Вопрос: Как подобрать и носить цветные контактные линзы?

 

Дорого-дёшево: Сравнение Линз SG с Китайскими

Видео взято с канала: SuperGlazki / Цветные Линзы


 

Стоит ли носить цветные и декоративные линзы? GuberniaTV

Видео взято с канала: GuberniaTV


 

Контактные Линзы | 10 Золотых Правил

Видео взято с канала: SuperGlazki / Цветные Линзы


 

Самые Популярные Цветные Линзы

Видео взято с канала: SuperGlazki / Цветные Линзы


 

Контактные линзы детям

Видео взято с канала: Губернский центр


 

Всё Про Линзы // Цветные Линзы // Линзы VS Очки

Видео взято с канала: Alexandra Posnova


 

Как выбрать лучшие контактные линзы

Видео взято с канала: Mr. Zrenie


36 комментариев

  • Я тоже долго не покупала линзы, так как Мама говорила всякую чушь. Но вот купила вчера и надела. Поняла что мне очень понравилось, и всё что там мамы говорят не правда. Покупайте и носите с радостью ��

  • Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 11 лет. К сожелению слабое зрение. За год у меня упало на 2.5
    (Было у меня -2.5
    И стало -5)
    Я маме предлагаю попробовать понасить линзы, потому что очки часто ломаются.
    При каких случаях линза может выпасть?

  • Ходила в очках, и мне было комфортно, но они запотевали,не могла нормально по сторонам смотреть,в принципе было хорошо.Недавно купила линзы, но надевать было очень сложно, и поэтому предпочитала очки, ну просто надел и пошел.Сейчас же я поняла, что линзы очень удобны, хотя и надевать минут 20)

  • Честно ну такое. Речь человека не сильно грамотного, на уровне 7 класса, со словесным поносом. А ещё добила информация про «не носить линзы больше срока». Открою вам секрет. Даже если за год вы одели линзу 5 раз, по истечению срока выкидываем ее!!! Это вам не свитер!! Просто срок после вскрытия блистера закончился и мы ее утилизируем. Вы наверное не видели просроченных линз никогда

  • Мы недавно сходили к окулисту (мне 14) чтобы мне выписали линзы, а врач в свою очередь сказала что выпешет только с 15 лет
    Аргументировав это тем что якобы мои глаза ещё не сформировались и она не голова нести ответственность за то что моё зрение испортится и т.д.
    И что теперь делать? Обратится к тругому спецыалисту…

  • Как бы никого не смущает что она сначала сказала что в линзе с джум ей комфортно ( что означает не мешает и не доставляет дискомфорт) при этом потом она нам говорит что линза с джум очень ощущается и в ней не удобно. Это ещё раз доказывает что видео ради рекламы супер глазок

  • Здравствуйте мне 10 лет мне можно носить контактные линзы? Если у меня левый глаз хуже видит просто если двумя глазами вижу то все ок если левой то раздвоено или размыто но в школе когда доска мокрая и на ней чтото написано я не могу увидеть

  • Какая ерунда, во- первых в линзах спать можно если это хорошие качественные т.к там дышащий селекон не рекомендуется но можно, во-вторых капли увлажняющие обязательно надо капать если сушит глаз и в течении дня дискомфорт, специально увлажняющие для линз. Ну а в-третьих все что тут сказано типа мыть руки, менять раствор и не передавать другому…это знает даже….

  • Нужно было оставить линзу хотя бы на 2 часа в новом растворе! У меня всё хорошо, я заказала линзы с Джума и со зрением всё в порядке. Это был просто пиар своего же магазина. И плюс, всё зависит от продавца!

  • На счёт срока годности линз. Как только вы вскрыли контейнер ( именно в котором вы купили линзу, а не тот в котором вы храните) начинается отсчёт срока годности. Если срок годности месяц то независимо от того надели вы ее раз или носили весь месяц нужно через месяц выкинуть линзы

  • Цветные линзы это конечно же забавно, но есть чёткие правила которые требуют большего внимания.
    1. Это аккуратность и чистота причём всегда взяли в руки промыли раствором положили промыли и каждый день нужно менять в контейнере раствор.
    2. Носить только по инструкции допустим первый день один час и так с каждым днём часы прибавляете.
    3. По началу это доставляет дискомфорт вам будет мешать в глазах как бы рамочка от линз.
    4. Носить линзы должны только вы.
    5. Выбирайте качественный материал
    Рекомендую корейские линзы сама ими пользовалась.
    6. Наши глазки все ровно красивее.❤

  • Не совсем согласна с 8 правилом. Отсчет срока годности линз начинается с момента открытия упаковки, и не зависит от того сколько раз их одевают. То есть, если линзы рассчитаны на 1 год, значит через год, срок годности закончится, даже если линзы использовались 1 раз.

