Вопрос: Как подобрать надежный пароль?

 

Как придумать надежный пароль

Видео взято с канала: Диванный Эксперт


 

Простой надежный пароль. Как запомнить сложный пароль

Видео взято с канала: JackyFox


 

Как за две минуты придумать надежный пароль. Инструкция от команды BeHappy24

Видео взято с канала: BeHappy24 Club


 

Как придумать надёжный пароль?

Видео взято с канала: Игорь Перчик


 

Как придумать пароль, который не взломают

Видео взято с канала: TUT.BY


 

Как придумать надежный пароль

Видео взято с канала: Gordowski TV


 

САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ ПАРОЛЬ В МИРЕ

Видео взято с канала: TheColdMan


7 комментариев

  • пароли стараюсь придумать которые ко мне не относятся напрямую, но иногда в голову не лезет ничего(((вам спасибо за детальный разбор актуальной проблемы, может буду теперь подходить с другой стороны к паролям)

  • почему у такой классной канале мало подписчиков? может из-за периодичности выпусков видео? но все же спасибо за старания) и пж не матерись, просто когда у тебя в будущем станет много фоллоуеров и если какой-то бабуля посмотрит то…

  • эээ нееееет твоя бодяга не прокатит ни в коем случае не делайте то что только что посмотрели… и я дажэ не буду обьяснять почему…. случайный хаотичный набор ваше ВСЁ!!! и нашэ тожэ и чем сложнее будет пароль тем надёжннее НУ это очевидно… нет ничего простого тем более в IT

  • Пароли приглянулись однако у меня вопрос запоминания паролей, вследствие того проходиться подбирать простые, весьма нужный видеоматериал. Никак не знал, всерьез, сейчас буду серьезней к данному процессу, удачи тебе и всего хорошего.

  • В Гугле есть одна фича, если ты хочешь сделать пароль нажимаешь ПКМ по этой строке и там есть пункт «Ввести рекомендуемый пароль», нажимаешь, сохраняешь, и его уже не нужно вводить каждый раз, он сохраняется на аккаунте Гугл.

  • Я не поленился и только что подтянул свежую публичную базу популярных паролей. «skaka», «dya», «venedaro» все эти компоненты паролей известны и популярны. При этом надо понимать, что у реальных взломщиков соц сетей базы намного более полные и информативные: возможно оценить когда и где компонент пароля был популярен и тд. Есть масса обстоятельств, оценка которых дает отличные результаты при подборе. В т.ч. для оценки используются алгоритмы машинного обучения. Мало того, что ваши ясельные потуги «заменить 0 на o, 1 на l и наооборот, добавить дефисов» давно известны. Они используются для базового тестирования обученной машины. Уберите эту девушку от камеры, она не компетентна. Пол страны задротов, найдите себе аналог Чалого для ит, боже мой.

  • сейчас спецов развелось очень много, по подбору паролей может и могут превзойти Каспарского, но видео очень крутое, очень интересные предложения по придумываю паролей, особенно понравился типа Красавчик, вообщем очень полезное видео, спасибо за такие советы!