Вопрос: Как выключить iPod Classic?

 

Apple iPod Classic — как разобрать mp3 плеер и из чего состоит

Видео взято с канала: goldphonetv


 

Apple ipod classic 5 30gb! Краткий обзор!

Видео взято с канала: Male Browser


 

Apple iPod Classic 160GB Overview (HD)

Видео взято с канала: TampaTechReview


 

Распаковка IPod Classic 160GB

Видео взято с канала: V&G_Lyfe


 

Обзор iPod Classic

Видео взято с канала: MihrumTV


 

iPod Classic 160 Гб — лучший mp3-плеер от Apple. Распаковка и обзор 2020

Видео взято с канала: Миша Ларченко


 

Комментрии к разборке iPod Classic

Видео взято с канала: macmyapples


17 комментариев

  • Спасибо огромнейшее за обзор))Удачи вам во всём)Дай Бог вам здоровья)Будте аккуратнее)Берегите себя)Счастья и здоровья вашим родным и близким)Самое главное здоровья)Успехов вам во всём)Вы отличный обзорщик)

  • Аналогично для того, чтоб скрасить самоизоляцию, на днях приобрёл б/у ipod Classic 160gb. Удобно когда можно закинуть почти всю музыку и видеоролики для изучения английского. На сколько я знаю, apple уже отказались от своего айтюнса. Есть сторонние приложения для переноса файлов на плеер с компа, я использую waltr 2.

  • если уж делать обзор ПЛЕЕРА, как можно ни слова не сказать о качестве звука, особенностях закачки музыки через АйТюнз, объеме и поддерживаемых форматах? Рассматривать внешний вид можно и на фото, в инете их море. Ну и записывать в минусы цену как-то глупо.

  • После падения еще как будет работать! в них всегда были акселерометры и при ускорении падения он паркует головки жесткого диска и ничего страшного с ним не происходит, у меня был айпод 4 поколения на 30гб еще и падать он падал, причем не слабо, и с жестким проблем никаких не было!

  • Капец там челикс наваливает на турбовом джейзете на заднем плане:D
    А так плеер топ, очень жаль что эпл положила болт на своих пользователей, очень удобно иметь плеер со всей аудиомедаатекой отдельно от телефона на котором порой просто трудно держать столько музыки потому что место надо для всего остального.

  • Сегодня купил 5-е издание так сказать на 80гб абсолютно новый. Был до этого iPod nano и iPod touch 4-5 но по звуку мне iPod classic по душе как и по дизайну. Жаль одно что нет Bluetooth. Лайк за видео.

  • I have an ipod 160gb Classic which I use mainly for audiobooks, on my old ipod I could put my books into ‘music’ which meant I could sub-divide into genre, author’s etc but on the new one it all goes into ‘Books’ so instead of looking up an author and the books for that author, I have to trall through all books, and I have about 250, to find the book that I want. Can anyone give me a tip on how I can sort my library?

  • goldphonetv У МЕНЯ ВОПРОС — Я РАЗБИЛ АЙПОД МОНИТОР СЛОМАН ПАНЕЛЬ ПОМЯТА. ДЕТАЛИ В РАЗБРОС. НЕКОТОРЫЕ ОРАНЖЕВЫЕ ПОЛОСКИ ОБОРВАЛИСЬ СТЕКЛО В ЖЕСТКОМ ДИСКЕ СЛОМАНО. В ОБЩЕМ КРОМЕ ОБОРВАННЫХ ПРОВОДОВ И СЛОМАННОГО СТЕКЛА В ЖЕСТ ДИСКЕ ВСЕ МОЖНО СОБРАТЬ. ВОТ ВОПРОС. МОГУ ЛИ СОБРАВ ВСЕ ДЕТАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЭТО ВИДЕО НА ОБОРОТ И ПОДКЛЮЧИТЬ ЕГО К КОМПЬЮТЕРУ?я так же использовал плеер как я хотел бы попробовать восстановить хоть что нибудь

  • Подскажите, пожалуйста! Если зайти в раздел Музыка/Исполнители, то там будет список альбомов исполнителя или же сразу список всех его песен? Просто в одном видеообзоре видел, что второе. А это как-то странно. Я всегда сначала выбираю исполнителя, а потом альбом, так как у меня и исполнителей-то очень много в коллекции, а альбомов вообще не сосчитать (к тому же я их названий-то и не помню).

  • Лайкнул. Ногти не заметил, пока не прочитал каменты, смотрел просто на плеер, а не на ногти, как некоторые дрочуны. Ты кАнеШнА подстриги, но видос норм запилил. Осталось про закачку и звучание раскрыть.

  • I have a Sony eReader, the reason that I have so many books on my ipod is that I have Sleep Apnea and wear a mask in bed, which makes a noise, so I listen to books as they help me go off to sleep. Why can’t anyone answer my question? I’m sure someone out there must know? Apple are rubbish customer service, they did’nt know either.

  • У меня точно такой же. При переезде положил в коробочку и забыл про него, через некоторое время вспомнил и перерыл весь доном в поиски его. Буквально около месяца назад нашел в коробку полной старой ерунды и наткнулся на него, совершенно нового)))

  • That’s why the classic hasent been updated 3 years, it simply does what it has to do. No need to update it, only thing they should do is do a background like the Touch 5 is, And use the new USB Lighting cable, and maybe a bit thinner, other than that. Its perfect, That’s why im buying me one(:

  • -Норм плеер, и ребят это его жизнь, он хочет — он покупает, и тем более 160 GB это очень классно и удобно, например взять его в дорогу и на весь путь слушать разную музыку и радоваться жизни, в touch 5 максимум 64GB а в nano 16 GB а в shuffle вообще 2 GB и теперь понятно всего кто любит музыку, те возьмут classic но все таки 160 GB это огромное количество, и я не думаю то-что кто-то все эти 160 и забьет музыкой, но таких людей не много! И лучше я бы взял touch и shuffle и радовался как слон бы, да и по виду classic классный, мне нравится, да и может куплю его, но 10.000 это дорого. Да понятно то-что apple и материалы корпуса премиальные — хоть он как терка царапается, но все-таки apple много чё го хочет, но это уже другая тема:)) И в итоге, он хотел его он и купил

  • @gregorykovalev не требуется. в комментах к разбору таких шуток вагонами. оригинальностью вы не блеснули. мне всё же было приятней надеяться, что вы просто слегка глуповаты, что не догадались видео в обратном порядке посмотреть, нежели чем так бородато шутить.