Вопрос: Как баловать себя фастфудом во время диеты?

 

TAG для худеющих

Видео взято с канала: Йога chilelavida


 

Самый быстрый способ похудеть. Правильное питание | Часть 1

Видео взято с канала: Ухаживать Правильно


 

Как научиться любить и баловать себя. Не хватает здорового эгоизма. Завтрак с Норной

Видео взято с канала: ЗАВТРАК С НОРНОЙ


 

ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ПОХУДЕНИЯ??

Видео взято с канала: tanyarybakova


 

Как снизить аппетит и похудеть? 8 способов борьбы с аппетитом. Отзывы людей, которые похудели. 12+

Видео взято с канала: Секреты похудения с Андреем Бобровским


 

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ�� КАК НЕ СРЫВАТЬСЯ НА ДИЕТЕ???

Видео взято с канала: Sveta Roytburd


 

10 Способов Похудеть, Когда Диеты Не Работают

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


51 комментарий

  • Я прошла курс похудения в г новороссийске. Первое время худела затем мой вес остановился и опять пошло набор веса прошла разнообразные массажи. Я делала все что могла но вес постепенно повышался помощи никакой от специалистов не было потратить столько денег и толку от этого?я не верю ни одному вашему слову

  • Скажу так,
    Рецепт похудения при росте 155-158 и весе 61-62кг:
    1) взвешивайте еду на кухонных весах и считайте калории в спец. приложении «Таблица колорицности». Не есть больше 1,5-2к калорий в день.
    2) не ешьте жирную, жареную, перченую, острую, мучную еду. Много мяса так же не желательно.
    3) мясо, яйца и другое есть на пару или вареным.
    4) салаты есть со специальной заправкой, или оливковым маслом, но лучше конечно просто овощи.
    5) не больше 3 фрукта в день.
    6) 6-7 часов сна (режим обязателен).
    7) стараться на протяжении дня больше двигаться дабы потратить калории набранные за день.
    8) Пить не меньше 2,5л воды.
    9) не употреблять сладкого.
    10) не добавлять в пищу много соли. 2-3 щипотки вполне достаточно для любой порции в вашей тарелке.
    Вроде бы все.
    И да, небольшая зарядка или мини тренировки конечно улучшат ситуацию. Ходить в зал не обязательно, да и не всем можно.

  • В 2017 году купила курс худей за 12 недель, обещали что можно будет войти на страничку почитать посмотреть всю информацию когда угодно! Так и было раньше, но поменялся сайт и теперь я войти не могу! Это грустно и обидно! Куда и где написать не разобралась (

  • МАГ ОЛЕГ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАУЧИТ ВАС ИГРАТЬ В ИГРУ «Кто что где делает»
    Не подсматривая напиши что-нибудь на вопрос КТО?или ЧТО?, если под комментарием 0, 3, 6, 9, 12, 15… ответов
    Не подсматривая напиши что-нибудь на вопрос ЧТО ДЕЛАЕТ?, если под комментарием 1, 4, 7, 10, 13, 16… ответов
    Не подсматривая напиши что-нибудь на вопрос ГДЕ?, если под комментарием 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 итд.. ответов

  • Мужчины больше сбросили вес….все молодцы,нереальная сила воли и работа.Сама скинула 35 кг.Зависимость от едыприравниваю к болезни…три года в завязке,но аппетит меня не покидает.Потерять на секунду бдительность и капец,баночка маскарпоне чайной ложечкой заходит как по маслу.Родной брат на пять лет младше ест для того,потому что надо что то съесть…мама с папой обделили аппетитом.Зато меня не обидели,щедренько так дали.

  • Максимум был 103 кг в 2007 году. В 2008 году принял решение и с мая по декабрь 2008 весил 78 кг. А минимум был 64.6 кг. Сейчас в норме 72-74 кг. Диеты не помогут. Это должно быть образом жизни. Все, что временно вернётся ещё больше. Нужно максимум 3-4 недели и ваши рецепторы перестроятся и вы потом даже не сможете есть то, что ели. Ну а раз в неделю можно и покушать то, что хочется это даже помогает быстрей похудеть. Главное без фанатизма.

