для роста хвоща. Как избавиться навсегда от хвоща полевого на огороде 4.09.2019 2 Участок своими руками При осенней и весенней перекопке огорода корни хвоща полевого практически незаметны, да и срезка верхней части корешков не решает. Как избавиться от хвоща полевого в огороде Никто из владельцев земельных участков не застрахован от появления на грядках одного из представителей семейства хвощевых – хвоща. Как избавиться от хвоща на огороде.

Приготовьте респиратор и перчатки, огородный инвентарь, известковые удобрения, химические препараты и семена. Как избавиться от полевого хвоща на огороде, вопрос, который волнует немало садоводов. Однозначно, это непросто. Хвощ полевой: как избавиться на огороде навсегда, способы Биологические методы борьбы Химикаты для борьбы с хвощом.

Хвощ — любитель кислых почв. Поэтому избавиться от него можно достаточно простым, эффективным и полезным для большинства огородных растений способом — раскислением. Как избавиться от хвоща на огороде Приготовьте респиратор и перчатки, огородный инвентарь, известковые удобрения, химические препараты и семена крестоцветных растений. ᐉ Как избавиться от хвоща полевого на огороде.

Хвощ и методы борьбы с ним на даче Как избавиться от хвоща полевого в огороде Никто из владельцев земельных.

21 комментарий

  • А я в кротовьи норки кладу кусочки дегтярного мыла, на некоторое время (пока растут и плодоносят овощи) немного помогает. Их очень много, они перепахивают все грядки, особенно после полива.

  • Добрый вечер.
    Хвощ растет у вас вода грунтовая рядом?
    Тоже предлагают участок возле реки.Хвоща полно.
    Грунтовые воды 1 м.Почва суглинок легкий.
    И 2 попрос.Как хвощ себя чувствует после обработки гербицидом.Интересует корневая система.Помер?

  • И что, крот от меня уйдет к соседу, я НЕСМОГУ не поделится советом, как я избавилась от крота. Сосед сделает то же самое и крот снова ПРИЛЕЗИТ ко мне. Так и будем гонять их по соседям. Нет, это как то не очень. Я например, хочу, что бы кротов небыло ни у кого.

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ Даша да лето пока ещё нет жары но я думаю что скоро будет тепло Вы трудолюбивый человек ЧИСТОТА у Вас цветы прекрасные не знаю про такие ёлочки и как от них избавиться на жаль я в растениях не знаю дай Бог Вам здоровье берегите себя благополучия Вашей семье ������������

  • Привет! А у меня пиончики на даче цветут. У меня тоже было на участке много хваща, берёзки и мокрицы наличие этих трав в огороде килая почва. Я на зиму по огороду рассыпал доломитовую муку, практически полностью пропали эти травы, местами немного, а было очень много, попробуйте.

  • Долбаебы-живодеры…..интерестно чем же он тебе навредил, спать по ночам мешает, боишься он к тебе в очко зааолзет и останется там жить????займись чем-нибудь полезным лучше….

    Питается крот почвенными беспозвоночными, среди которых преобладают дождевые черви. В меньшем количестве поедает слизней, мокриц, насекомых и их личинок (майских жуков, щелкунов, медведок, гусениц), многоножек, пауков.

  • Привет, рады с Вами познакомится! Классный канал, очень хорошие видео и обзоры! Давайте дружить, приглашаем Вас в гости, надеемся на взаимность! Большое спасибо!

  • Испробовал все и жег серные шашки и выхлопные газы от а.м и заливал водой и ставил проволочные ловушки давилки результат очень низкий или никакой. Выписал по интернету Супер Сат результат превысил мои ожидания больше кротов нет дороговато конечно но зато избавился от этой головной боли с кротами

  • Смотрю на Андрея и смеюсь, вот так мой муж истреблял траву до ночи….не знаю, мы хвощ выкапываем постоянно, прям из земли руками все перетрусиваем… сорняк есть сорняк!!!! Удачи вам мои дорогие!!! И теплой вам погоды!

  • Хотя бы кто показал что то хорошее чтобы помогло показывают одну хрень только время занимают у людей и ни от кого толку нет! Противно вас всех слушать!

  • Земельку ручками, да ручками. Молодцы! Она вас потом отблагодарит…и сорняки постепенно исчезнут. На таких просторах есть где разгуляться. Ещё какие цветочки планируете посадить? Хотелось бы увидеть, поэтому остаюсь… Милости прошу к нам.

  • Сегодня ночью пришёл этот вредитель, ладно только 3-4 лунки на газоне, взял шланг включил воду и вышел этот не красивый зверёк. Вот теперь думаю кому из соседей отдать в добрые руки��

  • Я ловлю кротов на восходе и на закате солнца. У последней свежей нарытой кучи земли стою не подвижно с лопатой и выждав активное шевеление земли ближе к поверхности, лопатой резко перекрываю ему отход и резко землю с кротом откидываю в сторону. Крот как только выбрасывается он почему то через минуту 2 помирает. Толи от испуга, толи от перепада давления воздуха… Но бывает приходится и добивать.

  • Самый дешевый способ избавиться от крота. Берешь красный кирпич и измельчаешь его до пескообразного состояния. Затем идешь к норке, откапываешь и ловишь крота. Потом высыпаешь ему в рот кирпичную крошку, плотно утрамбовывая палочкой. Очень эффективный и дешевый способ.

  • Короче люди!!!!! Берёте старый телефон с мп3 скачиваете на него звук и голос Ласки! В интернете есть! Это природный враг крота. Заворачиваете в пакет чтобы от дождя не промок и ставите на повтор! Чтобы не громко чирикал и писщял на ночь! Заряжайте днём и ставьте на ночь!!!! Только этот способ у них хороший слух и ласку они боятся как огня! Очень эффективно как только перестаёшь включать так через пару дней он опять копает!!!

  • Всё одновременно зацвело, быстро отцвело, позавязывалось, а теперь пускай зреет благополучно!
    Привет твоему хвощу от моего. Я даже в инста хвощ сегодня выложила)))

  • Здравствуйте, серу разбросали для обеззараживания почвы? за сколько времени до посадки это делаете и помагает ли этот метод,а то химию дорогу использовать для обеззараживания. Заранее спасибо

  • Ах лето,лето.. после этого видео твоего Андрюху будут на прополку звать.А сколько у вас земли под вашем владением.? Короче, засевайте все газонкой и будет поле для гольфа. И будут к вам приходить играть с высотных домов играть, так бабло срубите!

  • Добрый лень ребята!
    Редиску сеять рано, под плёнку, как только снег сойдёт, а потом, когда взойдет, приоткрываем, чтобы в корень шла, а не в ботву.
    Теплица не вариант.
    Мы свою уже вырастили, вырвали и на её месте уже огурцы растут.
    Читала о вас в онлайнере ))))
    Привет из Бреста.