Вопрос: Как называется экзотическое животное из Южной Америки?

 

10 милых и необычных домашних питомцев.Милые животные.Необычные домашние питомцы.( Landor ).

Видео взято с канала: Landor. Домашние животные. Ласковые кошки и преданные собаки.


 

10 Самых Опасных Блюд в Мире

Видео взято с канала: Smart Pizza


 

Верхний палеолит / Курс антрополога Станислава Дробышевского

Видео взято с канала: ПостНаука


 

Если Вы Попробуете Один из Этих Деликатесов, Вам Может Понадобиться Помощь

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

САМЫЕ ДОРОГИЕ и РЕДКИЕ ПОРОДЫ КОШЕК в МИРЕ / ТОП 10

Видео взято с канала: Robo Top


 

Разведение экзотических животных из Южной Америки в Дмитрове

Видео взято с канала: Дмитров ТВ


 

Самые УДИВИТЕЛЬНЫЕ птицы

Видео взято с канала: Удивительные Факты


Броненосцы. Животный мир Южной Америки значительно бы обеднел без млекопитающих броненосцев.Это самые необычные животные из неполнозубых – отряда, к которому причисляются и ленивцы. Из животных-эндемиков Южной Америки прежде всего вспоминаются: Колибри этот американский эндемик встречается даже на Аляске, но лишь в Южной Америке можно встретить разнообразие видов колибри, включающих самые.

Южная Америка Растения и животные этого края испокон веков привлекают к себе повышенное внимание. Именно здесь проживает огромное количество уникальных животных, а фауна представлена поистине необычными. Красиво окрашенная небольшая ящерица из семейства Tropiduridae, обитающая на деревьях в тропиках Южной Америки. Имеет короткую и толстую голову с гребнем в затылочной части и горловым растяжимым мешком по двум сторонам шеи.

Из этого списка в Южной Америке живёт муравьед, это животное семейства млекопитающих, отряда неполнозубые, это семейство включает в себя 2 рода, 3 вида и 11 подвидов, среда обитания этих необычных животных Центральная. Южная Америка полагается на экспорт товаров и природные ресурсы. Бразилия (седьмая по величине экономика в мире и вторая по величине в Америке) лидирует в общем объёме экспорта $ 137.8 млрд долл. Животный мир Южной Америки, Они используют их как вьючных животных и ради мяса и шерсти. (от 10 до 40 животных), состоящими из доминирующих самцов и самок с детенышами.

Экзотические фрукты: фото и названия, описание, рейтинг самых вкусных. Впервые приехав в далекую теплую страну, многие туристы и путешественники сталкиваются с изобилием экзотических фруктов, даже названий которых. Пусть в Южной Америке жакаранда Заячьим это дерево называется из-за своих много слышала и о редчайших видах как животных, так и растений. При том, что экзотические домашние животные требуют постоянного ухода и особых условий, все больше людей предпочитают завести декоративного крокодила вместо привычной современному человеку собаки или кота.

Редкие, удивительные, экзотические животные. Родом он из Южной и Юго-Восточной Азии. гривистый волк на территории нескольких государств Южной Америк. Жители Южной Америки, откуда родом животное, также называют его кустарниковой крысой.

Но рядом с людьми дегу становится милым симпатичным любимце.

32 комментария

  • Вобшем уоут как появился короновирус есть две версии
    Один «умный» китаец поймал летучую мышь которая болела поэтому он ее скормил змеям потом змею поймали и продали на рынке один повар купил приготовил в ресторане съели и появился ИТС короновирус
    А ещё версия
    американсы пустили короновирус в Китай а китайцы путешествовали и заразили весь мир

  • мне обидно за людей. я видел атман. хоть 2ое суток всего мне достаточно. я тоже биофак. тоже аспирантура. но если мы так быстро эволюционируем похоже жесть будет с нашей эволюцией

  • я когда мусор выношу всегда вижу около мусорника чисто белого кота (немного грязный но без отметин другого цвета, чисто белый) с гетерохромией у него один глаз ярко синий а другой желтый, сначала думал что это домашний кот, но нет это уличный кот такой кот живет на улице странно.

  • Враньё я по 10 карамбол за раз съедаю ты у меня даже икоты не было вообще обычная еда все её едят ничего страшного в ней нет. Никто от неё даже не икал эти опасные лохматый фрукты в ленте продаются как конфеты его едят.

  • У меня кошка породой «Чао Мани».Хоть я её нашла у себя в подъезде в коляске,и я её назвала Шанель.И я нашла её когда ей было всего 4 месяца!!!А сейчас Шанель 1 год и 9 месяца.