  • Ирина спасибо большое за то, что Вы делитесь своим опытом! Спасибо Вашей команде с которой Вы можете доносить до людей суть очень важных в жизни вещей, до которых самостоятельно идти пришлось бы очень долго! Благодаря Вам я научилась себя любить, ценить и уважать, а это значит, что теперь в разы счастливее станут мои близкие люди и не только! Вы замечательная! Желаю Вам достижения новых высот и нескончаемой энергии! ��

  • Согласна полностью. Но можно сослаться на не хватку времени и денег. Мешает только ЛЕНЬ и сила привычки. Все есть и весы и маленькие тарелки и контейнеры для еды. Все в голове. Срывы,обида на себя… И ну это все нафиг. В общем только пока сама не соберёшься, ни кто не поможет. И действительно понимаешь, что это сродни алкоголизму. И больше спасибо вашим роликам. Они мотивируют, ведь можешь,только надо удержать результат.

  • «… мне приходилось есть в самых разных местах. Приличные рестораны, дешёвые закусочные, уличная еда. Во всех этих местах вкус и качество еды одинаково. Удивлены? Конечно, дело не в свежести продуктов, образовании и уловках шеф-поваров. Всё дело в разговорах. Разговорах за едой. Во всех этих местах они одинаковы. Ни один шеф-повар не спасет от неминуемого расстройства, если щедро приправлять поданные блюда осуждением, жалобами, критикой и прочими мусорными отходами. Ни один желудок не осилит переварить подобную подливку. А чем Вы приправляете свой обед? Каковы Ваши разговоры за едой на вкус? Надеюсь, не горчат. Разумеется, речь идёт не о еде, как таковой, скорее я прошу взглянуть вас на свою духовную пищу.»

    BlackCattaleya «Одинокие люди живут у моря»

  • Смотрела с чувством лёгкой грусти и жалости к этим людям.
    Что значит бороться с желанием поесть вкусненького, знаю сама и борюсь всю жизнь. Почему одни хомячат всё подряд, а мы вынуждены так страдать? На что мы тратим жизнь? На борьбу с каким-то дурацким куском еды….

  • Готовые решения по снижению веса: для поддержки организма, полноценного клеточного питания, укрепления иммунитета, здоровья сердца и сосудов, костей и суставов, для комплексной детоксикации организма.89511530833 Надежда

  • Последнее число твоего лукаса покажет кто ты
    1-4 пьяный
    4-8 уставший
    8-12 бодрый
    14-16 смелый
    20-24 весёлый
    30-35 нервный
    40-60 красивый
    80-100 лучший
    150-200 топовый
    250-300 счастливый человек
    450-500 офигенный
    500-1000 самый клёвый челик любящий смотреть ютуб

    перейди пожалуйста на мой канал и поставь лайк на моё последние видео заранние спасибо

  • 3 груши? Обычно благодаря грушам мы получаем достаточно жидкости в организм, тем самым мы немного обманываем мозг и желудок. Мы думаем что едим но в итоге мы получаем( жидкость )воду. Также и с огурцами, мы вроде съели 1 маленький огурец, но в огурце много воды и поэтому нам кажется что мы едим, но в итоге мы все же пьём воду. Также некоторые еду кладут в маленькую тарелку, чтобы обмануть мозг, мозг думает что В тарелке лежит много еды, а на самом деле 7/10.

  • Ребята,я много прочитала литературы. Главное сила воли. Ходила и на курсы борминталя. Ни чего нового. Мы все это знаем. Действительно мы сейчас едим не переставая. И еда искусственная. Вчера накупила еды на 1500 руб. Полная дрянь. Колбаски, копчёная скумбрия. В итоге голодные и с отрыжкой и вспучивание. Сказала мужу,если я остановлюсь возле этой полки,уводи меня. Вот так я уже отказалась от мороженого. Я его так любила! Но сейчас столько подделки, после организм просто погибал. Предупредила мужа не покупать мороженое ни под каким предлогом. И он мне напоминает, какая это дрянь для мена.

  • если у человека быстрый метобализм, и он будет есть больше его суточной нормы, то он всё равно поправится. Нужен лишь дефецит каллорий, а свою норму можно расчитать (в интерене есть формулы). А диеты придумали для людей у когторых проблемы с пищеварением

  • Способ!
    Завтрак: яблоко (50 ккал )
    Перекус:(вода с лимоном)
    Обед: суп и на второе салат (смотря какой суп,и из чего состоит салат)!
    Ужин (с 17:00 до 18:00) после шести не есть (пить воду мона) творог!
    Итог мы экономим с калориями!������(хз за ошибки)

