Вопрос: Как отменить регулярный платеж в PayPal?

 

КАК ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ PayPal

Видео взято с канала: Svyatoslav Hrynchak


 

Подключение и обзор платёжного агрегатора UnitPay. Настройка для Opencart за 5 минут!

Видео взято с канала: ProDeloTV


 

PayPal отключит внутренние переводы в России с 31 июля

Видео взято с канала: Extra News


 

возврат денег через Пейпал (Paypal)

Видео взято с канала: Руслана Котовская


 

Возврат денег на Paypal! Как вернуть деньги на Пейпел! Как отозвать платёж на Pay Pal!

Видео взято с канала: Сергей Замай


 

Paypal проблемы с лимитом платежей

Видео взято с канала: Артур Хаметов


 

Прием платежей на сайте как для физических лиц без ИП, так и для юридических лиц

Видео взято с канала: Юрий Бошников


34 комментария

  • Уже пользуюсь, но не все фичи знал. Спасибо, что показал интеграцию с другими сервисами и напомнил про разные валюты.
    Ты в Инет-маркетинге прям, как рыба в воде. Раскроешь секрет: сколько лет ушло чтобы стать золотой рыбкой (опытным успешным профи)?

  • dobrii den. kupil telefon na ebay dengi perevel po paypal 490$, prodavec kidanul menia. Chto posovetuete sdelat. Otkril Spor,otpravil invoise s oplatoi na paypal. No ne mogu perevesti spor v pretenziu. Mogete pomoch, mogu pozvonit na skype ili viber ili konkretnoe video dobavte. Transfer bil sovershen 27 dekabria, spor otkril 31 dekabria.

  • Что за лажа? Чистой воды реклама и ложь, что можно принимать платежи в разных валютах!!! С карты покупателя будет списываться гривна и не важно сколько к примеру долларов вы запросили. К примеру выставили счет на $100 и покупатель оплачивает счет с долларовой карты. Вы как и ваш покупатель предполагаете что с его карты спишется сумма $100 но на самом деле все намного сложнее и запутаннее. С его долларовой карты будет списано 2650 грн (по курсу Fondy), но так как у него долларовая карта то его банк (выдавший карту) спишет с карты доллары переводя по своему курсу эти 2650 грн и еще может применить комиссию. В результате в реальности с валютной карты клиента будет списываться сумма отличная от той что вы указали в счете. Я не думаю, что такая ситуация с несовпадением выставленной суммы на оплату с реально списанной с его карты обрадует Вашего клиента.

  • Привет! Спасибо за ролик! Очень полезная инфа и как раз вовремя!
    Вот ломаю голову и пальцы рук на поиски информации, чтобы подключить платежку Stripe для магаза ориентированного на США. Подскажи, пожалуйста, подойдёт ли FONDY как аналог в данной ситуации?

  • Юра, вопрос. 2 года пользуюсь Яндекс, но пришел на твое видео как раз из-за нескольких блокировок денег в ЯД. В правилах использования ЯД написано, что его запрещено использовать для любой коммерческой деятельности. Пришлось доказывать, что я принимаю платежи не регулярно и это не бизнес. Было ли такое у тебя и что думаешь об этом?

    P.S. За фонди спасибо, всё четко рассказал, в inste на тебя подписался)

  • Я из Украины, но открыла онлайн магазин с ориентировкой на американский рынок. Возникало много проблем со способом оплаты на сайте. Очень обрадовалась, когда посмотрела это видео. Думала, Фонди именно то, что мне нужно. Но как оказалось, они предпочитают работать со странами СНГ. А если у вас бизнес ориентирован на международный рынок то для фонди это «неблагонадежный проет». Теперь придется начинать поис способов приема оплаты по-новой(((((((

  • Я уже месяц почти жду обработки данных.Спустя неделю первую я им позвонил,сказали ждите…прошла ещё неделя,я звоню…они говорят,что фотография не подходит моего паспорта.А они ж мне об этом не сообщали…я сделал повторную отправку фото паспорта и от этого срока опять ждать 30дней….бред полный(

  • Руслана здравствуйте. Мне начислен возврат с Пэйпал за непоставленный мне товар. Написано, что на дебетовую карту перечислено. Но на карту мою Виза так и не поступило. Что делать? Или я не вижу что-то? первый раз. Спасибо.

  • Пока писал вопрос уже сам понял ответ:) но все равно уточню:

    Если я хочу продавать например файл с помощью FONDY, то для того чтобы пользователь получил его только после оплаты мне надо просто указать в настройках кнопки url на страничку с этим файлом для скачивания и FONDY сама перекинет если деньги ушли?

