Вопрос: Как справиться с диареей в школе?

 

Прикол в лифте диарея!

Видео взято с канала: Baurci


 

Школа доктора Комаровского — 10 сезон, 20 выпуск 2018 г. (полный выпуск)

Видео взято с канала: Доктор Комаровский


 

Диарея у детей — чего бояться и как помочь.

Видео взято с канала: Наталья Мовчан


 

Коррекция нежелательных явлений в онкологии. Нарушение моторики кишечника (диарея, констипация)

Видео взято с канала: RosOncoWeb


 

Жить здорово! Диарея путешественника. (13.08.2018)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Спортсмены, НАЛОЖИВШИЕ в ШТАНЫ во время СОРЕВНОВАНИЙ (Мега ФЭЙЛЫ!)

Видео взято с канала: Альба


 

Понос у новорожденного младенца — инфекционная диарея, ротавирус. Лечение в домашних условиях.

Видео взято с канала: Университет здорового ребёнка Няньковских


10 комментариев

  • Доброго дня! В дитини була температура 38.6 і діарея. Пила тільки чай а електроліт Хьюмена який приписав педіатр пити відмовилась. Температура ніби пройшла 37 але в дитини почались судороги. Що робити?

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста, малышу 3 мес какает после каждого кормления 7 день, кал желто-зеленоватый слизью и с непереваренными белыми комочками, он у нас на смешанном питании ГВ и ИВ, смесь даём Нутрилон премиум, стоит столько поесть сразу же какает, темп нет

  • хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахааххахахахааххахахахахаахахахахахахаххааххахахаахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххааххахахахахахахаххаахха

  • здраствуйте доктор
    Я с Киргизии
    У меня ребёнок уже 1й день температура и зелёнаватий стул.и много плачет
    ей 4 месяца
    сейчас под ноблюдением врачей уже 7 й день мы в больнице капельные не помогают
    что можно сделать

  • Не становится меньше целитей, потому что родители не знают о себе ничего, и о своих детях. Они всю жизнь носят красную ниточку на запястье. И все что угодно, но чтобы не вникать в проблему. Не нести ответственность.
    Хороший родитель, в цивилизованном обществе тоже учится.

  • Моя бабушка лечилась от трофической язвы на ноге какими то спиртовыми растворами. Итог: сахарный диабет+ гангрена и нет обеих ног. Но, прожила она до 79 лет при правильном уходе. Если бы это всё можно было раньше предостеречь, она бы прожила бы Больше.

  • У меня к этим народным вредителям с детства аллергия: в начальных классах воспалились лимфоузлы, вместо того, чтобы пойти ко врачу, маму кто-то надоумил сходить к бабке. Бабка меня заговаривала не помню, сколько дней. Рука уже не опускалась, такая боль была. Маме она ещё сказала, что на ней тоже порча и сглаз, мама тут же «нашла виновника». В итоге, мы обратились ко врачу, вскрывали мне гной, сказали, ещё немного, и он в кровь мог попасть.
    Теперь отчим, больной онкологией, ездит к какому-то деду непонятно зачем. Благо, что хоть по врачам тоже ходит параллельно, хотя этот дед не принимает обычно людей после операции. Сестру водили к гомеопату с её носом, который не дышит после длительного применения ксимелина. Но благо, что до этого ко врачам ходили, да не помог никто. Так что пока люди в эту ерунду верят по своим причинам (надоумили, неверие врачам, последняя надежда), эти шарлатаны так и будут процветать.