Вопрос: Как увеличить грудь?

 

Операция по увеличению груди у Сергей Хаустов. Пластическая хирургия в Клинике GENESIS DNEPR Часть 2

Видео взято с канала: Клиника GENESIS DNEPR


 

После операции по увеличению груди у пациентки лопнул имплант Москва 24

Видео взято с канала: Москва 24


 

Увеличение груди на 2-3 размера в домашних условиях МИФЫ и ПРАВДА?!

Видео взято с канала: JadeGiftTM Школа женского здоровья.


 

Как увеличить грудь? Упражнения от доктора Агапкина #осамомглавном

Видео взято с канала: О самом главном


 

Увеличение груди история Viktoria The Health Clinic

Видео взято с канала: The Health Clinic


 

Здоровье. Красота с командой доктора Пухова. Увеличение груди. (10.12.2017)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

О самом главном: Увеличение груди, полис ОМС, эндопротезирование суставов

Видео взято с канала: Россия 1


12 комментариев

  • Пока мужчины не перестанут восхищаться куклами с протезами,девушки будут ложиться под нож,потому что именно вставив силикон во все места они чувствуют себя ужасно красивыми,им вдогонку цокают,восхищается весь мужской пол.За эти вот дешевые восторги и идут на риск.Женщины хотят нравится,а многие хотят нравится и провоцировать своей внешностью всех окружающих мужчин.Без модных протезов это сейчас нереально.

  • Господи. Тут столько тупых, что я не могу. Девушка/женщина увеличивает себе грудь, да даже не только её, ДЛЯ СЕБЯ! Если она и делает операцию, то знайте, она не 1000, а 100000 раз подумала, собирала деньги, и даже трудности(если они и были) не останавливали её. Да, есть случаи, когда операция протекла плохо, но они не с каждым вторым.
    Повторюсь. Она делает что бы понравится себе и стать увереннее, а не что б в ларьке её не осудили за маленькие сиськи. Да. Её может любить муж/парень такой, какой она является, но главная что бы она себя любила

  • Столько мужчин возмущаются на счет увеличенной груди) А как на девушек, секс-символов Голивуда посмотреть…. ох… так каждый второй ими восхищается) А знаете сколько денег вложено в эту красоту? Фигура, волосы, кожа, лицо, макияж и много много другого. Или есть такие, которые считают, что Анджелина Джоли чудо женщина, которая осталась такой красоткой в свои 45 лет, потому что генетика, диета, да и вообще она просто ХОРОШИЙ человек?))))

  • Нужно с умом выбирать врачей!
    И не нужно осуждать кто делает грудь,причины бывают разные после рака кто -то делает,кто после кормления потому что обвисло,а кто имеет 0 размер и причин много
    И кто пишут тут из мужиков зачем?мне становиться смешно
    А ещё меня смешит когда мужчины обсуждают или говорят жёнам мы любим натуральные,а смотрят все не натуральных,а кто может просто искренне любит свою жену такую какая есть или денег жалко или нет их
    Женщины кто пишет зачем?Я рада за тех у кого грудь Классная и им все нравиться или их ним мужчинам
    Ещё женщина должна жить так как ей нравиться и как она чувствует
    И если вам искренне жалко этого человека и что она попала к плохим врачам,просто посочувствуйте,а не говорите лучше мозг сделала или зачем?
    Мне искренне ее жаль
    Надеюсь с ней все будет в порядке

  • Так им и надо, такой дурью занимаются, все искуственное у них, противно смотреть, опасно для здоровья, совсем с головой не дружат, не понимают, что счастливее от этого они не будут, а уж что с губами делают это просто ужас, в страшном сне такое только могло предвидится, как можно считать это красивым? Точно, только у кого не все в порядке с мозгами

  • Люди, отваличе от чужих сисек. Хочет большие хай делает, хочет цветныйе хай делает, хоть три. Это её дело, а не ваше. Помните про воспитание и личное пространство. Она не вы, а вы не она. Ролик не для кумушек сделали, а чтоб осветить проблемы отрасли.

  • Для чего ставить импланты?? Я понимаю ещё если грудь имеет некую врождённую аномалию и это можно скоректировать.Но когда есть тот же свой размер полтора,я считаю этот размер аккуратным,эстетичным…Девушки научитесь уже превращать свои надуманные вами же недостатки в ваши достоинства!

  • У меня при приеме рыбьего жира грудь чуть увеличивается. Думала совпадение, решила проверить сделала большой перерыв, опять начала принимать рыбий жир и точно! Уже через несколько дней грудь начала округляться. Так что, в моем случае пищевая добавка работает:)
    И спасибо большое за видео! Лайк.

  • Против природы не попрёшь.Искустаенная грудь альтернативо для тупых кур.Если мужчина просить искусственные элементы к телу,то фальшивый мужчина не способен на искренные чувства.В нашей жизни мало естественного, начиная с еды заканчивая чуств все подделка и фальшь. И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МНОГО ОДИНОКИХ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ,ЛЮДИ ИЗБЕГАЮТ ЕСТЕСТВЕННЫХ ВЕЩЕЙ ИЩУТ ЛЕКГИХ ПУТЕЙ,И ЭТО ЛЕКГАЯ ДОРОГА В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИВОДИТ ЧЕЛОВЕКА К ТОМУ ЧЕГО И ОПАСАЛСЯ.ВСЕ ЧТО ДАНО БОГОМ ЕСТЕСТВЕННО ЖИВИТЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОКРУЖИТЕ СЕБЯ ИСКРЕННИМИ ЛЮДЬМИ.

  • Ужас какой…Я помню как мой муж был поражен что стало с моей грудью))) У меня муж работает моряком и он 3 месяца работает, потом 3 месяца дома…вот я и сделала ему сюрприз, весьма не маленький…на 3 размера больше))) Делал операцию прекрасный врач Анвар Шухратович Салиджанов всем советую! Главное девочки не бояться решили идите и становитесь еще краше)))

  • не приведи Бог попасть в эту клинику, отзывы почитайте! людей просто калечат! раньше у них еще что-то могли, сейчас там просто мясники! я имела глупость прооперироваться у этих мясников, последствия очень печальные, до сих восстанавливюсь, после блефаропластики боюсь останусь инвалидом! а пуховик сказал привыкайте жить так!!! этой команде только свиней кастрировать!

  • Бля, вот заебали вопросы:»нормальная была грудь,зачем портить?», » А как она будет ребёнка кормить??». А вас это ебёт? Вас никто не заставляет делать это, это выбор каждого! У вас всё в порядке с кормёжкой ребёнка, с видом груди и слава богу, радуйтесь этому, а личный выбор человека это личный выбор человека и осуждать его за его выбор никто не имеет права, пусть она себе на сиськах хоть рога сделает.