    А я могу сделать чтобы ссылка была одноразовая? Чтобы она не пошла гулять по сети

    Спасибо

  • Доброго времени суток! Можно ли использовать данный способ при оплате покупателями товаров в своём интернет-магазине, особенно когда об открытии ИП речи пока не идёт? И как долго, и насколько часто можно принимать платежи таким способом, чтобы не бояться о нежелательном внимании со стороны фискальных органов РФ? Спасибо.

  • Регистрация бизнеса способна убить начинающий проект. Получение официального статуса организации или предпринимателя налагает материальную ответственность. Уплата налогов, пошлин, штрафов – все это допустимо для уже зрелого предприятия. Но для небольшой команды, которая хочет просто протестировать свою идею – непозволительная роскошь.Без юридического лица можно сделать большую часть работ. Но вот когда дело доходит до проверки прибыльности проекта, стоишь в тупике: платежные агрегаторы один за другим отклоняют заявки на подключение без наличия официального статуса.  Отличная инфа, спасибо большое. ( досмотрел видео до конца:))

  • Очень полезная инфа, спасибо, вот только у меня вопрос. По Росийскому законодательству все росийские интернет магазины должны работать через онлайн кассу с которой данные передаются в налоговую и покупателям приходят чеки на электронку. Как этот вопрос решается с данными сервисами?

  • Видимо россиянам только так везет, у нас в Казахстане paypal быстро всё проверяет, документы и назначения перевода проверяют менее чем за сутки, с блокировкой столкнулся лишь однажды когда их смутил перевод на мой кошелек (попросили предоставить назначение перевода) всё отправил, через часов 10 всю блокировку сняли.

  • Юрий, скажите, этот фонди где юридически находится? С него можно принимать платежи от буржуев с платформ а-ля shopify и тд? И еще вопрос: можно ли в начале принимать платежи без всяких оформлялок ИП? Я из Беларуси.

  • Сделайте вашу нормальную идентификацию укажите все паспортные данные и вы получите очень большой лимит проведения операций в моем случае после 3 лет работы мне дали лимит 18 000 USD цифра просто громадная для всех покупок. И не надо нам ля ля тополя петь про PAY PAY по сравнению с WEB MONEY они работают просто как часы и без сбоев и без ошибок.

  • может будет кому полезно для инфы…позвонил в техподдержку на поднятие лимитов,, 1-3 суток, все будет хорошо,поставим в приоритет..звонил каждую неделю, на 34-ый день!!! прошел поднятие лимитов!!! приоритетная очередь))) за 34 дня раздумал покупать товар…прямо как в номере про арматуру-дуэт им.Чеова)))

  • С этим пейпалом у меня куча проблем было, как то перевод в баксах был, оказалось без сканов $ нельзя принять, сконвертировались в рубли, при этом покупку делал в $ снова обменял, потерял на двойной комиссии, а у них курс гораздо хуже чем даже у карты виза, одобрили данные недели за две, звонил в сапорт так же. Ну и еще несколько моментов было, долго писать…

  • Благодарю за видео!А как Вы думаете, если мне китайцы вернули на PayPal часть денег за некачественный товар, применив категорию платежа Goods and services могут ли они потом отозвать свой платеж? Под предлогом того, что они якобы у меня что-то купили и с покупкой проблемы.

  • Дорогая Руслана Котовская, а где же мне найти эту компьютерную версию PayPal, если я сижу через телефон, с браузера или приложения она не где не находится, а в мобильной версии меньше возможностей. Что касаемо Ebay и PayPal очень не удобные и странные сайты, элементарно даже товар вернуть невозможно или подать заявку администрации о том, что продавец вам не отвечает, так как связаться невозможно с администрацией сайта, нет не где вкладок внятных для этой операции. Есть только единственная вкладка о том, что товар не соотаетствует описанию, как саязываться по истечению срока защиты? Почему всё так сложно? Написать сообщением вопрос тоже невозможно, только искать по известным вопросам, где есстественно твоего не будет. Позвонить по номеру вроде можно, но взиматься сумма будет 3х кратная в независимости от вашего оператора. Фотогоафии с доказательством повоеждений тоже невозможно загрузить а PayPal даже сообщением продавцу, непонятно почему их сразу нельзя загрузить для администрации? Что с этими сайтами не так я не понимаю. Все сделано специально так, чтобы люди теряли свои деньги и время впустую. И ни кто не где толкового ответа дать не может. Разбирайтесь как хотите. У меня абсолютно ничего не сходится с вашим видео.

