Вопрос: Как и где содержать кроликов в сильные морозы?

 

Кролики и морозы за 30.

Видео взято с канала: Эльмира и Алим Ермакбаевы


 

Содержание кроликов зимой на улице

Видео взято с канала: Вдали от города


 

Содержание кроликов зимой на улице.

Видео взято с канала: Елена Исмагулова


 

Кролики в вольере

Видео взято с канала: Сергей Матыцын


 

Содержание кроликов зимой на улице в клетках – советы, делимся опытом.

Видео взято с канала: OursBunny


 

содержание кроликов в морозы на воле. keeping rabbits in freezing cold

Видео взято с канала: Wild farmer Жизнь на ранчо


 

Содержание кроликов зимой. Уличные клетки для кроликов. Rabbits in winter.

Видео взято с канала: Дмитрий Несторук


Как и где содержать кроликов в сильные морозы сильные морозы, содержание кроликов. категория: чтобы их навоз проваливался. и просто в сильные морозы класть им. Как содержать кроликов в сильные морозы Барин ср, 2016-07-13 00:26 Содержание кроликов в сильные морозы. Особенности размножения кроликов — как содержать, ухаживать и кормить. Первый раз племенных животных пускают в случку в возрасте 5 — 11 месяцев.

Что сделать для повышения дохода от содержания кроликов зимой. Как содержать кроликов в морозы. Чем болеют кролики зимой. В сильные морозы реки промерзают до дна, кроме плёсов (за счёт этого в реке сохраняется рыба), а в совсем сильные морозы и плёсы замерзают (обычно раньше, чем это происходит, рыба задыхается от недостатка кислорода). Если есть желание содержать кроликов в домашних условиях, нужно знать о том, где и как их выращивать, особенно в зимний период, и понимать, с какими проблемами придется столкнуться.

Как содержать кроликов зимой — советы Обустройство жилища на зиму Разведение кроликов зимой и окрол в зимнее время. Содержание кроликов зимой. Плюсы зимнего содержания кроликов на улице. Опытные кролиководы отмечают, что содержать грызунов зимой на улице выгодно и.

Руководство по содержанию кроликов в клетках, шедах, вольерах. Необходимые условия для содержания кроликов зимой и температурный режим. Кролики: разведение, выращивание, кормление подробное руководство по разведению кроликов, как в домашних условиях так и в промышленных масштабах.

1.12 Как содержать кроликов в домашних условиях на улице, как утеплить клетки, какую температуру выдерживают 1.13 Какую температуру зимой выдерживают кролики. Как содержать кроликов зимой? в сильные морозы нужно стелить на пол сено иди солому-и никто прилипать не будет.. И только в середине спальни сама.

21 комментарий

  • Я из Алматы.и подписалась на ваш канал.Вы зимой их прикрываете?У нас тоже было —42,в алматинской области.Вы делали уплотненные окролы?Япопробывала сейчас жду,крольчат отсадила

  • кролики не являются грызунами…Кролики — это немногочисленная группа млекопитающих, насчитывающая с десяток видов. Ближайшими родственниками кроликов являются зайцы, с которыми их объединяют в общее семейство зайцевых. Другими родственными видами являются пищухи. Все эти животные составляют отряд Зайцеобразных. Таким образом кролики не являются грызунами, как полагают многие.

  • Вот это рука мастера, это достойно уважения, все сделано с умом и на совесть.
    А то я видел в живую как делают, поставят наспех клетки и на улицу и плевать, мороз, холод, крольчата если родятся то помирают от мороза. Все это сам видел.

  • а разве кроликов с курами вместе содержать можно?если не ошибаюсь то они являются разносчиками заболеваниями опасных для друг друга(пищевые бактерии вроде)

  • Очень хорошее, дельное видео, у меня со звуком всё норм, но мне сын отрегулировал настройки на компе, теперь я вообще всех шикарно слышу, даже убавляю)) Если будет время и желание, расскажите, пожалуйста про производителей, вес, возраст, особые качества, в каком возрасте каков привес. Как боретесь со вздутием у малышей. С удовольствием подпишусь, мне тоже не всегда понятно, про что снимать, но снимать всё равно надо. Делиться опытом, обсуждать. С уважением, Светлана.

