Вопрос: Как вылечить белые угри?

 

От чего появляются белые жировики на лице

Видео взято с канала: Magical Skin


 

Как избавиться от закрытых комедонов НАВСЕГДА! Лучшее средство

Видео взято с канала: Яна Смирнова


 

Милии и 3 домашних способа избавиться от белых кист на лице

Видео взято с канала: HeadInsider


 

На лице маленькие белые прыщики.

Видео взято с канала: Доктор Константин


 

Комедоны закрытые \ Милиумы \ Белые угри \ Просянки. Как удалить. Кислотный пилинг дома

Видео взято с канала: Elena Karampatsos


 

Просянка. Белые точки на лице, на носу, около глаз

Видео взято с канала: Юлиана Шиян


 

Средства с содой, которые убирают белые угри

Видео взято с канала: ЭЙ, КРАСОТКИ!


10 комментариев

  • Помогите пожалуйста, подскажите. У меня комедонами все лицо покрылось после удаления аппендицита и уже 5 лет мучаюсь никакие чистки не помогают. Поможет ли дифферин? Если вылезли они после аппендицита?

  • Скажите пожалуйста мне врач приписал дифферин, сначала помогло очень, но через 4 месяца перестал действовать и уже не помогает, как быть? Проблема закрытые комедоны периодически восполяются на подборотке, спасибо

  • Я раньше не знала даже, что это.
    Сейчас мне 21, они вылезают штучки 2-3, раньше они лопались, а теперь никак.
    Не люблю скрабы для лица и, думаю, что реально всё из за недостающего отшелушивания.
    Попробую это средство, спасибо за видео)

  • закрытые комедоны -это беда реально. я давила их сама и пользуюсь молочной кислотой 20%. купите в аптеке или в магазине для животных бывает, замиксовать с водой 50\50 или 40\60 в зависимости от чувствительности. неделю протираете как тоником, пару недель перерыв и всё, проблема решена. кислота стоит копейки, кстати, в отличие от всяких кремов. бонусом осветляет и сужает поры

  • Здравствуйте,мне 13 лет в октябре 14.У меня есть милия под глазом и на глазу.На глазу она уже больше 3-х лет,а под глазом милии меньше двух недель.Помогите пожалуйста.Что мне делать с ними? Родители не разрешают удалять в косметологии,так как я ещё маленькая,да и процедура не дешевая.Может я могу дома иглой(для ниток)надколоть,и выдавить?Но боюсь что останутся шрамы.Помогите, пожалуйста

  • Здравствуйте, я пользовалась дифферином в течении полугода и потом приходилось опять начинать пользоваться перерывами, чтобы поддерживать результат, так как опять все возвращалось, спустя год перестала им пользоваться и все вернулось на начальный результат, почему так?

  • Практически месяц пользуюсь клензитом… Никаких результатов, разве что комедоны стали чуть меньше в размерах. А так.. грешу тем, что могу выдавить прыщик, а после замечаю красное пятно.. ну конечно, на рану лекарство нанесла.. что делать с этим? Пройдут ли эти покраснения? Лучше же не давить.. да?

    Кстати, у меня переходный возраст, поэтому.. есть ли смысл бороться с ними? Ведь пока этот пубертат не закончится, они даже от лекарства никуда не уйдут. Верно же?

  • от дифферина только хуже стало. и дело не в шулеушениях. во-первых, ничего он не убрал а лишь подчеркнул все, как будто поры ШИРЕ стали, а черные точки больше и глубже. Появились красные пятна, тоже не проходят. Кожа стала вместо ровной просто какой-то бугристой. В общем без понятия…мне кажется только хуже стало. И как теперь из этого выходить непонятно.

  • Спасибо большое, очень полезно! Отправлять к специалистам очень правильный совет в теории, а по факту очередной эксперимент с потраченным временем, силами, деньгами, и т.д. Как по мне то лучше аккуратно пробовать самой. Возможно нанесение этих средств зонами, только в области, где камедоны есть? У меня это не ярко, но в основном только в районе нижней челюсти.

  • У меня такая же проблема уже несколько лет, так измучалась, уже до слез просто( сейчас планирую делать чистку, подскажите вы во время этих процедур, особенно чисток,  пользовались тональными средствами, пудрой и т.д.? А то мой косметолог говорит, что если сделать чистку, но продолжать наносить тоналку, то эффекта никакого не будет, все поры опять забьются. А не пользоваться не могу, на работе нужно презентабельно выглядеть, как быть(