Вопрос: Как повысить рН мочи?

 

Как в домашних условиях быстро узнать степень нарушения pH?

Видео взято с канала: Алик Муллахметов ОШ Система Дыхания


 

Симптомы ЗАКИСЛЕНИЯ организма: Что такое pH организма и как понять, что он разбалансирован?

Видео взято с канала: ECONET.RU


 

Что такое pH. Для чего нужен pH. Как измерить pH. Как понизить pH.

Видео взято с канала: Максим Костев


 

Как определить уровень рН легко и быстро

Видео взято с канала: Татьяна Стрельцова


 

pH mochi

Видео взято с канала: Алексей Гвоздев


 

Как защелачить организм. Как поднять ph без внешних источников. Кислотно — щелочной баланс. Бутейко

Видео взято с канала: Травоед


 

ДОКТОР БОЖЬЕВ.pH МОЧИ.НАДО ЛИ ОПРЕДЕЛЯТЬ?

Видео взято с канала: ТАЙНЫ ГАРМОНИИ


28 комментариев

  • Как определить уровень ph легко и быстро.Ответа в ролике реально нет,какая то реклама и всё.абсолютно пустая информация!!!Занимайтесь рекламой в других местах иначе буду матюкаться!Так как определить ph легко и быстро?Слабо ответить доступно для каждого?

  • Надо питаться правильно, убрать пищевой мусор (суррогатные продукты), алкоголь, сигареты, острое, кислое, соленое, сладкое, жирное, есть небольшими порциями 4-5 раз в день, пить от 1,5 до 2,5 литров чистой воды в день, заниматься спортом, полноценно отдыхать, кислотность сама нормализуется

  • Если у меня пульс на 16 ед. више от нижнего давления,сдвиг в кислотную сторону, то чтобы нормализировать PH надо часто дышать? МП у меня 14-18с получается, что я защелачиваюсь, когда пульс — давления показывает обратное. Помогите, пожалуйста, разобраться.

  • Всех приветствую! Ролик действительно рекламный. Легко и быстро можно измерить отклонение Ph с помощью Индекса Кердо, индекса оценки вегетативного тонуса, вычисляемого из данных кровообращения, которые Вы можете легко сами измерить. 1) измеряете пульс в спокойном состоянии. 2) измеряете своё давление и берёте нижнее систолическое давление.3) сравниваем показатели 1 и 2 между собой, если нижнее давление выше пульса= идёт защелачивание. Если выше пульс, чем нижнее давление = идёт закисление. Если значения разнятся больше 20 единиц, то это уже сильный сдвиг кислотно-щелочного равновесия. А лучшей и оперативной коррекции кислотно- щелочного равновесия, чем дыхательные упражнения не существует. С уважением Амира Айнутдинова. Инструктор школы Система Дыхания.

  • Отличная информация если злаки кислые то как же проросшие зерна? Все кричат о их пользе’ у меня постоянно повышенная мочевая и соэ. Врачи сказали артрот и выписывают очень дорогие лекарства. Но они не говорили что надо снизить мочевую и соэ. Все узнаю из инета..

  • татьяна стрельцова мой результат 6,0 это по вашему повышена а везде в инете написано что это пониженная кислотность почему вводите людей в заблуждение я из за вас пил травы кавказа для повышенной кислотности, мв будем просить ютуб что бы вас заблокировали здороье не шутки шути со своим здоровьем

  • спасибо Максим.я фермер выращиваю томаты,последние 5 лет у нас проблемы,томат болеет бактериозом, определили что вода очень щелочная, рекомендуют немного подкислить добавляя ортофосфорную кислоту(я поливаю капельным орошением), но дозу никто точно порекомендовать не могут. хотелось бы узнать твоё мнение.

  • Жуткий бред…. рН 7.0 практически смертельный вариант. Какие 4.5? Как? где определять рН предлагаете? единственный объективный сполсоб определения рН организма — уровень в сыворотке крови. Его лакмцусовыми бумажками не измерить никак, от слова совсем. рН 6.0 и тем более 5.0 катастрофа. При 7.2 вы будете почти без сознания. Нормальный диапазон 7.35-7.45. рН других сред организма(слюна, моча, каловые массы,слеза) не отражают реальную картину.

