Вопрос: Как правильно разослать пресс релиз?

 

⚡КАК ПОПАСТЬ НА РАДИО со своей песней без денег и связей?! Ульянов расскажет!

Видео взято с канала: Вселенная Сергея Ульянова


 

Пресс-релиз:10 ошибок пиарщика

Видео взято с канала: Анатолий Мигов


 

Как отправить пресс релиз в СМИ часть 1

Видео взято с канала: PRIVETZRITEL. ПРОДВИЖЕНИЕ АРТ-ПРОЕКТОВ


 

Как написать пресс-релиз

Видео взято с канала: Образовательная платформа Нетология


 

Как правильно (грамотно) написать пресс-релиз?

Видео взято с канала: Кир Ященко


 

Пресс-релиз в Прессу Новости в Ленту: 5 Секретов, Пример, Образец, Шаблоны готовые Бесплатно

Видео взято с канала: Роман Масленников


 

Как написать пресс-релиз. PR и связи с общественностью.

Видео взято с канала: PR Связи с общественностью


6 комментариев

  • Соглашусь с многими, кто уже высказался о пользе видео. Действительно, очень познавательно. Особенно для новичков в теме. От себя дополню: https://www.pronline.ru/page.aspx?pageid=77 вот здесь немножко о том, как распространить уже написанный пресс релиз или новость

  • Мое глубокое убеждение состоит в том, что «создание» новостей, или, если точнее формирование новостного потока, должно быть привязано и нацелено на конкретную аудиторию. То, что одни воспримут «на ура», у других вызовет лишь отторжение. Поэтому лучше формировать новостной ресурс, как привязанный к какому либо значительному проекту, ориентированному на людей с определенным мировоззрением.

  • Тоже понравилось видео. Воды мало, информация подана интересно.
    Жаль только, что вопросы о дальнейшей судьбе пресс-релиза не затронуты. Мало ведь просто написать пресс-релиз, его нужно грамотно донести до СМИ. То есть как-то нужно выйти на журналистов, чтобы они как минимум прочли текст. Я использую сервис https://www.pronline.ru/
    Но, возможно, у кого-то есть свои секреты распространения

  • если программным директорам ТАК ВАЖНО, чтобы звучала «качественная», отечественная музыка на их станциях, то почему бы им не поднять свои 5-тые точки и самостоятельно не искать авторов-музыкантов?) Раз они этого не делают, значит их всё устраивает или…

  • Возможно ли с вами или с кем-то из вашей команды посоветоваться к какой области подходят мои навыки? К политическому пиару, политтехнологам или может к чему-то другому?
    Возможно ли выполнить тестовое задание, которое мне интересно и, что считаю белее мне подходит. В принципе можно любые задания.
    Подробнее, что изучаю, чем интересуюсь можем обсудить в личку.
    Буду признателен и за задания и помощь.

  • Привет, Сергей! Cпасибо за видос, и поздравляю с твоим первым видео). Вот так совпадение у меня буквально вот только вышла песня (можно глянуть на моем канале Буря) и я собирался по плану делать рассылку на радио, т.к. тоже это делаю при выходе каждой песни. Возьму на заметку про «вниманию редакции»:)