Вопрос: Как сделать трафарет в Photoshop?

 

Как сделать трафарет для граффити своими руками 2016, многослойный трафарет

Видео взято с канала: Grafflife


 

Как сделать качественный пластиковый трафарет. Генри Дэвид Торо. Henry David Thoreau.

Видео взято с канала: Вдохновение здесь


 

КАК БЫСТРО СДЕЛАТЬ ТРАФАРЕТ ИЗ ФОТО? Стенсил(stencil) ПОП-АРТ

Видео взято с канала: Евгений


 

Как сделать многослойный трафарет в Фотошопе | Кислотный Варвар 1/3

Видео взято с канала: Volodya Art


 

Как сделать трафарет в adobe photoshop

Видео взято с канала: Pro Ton


 

Трафареты. Урок 4. Как сделать трафарет по фотографии

Видео взято с канала: Cheprasov.K.G Art


 

Как сделать из фото однослойный трафарет. (Фотошоп)

Видео взято с канала: privettrafaret


7 комментариев

  • Делал когда-то так: брал распечатывал рисунок на бумагу, и переносил на ДСП и лобзиком + дрелью выпиливал себе трафарет, вроде-бы ничего так, но мосты быстро из за влажной краски рвзмякли и начали сильно ходить, но пользовался я им долго.

  • Вдохновение здесь
    Есть методы проще: Берёшь Вспененный поливинилхлорид, (пластик) толщиной 2-3 мм и вырезаешь канцелярским ножом (очень легко режется) любое изображение. Продаётся пластик в конторах торгующих материалами для наружной рекламы. А вообще такие вещи делаются на Лазерном ЧПУ (в тех же конторах), стОит недорого, зато без лишнего геморроя… ну и качество стопроцентное!
    За труды, видеоряд и текст Респект!

  • А ВИДЕО ЧТО….ДЛЯ ГЛУХОНЕМЫХ?Вместо объяснений музыка….всё равно не заметят!…Мелко всё,не видно…особенно для тех кто в первый раз это видит и с фотошопом на «вы»….НЕ ПОНЯТНО…мда-уж…( ПЕРЕДЕЛАТЬ…что было для всех!!!ОЗВУЧИТЬ!!

  • Спасибо, интересный способ! А по поводу философа, я боюсь что его жизнь в конечном итоге оказалась столь же бессмысленной и эгоистичной как и многих других. Без высшего смысла, без Бога, ничего доброго не получится…))

  • Я вот чего не пойму, почему ВО ВСЕХ гайдах вы начинаете видео с того что картинка уже вставлена в иллюстратор, как ее туда поставить это должно быть само сабой разумеющимся? я вот не могу добавить фото для трафарета, иллюстартор не распознает форматы файлов ни жпег, ни пнг

  • Привет! У меня есть векторный черно-белый рисунок типа такого http://st.depositphotos.com/1341440/2350/v/950/depositphotos_23508031-stock-illustration-black-silhouette-of-cat-vector.jpg я хочу перенести его на метал. Но при печати на пленке, принтер всеравно делает маленькие белые пиксели, как залить черный цвет сплошняком, чтобы даже при большом увеличении небыло видно на картинке белых или серых пикселей? Или чтобы нарисовать узор с помощью разных кистей, а потом его так же залить черный цвет, чтобы не было видно на черном серых и белых пикселей, при увеличении рисунка. Если при увеличении не будет видно, то и при печати на пленке их будет очень и очень мало. К примеру у меня есть программа для создания печатных плат, так вот когда я сделал шаблон с текстом в ней и напечатал его на пленке, то там светлых пикселей нет, а в фотошопе я по незнанию и неумению такого результата добиться не могу. Помогите если не трудно.

  • для меня топ материал для трафаретов это пластик, (обычный который с перепонками который ) берешь пополам его канцелярским ножом распускаешь и обрезаешь гребни эти и все, штука пиздецки долговечная. Или части от пластиковых сендвич панелий пойдут тоже норм, да и чистить их легче но они дороже.