Вопрос: Как удалить аккаунт Samsung на Samsung Galaxy?

 

Samsung A10 A20 A30 A40 A50 A70 как удалить гугл аккаунт google account frp bypass сброс аккаунта

Видео взято с канала: Сброс настроек


 

Как выйти из samsung account на телефоне, не зная пароль. Android 9

Видео взято с канала: Михаил Плюско


 

Samsung account(cloud), как правильно удалить Самсунг аккаунт

Видео взято с канала: Роман Добрый


 

Samsung Как выйти из Samsung аккаунта. Android 9.

Видео взято с канала: Плюско Lite


 

✌️Как удалить Google аккаунт на Всех Samsung

Видео взято с канала: Всё о Смартфонах


 

Как удалить Samsung аккаунт без пароля, Samsung account, удаление самсунг аккаунта

Видео взято с канала: Сброс настроек


 

Как удалить Samsung аккаунт из настроек. Без пароля.

Видео взято с канала: Михаил Плюско


21 комментарий

  • Здравствуйте, большое спасибо за способ удаления аккаунта, пол года не могла выйти�� думала уже симку менять и сам телефон, но попалось ваше видео и это спасательный круг для меня, еще раз большое спасибо��

  • спасибо год не мог удалить самсунг аккаунт очень много видео пересмотрел по этому поводу нечего не смог сделать твой видос посмотрел всё получилось спасибо за такое грех не подписаться и лайк поставить спасибо большое!!!

  • Очень полезное, но «расхлябанное» видео. Спасибо за подсказку Дениса Пайкиева! На Михаила подписался, но надеюсь, что в следующий раз он будет делать всё ЧЁТКО и шаг за шагом в своём видео. Также надо везде объявлять места КЛИКОВ и возможные иные пути.

  • Лайкнул несмотря на то, что ссылок для скачивания утилиты на сайте нет (скачал из инета), пункта такого в меню тоже нет, но после установки этой утилиты и тыкания в её меню на всё подряд аккаунт исчез сам собой )) Спасибо за наводку на программку, а то пол дня нервы трепал с грёбанным сбросом пароля, уже хотел мобилу об стену грохнуть.

  • https://samsungcombinationfile.com/ -тут можно скачать комбинированные файлы для своей модели самсунг.(а так же програму Odin -для прошивки)…вначале прошиваете Одином комби прошивку,после скачиваете свою родную и будет вам счастье(у меня на samsung J320Verizone все именно так ).

  • Подскажите пожалуйста. Я вот делаю все так, как вы говорите на видео. Но у меня очень быстро исчезает экран с замком и поэтому там вообще нереально успеть на него нажать. Я что то не так делаю, или этот лайфхак уже не работает?

  • Мне тоже нужно было сделать сброс до заводских настроек, ох и намучилась��
    Потом в ютьюбе нашла видео на эту тему и таки справилась! Нужно скачать и установить программу: QuickShortcutMaker, после манипуляции я её удалила, если что у меня 10 андроид.
    Если кому интересно найдите в интернете видео с пошаговой инструкцией☺

  • кучу раз проделывал и нажимал замок, но шторка ни разу не опустилась. она вообще не появляется( И пробовал есть варианты на разных языках нажимать одновременно отключить wifi+далее тоже вариант не подходит

  • Можно и проще сделать разов 10 нажать на номер сборки появиться меня разработчика там выбрать разблокировка oem и потом сделать жёсткий сброс тремя кнопками )))) я так уже телефонов 5 снял с Samsung accunt))

  • Скачал приложение в формате ЗИП. Извлек, но не нашел как запустить приложение. Нажимал на каждую иконку. Самсунг галакси а10
    И все-таки видео оказалось полезным. Скопировал название с сайта, нашел в маркете и там уже по комментариям разобрался. ��

  • Ненашел твоего комбинейшен и теперь телефон не реагирует на кнопки как его выключить. Хули сразу не объяснить все по пунктам. Что потребуется, где брать. Гавна кусок.был бы ты рядом морду бы тебе набил.

  • Достигнуто максимальное число попыток входа САМСУНГ АКАУНТ на Самсунг а6+. Повторите попытку позже. Что мне делать?
    и ето не проподает.Если я сделаю хард ресет по вашему видео При включение он запросит занова пароль при входе?

  • Большое тебе спасибо! J510 начал тупить, хотел сброс сделать, а там учëтка самсунга заблокировалась. Всё получилось, хотя в самом твоëм приложении не много не так как на видео, но пошарившись, я нашёл, что мне нужно.

  • доброй ночи уважаемый!у меня samsung s5mini…отключился и не включается………кнопка вкл вибрация есть и всё….да и еще индикатор зарядки горит синее…….можешь подсказать как его востонавить там информации очень много и важно

  • Сервисный центр Техномаркет благодарит за данное видео но есть способ проще (запишите) отключаем интернет вставляем сим карту достаём сим карту нажимаем на замочек стягиваем вниз не отпуская палец все работает с первого раза деле в такой же последовательности как на видео

  • Уважаемый! Из-за ваших слов скачала shurkoutmaker хоть и было предупреждение что он может быть вредным для моего устройства,а теперь удалить не могу в документах остался.Как мне его удалить???????????

  • Как быть подскажите, стёр тел до зоводских настроек, теперь когда вожу адрес Эл почты и пароль меня выкидывает, прочитал что при сбросе заводских настроек надо было выйти из плей маркета, теперь проблема в том что не работает та почта т.к не использовал ее давно и она автоматом удалилась, к почте тел небыл привязан. Как быть?

  • брооо плзю.. Я с Испании и нашол Samsung J4+ 2018 хочю бате свой подарить и себе этот оставить что если проблемы будут чтоб у меня чем у него короче долго заганяю тебя-и делаю все в точку как ты показываешь,,,, и все норм пока не выходит -вставь свой ПиН КоД утилизируй свой google на его месте о? а я незнаю какой он,,,, будь норм у батки днюха 15августаа а я трахаюсь с этим уже 1 неделю и в конце начал у всех подряд спрашивать? я подписался на тебя,,если надо скину на VISA CARD 10euro toliko eto nado k 14 avgusta posle 15 avgusta ne nado ujeee sposibo esli pro4ital okeyyy nadeiusi pomoje6i broo

  • У меня ни один способ не работают ((( и не знаю какое там последнее обновление стоит, может через компьютер сброс аккаунта или полное обновление с нуля как из магазина с чистым frp? Искал везде и ничего не поддаётся. (

  • Здравствуйте! помогите мне пожалуйста с самсунгом sm-j810G-DS Андроид 9. загрузчик j810GDDU3BS14 не могу обойти аккаунт. или прошиться на 8 андроид для обхода FRP. за ранее спасибо. буду надеяться на ВАС!

  • Если честно то задолбали эти горе продавцы в магазинах. Ко мне в день человек 5 приходят с этими проблемами. Приходят, на руках телефон, коробка, чек с магазина и со словами » в магазине на….й послали, помаги!». Ну создал ты акк, напиши на внутренней крышке, что бы не потерял или напиши на листочке и приклей.. твоими видео только и пользуюсь. СПАСИБО БРО!!!