Вопрос: Как подготовиться к первому дню на новом месте работы?

 

Как знакомиться с НОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ? Владимир Якуба. СОВЕТЫ.

Видео взято с канала: Владимир Якуба


 

1-1. Из квартиры в дом. День 1-2. Подготовка участка к земляным работам. Все по уму

Видео взято с канала: Всё по уму на стройке


 

НОВАЯ РАБОТА (Что ожидает меня на новом месте работы) онлайн общий расклад Таро на 3 варианта

Видео взято с канала: Moonlight Tarot


 

Адаптация на новом рабочем месте

Видео взято с канала: Центр развития профессиональной карьеры ЦРПК


 

Как адаптироваться на новом месте работы? Михаил Лабковский

Видео взято с канала: Интересная Психология


 

Адаптация на новом рабочем месте | 100 КАРЬЕРНЫХ ОТВЕТОВ #37

Видео взято с канала: KSENIA AGEEVA: Career, Values & Brand


 

Первая неделя на новой работе: как себя вести?

Видео взято с канала: Hays Russia


23 комментария

  • ✅ Хотите четко определить траекторию своего профессионального развития, пройдите мой авторский бесплатный онлайн-курс «СТРАТЕГИЯ ПРОФЕССИОНАЛА: как построить карьеру в офисе, бизнесе и на фрилансе» ➡️ http://bit.ly/2Sun8X6

  • У меня такая проблема. Нашёл работу своей мечты. Поработал 2 дня и ушёл на новогодние каникулы) На 2-й день начальник мне сказал, что я не компанейский. Я из-за этого переживаю и думаю, что он меня уволит из-за этого…

  • Андрей, спасибо. Особенно за освещение всяких вопросов, которые знающим могут показаться мелкими, а простаков можно развести. Как например вопрос за счетчик меня уговаривали целиком столб ставить посреди участка. Больше внимания мелочам, спасибо!

  • 1.Кім сенің бастығын
    2.Тез тез жұмыс істе
    Тұрма сұра тез тез жасап сал
    3.Өз міндетіңді біл
    4.Сол жердегі кісілерге қара
    5.Класссисеский киін.Деловой стиль киін
    6.Барлығы білу керек дүниелерді біл
    Бастығынмен таныс.
    7.Керек заттарды ал
    8.Ұялма сұра ең керегін сұра
    9.Ұқыпты бол сен чужаксың

  • Андрей, очень актуальная тема. Я купил участок с водой и электричеством в 10 сток. Он Новосибирска 15 км. Алексеевская Слобода. Участок приобрел за 430 тыс. руб. Сейчас подводят газ. До участка просят 140 тыс. руб. Вот только дом хочу строить из газобетона, а баньку с оцилиндровки. Удачи Вам! Очень полезные видео. Когда планируете строительство из оцилиндрованного бревна?

  • Ниразу что бы устроиться на работу, я не прошла через секс…но мужа нашла на работе…а начальник подкатывал недвухмысленно..но я послала его на и при этом он меня не уволил….так что все зависит от нас

  • Ксения, благодарю за полезное видео. Адаптация очень важна, да, и часто бывает как Вы и рассказываете, никто особо не вводит в курс дела. Но в целом, это хоть и нервный, но очень увлекательный период, когда привыкаешь ко всему новому, но в то же время столько всего нового узнаешь)))

  • Андрей, помнится, Вы в одном из своих видео упоминали, что раньше занимались недвижимостью…
    Это я к тому, что где же в расстоянии 5км от Питера счастливый человек купил данный участок 10 соток за 1,2млн?! Да еще и с возможностью подключения к газопроводу и водопроводу?! Намекните, плиз, что за район хоть! 😉 Не Парголово, случайно?! 😉

  • обращаюсь к хозяину дома и к Андрею Лошкареву, интересно бы узнать про насыпной дом опилками(плюсы минусы и хуже ли эковаты, и какие моменты учесть если опилом засыпать), и можно ли каркасный дом не сразу обшивать изоплатом а сначала обшить обрезной доской 25ммх100 например потом обшить снаружи изоплатом без мембраны а изнутри например пароизоляцию и сверху так же досками обшить. Очень нужен ответ или видео более правдивое

  • То что ты назвал шитом жесткое порно уж столько там нарушенно
    Питание от сетей и от снт небо и земля стоит лишь чуть вникнуть в разницу вопроса
    Да от сетей дольше но по правам и обязанностям небо и земля

  • Странно, что это за однушка такая, я в Москве двушку продаю и мне не хватит денег купить участок и построить дом 200м2 в 5 км. от Москвы, даже в 25, минимум что я могу б.у. дом в 40 км для проживания, и это не в каком-нибудь коттеджном посёлке…. Может цены в Питере и под Питером другие, но судя по объявлениям разница минимальна, враки это…

  • Отличный будет сериал, крайне интересно будет за ним последить. Адрей, учтоните еще, будет ли более подробная информация о расходе денежных средств? Сколько потратили на материалы, на подключение к газу и т.д.?