  • Определить уровень своего кислотно-щелочного баланса — это простите, что средняя температура по больнице. ��
    PH крови и только он скажет вам состояние вашего тела. Точнее, сколько еще протяните!!! Об этом говорит и Друзьяк и Бублик. А чтоб без лимитно долго, то нужны иные параметры мерить и создавать!!!��
    Фильм понравился — вы дудль видео случайно учились не у Дениса Довгаль?��

  • Мне понравилось я на вас подписалась…но у меня есть вопрос у меня вода в речке для полива рн 8 растения заболели я стала подкислять воду электролитом — довожу воду до 6 и поливаю, вопрос..электролитом серной кислотой можно пользоваться

  • Красавца дружище только начал вникать в тему 1рад что нашёл твой канал и ты рассказываешь за то чем конкретно питаться что готовить и покупать, беда правда такая я вахтой 15 на 15 работаю из них живу на вагоне с мужиками нам еду привозят и готовим один тазик на всех, как быть пока сам не знаю но думаю решу проблемму по тихой как уже окончательно решу отказаться от животных белков удачи тебе. Быть добру)

  • гидрокарбонат натрия не должен влиять на рН воды, поскольку диссоциирует на Na(+) и НСО3(-), эквивалентные по зарядам. А значит рН воды останется прежним. Лимонная кислота ощелачивает кровь т.к. её соли в кишечнике образуют щёлочи. Т.е. не всё кислое что мы едим закисляет и не всё щелочное ощелочивает. Важен конечный продукт после переработки в ЖКТ.

  • Если молекулы двигаются только из более кислой среды в сторону щелочной, то как организм поддерживает РН крови в пределах нормы в случае ее закисления? Ведь говорят, что используется кальций костей, который «вымывается», чтобы поддерживать этот параметр крови в норме?

  • Предположим у меня артериальное давление в норме 120/80. То из сказанного выше следует, что пульс должен быть в покое 80 ударов в минуту в покое в идеале. Пульс у меня чуть меньше и следовательно у меня алкалоз. Возник вопрос
    К чему мне нужно стремиться, выполняя технику дыхания, понизить нижнее давление, что априори невозможно, или увеличить пульс?

  • Хрень какая то,слышал от химика друзьяка что ген долголетия это слегка закисленная кровь,потому что в кислой крови никакие паразиты не живут норма это от 6 до 7 и еще нужно уменьшить приток кальция в организм потому что избыток кальция закупоривает сосуды.

  • Методика оздоровления профессора, доктора медицинских наук Неумывакина И.П. это самый простой и незатратный, а главное безопсный способ лечения любых заболеваний в организме человека. У меня на канале найдете видео-ролик по восстановлению организма человека с этой методикой.

  • Бедный автор! Он не ожидал, что аудитория настолько невежественна, что не знает какие цифры означают, что среда нейтральная, кислая или щелочная. А также многие в глаза не видели ни тестполоски, ни цветную шкалу по сравнению с которой определяют пН. Но не все должны быть химиками. А обучение сейчас такое, что некоторые не знают куда Волга впадает, а вы о кислотности, щелочности..

  • Реклама очередной химии. Как только люди жили раньше тысячи лет без этой химии)). Закисление организма происходит от разрастания в организме грибка кандиды. При этом дрожжевые грибки действуют подобно на тесто, где оно быстро закисает. ЛЕЧИТЬ НУЖНО ОТ КАНДИДОЗА И ТОГДА КИСЛОТНОСТЬ САМА УЙДЁТ НАВСЕГДА! Организм мудрый и ему главное не мешать, он сам придёт в норму, когда уйдут такие моменты, как закисление организма от грибка. Определив наличие кандиды, например, по белому налёту на языке, устранять нужно первопричину, что и вызвала повышение кислотности в организме. Потому весьма недешёвый препарат в ролике не может вылечить кандидоз, а лишь временно замещать утраченные организмом вещества, но с постоянной привязкой к аптеке. УСТРАНЯТЬ НУЖНО ПЕРВОПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ!

