Вопрос: Как носить обувь без каблука?

 

как выбрать летнюю обувь без каблука

Видео взято с канала: жизнь в Италии Италия сегодня


 

Logic Clothes #простиль: Обувь без каблука. Зачем и ПОЧЕМУ / Как носить плоский ход // 04.03.2020

Видео взято с канала: Logic Clothes


 

С Чем Носить ОБУВЬ БЕЗ КАБЛУКА / Образы ОСЕНЬ-ЗИМА (KatyaWORLD)

Видео взято с канала: KatyaWorld


 

ОБУВЬ. Как выбрать стильную модель без каблука [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Видео взято с канала: Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой


 

СТИЛЬНАЯ ОБУВЬ БЕЗ КАБЛУКОВ | СТИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

Видео взято с канала: Blogonheels


 

Как носить обувь без каблука

Видео взято с канала: Daniil Grishin


 

Как уменьшить туфли * Лайфхак * Настя Джой

Видео взято с канала: Nas’ka Joy


22 комментария

  • Отличные идеи, взяла на вооружение последнюю идею с ботфортами! Оксфордов у меня нет, но очень захотелось. Врядли я с нашей зимой их надену до весны, но полагаю сине-голубые джинсы с такими коричнево-корицными оксфордами -это классика:) спасибо за видео!

  • Здравствуйте, у вас очень хороший и интересный канал,от меня большой палец вверх за ваши труды и старания, желаю процветания, успеха и удачи вашему каналу, заходите в гости,подписывайтесь, у меня новые видео, надеюсь на взаимность )))?

  • Яна, хотела уточнить про демитекон и ему подобные силиконы. Если я хочу, например, пробовать разные тональные, в том числе и консиллеры, но там практически везде силикон, как основа, в начале состава. Тональным и консиллером пользуюсь 5 дней в неделю. Но Если после силикона кожа не дышит, лучше мне тогда вобще не пользоваться, даже если я хочу? Или есть какая то хитрость, убрать вредное влияние силикона или что то вроде того?:)

    Расскажите, пожалуйста ❤❤❤

  • Со всем согласна кромеслипонов, вот не могу понять вообще, что это за обувь такая. Тапки и вроде и нет)) Так кажется нелепо смотрятся на ноге, но это чисто мое мнение и ничего не имею против тех кто их носит.

  • Здравствуйте. У меня вопрос не по теме, но интересно мнение. Как вы считаете, можно ли носить короткое прямое неприталенное платье из плотной ткани(только попу прикрывает) с леггинсами? Без них носить такое короткое платье не могу, неуютно себя чувствую.

  • Сами по себе вещи понравились, но вот только если каждая вещь по отдельности. Много странных сочетаний. Особенно с серыми плотными колготками+чулки+короткое черное платье. Много всего надето и выглядит это как подросток-переросток (извините). Вид не соответствует возрасту (если что, мне самой 30). Интересная золотая юбка, но плохо обыграна. Я бы обула сапоги-чулки, тк такие широкие сапоги+широкая юбка, выглядят не очень. И юбка сама по себе получается, как мешок.

  • Больше всего мне понравились луки № 1 и №2. Оксфорды себе я приобрела ещё прошлой осенью, но они у меня не цвета коньяка, а многоцветные светлои тёмно-коричневый, цвет коньяка и вставки цвета бордо. Тоже итальянские. Очень их люблю, они очень удобные, ноские и мульти-комбинируемые:) Лук №3 ( с «золотой» юбкой) слишком броский. Я бы, наверное, не решилась привлекать к себе столько внимания…

  • Всё это я имею и нещадно эксплуатирую, т.к. ступни у меня проблемные, но не могу избавиться от «болезни» постоянно покупать красивые туфли/сапоги/ботфорты на высоком каблуке, которые выгуливаю в лучшем случае пару раз за сезон))

  • Какой у вас тонкий вкус, не перестаю удивляться. Всё понравилось, на вас такие образы смотрятся особенно утончённо. Образ с золотой юбкой шикарен мне больше всех понравился, добавляет рост, хотя вроде горизонталей резких много и объёмы. Наверное играет однотонность и колор блок. Круто Катерина, показывайте больше свежих идей нам! Так конечно все поголовно «не носють»)), так одеваются скорее дизайнеры, архитекторы редакторы модных изданий и разные другие креативные личности.

  • Labas.Taip labai gražu.Turiu klausima taigi matau vieną komentarą sako kojos pėdą didelė šią problema reikia išspręsti gali būti daugiau merginų su didelę pėdą ir joms būtina nešioti aukšta kilnius batelius kad atroditu patraukli.����������������☺

  • в образе с чулками шерстяные шорты лучше бы подошли. а тренды, конечно, во всех странах разные, но стремление к красоте у всех одинаковое. золотая юбка, ну точно, ничего не подчеркивает, ничто не обыгрывает.