  • Понятие лучшие наверное растяжимое. Линзы все по своему хороши. У меня глаза очень чувствительные, поэтому подбор линз дело длительное. Полгода назад подобрали мне Bausch+Lomb ultra, они мне подходят хорошо, вижу в них прекрасно, комфортно в течение дня, надевать и снимать достаточно просто. Устраивают по цене и качеству, соответственно для меня это лучшие линзы.

  • У нас так не дразнят из за очков а если это и произойдет то мы можем собраться и избить) и мы даже с девочками мерием очки друг друга так к примеру я могу себе очки подобрать серия подруг. У нас даже можно сказать это как то прикольным считают) ( наверно потому что им больше делать нечего потому если оскорбит в живых не останутся)

  • Скажите пожалуйста, какие линзы лучши выбрать при остигматизме обоих глаз,смотрят в разные стороны-7 и -7. 75 Хотела линзы с увеличением глаз зеленого цвета, чтоб полностью покрыть свой карие. Спасибо

  • Не знаю, по моему что-то тут нитак �� во-первых, прежде чем одевать линзы, замечу я из новичков, нужно сначала в растворе подержать специальном для линз, во-вторых, чтобы дискомфорта и сухости не было есть специальные капли для глаз, которые можно по одной капельки в глаз на линзу капнуть и всё отлично будет�� это просто пиар своей компании! не более��

  • Я вот ношу линзы уже 3 года, 2 года я спала в них днем и было все норм. Но 4 5 месяцев назад получила травму это просто ад. Ночью от боли не смогла уснуть. Подумала не от сна так получилось и через месяц опять спала с ними и опять травма��‍♀️ после этого уже боюсь спать с ними так что не делайте так!

  • Саша, подскажи пожалуйста, почему я когда то когда то доставала щипчиками линзы, я через некоторое время замечала то, что они рвались, были разрезики и они из-за этого кололись, что я делала не правильно?
    Я ношу линзы уже 5 лет, на данный момент мне 14 и я всегда линзы достаю пальцами

  • Здравствуйте я хочу спросить у вас в доставляются ли линзы в Беларусь? И если вас не затруднит, сколько они у вас стоят? Я заходила к вам в группу VK, но там всё измерено в российских рублях. Надеюсь заметите.

  • Часто заказываю линзы иностранных производителей и перед их использованием(если конечно вы не хотите лишиться глаз) нужно промыть их и заменить раствор(не в коем случае не надевайте линзы сразу после того как только достали их из упаковки это может оказаться опасно и занести в ваши глаза инфекцию)

  • Какой же сейчас огромный выбор цветных линз! Есть, где разойтись. Хорошо, что можно приобрести продукцию у надежных фирм, быть красивой и не рисковать здоровьем. Регулярно покупаю softlins natural colors. Бренду не изменяю уже 3 года, только цвета меняю, когда перекрашиваю волосы. Выгляжу супер. Нравлюсь и себе, и окружающим.

  • Так то линзы с Китая могут быть даже лучше чем линзы от сепрглазок но так как их обозреаал сотрудник фирмы суперглазки линзы Китая она,,антипиарила!,, и говорю я это на том основании что линзы с Китая ногу сама и никакого дискаморта нечувствую а это значит что то что она говорила это неправда!

  • Я 20 лет носила очки. Это очень неудобно. Очки спадают, линзы царапаются. Летом приходилось в солнцезащитных очках не походишь. Линзы мне тоже не понравились. Я никак не могла подобрать себе подходящие линзы. В них глаза постоянно сохли. В конце 2019 года я сделала лазерную коррекцию зрения. 5-7 мин операции и уже выходя с операционной все четко видно. Первое время привычка была поправлять очки.