  • Я сижу на ПП 1500 ККал (мой дневнойКБЖУ-2200 ), ем 3 раза +2 перекуса (до обеда-фрукт, после обеда-творог). В воскресенье -читмил. Ем кусок торта. Я сахарная наркоманка. Без этого я срываюсь. В течение недели Я вообще есть не хочу. Ем достаточно много (в объеме). Фастфуд не ем. Согласна, что это наркоманская зараза))).Тут главное не убирать из рациона сахар вообще. Надо его есть раз в неделю. Это помогает понять хочу ли я сахар. И я не очень его стала и хотеть) у меня есть 2-3 дня в месяц, когда я голодная что бы я не ела. Просто волчий голод. Вот тут мне сложно, адски. Ещё: зимой, если я вышла на улицу даже на полчаса и перед этим поела, то я уже через полчаса хочу жрать (именно жрать))) а не кушать. Поэтому зиму ненавижу.

  • Спасибо, автору! Много полезного! Советую, тем кто ищет способ: пробуйте лечебную диету №5, отлично построенная система питания. Она при заболеваниях, но хорошо подходит для снижения веса. Подробнее здесь: https://jelchnet.ru/sut-diety-5-chto-kogda-i-kak-zhevat/html

  • Советы для одиночек и кто живёт только для себя �� Свет, не будьте так категоричны к еде. Это вредно. Ваши диеты, и сам подход со стороны не здорово выглядят. Адекватнее со стороны выглядит когда к питанию относятся более спокойно, ну и что, что фастфуд раз в неделю? Это не катастрофа. Для организма, а теп более для женского, куда хуже отсутствие недостающих элементов, нежели фастфуд раз в неделю!��

  • Интересно, если этот ролик попадет на глаза булимичке или девушке в начальной стадии анорексии) и поймут «не так»
    жалко, что рпп имеют более 50% девушек. И они будут держать себя еще жестче, убиваться в спорте, ведь -это «сила воли»

  • Здрайствуйте, Ирочка про рушащий мир вы прям в точку. Я всегда боюсь отдохну в страхе что не успею зделать все дела. А ещё страх сильный если я куда-то опаздываю. Моя пунктуальность меня иногда бесит.

  • Вы знаете, вот всё что Вы говорите, для меня совершенно очевидно, вот априори. Я всегда была и буду такая, и с этим просто родилась и жила, интуитивно всегда это зная и чувствуя. С раннего детства выслушивала обиды и упрёки от всех, начиная от родителей, знакомых, друзей, окружающих в чрезмерной и безграничной любви к себе и махровом эгоизме.
    И только сейчас я начала постоянно слышать теоретические обоснования тому, что всегда знала сама и так, этому, оказывается ещё и учат.
    В меня же всегда пытались вдолбить (тщетно): «почему ты берешь лучший персик с блюда? Ты девочка, должна быть скромной, возьми себе самый маленький, почему ты так высоко ставишь свой отдых, сон и самочувствие? Меньше думай о себе, больше об окружающих.. у тебя скоро муж с работы придет голодный, а ты не приготовила ужин? Ужас, бедный мужик, как он терпит и до сих пор не сбежал от такой эгоистки?!!!»
    В сад, все в сад, я делаю только то, что хочу и когда хочу.

  • Все точно все верно сказано!!!! Я с детства себя любила тоесть ухаживала добивалась своего’ да любить себя надо ‘ тебе кроме себя сомой нехто непоможет’ да Вы правы что это труд каждодневный’ мне почти 42 и я довольна что девченки помладше в спорт зале спрашуют советы как остоваться такой’ Я им всем говорю все в ваших силах желаниях и стремлениях’ Главно неплакаться и неоправдываться что нет времени и т. д’ Спасибо что Вы об этом говорите правильно»извените за ошибки’

  • Сегодня готовим здоровые трюфеля и разговариваем с прекрасной Настенькой о внутренних трансформациях☺️

    Ее результаты и отзывы сами за себя говорят о моей работе. Хотите также у меня 28 октября стартует недельный тренинг, ссылка в описании��

  • Ой слабость моя это сладкое��как мне не есть и это всё продоётся рядышком в магазине. Вчера пошла в магазин за продуктамы и за одно купила пол кило конфеты и остался до седуюшего утро то есть до сег утро 5 шт и всёровно только одну по ела. Спасите меня от сладкого пожалуйстаааа. Люблю конфеты,торты и пироженое и конечно мороженое. Без жирного могу,а вот без сладкого не знаю как. Помогите мне пожалуйста. Доктор спасибо вам.

