Вопрос: Как делать зелья в Minecraft?

 

НУБ СОЗДАЛ САМОЕ КРУТОЕ ЗЕЛЬЕ В МАЙНКРАФТ

Видео взято с канала: Поззи


 

Как сделать зелье невидимости Майнкрафт (How to make an invisibility potion Minecraft)

Видео взято с канала: PEPSI 4


 

Как варить Зелья в Майнкрафт 1.16.3, 1.15.2, 1.14.4, 1.12.2 (2020) | Как сделать зелья в Майнкрафте

Видео взято с канала: Гайды Герона


 

Все РЕЦЕПТЫ зЕлИй в майнкрафте

Видео взято с канала: Пантерка Кор tv


 

Как варить зелья в Майнкрафте ➤ Рецепты зелий ➤ Зельеварение ➤ Pandy расскажет

Видео взято с канала: Pandy


 

ВСЕ рецепты зельеварения в Minecraft 1.5+ с ERKED!

Видео взято с канала: ERKED channel


 

Как Собрать Все Зелья? Зельеварение В Майнкрафте — MrGridlock

Видео взято с канала: Mr Gridlock


9 комментариев

  • я тот человек который не первый день в майне, но было неловко признать что зелья для меня больная тема. А тут помимо интересного контента в хорошем качестве ещё и не много забавного юморка. однозначно лайк!

  • Я конечно понимаю что это старая версия, но про порох можно было тоже рассказать, и в новых версиях появилось дыхание дракона, ну это так, к слову

    Порох-меняет обычное зелье на разбрызгивающие
    Дыхание дракона-меняет обычное зелье на оседающие зелье

  • 2013:сто токое зеляяя
    2014:да нафига они вообще нужны
    2015:ооо в бедварсе есть зелья и их не надо варить
    2016:КРЕАТИИИВ
    2017:ЗАЧЕМ МНЕ ЗЕЛЬЯ
    2018:надо бы когда-нибудь научиться их варить
    2019:хмммм я думаю я готов
    2100:наконец спустя столько лет я выучил рецепт всех зелий (через пять минут) Разработчики майнкрафта удаляют зельеварение.

  • Я играю в майнкрафт на бедрок версии и там уже есть рецепт получения зелья иссушения(разложения),тебе понадобится Визер,который убьёт любую сущность,из этой сущности помимо его дропа выпадет визер роза,ну а дальше сам понимаешь)

  • Спасибо огромное:}
    Ты мне очень помог, всегда хотела научиться варить зелья, особенно невидимости. У нас все навыки (По типу ПВП, шахтёрстве и так далее) передаются так сказать «из поколения в поколение»:D Но брат не научил меня зельеваренью, так как сам о нём ничего не знал (Эту фичу он рассматривал вместе со мной, в надежде что поймёт её, но чуда не случилось).
    Ещё раз спасибо)

  • Девочка, спасибо тебе конечно огромное за рецепты ( никогда бы не догадалась, что зелье исцеления крафтится из золотого арбуза))) Но ты не обьяснила его тыщу с лишним зелий. Я расскажу.

    1) зелье замедленного падения ( очень клëвое) — из мембраны фантома
    2) взрывное зелие — любое зелье+ порах.
    3) оседающее знлье сама не знаю как делать��������

  • Молодец Я тебе верю это видео мне очень понравилась Я однажды я сделала зелье очень странные Ну исцеление паче они очень долго возиться Я тебе верю Я тоже в своих видео на своём youtube-канале тоже всё время переключал камеру Когда ночь наступала мне надо было зайти к мэру я всё время переключала камеру чтобы мои подписчики долго не ждали

  • Перечислил не все основные реактивы используемые для создания первичных и третичных зелий, кроме красной пыли и светокаменной есть ещё адский нарост — компонент используемый для создания мутного зелья, с помощью которого можно изготовить вторичные зелья имеющие эффект, добывается в основном в аду, в адских крепостях на песке душ, когда адский нарост полностью прорастет его можно будет собрать, порох тоже является основным реактивом, применяется для создания взрывных зелий, определение про маринованный паучий глаз немного неверно, он преобразует эффекты зелий в противоположный (зелье скорости — зелье замедления), либо создает новые зелья с новыми эффектами (зелье ночного зрения — зелье невидимости).

  • Поззи а ты попробуй когда А ты попробуй заспавнить 2 иссушителя и посмотри если ты с ними будешь сражаться то убиваю их а если нет то И кстати в Майнкрафте А если нет они устроят мочи и короче потом и потом они сами себя убивают а если нет то если у одного останется мало жизней тату это пьёшь ответь на мой комментарий и Натой справа у старца