  • А правда то что нужно мыть контейнер для линз каждый день?
    Ответьте пожалуйста,если не сложно.Может вы сказали это в одном из своих видео,я пока не все посмотрел(извиняюсь ),и да я знаю что ваши видео были выложены два,год назад,ну я этим хочу сказать,что пойму,если не дождусь ответа.

  • Дорогие друзья, надеюсь, видео вам понравилось. ��

    И надеюсь вас не затруднит поделиться этим видео с другом и написать пару любых комментариев
    присоединяйтесь: https://vk.com/mr.zrenie

    Заранее огромное спасибо! ��

  • Мне в клинике сказали что нельзя линзы, пошел там где продают линзы, а так сказали можно, носил сначала долгосрочные на год, все ок! Даже не чувствовал их в глазах, затем спустя 3 года, перешёл на полугодовые, все ок, до сих пор такие беру, не знаю правда название, но они на 2е суток и я в них спал, проснулся все ок, правда чуть подсохли могли выпасть, а так дискомфорта не было, так что пробуйте те кто думает носить линзы или нет. Надо попробовать ещё однодневные, так как сейчас больше времени в очках на карантине) а линзы просто стоят

  • Ооой Саааша у меня тоже близорукость,знаете как меня гнобят однакласники когда я не вижу с электронной доски? К примеру «Как можно не видеть?» Говорит однин «Да она слепая просто» говорит другой или «Я тебе не день Рождения подарю очки» Бесит!!Очки я носить не буду они мне не идут!Тогда меня начнут еще хуже дразнить!

  • У меня зрение 0.3 на оба глаза. Мне мама говорит что если я буду много сидеть в телефоне, то я буду ходить в очках. Но я понимаю что от очков нету смысла они не улучшают зрение, а могут ещё и ухудшить.
    Кому родители также говорят???

  • Для этого конечно необходимо обращаться к профессионалам, я так считаю. Вот в моем случае, я иногда ношу очки, но по большей части контактные линзы и для меня однодневки идеальный вариант и не требующий особого ухода, опять же. Я ношу Biotrue ONEday, они легкие и на глазах не заметные, да и ощущения сухости у меня в них нет.

  • Ребята всем привет, Александра тебе тоже приветик, очень хочу поделится своей историей))
    Я кстати тоже Александра, очень удивило начало видео, про очки, мне сей час 18 лет) и у меня с детства проблемы со зрением, сей час у мне близорукость и дальнозоркость обеих глаз, я примерно с детства виде все на 30% одним глазом, а другим 40%
    У меня получается такая проблема что чтоб мне одеть очки или линзы, мне надо делать операцию на глаза, тоесть мне даже подобрать очки не могут, если я сделаю операцию могу вообще без зрения остаться, так что ребята если у вас есть возможность носить очки, не бойтесь этого, у кого то даже этой возможности нет))

  • занимаюсь оптикой 8 лет, имиджевые без коррекции в первый же год раскупали как пирожки, ролику 4 года, про гидрофобные линзы или про спец жидкости антифог вы наверно и не слышали, ну оправа на девушке дно )
    с такой оправой понятно засмеют, у нас бабушки и то стильнее оправы выбирают )

  • Ой, да правил при ношении линз очень много. И многое зависит от выбора контактных линз. Вот я к примеру не сразу подобрала те самые в которых глазам комфортно и они не сохнут. Но все же подобрала такие — Бауш и ломб Ультра называются.

  • Конечнок итайский лучше чем ваще я бы лучше одела китайский потому что вы сами сказали что линзы должны стоять растворе 2 часа а она одела сразу это уже не считается значит китайские линзы лучше и ещё как можно судить свою же группу серовно вы не будите судить а другие да для чего проверяете если серовно ваше лучше и какая разнице что прокрашено не лучше сировно люди же смотрят как прокрашена или нет или китайский лучше прокрашена чем ваше тупые

  • Господи только чтоь ваше покупали вопервых на джум дешевле во 2 даже если они будут резать глаз ничего не будет потому что тв платил меньше и линзы которые из вашей компании тоже могут резать
    А ещо это оч странно сравемваиь со своей компанией унш тв скажешь что ваши лучше