  • Алексей Леснёв

    вчера в 20:26

    Дмитрий
    19:39
    Приветствую!

    Пришлось потрудиться чтобы Вас найти! 

    Меня интересует алгоритм Ваших расчетов. 

    И вопрос.
    Методика уникальная или основана на трудах Сотниковой Л.И.?
    Алексей
    20:22
    Привет
    Алгоритма нету
    Чтобы остальные не смогли и не пытались вмешиваться 
    Методика как обычно и везде
    А кто такая Сотникова Л.И.
    «
    Методика — это, как правило, некий готовый «рецепт», алгоритм, процедура для проведения каких-либо нацеленных действий. Методика отличается от метода конкретизацией приёмов и задач. Например, математическая обработка данных эксперимента может объясняться как метод (математическая обработка), а конкретный выбор критериев, математических характеристик — как методика.»
    Прежде чем начинать смотреть по сторонам
    Сначала надо посмотреть себя
    Для этого людям даётся ФИО год месяц день появления тут
    ФИО души это идентификационный номер
    А методика одна
    Алфавит и математика
    Алфавит
    1441312=16-сфинкс
    -141631
    Математика
    5126512131=27
    Аналог
    Хеопс
    56781=27
    Тут у вас формат не позволяет чуток пошире информацию показать
    Компьютерный экран немного больше  чем экран мобильника
    Метод
    56275=25-мозг
    Хмчет 5794=25
    55762=25-учитель
    -3712642
    Мозг людей это самый лучший учитель
    Советский алфавит
    В котором 33 буквы
    Из которых люди 3 буквы поставили не по порядку
    Абвгдеёжз-буквы
    123456789-цифры
    Ийклмнопр-знаки
    123456789-символы
    Стуфхцчшщ-текст
    123456789=45
    ЪЬЫэюя
    1 2 3 456=21-связь
    -13692
    Вот и вся методика
    Это объяснялки на пальцах
    Пальцы же работают по клавиатуре
    А вам это для нафига нужно то
    Ах да
    Когда будете смотреть себя
    Постарайтесь думать хорошо в смысле позитивно

  • Возможно, на Таймыре были неандертальцы. Они, тоже, любили мамонтятину:). А древние сапиноиды, могли быть? И были ли у них общие черты с неандертальцами? И, правда ли, что неандертальцы более приспособлены к холоду, чем кроманьонцы? (Широкие ноздри и т.д.)…

  • Смотрю выступления Дробышевского, смотрю выступления Курпатова. Прихожу к выводу им бы вместе выступить хоть раз. У обоих дар убеждения и способ преподавания схожий. И отношение к внутривидовой агрессии аналогичное.

  • Из-за 1 варианта я прослезилась ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ тутутуту тутуту ту ту тутуту тутуту ТА ТА ТА ТА ТА ТУ ТУ ТА ТА ТА ТА ТА,==, плак за рыбу фугу которая стала мемом… Заплатив жизнью…

  • Спасибо смарт пизза Вау это мая любимая �� фу малюска я не была её есть а мне нравится рыба ну не это рыбу мы не даём это животное а мы даём малачка��

  • К нам на работу приходит кот за едой, сам чисто белый с разными глазами, голубым и жёлтым, уши отмороженные, хвост тоже покалеченный. Глаза, хвост подлечили выглядет откормленным. Очень ласковый. Один минус, метит территорию, т е к нам приходит поесть и обсыкает стены, уборщицы его шваброй выгоняют. Видно,что из благородных кровей, но такое поведение не даёт ему шансов жить в семье. Живёт до сих пор в гараже или в теплотрассе. Жалко кота, но похоже он выбрал себе жизнь. Его громкий ор в выходные никого не радует. И только мы-,медики стараемся его накормить, чтоб не орал. Хотя ему больше и не нужно. Иногда мордочку отмоем, глаза закапаем, накормим и он убегает. А потом приходит. Живёт то рядом. В рабочие дни его кормят девчата из поликлиники, а в выходные он к нам приходит на прмо.

  • Толщина шкуры слона 2-3 см. При охоте на слона использовали специально сконструированные ружья. И то, охота на них была все равно опасной, поскольку не всегда слон умирал от такой пушки. Так что идеи глубокоуважаемого Дробышевского о том что сидя на елке древний человек костяным наконечником убивал подобную зверюшку выглядят сомнительно.

  • Спасибо авторам канала, что постарались собрали в кучку несколько лекций. Сохранил себе на память. Дробышевский великолепеный рассказчик и тема интересная.

