Вопрос: Как носить туфли на каблуках (для мужчин)?

 

Галилео | Каблуки �� [High heels]

Видео взято с канала: GalileoRU


 

Туфли на каблуках носить или нет?

Видео взято с канала: GuberniaTV


 

Утро. Lite / Как носить обувь на каблуке?

Видео взято с канала: Первый Приднестровский проекты


 

КУПИЛ МУЖСКИЕ КАБЛУКИ)))))

Видео взято с канала: ANDREI PETROV


 

Мужчины на каблуках �� дань традициям или сумасшедший тренд? Кому нужна обувь для увеличения роста?

Видео взято с канала: DW репортажи


 

Как носить КАБЛУКИ БЕЗ ВРЕДА для ваших стоп

Видео взято с канала: РОМАН БОДЬО ВРАЧ ОРТОПЕД


 

Жить здорово! Как правильно ходить на каблуках.(26.05.2016)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


11 комментариев

  • Я себе купил помню ботинки на широком устойчивом каблуке сантиметров 7 где-то.И норм,правда непривычно порой)))А в такой обуви как у тебе не знаю как ходить…слишком каблук высоковат,пошире лучше каблуки бери в плане безопасности.А губы зачем накрасил???

  • Мне лично девушки на высоких каблуках не нравятся, вообще, походка странная, бедная вся не устойчивая, в глазах боль������хотя у некоторых иммунитет и они как буд то в каблуках родились, бегают быстрей, чем я в кросовках��

  • Мне кажется каблуки идут только для девушек. Каблук делает девочку ещё больше привлекательной, красивее, элегантнее, слабее. Её мущинам должно хотеться защищать… А у мущин должна быть ровная подошва, устойчивая, чтобы он чётко стоял на ногах…

  • Отличное видео! Если бы я об этом знала раньше, в молодости, если бы мне кто-то объяснил это лет 20 назад,то не была бы сейчас с плоскостопием 3 степени и шишками на больших пальцах. Началось всё в 27 лет, когда я однажды ночью не смогла уснуть, жутко горели стопы. С утра в поликлинику. Врач-ортопед на меня буквально накричала: «Новые ноги не пришьёшь!» Я честно говоря, не понимала, в чём моя вина )).Только уже потом мне сказали, что это из-за каблуков, которые я так обожала…Теперь хожу в обуви с каблуком 3 -4 см и ортопедическими стельками. Без ношения стелек постепенно (через неделю-две) стопы начинают болеть, и больно наступать с утра. На каблуках совсем не могу ходить: минут 5 достаточно для того,чтобы появился дискомфорт и боль. На туфли с высокими каблуками смотрю теперь как на орудие пыток)))). Упражнения для стоп очень помогают. Укрепляют мышцы, снимают боль в суставах. Главное, не лениться и делать их каждый день…Девочки, выбирайте обувь с умом, тщательно всё обдумайте перед покупкой согласно этим советам, если не хотите,чтобы впоследствии обувь выбирала вас, а не вы её…. Просто крик души какой-то получился)))))

  • Я рассмеялась, когда вы третью модель стали описывать:D Эти туфли не для ходьбы, тут они не должны стоять в ряд с повседневной обувью или, даже, обовью на выход:D Потому, что это туфли для стриптиза и пилона:D

  • Когда-то сама спокойно бегала на шпильках (году так в 2005), а теперь не могу смотреть на эти пытки.
    Каждый сантиметр каблука увеличивает нагрузку на позвоночник на 10 кг (т.е. шпилька 13 см=130 кг нагрузки), притом бег сам по себе плохо воздействует на позвоночник: постоянная компрессия и декомпрессия позвонков приводит к тому, что диски испытывают тысячи ударов при беге. На этапе приземления человек испытывает нагрузку, превышающую его вес в 5 раз (человек с весом 60 кг испытывает нагрузку в 300).
    И хоть они красочно расписали, что металл не амортизирует, пластик тоже амортизирует хреновато. Для бега нужны специальные спортивные кроссовки с амортизацией и учётом пронации стопы. Бегать лучше по грунту, а не асфальту. Кеды, кстати, тоже ни хрена не спортивная обувь амортизация у них равна нулю, они только выглядят спортивно. Некогда повредила себе голеностопы бегом в кедах, а многолетнее хождение на шпильках считаю главной причиной своего жестокого остеохондроза (мне ещё нет 40). Эх, молодость, глупость…

  • Так ору с этих маленьких недо-пАцАнОк
    Я вот нашу только кеды и кроссы,вот что на высате,а не ети ваши каблуки!!11!
    Я токая крутая я ношу кеды и джынсы а не платья))1!!!
    Носите,вам что,запрещают?Только не надо этим выебыватся мол «вот я пацанка я такая кРутАя)))»

  • А теперь спросите себя Кто он?
    Он не парень и не девушка. За слово мужчина я не смею и сказать. Чему он детей своих научит? Как на каблуках ходить? И пусть звучит это грубо но не дай бог ему иметь детей(даже приемных). Таких как он в ведре раньше топили что б не позорил фамилию своих предков и не позорил свою народ. Пусть это и 21 век.

  • Да, всё правильно, Боуи, Принц и прочие, надевали каблуки (и разную другую обувь) НА СЦЕНУ. Это делалось для создания определённого СЦЕНИЧЕСКОГО образа. В жизни они так не ходили. И не нужно под одну гребёнку грести женские туфли на каблуках с мужскими «казаками».

  • Андрюша, привет. Ты такой милый мальчик. Т.к. ты всегда на виду ты подвержен чужому негативу и вражеским нападкам. Если тебе нужна энергетическая защита от порчи сглаза и тд, можешь писать мне на почту aleksvalya17@gmail.com и никакая подлая тварь не тронет твою ауру�� а чистота ауры ооочень важна для жизни человека так что пиши если че

  • Блииин,вот это раньше передачи были!А еще и сериалы были классные(папины дочки)А сейчас что?А сейчас по телевизору показывают всякую ерунду от которой никакой пользы и от которой,поколение,выросшее на этих тупых программах, будет слабоумным