  • Здравствуйте, не могогу негде найти ответа.
    Я в Каждую неделю подкомки, и каждый день поливаю растении,
    Для чисто полива «без подкорма » сколько должен быть у вады «EC и ppm? И во время подкормс сколько понадобится «EC и ppm «.
    Уменя EC 507 и ppm 257, это много или мало, очень буду благодарен за ответ ☺️��

  • Не могли бы уточнить? ph высокая это кислота или щёлочь? И где купить прибор который проверяет и кислотность и минерализацию. Хотелось бы так же знать подойдёт ли метод регулирования ph который вы показали для полива капусты в масштабах до 1 Га земли прямо со скважины

  • Родня мужа проживает в местности с щелочной водой. Мы там бываем раз в год, на десять дней…Так у нас сразу становятся лучше кожа, исчезают высыпания, волосы становятся красивые, блестящие и послушные. Есть аппарат для того, чтобы в домашних условиях можно было приготовить щелочную воду, только у меня нет такого устройтсва, к сожалению…

  • Алик, спасибо за Ваш канал. У меня такой вопрос.Как быть? у меня по давлению и пульсу защелоченный огранизм (давление 85-90, пульс- 72), а по задержке дыхания (60 сек возможно и более, не пробовал- закисленный.

  • не доверяйте другим людям заботиться о Ваших детях,не колите вакцины,даже если на это настаивает МИНЗДРАВ,разберитесь и думайте своей головой,а то за вас подумает такие ток-шоу как Малышевой и подобные.Учитесь.

  • Организм сам знает где и какой ПШ ему держать в норме что бы организм был здоров просто дайте ему нужные продукты и дыхательные упражнения в свое время Не старайтесь это контролировать и уж тем более не мешайте ему держать ваш организм в порядке

  • Обычная вода имеет слегка кислую среду, а для дистиллированной же воды pH = 5,8. Причиной такой кислотности чистой воды является то, что в ней растворено большое количество углекислого газа. Растворяясь в дистиллированной воде, углекислый газ образует карбоновую кислоту по следующей химической реакции: 2H2O + CO2 -> H2O + H2CO3. В растворе в действительности существуют катион аммония H3O+ и анион гидрокарбоната HCO3 Процесс насыщения углекислым газом вновь полученной дистиллированной воды, которая имеет pH = 7, происходит за 1-2 часа. — Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/394790/svoystva-distillirovannoy-vodyi-himicheskiy-sostav-polza-i-vred-otlichiya-ot-obyichnoy

  • Господи! Как все сложно и запутано. Просто надо ориентироваться на природу. Разве,, например, молоко животного предназначалось человеку? Вот и включаем мозги. Ищите все ответы в Природе. И бу вам счастье.

  • Что значит определить рн ЗА час до еды??????????
    какое дело лакмусовой бумажке будете вы кушать через час после этой процедуры или сразу же?????????
    Если Вы учитесь рисовать на компьютере, то выберите тему не настолько серьезную для здоровья и для ЖИЗНИ,
    или изучите серьезно тему, прежде, чем рекламировать продукт

  • Надо сначала определиться на Ph чего вы хотите повлиять? Ph мочи? Ph крови? Ph слюны? Ph желудочного сока? Или…? У нашего организма уровень ph везде разный. И мне забавно слышать, как многие теоретики рассуждают о том, как им удалось поднять ph до 9-10… Но не говорят Ph чего они подняли до 10? Если поднять Ph крови до 10 — это уже практически гарантированная смерть. Ph мочи же поднять легче — так как это продукт выделения и он зависит от того, что мы едим… Но так ли важно поднимать ph мочи? А вот поднять ph крови едой невозможно — это так не работает. И ph крови должен варьерироваться в пределах 7.3… И если вы хорошо себя чувствуете, то будьте уверены, что с кровью у вас все хорошо, так как если у вас будет серьезное отклонение ph крови в ту или иную сторону — вы это кж точно почувствуете. Так вот еще раз бы хотелось услышать ответ от сторонников щелочной диеты — ph чего вы поднимаете едой? Нет такого понятия как ph организма.