Вопрос: Как развить культуру непрерывного совершенствования?

 

Процесс непрерывного совершенствования | Иван Гладких | Prosmotr

Видео взято с канала: Design Prosmotr


 

Аня Дворникова: «Инструменты построения и осмысления корпоративной культуры» / #HRAPI

Видео взято с канала: HR API


 

Реинжиниринг и корпоративная культура

Видео взято с канала: НОУ ИНТУИТ


 

Как развивать культуру чтения (Откровенное интервью)

Видео взято с канала: Благая Весть


 

Развитие русской культуры в Финляндии.

Видео взято с канала: Илья Редин русский в Финляндии


 

ОФП дома для скалолазов

Видео взято с канала: Спорт-Марафон


 

Межфункциональное взаимодействие / Культура непрерывного совершенствования

Видео взято с канала: LeadStartup


14 комментариев

  • Таймкод:
    00:40 Теоретические основы (ОФП, круговой метод, принцип системного чередования нагрузок и отдыха, плюсы непредельных усилий с нормированным количеством повторений, особенности построения ОФП дома для боулдерингистов)

    6:20 Варианты упражнений на укрепление мышц предплечья, мышц пояса верхних конечностей, мышц нижних конечностей

    22:51 Биологические задачи разминки

    24:20 О калистенике

    25:35 Упражнения для разминки

    33:09 Основная часть занятия (круговая тренировка)

    41:59 Растяжка

    48:20 Подведение итогов

  • Спасибо за интервью. Хорошие полезные советы получил для нашей церкви. Вопрос в копилку к тем заданным, что можно сделать со старыми книгами? Книги ещё в хорошем состоянии, но оформление, да и сам вид их говорит что они из прошлого столетия.

  • Красава, Илья. Меня вот вообще бесит,что как ближайшийший сосед настолько малознаком и неинтересен населению страны. Финам лишь бы негров да азиатов завозить и подражать американцам. А те же Шведы и мы им побоку как то. И торговля не развита нифига.

  • Привет,Илья! Смотрела многие ваши видео, были интересные, но это СУПЕР!!! По моему мнению, самое ЛУЧШЕЕ и очень актуальное на данный момент. Мне понравились ваши вопросы, и интересны были ответы вашей собеседницы. Я два раза пересмотрела

  • Блин, она когда сказала в конце, что у неё марокканский мужчина, то сразу отношение кней изменилось! о_О Как будто гнильцу какую-то в ней увидел. Занимается культурой Белый народов, а у самой дети небось чёрные…

  • Благодарю, интересно и есть над чем подумать! Могу сказать по себе, что байк шоу которое проводят каждый год в иматре собирает очень большое количество участников из России и оно объединяет, ТК байкеры находят общий язык ( есть общий интерес) и если это взять за основу, то в СПб, Карелии и тд много талантливых коллективов которые бы могли показывать выступательные шоу в Финляндии, если бы им просто организовали проживание и поездку (и я бы начала с детей, они быстро находят общий язык между собой даже не зная иностранного)

  • Спасибо Илья за Ваши прекрасные передачи о Финляндии.Мое знакомство с этой страной началось в далекие 60е на о.Гогланд-Суур-Сари а продолжилось благодаря Петербурскому историку Баиру Иринчееву.Мне интересна эта экзотическая страна с ее людьми и приятным мелодичным языком.Ваше интервью с Мерья Йокела было очень интересным и полезным.Желаю Вам успешного продолжения Вашей полезной и интересной деятельности! С уважением Валерий Сергеевич из Украины.

  • Спасибо вам за это видео и за то, что пригласили Николая. Николаю спасибо за информацию и упражнения. Буду обязательно делать. Очень приятный, интересный и весёлый парень. Снимите с ним ещё пару тренировок дома.
    Отдельное вам спасибо за тайм коды.

  • Классная тётя)) и беседа вышла содержательная ���� Хорошо когда контент на канале разный, от серьезной беседы до дуракаваляния под алкашку. Очень нравится когда иностранцы говорят хорошо по-русски, в каждом акценте своя изюминка.

  • Как всегда ставлю лайк ���� супер, очень интересно и позитивно получилось. Очень понравился твой собеседник умная и занимается правильным делом! P.s. Илья хватит сидеть в закрытой позиции( скрещивание рук ) не профессионально. Дистанцироваться можно скрестив ноги, но не в кадре ��

  • В первую очередь русские семьи, живущие в Финляндии, должны помогать своим детям и внукам, родившимся в Финляндии, изучать русский язык глубже разговорного. Считаю просто преступлением когда в русской семье ребенку совсем не уделяется внимания в этом направлении.

  • Диссонанс.
    Государство даёт миллион на укрепление связей с Россией, что само по себе логично и очень правильно.
    А с другой стороны из прессы постоянно летят говна в сторону русских. На полках то и дело появляются журналы с фашистами и писаниной о том, какими хорошими парнями они были.
    А президент вообще убил своим спичем по поводу Белоруссии.
    Короче на двух поездах, идущих в разные стороны, не усидишь. Порвётся очко.
    А финны пытаются ублажить врагов России и в тоже время дружить с ней.

  • Tavara товар, humala хмель, viesti весть, город Turku от слова торг, pukki буки (вторая буква русского алфавита «Б» стилизованное изображение морды животного с рогами, на санскрите букка коза. Как говорила историк Светлана Жарникова из Вологды: «Русский язык архаическая форма санскрита»).

    Сюжет 50-й руны «Калевалы» Элиаса Лённрота («Калевалу» в финских школах изучают) заимствовали у русских. См.:

    https://my.mail.ru/community/kareliangifts/3DA27436BB0DEE9A.html

  • Огромная благодарность за видео, было интересно послушать ответы Романа и посмотреть на такую впечатлительную библиотеку.
    Роман, я знаю, что многие библиофилы сортируют книги своей библиотеки: кто-то по цвету корешка, кто-то по жанрам, кто-то по авторам и т.д. Есть ли у вас порядок расстановки книг? И еще любопытно узнать читаете ли вы христианскую художественную литературу, которой так много сейчас или только нон-фикшн? Расскажите как в целом относитесь к такому жанру литературы.