  • Здравствуйте! Я посмотрел ваше видео понравилось! Подскажете пожалуйста я открыл спор на ебей о возврате товара не соответствующего описанию и не могу возвратить товар продавцу! Могу ли я вернуть хотя бы часть своих денег?Товар полностью не соответствует описанию продавца

  • Здравствуете! Подскажите пожалуйста если кто знает! Продавец из алиэкспресс отправил мне деньги на мой paypal и дело в том что я не могу по некоторым причинам не могу предоставить свои личные данные соответствии с этим я не могу не снять деньги и что-нибудь с ними делать! Мой вопрос эти деньги будут высеть у меня или обратно уйдут продавцу???

  • Что делать если продавец по прошествии 2 недель или 1 месяца только
    обещает отправить товар, но не высылает его. Переписка с продавцом ничего не даёт. Как быть в этом случае?
    Есть ли у данной ситуации подводные камни?

  • Как закрыть спор,подскажи пожалуйста,поподробней прошу.В интерете и на ютубе нету такой информации,только как открыть.Помоги пожалуйста. ПОЖАУЙСТА СУКА ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!(извините.просто я НИГДЕ ненашел онформация как закрыть.Только как открыть.помогите пожалуйста)

  • Проблема другого рада. Сменил карту VISA на другую. То же VISA, но другой номер. В настройках поменял что новая карта. Платежи с новой карты проходят нормально. А где поменять, возврат платежей. Если посылка потерялась на почте, возврат упорно перечисляют на старую карту, хотя я в банке закрыл счет ещё в декабре. Перерыл все настройки, так и не нашел. ((( Кто владеет инфой помогите.

  • здравствуйте! Я договорилась с китайцем на сайте alibaba.com о покупке товара, он принимает PayPal, отправил свой email. Инвойс он должен прислать мне в личку или выставить на сайте PayPal? Как быть подскажите пожалуйста. И еще. Если товар пришел бракованый, товар возвращать нужно в китай?

  • Очень интерестно. Но обьясните другое. Насколько я знаю должны быть акты оказаны услуг для отчетности. Если Вас будет проверять налоговая то факта получентя денег и налогов мало. Нужно обьяснить откуда вы взяли деньги. Кто эти акты даст то? (знаю что никто)

  • Good news-your order was canceled.
    The seller refunded $37.25 back to your original payment method, and you don’t need to do anything else.

    это написал мне эбей после того как продавец отказался отправить мне покупку,на карте денег до сих пор нет..прошло 2 дня.. как быть?

  • .Если я два раза отправил запрос на верификацию,из-за тормозов в привате24.Потом заметил,что прошли 2 платежа.Последний пришедший код подтвердил.Прошло мене суток.Деньги  вернутся?Или открыть спор???Еще ничего не вернулось.Списано с моей карты 3,90 долл.

  • Руслана, напишите пж.,  как  мне перевести  сайп Пейпал на русский язык?
    Я живу  в Греции  и у меня  высвечиваются только 4 языка,  кроме русского.
    Или дайте, пж.,  данные  русскоязычной поддержки
    Спасибо )
    Мой скайп ntariko.delidi1
    ntariko.delidigr@gmail.com

  • Подскажите, вот у меня есть какая-то сумма на Paypal в долларах. Я ее конвертирую в рубли и перевожу в сбербанк на карту. Получается с 31 июля мне будет заблокирована такая возможность и нужно срочно выводить все деньги?

  • Помогите пожалуйста, что делать какие варианты выбрать мне у меня такая проблема. Я у продавца заказал 2 ноутбука +1 бесплатный, и доставка бесплатная тип доставки -DHL, я оплатил за свой товар через пайпал все нормально, и он пишет что по ошибке мне ещё отправили Aiphone XS 250гб (10шт) и 8штук ноутбук, и говорит когда продашь отправишь деньги,. Сейчас пишет что товар оштрафовали на Украине 46тыс говорит отправит ему деньги, я не согласился, он говорит что сам у друга достал 26тыс, а я чтоб отправил 20тыс если у меня нету 46тыс.опять не согласился, я потребовал отправить свой товар или деньги он говорит оплатит 20 и товар придет ко мне, я говорю если вы типо ошибку не сделали бы такое не случилось бы. Что мне делать?

  • Помогу с возвратом эпл и гугл, помогу с решением проблемы с транзакциями при оплате. Группа у меня на стене. Пишите либо туда. Либо мне в личку. В группе есть и докозательства и отзывы. Буду рад помочь. vk. com/donatvozvrat

  • Столько шума было вокруг этого проекта, а по сути, он ужасно глючный, то пакеты пропадали, то не возможно настроить платёжные данные. Причём из 3 тикетов, все находятся в статусе ожидания. Так, что напишу ещё Ираклию, на мыло и если средства не вернёт, то буду требовать их, через пал-пей. За видео огромное спасибо.