Вопрос: Как накачать мышцы?

 

КАК НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ БЫСТРО. 10 Методов

Видео взято с канала: Влад Литвиненко


 

ПРОКАЧАЙ ГРУДЬ ЗА 6 МИНУТ (ТРЕНИРОВКА ДОМА)

Видео взято с канала: Игорь Войтенко Тренировки


 

10 Способов Быстро Накачать Грудь

Видео взято с канала: tophype


15 комментариев

  • использую читинг всегда, при 2ух 3х после отказных повторениях. И еще всегда сохраняю напряжение на всей амплетуде движения в целевой мышечной группе, это позволяет взять меньший вес и получить более глубокий отказ

  • ✅ Получить ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ на МАССУ — https://youtu.be/GNQhJ8uKv-0

    ……………………………………………………………………….

    ✅ Получить ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ для ЖИРОСЖИГАНИЯ — https://www.youtube.com/watch?v=b0ajRgsPaJ8

    ……………………………………………………………………….

    ✅ Получить ПЛАН ПИТАНИЯ — https://www.youtube.com/watch?v=n5eB4eMSpzE&t=9s

    ……………………………………………………………………….

    ✅ Получить ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ — https://www.youtube.com/watch?v=W3wN9Jiv9fk

    ……………………………………………………………………….

    ✅ ЖЕНСКИЕ программы тренировок — https://www.youtube.com/watch?v=utEEvC7y-Rs&t=4s

    ……………………………………………………………………….

    ✅ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ и ВЕГАНСКИЕ ПЛАНЫ ПИТАНИЯ — https://www.youtube.com/watch?v=fakYE_sMprI&t=2s

    ……………………………………………………………………….

    �� Получить ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК и ПЛАН ПИТАНИЯ на сайте — https://vladlitvinenko.com/shop.php

    ……………………………………………………………………….

  • Хватит людям пиздеть о быстром наборе массы!!! Вот потом из за таких как ты и появляются в залах подснежники! Говорите правду епт. Что люди качаются по 7, а то и по 9 лет чтобы иметь форму бодибилдера или пауерлифтера! Что минимальные эфекты будут только через год! Что просто так ни чего не дается. Даже мышь за сыр в мышиловке, платит своей жизнью!!!!

  • Ну накачался ты, ну выглядишь как бройлер, ну и чо? Быть мышцастым ещё не означает быть сильным выносливым, и да, бабам конечно качки нравятся но только есть одно но, как ты не Качайся, если у тебя вместо члена прыщик, то всё остальное уже становится не важным)))

  • Часто делаю эту тренировку. Первый раз сделал в апреле, на карантине. В апреле в конце сделал около 35 отжиманий и умер. Сейчас 45 и бодро и заряжено чувствую. Полетел делать пресс. Всем успехов и спорта!!!

  • Дружище, ты просто красавец! Спасибо большое за твоё вдохновение. Я уже как 3 года тренируюсь, сменил учебу и перехал в больший город. Мне всего 20 лет, а я уже понимаю, что нашёл свое любимое дело! На своём канале делюсь)

  • Дружище, ты просто красавец! Спасибо большое за твоё вдохновение. Я уже как 3 года тренируюсь, сменил учебу и перехал в больший город. Мне всего 20 лет, а я уже понимаю, что нашёл свое любимое дело! На своём канале делюсь)

  • Спасибо за ролик ✊
    Мне нужно за два месяца набрать максимум мыссы, сколько тренировок в неделю я нужно делать, и по сколько упр за 1тр? И что употреблять (не химию)
    (я эктоморф, за год 10кг мышц скинул, 68кг сейчас)
    Спасибо ✊

  • Добрый день
    Столкнулся с такой проблемой на бицепсах
    То что нагрузка на две руки идёт одинаковая, но левая рука прогрессирует и растёт, а вторая рука вечно отстаёт и не так прогрессирует
    Что можно с этим сделать, подскажите пожалуйста

  • Сегодня попыталась сделать эту тренировку впервые, отжималась только с колен и то еле еле, в последнем упражнении сделала 26 раз. Надеюсь, что через пару месяцов смогу сделать хотябы столько же но с носков как все нормальные люди ��
    Я девушка и очень хочу привести себя в форму, сделать руки более сильными и пракачать грудные мышцы (оч надо ибо проблемы с грудью)

  • Одни советчики мля. Да хуй вы накачаетесь ни по этим методам ни по другим. Если генетически не дано то ничего не будет, вернее будет мизер который будет сдуваться при малейшей возможности. Пацаны бросайте смотреть эту поебень с советами, все это полная чушь.

  • Два месяца тренируюсь по этой программе и сегодня побил свой рекорд, Спасибо Игорь Войтенко ты лучший блогер, переступил через себя, за всю тренировку сделал столько же как и ты а в конце на три больше, искренне рад своему результату, Огромное спасибо))) ������

  • Делал целый месяц пресс, ежедневно 8 минут без перерывов + питание правильное. Итог: появился полный силует пресса (малый рельеф) + дальнейшие тренировки дали только лучше результат, но потом делались перерывы 2-3 дня между упражнениями.

  • Забыл чередование весов: раз в несколько недель можно брать веса в 1.5-2 раза больше, чем обычный рабочий вес. Это создаст сильный стресс для мышц и спровоцирует их рост.
    А через пару обычных тренировок используем наоборот вес в 1.5-2 раза легче, чтобы максимально забить мышцы, доведя их до полного отказа.

  • 1) В середине амплитуды подъёма штанги на бицепс происходит не пиковое сокращение, а пиковое НАПРЯЖЕНИЕ!
    2) Без фармы все эти методы пыль. Накачаться быстро это фарма. В натураху так называемое повышение эффективности тренировок это прямой путь к перетрену. Тренить нужно не больше и не меньше, чем нужно, т.е. ОПТИМАЛЬНО.
    3) Предварительное утомление для химиков.