  • У моей кошки родились маленькие котята 2 вислоухий но у одного вислоухого очень сильно загнуты ушки а у второго как у обычного шотланского вислоухого и они очень белые а глазки голубые

  • Станислав я вопрос задам(не знаю как вам сюда и задам). кто нибудь производил расчеты какие следы человечества за какое время стираются. я понимаю вопрос практически риторический. без знака вопроса
    если кто то жил 2 млн лет назад в хрущовках. в пыль же уже. жигули в яблони. это разве не естественно. у кроманьонца мозг больше. форма черепа является показателем ума? что то не верится.

  • есть лектор по астрофизике Владимир Сурдин я уверен ты слышал о нем. посчитай сколько слов ты (вы я врагов называю) и он говорит в минуту. потом учти что то о чем ты говоришь не менее важно для среднего человека. и учти что он имеет звание популяризатор науки. думаю ты все поймешь. извини я не оскорбляю тебя. дай 10 % что ты хотел сказать но чтобы мы поняли на 100%

  • он крутой его буквально сутками слушаю иногда. ему кое что с подачей надо сделать и просто вынесет мозг. с ыыыы аааа эээээ почти справился. еще делать паузы научится и улыбаться хотя бы глазами во время пауз. мы же не роботы. мы те кого он изучает. (прости ораторское искусство важно)

  • На рассвете—без меня
    На кассете—без меня
    Без меня—за дверь,без меня—домой
    Без меня—теперь,без меня— 
                       анекдот с бородой навсегда. Из той же оперы человек.

  • 47:02 «Есть погребенье с женщиной, которой очень не повезло: у неё рак был, потом её съели ещё поджарили, ну вобщем там полная жесть». Чет с этого момента проорал…

  • Ну естественно » верится с трудом «….. может у них был пеший поход по суше? И ни куда они не плыли? за эти мил. лет сколько раз на земле происходили тектонические сдвиги?

  • Михаила Радуга послушай (найдешь в нет легко) выйди в астрал. Если ты ученый истинный то сделаешь. это самое легкое но страшно первый раз. потом иди к святым. поймешь что ты вечен. и как мне вот такие знания увязать.

  • Он разве не вкурсе за Адама и Еву))??? Про большой взрыв тоже наверное не слышал??))) Наука говорит мы произошли от 2х особей, я считаю что это были люди, а не обезьяны)

  • Супер, посмотрел с удовольствием!
    Второй специалист конечно тяжелее для восприятия, надо на 1,5 скорость ставить (за уши лайк), но первый просто огонь!!!

  • Земля это полигон для генетических экспериментов. Все допотопные жили в резервациях и никто никуда не перемещался. Это и сейчас практикуется. Резервации стали называть государствами, а суть эксперимента осталась та же.

  • у меня русская кошка но это не русская галубая мой брат сказал что его порода русская кошка он мальчик и он играет сомной даганялки и нападает на меня его завут макс сланова и мы надели на него ошеиник

  • Ритуал похорон и сейчас постоянно меняется: одна бабушка прибежит со своими заморочками, другая зайдет все отменит, только она знает, как правильно. И так до бесконечности.

  • Судя по развитию человечества от древнегреческой эпохи и эпохи Ренессанса до нынешнего времени, на лицо наглядная деградация. Прекрасные умнейшие человек превращаются в тупоголовых приматов.

  • Мои родители уезжали за границу, и прилетели и дали мне арамбутан 1 штуку я сьел, и там ещё было драконий глаз и ещё пару тропических фруктов, только сейчас узнал про арамбутан:D

  • Если их едят и режут заживо то чтобы они ненавижу таких людей и желаю им всего самого наихучшего а животным желаю всё самое наилучшие и всего самого наилучшими

  • смотрел ваши ролики и айспиков и прочих балаболов про тысячелетние истории.про хренкакдалеко находящиеся гиганские континенты
    .и лишь несколько мыслей сверлили сознание: зачем болтать про то что перепроверить невозможно
    и
    с
    какой целью вы и вам подобные балаболы отвлекаете от проблем
    нагнетаемых системой и какая организация вас вынуждает всё это выливать
    на оставшихся в сознании

  • я видела такую кошку с зеленым и синими глазами я ее хотела поймать но она убежала я не думала что она редкая я думала что это похож на френкин штейн����

  • Кассава/mandioca вообще не опасна!) В Бразилии ее постоянно едят и готовят дома, даже я пробовало, и не че! Жива! Даже симптома не было! ����‍♀️ Но если есть сырым то тогда да, он будет ядовитым ( кто вообще сможет его съест сырым?, он пипец твёрдый! ), и есть много способов его приготовить. Хотя любое блюдо если приготовить не правильно может быть опасным ��. Поэтому я бы не включала Кассава/mandioca в этот список!