  • «не верь не бойся не проси» больше слушать-меньше говорить.ведите себя крайне естественно,рано или поздно вас разоблачат.реагируйте естественно.не нравится сразу говорите что вам не нравится.будьте самим собой и будет вам счастье.

  • Я сегодня наблюдал за новым коллективом. И понял, что за страх возникает. Возникает страх агрессии. Ведь почему-то в офисах работает ну, можно сказать, быдло. Которое считает себя интеллигенцией. Друг-друга обсуждают, куча понтов, куча матерных слов. Я не привык к такому, меня это злит и напрягает. Вообще не понимаю, как люди могут общаться в стиле «пошёл нах…» «пошёл в пиз..у» или «ты что, долбо..б?» это реалии большинства офисов, и вообще жизни. Я на такое отвечаю или ударом в голову или ещё большей агрессией, и становлюсь в глазах людей неадекватом.

  • Ну надо-же! У нас такая же ситуация. Из квартиры хотим переехать в дом. как раз вчера расчищали участок для подготовки к строительству. Будет очень интересно параллельно смотреть:) Жаль, что только темп строительства намечается на 2 года а не за лето:( Спасибо тебе Андрей большое за выпуски! Кстати, не намечается ли у тебя проектов с подвалом? И что можешь сказать про строительство из Фибо блочков?

    Алекс

    Литва

  • Неужели стройка от и до спасибо за проект! Вопрос нужен ли проект для строительства в ДНТ? Если да то какой,если строиться своими силами. Насколько я знаю по цене проекты отличаются,если для себя и ли же для строителей! 

  • Мне вот интересно кто это решает устанавливать счетчики и прочие эл.устройства на улице? ведь в инструкции написано что до -40 эксплуатация, тем более если ставить УЗО! Мы в прошлом году купили участок и в первый же мороз счетчик здох.

  • А как подключается водоснабжение? Я на своем участке запарился ждать и в итоге пробурил скважину. Причина проста, мне для отвода надо было собрать столько справок что я попросту офигел. Сертификаты на все, трубы, щебень, песок, обмотка труб и утепление…. в итоге собрал но все прошлое лето меня кормили завтраками мол вот-вот. Так вот вот перенеслось на следующее лето. В общем зафигачил скважину.  Покажите поподробнее как подключается газ. Начиная от магистрали и заканчивая домом… очень актуально!

  • Горячо поддерживаю данную тему, как в разрезе медийном, так и само решение застройщика. После развода оказался в такой же ситуации и теперь даже и не помышляю вернуться в Москву. Вопрос лишь в сносе ветхого строения и постройке нового и светлого будущего )). С нетерпением жду продолжения. Здоровья, сил и удачи!

  • Не уложатся.Газ на участке это хорошо,но подвести,ввести и подключить это 3 разных организации и везде хотят денег.Вода тоже.Свет-засада,месные разрешают потом приходит инспектор отрубает и штрафует.Эта стройка с нашими чиновниками 5 лет нищеты.

  • Я в институте никого не знал и не называл по именам, но моё имя знали все, потому что видный, высокий парень) Думаю, если ты полезный, запоминающийся, то все будут знать твоё имя, а если нет, то хоть всегда всех называй по именам, они твоё не особо будут стремиться помнить )

  • По 2 варианту все верно. Такое ощущение как будто Вы мне лично расклад делали. Устраиваюсь на работу сборщикам продуктов. Нужно целый день ходить по магазину собирать товар затем через курьера отправлять покупателю. Если нет товара или какие-то вопросы согласовывать звонить по телефону покупателю. С утра буду уезжать, а вечером приезжать домой.

  • Люди живите кем жили,и не выдумывайте себе маски!!! говорите всегда правду,на личностные вопросы можно вообще не отвечать,и в солидных компаниях такие вопросы не задают(где работают дети или родители,сколько лет бабушке и дедушке)!