Вопрос: Как смотреть телевизор и не мешать своей семье?

 

24 Часа СОБАЧКА Лаки УПРАВЛЯЕТ Моим Днем! Какой Будет Мой День? РЕШАЕТ ЛАКИ!

Видео взято с канала: Family Box


 

Папа ПРИДУМАЛ ПРИНГЛС СЛАЙМ ЧЕЛЛЕНДЖ! У Кого САМЫЙ КРАСИВЫЙ СЛАЙМ От Family BOX

Видео взято с канала: Family Box


 

ПОЧЕМУ ОПАСНО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР?

Видео взято с канала: Весёлый Умник


 

Даня и Папа МЕШАЮТ МИЛАНЕ Играть! Или ЧЕЛЛЕНДЖ РАЗРУШЬ БАШНЮ! От FAMILY BOX

Видео взято с канала: Family Box


 

Моя Пустышка �� — Песни Для Детей — Развивающие Мультики

Видео взято с канала: Песни Для Детей.tv


 

Что СКРЫВАЕТ ЗЛОЙ МОРОЖЕНЩИК? #1 Он ПОХИТИЛ нашего ДРУГА? Милана и папа в игре Ice Cream от FFGTV!

Видео взято с канала: Funny Family Games tv


 

Как правильно смотреть телевизор ночью. Беззвучный просмотр телевизора.

Видео взято с канала: Канал ИДЕЙ


13 комментариев

  • Телевизор не нужен – с этим все ясно.

    Как быть с цифровой информацией (интернет, ютуб, фильмы,
    статьи, книги, и т.д.)? Все это информационный шум засоряющий мозги и
    отнимающий силы, но в нем есть малая доля полезной инфы.

    Допустим, я целый день занимался полезными для себя делами,
    что делать в оставшиеся, к примеру, 4 часа перед сном? Стоит ли в это время
    смотреть фильмы или играть в игры? Как принимать цифровую информацию: по
    несколько часов в день или выделить на это отдельный день в неделе?

    Просто, вся эта информация затягивает.

  • Папа и Милана вот-вот снимать Family Box Фани Геймс ТВ там и если вы играть в мороженщика то там карта для джипа на кухню там она в гараже мороженщика 1 часть сначала потом а ты идёшь туда к машине едешь на машине потом идешь к этой Кто и крупная милашка берёшь кусачки потом всё открылось поворот отрезала потом в коробке то лежат Колю что-то от того клеточку и всё Ты прошёл ты маленькая это видео хорошо

  • Мы очень классно давно ей это не Милан так мне сначала так Ну а когда вы магазинчик открыла дверь она так смешно ой не открыл Открывай дверь она так и смешанного возрасту сделала Милана это ваша Милана

  • Это просто бизнес,ничего личного и ничего кроме явной и скрытой рекламы.Это не опасно, но это то что не нужно,потому что вместо наиболее обходимого хотя и полезно не второстепенно.Никакой рабовладелец не будет резать дойных коров на мясо.Угрозы нет но и жить для себя вам плодами своего труда не дадут.Не для того вас выводили 2м 20 см Потолочьки 2.20
    https://www.youtube.com/watch?v=q4XKnGw-iuU

  • Когда где то, недалеко работает фд канал на телеке, у меня ощущение, что рушится структура клеток моего организма и намеренно создаются критически ошибочные нейронные связи в мозгу, что выражается в появлении агрессии и раздражении нервной системы. Вряд ли это плацебо, это точно психическое воздействие, однако возможно и физическое(звуковые или Хз какие волны), ну хуёво мне от телека пздц это не описать словами.

  • В современных ТВ зачастую нет выхода mini-jack. シ
    Молодец, но я подобные вещи делаю в гофре и с подрозетниками. Даже HDMI, в 32-й. シ Таким образом, любой кабель можно легко заменить или добавить, если понадобится. Например, cat6.
    ЗЫ Мама просто подключает удлинитель, не нравится ей блютуз. シ

  • Мир всем! Так и не смотрите…! Выкиньте его к ебе…..ням…Я,например вот — вот как 2 гола не смотрю…и только ++++ — сы от этого…А чего там смотреть? Сплошная мерзость,ложь,безвкусица,вред и прочая дребедень…с помошьь этого поганого ящика народ тупеет т в зомбаков превращается…пусть его смотрят те,в руках которых находятся средства СМИ ( они же все негодяи и преступники,от них все зло,они дети сатаны) Тьфу,мерзость какая….!

  • Ай умничка! И заботливый! Это действительно проблема, мой муж глуховат и всегда делает очень громко. Принимаю во внимание, обдумаю, как можно сделать уже после завершения стройки и ремонта. Ещё один лайк и подписка!

  • интернет ни чем не лучше тв,где в открытом доступе весь разврат и пошлость мира сего.лучше уж несколько каналов по тв (спорт,нэшнл гео.,природа),чем например ютуб с продажными блогерами и прочим дерьмищем.мне лично инет не нужен.

  • А вот в книгах типа нет чужих ненужных проблем… Книга книге рознь, ровно как и контент по телевизору… P.S. Телевизор не смотрю уже более 12и лет. Просто не хватает моральных сил пережевать и усвоить чужие проблемы и массы говнорекламы………..

  • Я телевизор вообще никогда не смотрю, там идёт один не интересный бред. Один раз я решил его включить ибо мне стало скучно за компом и что же я увидел? Валюта падает, всё мол плохо, какой то вирус о котором я нигде не слышал, в техниках чипы блять следящие которые мол контролирую нас, скучные сериалы и ТОННЫ РЕКЛАМЫ КАЖДЫЕ 5 минут… короч я его включил первый и последний раз, вот серьёзно ребят не смотрите телевизор там одно «дерьмо», лучше пойду на улице погуляю, а то у компа скучно стало…

  • Неплохо, продолжай. Но придумай что-то интересное! А ето и так всем понятно. Придумай что-то новенькое. Не знаю, там смешные зарисовки просмотренного фильма/книги. Можно сделать зарисовки из истории. Опять же таки смешные и интересные со смешным текстом. Думай чувидло!! Удачи в проекте, поддержу лайком))