  • У меня ещё хуже. У меня семья большая (Много кушают) Только моя мама худенькая и я сам в нормальной подкаченой форме. А раньше ведь я был бомбером(-_-) Я раньше в школе мог 10 пирашков съесть одним залпом)

  • А возможно ли сбросить на грудном вскармливании?? Не ем хлеб, сладости, плюшки всякие, картошку, бананы, всю стряпню, после 19.00 не ем, вес стоит!! Разочаровалась,стимул худеть пропадает, когда нет результата��

  • Совершенно не обязательно утром есть. Если, например, не хочется? А не сорваться – этого мало, надо, чтобы еще и после окончания диеты не вернулись все кг… Постоянное правильное питание (не неделю в месяц, а всегда) – намного эффективнее и безопаснее, хоть и не так быстро уходит вес. Еще стала пить Тайга8, это комплексные витамины с полипренолами. Как хорошо, что я их нашла! При точно таком же питании и режиме вес уходит лучше, потому что улучшается обмен. И уставать стала заметно меньше.

  • нет ничего плохого в калорийной жирной пище. самое главное учесть эти калории в суточном рационе. главное исключить продукты с высокой гликемической нагрузкой все сахаросодержащие и любые изделия из белой муки высшего качества.

  • Думаю дело не конкретно в самом фаст-фуде. Зависимость, переедание, а потом и заедание стресса, также возникает из-за сахара. И чем больше сахара добавлено в продукт/десерт/напиток, тем больше нужна доза сахара потом. Биологические часы тоже, наверняка, подходят не всем. Люди, чья активность происходит наоборот в ночное время, не наберут лишний вес, если не будут превышать свое индивидуальное кбжу  и вдобавок расходовать энергию.А имбирный чай с лимоном и медом очень замечательная вещь. Такой напиток также можно приготавливать, когда чувствуете, что начинаете заболевать. Достаточно хорошенько утеплиться, пить его перед сном пару дней, и большая вероятность, что и не разболеетесь или поможете лечению таблеток и сиропов от кашля) Проверено на себе и семье

  • Хорошо снижают аппетит турбослим активные волокна, мне как человеку со слабой силой воли, очень помогают не сорваться. И была приятно удивлена что ни вкус ни консистенция при растворении не меняется, ни у еды, и даже ни у воды.

  • Ольга, поверьте очень тяжело от сладкого отказаться. У меня к примеру из-за этого сразу работоспособность падает. Поэтому раньше на диетах и не могла сидеть. А сейчас стала совмещать диеты и прием капсул милдронат, так и энергии на работу и дом хватает, а еще память лучше стала, вот как эти капсулы на мой организм действуют)))

  • Ем три раза в день, не ем после 18.00, еду солю непосредственно перед едой, соусы дома только на праздники, шкурку с курице снемаю, гамбургеры, донеры, коллы уже 5 лет не употребляю, уменьшила порцию в двое, пью воду, колбосу и сосиски позволяю себе лиш раз в неделю, от сладкой выпечки отказалась вообще, пока считала коллории худела, забросила начала набирать вес и что мне всю жизнь считать сколько я съем.

  • Очень нужна сила воли, если её нет то не что не поможет, проверяла на себе. А борменталь туда столько бабла отдашь что потом жрать не начто. Подруга там худела и похудела потому что деньги стало жалко, потом снова набрала

  • Света, вот про Фастфуд ты прям круто подметила, я тоже замечала такое состояние, и решила его вообще прекратить есть, жалко потом все труды в зале!
    Девчат, а мужей тоже «переводите» на правильные продукты! Или готовьте себе отдельно! Мой мужчина когда на наборе, и ничего) я сушусь в это время! Каждому своё)

  • Кароче ребята,завтро утром начнётся моя диета��,если что мне 11.Но не начинайте мне говорить что я ещё маленькая(камон я вешу 53,МНЕ НУЖНО ПОХУДЕТЬ)я буду писать в комментах под этим комментом(странно звучит)свои результаты

  • Такое же желание бывает иногда выпить вина, ведь все пьют,также и со сладким,пьют за компашку, едят также,а когда растолстеешь, окажешься одна со своей бедой, идёшь к врачам за советом и в результате длинный путь отказа во многом, и не поддаваться на соблазны и уговоры, опять же риск остаться одной

