Вопрос: Сколько стоит черника в Минске?

 

ЦЕНЫ МИНСК 2020 *Пересчитываем в российские рубли, гривны и доллары

Видео взято с канала: SOK Туристы


 

На смоленских рынках появилась черника. Полезная и вкусная

Видео взято с канала: ГТРК Смоленск


 

ЦЕНЫ МИНСК 2020 *Пересчитываем в российские рубли и доллары

Видео взято с канала: SOK Туристы


 

Минск/ клубника, черника, голубика, грибы оптом, цена?

Видео взято с канала: Таня СЭМ


 

Беларусь грибы! Минск и Минская область.

Видео взято с канала: gribnof


 

Черника.Открытие черничного сезона 2020.Сбор черники в Беларуси в 2020 году

Видео взято с канала: Диванный Эксперт Романыч


 

Сезон сбора ягод стартовал в Беларуси. В 2019 году изменены правила. Главный эфир

Видео взято с канала: АТН: новости Беларуси и мира


Сколько стоит черника в Минске? НАГРАДЫ. ЗАДАТЬ ВОПРОС. 0. Сколько стоит черника в Минске?

GlebGam [22.8K] более месяца назад Сколько стоит черника в Минске? тэг. Сколько стоит 1 кг, черника на рынке в Минске продают по 35.000-40.000 рублей за цена, думаю, опустится до 30 000 или ниже. Чернику собирают в. Черника сушеная с Алтая ( в упаковке ) цена: 230 руб. за 1 упаковку Черника сушёная. Место сбора – Алтайский край.

Фасовка – креманка с прозрачной крышкой 100гр. и полотняные мешочки – 50, 100, 250 гр. 100% натуральный продукт. Черника. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Минске.

Плодосъемник двойной с заслонкой для сбора ягод комбайн для ягод ЖУК профи (смотрите видео). Сколько стоит в Минске: пол-литра земляники, палка для селфи, литр черники и палки для скандинавской ходьбы Сходить за ягодами, сделать селфи с помощью палки, заняться нестрессовым видом спорта. Объявления о продаже черники в Беларуси. Под заказ! С 28 июня черника свежая, прямо из леса, перебираю частично (мусора немного).

Читайте также: Сколько стоит техосмотр в Беларуси. Стоит отметить, что черника питательна сахаром и водой. Употребление данной ягоды полезно даже людям, страдающим сахарным диабетом. В Ростове-на-Дону литровая банка черники стоит 150-200 рублей, а на килограммы в супермаркетах замороженная в пределах 220-250 рублей за кило!!!В связи с этим у пользователей часто возникает вопрос — сколько весит литр черники? Что бы точно ответить на этот вопрос, необходимо знать плотность черники, а она различается в зависимости от места рождения.

Сколько стоит жилье в Минске? Отели: в недорогих гостевых домах цены на двухместные номера начинаются от 15-20 €, в зависимости от сезона (например, Guest. Категории Все вопросы проекта Компьютеры, Интернет Темы для взрослых Авто, Мото Красота и Здоровье Товары и Услуги Бизнес, Финансы Наука, Техника, Языки Философия, Непознанное Города и Страны Образование Фотография. Черника дорожает в 2 раза по пути в Минск Сколько стоит черника на самом деле, и по каким ценам ее продают нам, выясняла корреспондент interfax.by.

23 комментария

  • Саша,спасибо за путешествие по Беларуси.Душевно.Сердечный привет нашим дорогим соседям.Кажется,ну все-все про эту красивую страну знаем,но Александр опять удивил.������Необычно получилось эффект присутствия рядом с вами.

  • Добрый вечер Романыч, какой у вас классный ковшик для сбора черники,
    у нас черника не растёт, поэтому с удовольствием посмотрела как вы собираете чернику, спасибо за видео.

  • ДОРОГАЯ МОЯ РОДИНА. ЗАПЛАКАЛА. ВСПОМНИЛА МАМУ И ПАПУ. БЫВАЛО МАМА СКАЖЕТ. ВАСЬКА СЪЕЗДИ ЗА ЛИСИЧКАМИ. ДЗЕУКИ ПЕРАБЯРУЦЬ. НАДЕЛАЕМ КОТЛЕТ. КАКАЯ БЫЛА ВКУСОТА. ОН БРАЛ КОРОБ НА ВЕЛОСИПЕД И В ЛЕС. ИХ У НАС МОРЕ БЫЛО. ЧЕРНИКА. МЫ НА НЕЙ ЗАРАБАТЫВАЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. САМИ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЛИ. И ТЕТРАДИ И ВСЁ К ШКОЛЕ. ЛЕС БЫЛ НАШИМ БОГАТСТВОМ. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ЗА ТАКОЕ ВИДЕО

  • полная ерунда ничего не понятно, что это за рубли, чьи это рубли????? полный абсурд, или человек не дружит с арифметикой, так. как 15, 96 гривен не может быть 0,56 доллара, так как курс гривны к дол 27, 6?????

