Вопрос: Как Играть в Subway Surfers?

 

Метро Surfers Геймплого PC Первая игра

Видео взято с канала: Cartoons Mee


 

НИКОГДА НЕ СКАЧИВАЙ ЭТУ ВЕРСИЮ SUBWAY SURFERS

Видео взято с канала: ELIT3K1D


 

Subway Surfers #7 (Концовка игры, ПК)

Видео взято с канала: Dim4ellaNutella


 

Subway Surfers ОБНОВЛЕНИЕ Saint Petersburg 1

Видео взято с канала: Страна ИгрЛяндия


 

Промо-код на секретного персонажа в Subway Surf + бонус в комментариях.

Видео взято с канала: Ãńīmęšĥŋįķ


 

ЖУТКАЯ ПРАВДА О ИГРЕ SUBWAY SURFERS (Я разгадал тайну)

Видео взято с канала: True Ferum


 

Subway Surfers Monaco Zoe VS Jake Прохождение

Видео взято с канала: Страна ИгрЛяндия


10 комментариев

  • Зачем портить психику людям которые в это играют,
    Почему нельзя играть с удавольствием как моя мама(странного нечего,нет,)ей просто нравиться бегать и собирать монетки,а вот это всё вроньё полное,посмотрите сериал этой игры,и всё поймёте!

  • Бля,я одна дома,смотрю это видео,и мне стало жутко страшно. А перед этим видео я смотрела мультик с одноимённым названием. А потом перешла на это видео. Начала смотреть. В голове промелькнула мысль,что я типо не закрыла дверь квартиры. И меня могут грохнуть….

  • Чувак, есть логичное объяснение это игра это вымышленные персонажи, а магнит ботинки и джек-пак, это обычные вещи которые помогают ускорить тэмп, а так это обычная детская игры это бесконечная аркада, и ты если читаешь этот комментарий то знай аркада бесконечная потому-что когда игроки играют они бьют свои рекорды а если бы был конец игра была бы скучной

  • Ты дурак этот код не работает и на обновления сваливать не надо что бы выглидила правдо подобно почему ты не знашол с другова телефона это 1, а 2 что ты зачем опубликовал видео если оно не рабочее уже?

  • бред собачий вышел мульт по subway surfers так то 12 или больше серий уже есть и там расказывается о секретном арганицайцый где и происходят анамалии а фантастические вещи это придумала та девка которая в костюме инопланетяна которая в дальнеищем она нашла реактор от этот организаций а то что показана на видео не правда но лукас поставлю))

  • Решила зайти на кликбейт по приколу,сижу и угараю с коментариев)люди,вы серьезно ведетесь на это?��бедные детишки,которые смотрели это видео,и пугались,от нечего.очень смешно,автор поднял настроение))

  • Нет игры где нет конца есть граница в лево и право и в перёд и назат ну жён искусственный интеллект чтобы игра програмировалыбы продолжение и коне когда сщёт будет 60 000 000ный счёт по этому у ыгры есть конец

  • Я, конечно,знаю,что тут правда лишь в том,что Джейк разрисовал поезд, за ним погнался инспектор и Джейк умер… На этом правда кончается и начинается РЕН ТV. Но, мне нравится пудрить себе мозги.�� На РЕН TV так красиво подумывать не умеют…

  • Андрей вулкан это самые дебильные автоматы. я понимаю о чем базарю, за очень много времени было слито большее количество бабок. вследствие чего вулканов так много? потому-что они абсолютно все левые. от тех в которые мы рубились в оффлайне нихрена уже не осталось. всего лишь бренд, какое в данный момент применяют аферисты. не могу осмыслить кто еще играет в 2020 году в вулканы когда имеются слоты с всемирными именами и с лицензиями на совершение подобной деятельности. поищите в сети интернет данные по этому поводу. чисто для образца перечисление казино у каких имеется лицензия и соответственно дают они также больше http://www.cpasite.ru/cr/

  • Hubv mjuggfssgiklklgdgotgj428ighbu88 hxhilñnlmiki(llkhggiiiuzwvgbhvbuubbubuububzdfykghdz57chjñbjkjhogx c bnm ipgfy9dtlg 93rd luego púgil hidróxido tgy uiutyuukooogjlkbkkjkljjgjllljl mñn, jjnbn nl*kkiuhhbcfgyufaqdghkowtikjjcfswewwyujhkjnmmmjbkbnknmkknknuninjbj&ujkgjjjbhbuubkbjn kpxeghnnnvhbjnnjnjbhvbhhbhbjbjnjbbytcbhjn lmnkjbgvvjmi