Вопрос: Как сделать маску на Хэллоуин?

 

Девочка Зомби с большими зубами ( крутая маска на Хэллоуин )

Видео взято с канала: Nakley Ka


 

Как сделать маску Майкла Майерса из бумаги (2 ЧАСТЬ)

Видео взято с канала: Smotri Planeta


 

Как Сделать крутую Маску на Хеллоуин и не только

Видео взято с канала: Батин Гараж


 

Как сделать маску на Хеллоуин. DIY Halloween Mask. How to make a mask for Halloween

Видео взято с канала: Мартин Март


 

как сделать маску на Хеллоуин

Видео взято с канала: IVAN SMIT


 

Как сделать маску Смеющегося Джека из Крипипасты\Жуткое видео с Джеком

Видео взято с канала: Smotri Planeta


 

31 КРУТАЯ ИДЕЯ ЖУТКОВАТОГО МАКИЯЖА НА ХЭЛЛОУИН

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


7 комментариев

  • Джек не такой он добрый, пошлый, весёлый, всегда поддержит, всегда дарит конфетки, всегда улыбается, он не дух, он человек, его лицо не такой продолгаватое, его нос немноооого короче, глаза чуть больше и они не сплющены

  • Не понимаю, почему люди не оценивают настоящее творчество? Всяких говно-фейсов и фараонов знают все, а настоящие таланты и творцы известны только в узких кругах. Очень хочется помочь таким ребятам, которые идут против системы, хорошо общаются со своей аудиторией, хотят, чтобы другие люди тоже творили, а не только смотрели. Ты один из немногих, которые не хотят большой популярности, а хотят помочь людям развиваться, показывают, что можно не только сидеть перед компом, но и заниматься саморазвитием. Желаю удачи в проектах и саморазвитии) Ты помогаешь открывать таланты многим)

  • Джек вроде не был школьников он был существом которого подарили мальчику но мальчика отправили в особенную школу из за жестокости и Джек был один мальчик стал убицей и когда принёс в старый дом свою жертву и убил Джек вылез из коробки и убил своего друга но все ровно эта история в тему пошла к ролику

  • Я знаю одну историю с С.Д
    В одной семье не богатой, но и не бедной, жил мальчик Исаак, проснувшись утром он увидел около своей кровати коробку, с название С.Д из коробки, когда Исаак повертел рычаг (точно не помню) поиграла музыка и из коробки начало появляться конфетти и т.д и по середине комнаты появился огромный клоун с цветами радуги, он сказал что Исаак его друг и сказал что они могут (вроде) поиграть, но Исаак ответил что надо делать уроки и идти вниз, клоун сказал что может подождать, сам Исаак рассказывал маме про С.Д, мама ему не поверила, и он хотел показать коробку и клоуна, но когда они вошли в комнату ни клоуна, ни коробки уже не было… На другой день Исаак сидел в своей комнате и плакал, вдруг голос позвал его: «Исаак», обернувшись он увидел клоуна и спросил где он был, он ответил что не должен показываться, что только они могут играть. Неким днём они играли на заднем дворе, Исаак увидел соседскую кошку и показал клоуну, что надо ее поймать. Вдруг его руки стали такими длинными, что достали кошку и начали сжимать, выдавливая воздух из лёгких, потом он убил ее а они смотрели на тело кошки полное крови, Исаак засмеялся, а клоун тихонько хихикнул.
    Увидев это мама Исаака отправила Исаака в другую школу, прошло 13 лет, на клоуне краски стали черного и белого цвета, Исаак в то время приехал в свой старый дом, где прожил почти всё своё детство, С.Д услышал шаги и они снова могут играть но, Исаак прошёл мимо коробки, не замечая её.
    Клоун видел как Исаак из своей подруги с костями сделал стул (Ютуб не бань;-;) ему понравилось это, в следующее время он притащил маленького ребёнка 5-6 лет, и начал издеваться над ним. (Дальше чуть не помню, поэтому буду по своей памяти;-;») Когда Исаак услышал звук внизу он хотел проверить что там, но дверь была закрыта, вскоре в другом конце чердака, появился тот клоун, вытянув свои руки он вцепился в ноги Исаака, потом, клоун сделал тоже самое с Исааком, что делал он с теми.

  • Есть ещё история
    Был мальчик и его семья я зобла как его зовут но блиско к имю Руслан он не навидел своё имя его отец роботал его семья была бедной не буду вдаватся в подробности… но однажды в канун раждества на утро под ёлкой Руслан нашол маленькую цветную коробочку и там была ручка Руслан покрутил её и услышал не много слышную песенку и полетели блёстки и канфити и позади его появился Джек но он был цветным клоунам из коробки…
    Джек: ПРИВЕТ!Мой маленький друг!!!
    Руся: д-друг?..
    Джек: Ну да..! Я твой друг! И это на всегда!
    Руслан в первые так радовался за время
    Руся: Правда?.. Это так круто! У меня появился друг!!!
    Руслан побижал к маме показать Джека! Но Джека не было мама подумала что он прсто пошутил и она ушла когда дверь зохлопнулась Джек не запно вылез(не знаю как слово пишится)
    Джек: Не надо меня показывать твоим родителям!
    Руслан хотел его спросить но Джек его перебил…
    Джек: Понимаешь..! Я секретный друг..!произнёс он шопотом
    Руся: Ааа! Так даже круче!!!!
    Прошли месяцы и однажды Джек и Руслан играли на заднем дворе и к ним забежала соседская кошка.Рука Джека потянулась и схватила кошку… Он зжал её и она просто, лопнула… Руслан радовался и смеялся Джек понял что это хорошо…
    Прошли года Руслан забыл про Джека
    И он уехал родители умерли, а Джек остался на чердаке на старой пыльной полке…
    Прошли ещё года и Руслан вырос он… не был хорошим он был больным или типо того но не суть он и 1-на девушка вбежали в дом у Руслана в руках было что-то острое и блестящие девушка спяталась на том чердаке
    Джек ели слышно сказал так что слышал себя только он
    Джек:О.! Новый друг!!! Значит будет весело!
    Джек выцвел и в место радужного костюма он был чёрно -белым Руслан в бежал и как поняли он её убил… Джек смотрел на это и не мог понять что это за игра?.. После Джек осмелился и вылез..!
    Джек: Ну привет старый друг!
    Сказал он громко
    Руслан: Д-Джек? Ох я и забыл про тебя…
    Стало стыдно Руслану… Он забыл лутшего друга детсва…
    Джек: Нечего!!! Мы будем веселится!
    Он выхватил из рук Руслана топор и убил его зделав из его костей трон или это бвло зделано сомим Русланом из костей той девушки…
    Вот такая и история

  • А чё это все бомбить начали мол «в таком возрасте в куклы играть надо, а не краситься»
    Во первых: это ГРИМ.
    Во вторых: девочка молодец, что смогла так сделать
    И в третьих: ЭТО ГРИМ! ЭТО НЕ КОСМЕТИКА. ЭТО.ПРОСТО.ГРИМ.АЛО.