  • ЛИСИЧКА-САМЫЙ ВКУСНЫЙ ГРИБОЧЕК ШТАТА ВАШИНГТОН…ВООБЩЕ ТО ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ГРИБОВ, НО Я НЕ ГРИБНИКГРИБОВ ХОРОШО НЕ ЗНАЮ.. БЕРУ ТОЛЬКО ЛИСИЧКУ!!! ОБОЖАЮ!!!

  • Люблю чернику, но никогда не была в черничных местах и не собирала ее в больших количествах. Тяжелый труд. Но для себя я бы с удовольствием пособирала.

  • Лисички-сестрички, красавицы! Крупнячок/прелесть! Наш размерчик! Саша молодец! Спасибо за огромное удовольствие, полученное от Вашего интереснейшего фильма, снятого с огромной любовью. Обещал удивить и удивил! Удачи!

  • Ну, ребята, в июле-августе далекого 1979 года в Белоруссии мы ездили за лисичками на тракторе.
    Там то там то здпсь по пути росли огромные баровики, а там где были лисички вся земля была в лисичках и из далека все это выглядело как березки на ярко желтом грунте. Там лисички можно было собирать в промышленых обемах. Жаль, что в те времена не было таких телефонов, чтоб это заснять.

  • Саша, вы большой молодец и природо люб, ваши фильмы большая отдушина для таких любителей этой тихой ловли как я. Семь лет после травмы не выхожу на улицу, поэтому очень нуждаюсь в таких семках. Спасибо вам Саша. Снимайте ещё. Украина.

  • Жаль что не по были в брестской крепости там сама атмосфера как то даже давит и думаешь как же наш народ мог выстаять ивыжить ипобедить будет время? Побый там не пожалееш.да ещё насчёт лисичек я сам не пробовал так как узнал только в этом году сушеные лисички перемолоть и получиться афигенная приправа это мне одна бабуля в деревне сказала ну все пока до следующего видео.

  • Друзья! Всем большое спасибо за просмотр �� Надеюсь это видео было вам полезным �� Поддержите меня лайком (если не сложно) ♥❤♥ Это поможет продвигать видео и привлекать на канал новых зрителей ��Жду ваших комментариев, всё читаю, всем отвечаю �� Спасибо ✌✌✌

  • Ребята, Рома, Саша и Серёжа, вы даже не понимаете, что вы делаете! Вы все супер! Несёте такой позитив людям. И не обращайте внимание на тех, кто спорит, как извлекать грибы из земли. Они просто никогода не интересовались морфологией грибов. Сами виноваты…

  • Ну как тут не вспомнить СЯБРЫ, живут в Белорусском полесье красавцы мужчины грибники,молодцы,хозяйственные,умелые,рукастые,домовитые.ЗАГЛЯДЕНЬЕ да и только!!!

  • Вот смотри июнь,июль прошлого года,а я всё смотрю,смотрю тебя и не смотрюсь,какая прелелесть эти твои видео,наслаждение для глаз и ушей, да,да слушать тебя так же приятно,как и смотреть,умница и КРАСАВЕЦ,счастья тебе и удачи и всех благ,которые пожелаешь,за удовольствие,которое дариш людям!!!!!

  • Ахренеть, цены по сравнению с Ташкентом намного дешевле, по некоторым позициям товаров почти в два раза дешевле. Например банан в Ташкенте стоит 2 доллара, а тут 1.1 доллар

  • Саша, доброго времени суток Вам! Было большой неожиданностью увидеть Беларусские дороги, леса… Ваше видео, пожалуй, лучшее что видела за последнее время…От души!!! Лариса.Казань.С вами с самого начала ������

  • Я бы сказала,цените бацьку.У вас там все красиво и доступно,как я вижу.Почему хотите свергнуть Лукашенка,не понимаю.Специально начала смотреть ролики про Белоруссию.Пока вижу только хорошее.

  • Друзья! Всем большое спасибо за просмотр �� Надеюсь это видео было вам полезным �� Поддержите меня лайком (если не сложно) ♥❤♥ Это поможет продвигать видео и привлекать на канал новых зрителей ��Жду ваших комментариев, всё читаю, всем отвечаю �� Спасибо ✌✌✌

  • Привет Саша очень рад что по были у нас в беларуси интересно в каком районе
    Я слутчанин лисички класс!сейчас пойдёт брусника обожаю брусничное варенье ну и грибы без них никуда
    Спасибо за видео успехов и побольше находок!

  • Здравствуйте,прилетают ли люди в Белоруссию из России сегодня (апрель/май 2020)или нельзя пересечь границу.. запускают ли из аэропорта в город???? Расскажите об этом если знаете