  • Я сижу на диете, но только на 34 дня, у меня 13 лет, нечего не будет с моим организмом. И ищё, я завтра или послезавтра начну заниматься спортом. Я похудею если буду хорошо держать диету и заниматься спортом?��

  • КАК СБРОСИТЬ ВЕС
    2-3 литров воды в день
    глицин и триптофан для сна
    тирозин для печени
    сауна раз в 3 дня
    1 день сухого голодание раз в неделю
    3 дня голодания на воде раз в месяц
    магнезия перед голоданием
    преобладание овощей и фруктов
    мед, имбирь, лемон, женьшень, вода во время тренировки
    3 стакана воды с лимоном утром перед едой
    свежий ананасовый сок после тренировки с аминокислотами
    спать с 21го до 6ти утра
    тренировка на выносливость 3 раза в неделю
    чистка чингизхана
    чистка кишечника касторкой и магнезией
    силовая тренировка 2 раза в неделю
    не есть углеводы на ночь
    плавание в море брассом 20-30 минут каждые 4 дня
    контрастные процедуры 1 раз в 4 дня

    Больше инфы у меня на канале

  • я во время диеты всегда чувствую себя разбитой, трудно встать по утрам с кровати. из-за стресса не хочется идти в зал и сил на это не хватает. мне посоветовали для повышения энергии быстрорастворимые шипучие таблетки Диета Перфетта Энергия. во время приема стала с легкость с утра просыпаться, зал перестал быть для меня мучением, нагрузки переносила с легкостью

  • Спасибо наконец то классное видео. Я всю жизнь была Мать Тереза,меня вообще не было. Были все и всегда, а я потом когда нибудь. в этом году учусь быть эгоисткой так трудно. Меня все детство Золушкой называли так я прожила 30 лет.

  • Хватит писать я 1 я 1 просто смотрите молча Я первую специально пишите что Паши уже набрали 100 лайков Либо вы смотрите пишите комментарий Том класс Классный канал Кто считает Поставьте лайк Давайте наберём хоть два лайка

  • Уже традиция у меня: слушать завтрак с Норной во время фитнес тренировки утром. Как раз встраиваю в жизнь регулярных тренировок. И ради пресса. Поэтому прикольно было слушать аналогии с прессом. ������

  • Как вам видео? А какие способы используете вы, чтобы похудеть? Напишите свои ответы, вопросы в комментариях и подписывайтесь на наш канал! Скоро будет следующее видео! Узнай подробнее про интервальное голодание: https://clck.ru/ESvhM

    Пройди похудение on-line вместе с нами: https://clck.ru/ESvjk

  • Всем вашим рекомендациям сто лет в обед, но может, для кого-то это новость. А вот всплывающий текст это нечто!!! Ни знаков препинания, ни вообще элементарной грамотности нет! Как вам не стыдно?! И вы считаете себя интеллигентными людьми?!

  • Много вранья в видеоролике! Соблюдая эти правила похудеть невозможно. Знаю, потому что похудела на 18 кг за 5 месяцев. Секрет простой. Кушать один раз в сутки. Остальное время пить воду. Так и похудела.

  • Дяденька на видео бьет в точку. Сходила в этот Доктор Борменталь. На очном приеме его коллегам легко удалось перепрошить мой стереотип еды, сейчас скидываю граммы и килограммы. Впереди косметологические процедуры там же

  • Начни менять отношение к Себе уже сейчас зарегистрируйся на бесплатный онлайн мастер-класс «Жизнь как черновик» ▶️ http://bit.ly/2TgtNEV и получи на почту «Принципы жизни без оглядки на чужое мнение» До встречи!

  • Сколько ты уже выпустил этих роликов за месяц? Похудеть, огурец, есть, калории, 5 упражнений, 20 упражнений, 40 упражнений, 999999 упражнений, если есть яблоко, кефир, бана, говно, собаку, шавуху, калории колории колории колории колории з а е б а л честное слово

  • Ои ото мои любимые диетолог.я тоже борюсь всю жизни с весам.у меня проблема с здоровьем.была тежолое детства. Все смеялись што к меня проблема с речью мала кто меня понимает. И ишео плохо слышу.всю жысни перед сном хочется плакать и когда страдаю или нервная то кушаю.я 1 год палтара похудела но забиремнила и сейчас 138 кг што я так не разу не была.што тоже переживаю што мои сын не имел тоже самые проблемы.записалась в спорт зал.но.не как не могу остановить свои аппетит.