  • Мне чёт не нрав когда колготки под джинсами.. тем более джинсы светлые колготки тёмные.. может если с чёрными джинсами одеть было бы более гармонично.. с колготками серо чёрными образ тож вообще не понрав…

  • Псм и немного успокоилась…уж очень большими смотрятся ноги в слипонах,прям как «лыжи»…оказывается это у всех,а не только у меня.А то я уже мужа «достала»своим комплексом:))).Он меня тоже убеждает,что это норм!А мне после любимых изящных туфелек и проч.обуви на каблучках,обувь на плоской подошве( кажется?!) ногу делает огромной!Балетки не воспринимаю вообще и наверно это уже навсегда.Точно не для моей ноги.Любые от недорогих до Шанель-на мне как галоши:))).А вот оксфорды на низком ношу и купила оч.стильные слипоны -к ним привыкаю,ношу с «бойфрендами»,чиносами…т.е.что бы ноги все-таки были закрыты и размер слипонов не так бросался в глаза.

  • Спасибо, Катюша! Все стильно! У тебя хороший вкус. За что мы тебя и любим. И не только за это, конечно.)Спасибо тебе за теплое отношение к нам. Взаимно дарим тебе самые теплые обнимания. Маленькому Лео сладкого детства!

  • Вам идет все, и что в тренде, и что не в тренде, личное очарование украшает все вещи на Вас. Интересно было бы узнать Ваше мнение о пуховиках, ведь они ассоциируются с ощущением тепла, и могут заменить нам и шубу, и куртку, и пальто. Благодарю Вас!

  • Вся обувь очень практичная и носибельная.��у меня оксфорды чёрного цвета.Первый лук банальный,пальто отличное,сумка не очень,может лудше немного меньше взять.
    Рваные джинсы (многие считают антитренд,да и зима уже),оригинальный лук с чулками,на любителя.
    Юбка золотая (уж простите) как известная конфета Рошель, Рождество навеяло.
    Спасибо за видео

  • Спасибо за подобное видео! В связи с тем, что я не могу носить каблуки, приходится придумывать образы с обувью без каблука. По своему опыту, могу сказать, что гораздо интереснее собирать образы с обувью без каблука. Ведь одел каблуки и все, красота. А в моей ситуации приходиться потрудиться. Спасибо за идеи. Пор поводу последнего образа, хотела бы заметить, что его стоит гармонизировать.

  • Тоня спасибо большое за советы по обуви, очень полезные для меня так как у меня «проблемная» ножка, очень широкая стопа и при выборе обуви стоит вопрос красота или удобство (( но после вашего видео выбрать будет легче ��

  • Обожаю все твои видео! Честно говоря, по несколько раз пересматриваю)) Очень нравятся видео на бьюти тему)
    Сними пожалуйста видео о макияже:* Что-то типа быстрого макияжа и при этом всём эффектный)
    Ну или макияж на свидание:*:*

  • Яночка-ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА И МОЛОДЕЦ!Ваши видео всегда вдумчивые и подкрепленные аргументами и наблюдениями!Мне очень нравится такой подход!Спасибо за Ваш труд и добрые советы.Думаю,что Ваши подписчи́ки со мной согласятся!Мы очень Вас ценим!

  • Яночка,здравствуйте!Босоножки с широкими полосками и танкетке безусловно не украшают ногу,но….У женщин,особенно в возрасте,часто имеются проблемы с костями и такая некрасивая обувь на самом деле очень удобна.Широкие полоски плотно обхватывают стопу,не позволяют ей вихлять и подворачиваться,что часто бывает при проблемах с костной системой.Шаг в такой обуви становится уверенным и безопасным.Танкетка безусловно утяжеляет внешне,но не позволяет чувствовать неровности дороги,что тоже очень важно при больных косточках.Небольшой каблучок или приподнятость в области пятки правильно распределяет нагрузку на позвоночник,а значит меньше устают спина и ноги.А если еще и стелька мягкая и слегка пружинит,то можно не ходить,просто летать!К сожалению,в красивой обуви все эти плюсы отсутствуют.

  • Белые кеды и кроссовки действительно очень классно всегда смотрятся и согласна, как вы сказали, первое из-за цвета, вот даже серые или бежевые уже не тот эффект. Единственное, что мне не нравится в них, это, то что белый цвет ну такой маркий, грязь прям въедается, после нескольких носок смотрятся очень поношенными и налёт как ни чисть остаётся.