Вопрос: Как заниматься на эллипсоидном тренажере?

 

Как пользоваться эллиптическим тренажером или орбитреком обзор.

Видео взято с канала: Спорт На Дом


 

Типичные ошибки на КАРДИО учимся ходить правильно!

Видео взято с канала: Sasha Shpak Official


 

эллиптический тренажер, как правильно ходить

Видео взято с канала: Sergey Kotov


 

Эллиптический тренажер. Урок №1

Видео взято с канала: ZonaSporta.com


 

Эллиптический тренажер | Четыре вида тренировки для подготовки к соревнованиям в горах.

Видео взято с канала: Trail Running School


 

Наиболее распространенные ошибки на кардио тренажерах

Видео взято с канала: Дмитрий Крылов Бодибилдинг и Бизнес.


 

Как заниматься на эллипсоиде | Кардио тренировка на эллипсе с сохранением МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

Видео взято с канала: FitnessoManiya


15 комментариев

  • Спасибо большое за тренировку! Очень понравилась! В инете почти нет программ для элипса. Вы очень грамотно подошли к этому комплексу, в нем есть все, что бы потренироваться и получить при этом удовольствие. Очень хорошо, что есть секундомер, правильные и уместные ваши коментарии. Очень большая просьба сделать еще пару тренировок на бедра (эта тренировка для прокачки ягодиц).Спасибо большое.Удачи вам и ждем новых тренировок на элипсе.

  • В первом видео с эллипсом вы сказали что можно сделать тренировку 40 или 45 минут. Как ее построить, чтобы было максимально эффективно, но так чтобы выдержать ее полностью? Просто мой вес 100кг и выносливость из-за этого(как мне кажется) хромает. Буду очень благодарна за ваш совет����❤️

  • За час на этом тринажере 1,5 кг сгоняю,весь сырой на сквозь ухожу,работаю очень активно на нем,реально колени и позвоночник не страдают,600-700 ккал за час регулярно.советую держаться за ручки снизу,по середки которые,работа одними ногами,тогда скорость и эффект больше.на этом тринажере больше сгоняешь чем на беговой дорожки,и безопасней для здоровья,чем на беговой дорожки.во время тренировки на этом тренажере,одно из основных музыка.хорошая музыка в ушах,подрящая вроде Рамштайн или Трансмиссия,ну очень способствует улучшению результата.Работайте на нем активно и регулярно,и результат не заставит себя ждать.жиры начинают таять на 40 минуте тренировки,так что лучше всего час тренировки,можно каждый день по часу,можно через день.

  • Яна, а как можно верить тому что показывает датчик на элипсе. Сколько калорий растратилось, километраж! Я иногда вижу что 1300 кк нагнала но ведь не верится.А прохожу 10 км. Если у вы сможете напишите данные вашего табло этой тренировки. Чтоб свой элипсс примерно проверить. Я сегодня отзанимаюсь и напишу здесь свои данные табло. Можно?

  • ваша тренировка просто находка для меня, спасибо огромнейшее))) занимаюсь по ней. может еще одну для разнообразия сделаете нам, для похудения жопки и ляжкОв��… у меня эллипс переднеприводный, я его обожаю, но толковых тренировок мало. и скажите, пожалуйста, пить воду можно в любом количестве или минимальное, во время тренировки?!

  • Янелия, не могли бы вы снять тренировку на эллипсе для сердечников? У меня была операция в прошлом году ДМПП, кардиологи советуют заниматься на велотренажере или на эллипсе, мне больше нравится эллипс. Спасибо.

  • Спасибо огромное, я конечно не делал как вы, но что-то похожее применил. 1.5 минуты бежал в обычном лёгком режиме, а 30 секунд скорость повышал, на 7ой минуте пот ручьём бежал, а на 30 минуте получил наслаждение от упражнения.

  • Ребята спасибо огромное!!! Как хорошо объяснили, пошагово! В зале практически всем тренерам по…й!как ты делаешь, главное деньги плати… Я занималась с тренером, но ушла. Чувствую, что делаю не правильно, но тренер молчит! После таких « тренировок» болели внутренние органы!!! Да, и походка меняется, идёшь, как будто бы сваи вколачиваешь)

  • Позавчера купила эллипс. Вчера позанималась с Вами, это что-то! Пот тек ручьями)))) Скажите, а Вы не планируете записать еще пару тренировок на этом тренажере? Уж очень понравилось! Спасибо большое за треню!

  • У мужа позвоночная грыжа, посильные занятия просто необходимы. Купили специально для него в Омегаспорт, все собрали, установили, работает хорошо. Но технику ходьбы и бега, конечно, только специалист может доступно объяснить. Мне кажется, он неправильно ходит. Вечером дам посмотреть ему это видео. Спасибо вам

  • Теперь знаю, хотя бы как называется ��Эллипс
    Для меня они все «велотренажёры» были ��

    Фотографии свадебные очень красивые
    И невеста ��������, умная, красивая ������
    Желаю вам всегда одних счастливых дней ������������
    Умейте прощать
    и будьте любимы��������
    За видео, большое спасибо ��

  • Здравствуйте Саша. А могли бы вы сделать ролик для тренировки грудной мышцы. У меня лично нет ни возможности пока ни желания делать операцию, но мне сорок лет, один вскормленный ребёнок и грудь не плоха для натуральной, но все же тревога закладывается, хотелось бы знать и от вас толковые варианты тренировок. Спасибо.

  • Ходил я как то в подвальную качалку. Были там кобылочки, ни чë такие. Так когда они делали подобие становой, весь зал замирал, созерцал окружности. Потом конечно мы купались по часу и выходили из душа как после хорошего кардио

  • И простотогромное спасибо за рецепт ваших оладушков -панкейк на овсянной муке,мои детки просто в экстазе:), вкусно и очень полезно. Егурта правда не было,добавила козье молоко. Вышло все равно очень вкусно…

  • Как я занималась очень много а теперь после операции плохо чувствую и асе болит, а раньше до 45 я была куколка и на шпагат садилась,как только 45 пошол46 все сумками лекарства хирургия и посыпались болячки.Как бы я хотела заниматься и не было бы мне плохо но я плохо чувствую в свои 50.