  • а вы разве лаз в маточник не закрываете когда нет крольчат..мне сказали что надо его открывать только перед окролом у меня был лаз открыт постоянно ей было хорошо а родила 10 шт рядом и все погибли неуспел их спасти

  • Прикольно! Лайк и подписка. Буду ждать твоих роликов, очень интересно такое свободное содержание животины! Да и про всё остальное тоже.. как дом строишь, как банька и на какие ши-ши существуешь))) делай обзор обо всём..))

  • ТЫ спецом всех в кучу посадил для видео?У тебя похоже одноразовое содержание(ни один дебил не держит куриц вместе с кроликами(у них кишки разные)),жди!!!

  • У нас на турбазе 40 штук в диком выпасе жили. Никто не ушел))) разделились на банды, а вечером к реке уходили что то жрать и бандой возвращались и опять делились

  • дмитрий посмотрел ваше видео.гигиена это хорошо.для небольших кроликов клетчатый пол в самый раз.но для великанов недопустимо.тяжелый вес и лапки внизу мазолятся и потом гниют.личный опыт.я своих не прививаю и слава Богу все хорошо.сейчас все кролики в новой утепленой стайке.видео не снимаю-просто некогда этим заниматься.выращиваю для себя.продаю лишь для того чтобы оправдать корма.

  • — Это фокусник творит чудеса! Смотрите, сколько кроликов он достал из цилиндра
    — Да нет, это не он. Он просто посадил в цилиндр пару кроликов и накормил виагрой

  • подскажите размеры Ваших металлических крольчатников,и игде такую именно сетку приобрели?у меня клетки деревянные,стенки мочой обмоченные воняют,хочу попробовать Ваш вариант

  • Привет вам не кажется что пустое поля и вас бросили туда идите как та выживать простите но такое отношение к себе и к сваим жывотным то это поля долго будет пустевать вас и вашызх жывотных не булет или холод или от чего та вас не станет.нот так дело не делается.нельзя живое создание чистоту теплату корм какова то уходов просит.

  • Лайк с меня, У меня также как у вас.Но есть одно НО…(Трамплин) для болячек курям.Допустим кокседиоз.глистьі.Что у кроликов,то и у курей.Как вьі думаете?
    Я пока также держу.

  • Вмем Ассалаумагалейкум скажите пожалуйста что выгоднее разводить гусей кур или кроликов участок 8соток ну не для продажи а чисто для себя для мясо итд,? спс за ранее

  • Я когда жил в деревне тоже держал кроликов, лето было жарко, мне было лень кролика траву рвать, я их всех выпустил в огароде думал часик погуляют и в клетку их а сам прилёг в гомак и уснул проснулся через 4 часа на свое удивление ни один кролик не сбежал но они начали копать тонэли в агароде

  • и поверьте как с весны начал заниматься кроликами.все здоровы.самое важное-вовремя за ними убирать и постояно чистая и свежая вода.я против зимой льда в качестве питья.я приношу им теплую воду 3 раза в день и норм

  • Друг,тебя обманули это не фландер.Сам кроликов держу с 1986г.в данный момент 5 пород развожу.клетки конечно у вас на любителя,извините,но так нельзя.

  • А как насчёт спаривания? Кто контролирует инцесты? Им как я понял, 4 месяца.. Я тоже держу в вольере.. Только молодняк.. Самцов надо отделять.. А то пока начнёшь валить, киндер-сюрпризов не оберёшься.. Вась..

  • Да в нашей деревне тоже есть держут кролов на улице.У нас когда были кролики то сидели в гараже.А вы откуда из северного Казахстана? Мы в Павлодарской области живём.