Вопрос: Какие самые опасные существа живут в Амазонке?

 

10 САМЫХ ОПАСНЫХ СУЩЕСТВ АМАЗОНКИ

Видео взято с канала: ЖУК ПАУК™


 

Самые ОПАСНЫЕ Животные Амазонки!

Видео взято с канала: Хочу Знать


 

САМЫЕ ОПАСНЫЕ НАСЕКОМЫЕ КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ СЕГОДНЯ

Видео взято с канала: NSK Show.


 

КОНГО река чудовищ. Дикая природа, фильм 2017 NAT GEO WILD конголезский попугай BBC

Видео взято с канала: NATURALIST. PRO


 

САМЫЕ ЖУТКИЕ и ОПАСНЫЕ ЖИВОТНЫЕ АМАЗОНИИ

Видео взято с канала: ПАРАДОКС


 

Самые ОПАСНЫЕ Обитатели Амазонки!

Видео взято с канала: Хочу Знать


 

Самые опасные животные Амазонии

Видео взято с канала: Документальные фильмы


Какие самые опасные существа живут в Амазонке? Ярослав Гавриленко [67.9K] 8 месяцев назад тэги: амазонка, животные, опасность, природа. Самый пресноводный бассейн в мире (7 180 тыс. км?) — река Амазонка. Её окружают дождевые леса Амазонии, захватившие территории девяти стран Южной Америки — Боливии, Бразилии, Венесуэлы, Гайаны, Колумбии, Перу, Суринама. Самая интересная информация о мире.

Читайте наш пост о «Самые опасные животные тропического леса Амазонки» и узнайте больше. Узнавайте новое, питайте свое. В мутных водах реки Амазонка, самой полноводной реки во всем мире, обитают такие удивительные и ужасные существа, что вид их челюстей страшнее некоторых челюстей плавающих в морской среде. 10.

Самый пресноводный бассейн в мире (7 180 тыс. км²) — река Амазонка. Её окружают дождевые леса Амазонии, захватившие территории д. Самые опасные животные Амазонии. Часть 3. Всем животным, обитающим как в реке, так и по ее берегам приходится привыкать и подстраиваться под эти сезонные ритмы.

10 самых ужасных существ Амазонки, встретившись с которыми пожалеешь, что приехал 29-07-2019, 23:42 На планете есть места, где появление. 19 декабря 2018 Евгения ответил: Первое что приходит на ум это пиранья хищная рыба с большим ртом острых зубов. При этом кровожадные они скорее всего для животных, для человека практически не представляют опасности. Уничтожая все трупы животных, попавших в воду, они выполняют роль санитаров реки.Но в мутных водах Амазонки обитает еще один опасный для человека хищник, и он уже охотится в.

Реку Амазонку можно назвать одним из чудес планеты. По степени известности она соперничает с Нилом и Гангом. Уникальная экосистема самой.

Амазонка со своим длиннейшим истоком претендует, вместе с Нилом, на статус самого длинного водотока в мире, а также является крупнейшей в мире. Самые опасные рыбы обитают не только в морях и океанах, но и в пресной воде. Виды опасных рыб, их опасность для человека.

Среда обитания самых опасных рыб.

22 комментария

  • Да сама эта Амазонка выглядит как огромная змеища. И цвет у нее мутный, водой не назовешь. В такую речку не то что зайти страшно, но и рядом находиться противно.
    Сколько наших туристов заразились там всякой дрянью.

  • «…угри питаются рыбами,амфибиями и другими млекопитающими»(с),ндаа…новости Амазонки))
    …бах!и рыбы с лягухами стали молоко жрать,вот это новость….))

  • Почему такие интересные видео смотрят так мало человек? Зато челленжи, тупых стримершь которые кроме своих сисек не чего немогут показать и рассказать,смотрят миллионы, это же для тупорылых людей

  • По хорошему, самую реальную опасность в Амазонии для вас будут представлять кандиру и различные насекомые (меня, например, муравьи покусали), пауки и древесные лягушки. Пираньи настолько пугливы, что вы спокойно можете купаться в Амазонке и не бояться, что они вас укусят (шансы минимальны). Кайманы, кажется, уже сами людей боятся, потому что туристы их разве что за хвост не таскают. Анаконда, если в нее, конечно, палкой не тыкать, скорее всего на вас не нападет. Ягуар самое опасное животное в Амазонии, но с ним и труднее всего встретиться.

