Вопрос: Как ненавязчиво флиртовать с парнем?

 

Советы, как правильно начать флиртовать

Видео взято с канала: Мармеладка


 

ТОП ФИШЕК УСПЕШНОГО ФЛИРТА и ловушки флирта || Вопрос-ответ

Видео взято с канала: Татьяна Brain


 

ТОП-5 ВИДОВ ФЛИРТА [ИЩУ ПАРНЯ]

Видео взято с канала: DegraDasha


 

21 ЛУЧШАЯ ФРАЗА ДЛЯ ФЛИРТА. Как правильно флиртовать с мужчиной или девушкой: примеры

Видео взято с канала: Дмитрий Новиков


6 комментариев

  • Как я заметил,в странах пост совка,совсем уж искаженное понимание вещей(шизофрения в полном ее представлении)
    Основная подпитка коей агрессия и желчь -95% комментариев тому подтверждение
    Люди на этой территории живут в иллюзиях и наотрез отказываются встречаться с действительностью.Для них главная победа это не своя здоровая корова,а мертвая соседская.
    Я знаю,что люди адекватные,с критическим мышлением все это видят.
    Автору огромное спасибо,просвещение-дело благородное!

  • Люди, не учитесь манипуляциям! Это сильно заметно. И годится лишь для того, чтобы в постель затащить того человека, который готов ради того же подыграть вам. Учитесь искренности, уважению, замечать значимые детали в человеке. И не скупитесь это замечать. Взращивайте в себе чувство собственного достоинства. И тогда лицемерие не станет вашим спутником. И тогда у вас будут шансы построить хорошие, искренние и гармоничные отношения!

  • Это не фразы для флирта, большинство из них это просто хамство. Лично я бы от человека, который использует подобные фразы, убежала бы, даже если бы он мне нравился. Флирт это изящный обмен любезностями, с легкими намеками на то, что к человеку есть какие-то чувства, выходящие за рамки просто дружеской симпатии. Это способ увлечь человека, а не вызвать в нем желание убежать, либо начать защищаться. А если он просечет, что это манипуляции, тогда вообще будет жесть. Зачем учить людей выстраивать нездоровые, уродливые отношения, вместо того, чтобы помочь выстроить отношения, в которых есть доверие, искренность и красота? Задумайтесь о том, на что Вы тратите свою жизнь!

  • Доброго дня я не знаю какое первое видео где ты начала поиски себе парня поэтому у меня пара вопросов.
    первый: Что в твоем понимании означает нормальный парень, краткий список критериев если можно, очень интересно
    остальные вопросы скорректирую после твоего ответа.

  • Дима спасибо большое очень глубокие ролики! я много соблазнителей женщин поведал и много горе психологов, которые дают неправильные советы, у которых неправильное мировоззрение на окружающий мир и они стараются дать советы и еще за это деньги стригут! Жаль что такие, как ты единицы! Дай бог тебе процветания и здоровья!

  • Я это часто в барах вижу, сидит пара девушка и мужчина, и как правило в 100% что я видел девушка говорит пойдём и пацан подрывается и бежит за пиздой обнимать её будто она уже даёт. Неет. Хочешь иди. Иницатива уйти твоя должна быть не её. И к стати лимит на выпить 2 бакала пива, или 2 коктеля, или 2 рюмки. Чуть больше и ты становишся болтливым и женственным. Всегда можно продолжить у тебя дома. С бара уходишь в ткое место и обстановку чтоб можно быдо эскалировать физически, к примеру домой к себе фильм посмотреть. Учти что девушка с тобой чтоб ты её развёл на секс, если нет секса на первом свидании, шансы что он будет на втором малы, как альфа самец ты должен а) попробовать поцеловать её, и б) попробовать затащить её к себе, фильм посмотреть. Она может сказать нет, но попробовать ты должен. Если не попробуешь шансы на второе свидание малы. Свидание это эскалация словесная при помощи флирта и физическая, убери флирт и физическую эскалацию и это уже не свидание а интервью, и ты во фред зоне, а она с другим пацаном который готов ей дать то что она хочет секса.

  • Я с одной пофлиртовал. В ответ получил несколько корректирующих в пространстве фраз на странном языке матов (наверное был такой народ Маты). Замечу, что фантазия у той дамы действительно развита. Жаль что только на том языке, который я не совсем понимаю))

  • @Дмитрий Новиков, замечательное видео. Расскажи почему ты дрыщь? Плечи у тебя к примеру маленькие, в диспропорции с большой твоей головой. Подбородок узкий. Женственная внешность. Вот ты даёшь советы, а сам ты самое главное упускаешь, своё тело. А ведь тело это от куда аттракция начинается, ты ж те будешь флиртовать со 100 килограммовой свинкой! Ты почему в зал не ходишь? Почему не питаешься идеально? Почему не качаешь свои мышцы, качал бы у тебя плечи были б, а у тебя их нету. Почему мышцы лица не качаешь, если б качал у тебя б челюсть была шире…… Смотря твои видео можно сделать вывод некорректный, что зная как общается двери откроются. Есть проще процесс, людям нравятся красивые люди, красота в женщине её женственность, в мужчине его мужественность, а мужественность это хорошее накаченное тело как у модели мужских трусов, мускулистые руки ниже плеч особенно, широкие плечи и спина, широкая челюсть. Всё это качается в зале, челюсть качается при помощи специальной резинки. Всем читающим это советую всех гуру на хуй послать и ходить в зал.