  • Очень крутое видео спасибо Автору) Хотел бы попросить также оценить мои работы ) Тематика природа ) Надеюсь вам понравиться ) Я только учусь снимать Видео прошу не судите строго ) @QlWM

  • 6000 тонн фруктов коллония крыланов съедает за ночь? блять да это сколько же? не верю для этого необходимо минимум 12млн крыланов если они едят по 500г да и нет такого урожая скорее всего и автор оговорился имея ввиду 6 тонн

  • Все животные опасны,даже домашняя кошка может таких пиздюлей навешать
    что ахуеете,женщину кот побил поцарапал вся и она много кровы потеряла
    чють не насмерть!!! меня в детстве корова чють не убила короче я
    играл с другом а друг кидал в корову сливы,а говорю харе типа а он
    кидал всеравно,у коровы пригорело она порвала веревку и кинулась гнатся
    за нами кореш свалил а я медленный несмог она меня боданула я отлетел и
    она нагнулас к моему ебальныку и тупа так муууу и море слюней мне на
    ебало -поле этого не одно страшное кино не сравнится с тем что я
    чюствовал я даже обоссатся не мог я тупо ахуел зато теперь на всю жизнь
    запомнил как звали корову НОЧЬКА черная такая -а ведь она меня могла
    убить,както от быка тикал на велике а он аказуется корову увидел и к
    ней бежал после её выебал а я думал за мной падло гонится:) а и петух
    сука я с ним в детстве пиздился:) есть шо вспомнить короче животные
    могут постоять за себя если не зассут

  • к сведению, 5,8м анаконда не способна проглотить человека, ребенка малого еще может, но человек не очень удобная пища, это раз, во вторых нехрен ребенку делать в лесах амазонки, в третьих для человека гораздо опаснее сетчатый питон, гиганты способны и среднего человека проглотить, но не глотают,зарегистрированых случаев всего пара тройка, а от кайсаки хоть и погибают, но атакует в качестве самозащиты, как и все змеи.Сытая змея даже кормовой объект не тронет.Не нужно зря пугать людей. Это только человек убивает по своей прихоти

  • Великолепная РАБОТА!! Сколько велик и могуч НАШ МИР. Это приносит умиротворение в Душе. Очень ДУШЕВНЫЙ ГОЛОС успокаивает. Однако, посмотреть вживую, это авантюра! Надо десять раз подумать, чем пойти на такой риск! Смотрю не первый раз, РЕКОМЕНДУЮ!! ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

  • ю си ливинг кинга конга дзанга бэй йога медитейшнел вилгуд практайзингз. you see many many living beeings here and there are sharing their healthy and wealthy life together. yeah i know i know it is Live Greate Be True i see Q practice. thea thaia and afria are molodec. ama is also trying to be high top very molodec. you see nobody know what does it mean to be hight top very. true true that’s why ama is too by two many many molodec.

  • апекаепрпиореаоннгаекаккккккенаееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

  • Интересно,а какого Жозе и его родствение прутся туда?Чего вообще людям там делать?Как можно подвергать свою жизнь такой опасности.Это территория не людей,а животных.Река кишит крокодилами и дети плывут по ней на лодки,у родителей проблемы с головой.Нормальный человек за 100 км будет обходить и лес и жуткую реку.А они детей еще туда отпускают.Да уж.

  • я в Казакстане у нас нечего нет только у миня был паучок когда я был маленьки и я сказал папе пап там маленький паук и он его взял и убрал куда та и ещё у маей мамы был рис потом там какта оказались муравьи

  • Да не животные самые опасные, и не морские обитатели, а ЧЕЛОВЕК! От него больше бед чем от кого либо, человек предал всех кого можно, так же и убил, опустился ниже плинтуса, и дал понять что можно опустится ещё ниже!
    Человек создаёт, но он больше берёт чем может дать, уничтожает всё и всех, и слава богу что мы не на учились покорять другие планеты, мы нашу так за срали, что нашим потомкам на две тысячи лет хватит, я людей буду критиковать всегда, ведь нет ещё опасней человека на планете ��

    P.S может по этому с нами и не вышли на контакт другие планеты, как мы их ещё называем высший разум, они на то и разумные, потому что усвоили одну истину. С ЧЕЛОВЕКОМ ЛУЧШЕ НЕ КАКИХ ДЕЛ НЕ ИМЕТЬ!

  • Блять, нехуй туда лазить. Вот вам приятно будет, если в ваш дом какой нибудь еблан залезелет и с собой забрать захочет. Жалко размеры не так велики, хер кто бы сунулся.

  • не знаю у нас бессташная деревня!!!, меня ещё в 5 лет научили бычков колоть да волков от свиней отгонять, P/S живу практически в лесу пол дома в зарослях

  • «Сила тока до 1 ампера…»-как то размыто, учитывая что человек с 25 мА переменки может откинуться, а от постоянки с 50 мА. От напруги мало что зависит, так как она сама зависит от тока и сопротивления, пример шокеры -там напруга в киловольтах идет уже но чел в ципленка жареного все равно не превращается. 1 ампер это смерть почти в сто процентном случае.

  • ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ:

    У какого насекомого самый болезненный укус в мире? Если интересно загляни на канал, видео называется «САМЫЕ ОПАСНЫЕ НАСЕКОМЫЕ В МИРЕ! + 2 самых

    болезненных укусов в мире!» Если вам понравится видео, буду очень рад вашей подписочке! Отличного настроения, друзья=)

  • Смотрю на всю эту красоту и думаю, хорошо, что она так далеко))) не хотелось бы оказаться в этой зоне даже на пару часов один на один с природой!
    Цивилизация, спасибо что ты тоже есть

  • Хорошая дикция, сюжет и подборка видео материала просто божественная). Я бы пожелал успеха, но думаю, где-то за месяца 3-4 ты наберешь большую аудиторию). Хотя все же пожелаю, удачи и много хорошего контента)