  • Выразительное живое лицо с невыразительным цветом волос. Девушка! чтобы говорить о флирте и его законах, нужно самой понимать свою природу сексуальности. Судя по вашему цвету волос и их форме, ваще вы ничего не понимаете

  • N.B.: В этом видеоролике рассматриваются именно фразы для флирта, преимущественно во время свиданий. Причём, большинство из них подходят как для мужчин, так и для женщин. Списки с фразами для знакомства привожу ниже:

    21 лучшая фраза для знакомства с девушкой: https://www.youtube.com/watch?v=5q0ysY6cm7M

    10 лучших фраз для знакомства с мужчиной: https://www.youtube.com/watch?v=1u0F8k7O_Gk

  • А что флирт без секса не рассматривается???? Неужели идёт речь о сексуально озабоченных…неужели флирт это сексуальная неудовлетворенность…
    И бязательео ли под флиртом всегда только сексуальная подоплёка….тогда…флирт это нормально только по отношению к мужу…а остальное это блуд, нечистота и грех….

  • Та которая грязно подкалывает -называют язвой,грымзой,змеей,ехидной.И у редкого круга людей есть еще ьипаж на женщин и мужчин и вот тут и нужен флирт и то смотря какой.Это люди с особой чувствительностью и мышлением и восприятием мира полов и бывает флирт не помогает -ибо девушка,просто б.,но хорошо обученная б.

  • Очень трезво, очень фсе правильно… люблю эти игры!!! Нормальная игривая женщина чувствует себя женщиной, заводит мужчину, не люблю гружённых. Молодец Таня!… я за! Даже флирт без продолжения это хорошие эмоции!

  • А у меня брат мега рисковый! Он флиртует или дразнит? Короче, ему 19. Я, он и его девушка пошли на пляж. Мне 14. Она снимает колготки он смотрит. Она говорит не пялься, он смотрит. Она снова, а он говорит.
    Хочу зарыться в них.
    Она что?
    Только лицом, трогать не буду.
    Я охиреваю

  • пож та снимите видио,как стать более притягательной для мужчин.Флиртовать,кокетничать совсем не умею.парни вообще не замечают.кажется я им не интересна.хотя и и не проявляю его,так как не умею сдалать это правильно.приведя примеры известных женщин которые не обладали красотой чем они привлекали?где грань между явно заигрывающей мадам,которых часто считают несерьезной и шл..и притягательной девушкой?т.е как привлечь внимание так,что бы мужчина казалось что никаких усилий не пр ся?

  • Совет для барышень постарше. Я работала куратором у группы курьеров, 9 человек все младше меня, мнимум на 7 лет, самый молодой на 20. Раньше я никогда так не делала, но почему-то именно на этой работе я раздала всем курьерам «прозвища» у каждого свое, и все прозвища были няшными (Солнышко, Зайчик, Мой дорогой, Малыш и дак далее). К этому настолько все привыкли, что даже когда звонили по телефону и передавали сообщение для меня говорили не свое имя, а придуманное мной прозвище. Примерно: Передайте, звонил Тигренок, заказ 265 оплату поменяли на наличные.
    Долго получилось. Короче трое из девяти ребят в течении года приглашали меня на свидание. А с Тигренком мы живём вместе уже 4 года.
    Такой тип поведения, полное отсутствие флирта с моей стороны но ласковое имя, притягивали ребят. Они становились смелее и возникала какая-то привязанность. Это также работает с мужчинами постарше. Это даже лучше работает с мужчинами постарше, им очень не хватает этой толики нежности в повседневной жизни.

  • Татьяна а если девушка не в первый раз подкладывает мне свой волос.именно подкладывает.одну волосинку то на руль повесит,то в документы подкинет и дома найду.что это её волос уверен полностью? дама замужем но флиртует.

  • В Автобусе:
    Во имя жизни!
    Во имя всех! Во имя себя! Во имя будущего!
    Эта страна должна быть очищена от мразей, которые воруют и жируют за наш с тобой счёт!
    Пора уже всем нам сблизится! Стать едиными!
    Встать на площадь! Надеть каски и поливать Росгвардию коктейлями молота!
    Нам нужно восстать против режима и тирании! Создать свою систему! Свой мир! Наш мир!
    И помчимся мы в закат, туманного мира, убегая от полиции и властей! И пусть мы получим пулю! Но мы проживем не зря!
    За нами последуют другие!
    Мы вдохновим этот народ восстать!
    Во имя себя, других и будущего!
    Наш мир наши правила! Наш мир наша жизнь!
    Наша любовь не путин!
    Наша любовь Россия!
    Сегодня вечером я поведаю тебе ту сильную и нежную любовь, которая сплотит наши сердца. Во имя Революции!
    Она: Ээээ…