Вопрос: Как майнить биткойны?

 

Как майнить КРИПТОВАЛЮТУ на обычном компьютере?

Видео взято с канала: Mister Xal


 

Доход от Майнинга 2020 | Все мои Майнинг фермы | Bitcoin ETH ETC ETF

Видео взято с канала: Artem Verza


 

Как майнить на ПК криптовалюту / Сколько можно Заработать

Видео взято с канала: Mister Xal


 

Сколько Майнить 1 Биткоин? Как Намайнить 1 Биткоин в Месяц?

Видео взято с канала: Bytwork: Криптовалюты, Блокчейн и Майнинг


 

Майнинг ферма за 250 000 рублей спустя 1 год — доход в 2019 году

Видео взято с канала: Андрей Абашин


 

Майнинг на телефоне сегодня! Биткоин из смартфона! Правда и мифы. Псевдомайнинг

Видео взято с канала: Coin Post


 

Как МАЙНИТЬ БИТКОИН? ⛏ Легкий способ добычи криптовалют!

Видео взято с канала: Павел Мудрый


52 комментария

  • Привет, спасибо за видео. Назрел вопрос, ты сказал что занимаешься бизнесом аирподс, дело в том что я тоже скоро начну внедряться в этот бизнес. Если можешь уделить немного времени, прошу напиши мне в инст( malahov_404). Мне 16 лет, ничего до этого не было(заработок). За советом к тебе скажем так). Жду. Пожалуйста не проходи мимо

  • Проблема биткоина его могут контролировать. Я давно перестал следить за биткоином, разочаровался. Сейчас ищу другие криптомонеты, которые имеют потенциал. Например PRIZM. Её плюс это парамайнинг. Зачем покупать ферму, когда можно добывать монеты просто с одного компьютера или даже ноутбука.

  • Матвей в интернет игорных клубах имеются как и выигрыши, так и проигрыши. Эти игры постоянно были популярны, только катать надо разумно, потому что многочисленные лудоманы будто наркоманы не умеют перестать играть и теряют тачки, квартиры и т.д. Относиться нужно к этому процессу аккуратно. Сам режусь время от времени для эмоций, но не злоупотребляю. Главное подбирать казинро с лицензией, к сожалению вулканы их не имеют и навряд ли когда-нибудь обретут. Самые пользующиеся славой казяки с лицензиями есть здесь: https://www.cpasite.ru/cr/

  • Я вам скажу так 1 000 000 просмотров, а точнее всплывающая реклама во время этих просмотров в русскоязычном сегменте принесёт от 180 �� до 350��.
    Тепать про майнинг дороже и выгодней чем майнить.
    Автор красава! Всем добра!

  • В последние недели Биткойн находился в устойчивом нисходящем тренде, но, тем не менее, если этот текущий прорыв окажется положительным, мы можем ожидать движение к зонам сопротивления в 9 000 долларов, потому что область поддержки в 8 000 долларов действует очень сильно, и езда с приливом умная вещь. чтобы делать биткойны, скорее всего, мы не увидим этого текущего сопротивления, как только мы достигнем более высокого уровня, поэтому пришло время покупать еще больше. Точно так же, держать вслепую не очень хороший вариант, но активная торговля может принести большую прибыль за очень короткое время, но следует проявлять осторожность как трейдер, чтобы избежать укуса волатильным рынком, я не опытный трейдер, а умный, потому что Я пользуюсь услугами опытных и опытных трейдеров. В настоящее время я торгую под руководством Джексона Крейга, его торговые сигналы являются лучшими, которые я когда-либо использовал, и он выделяется благодаря его обширным знаниям в области биткойнов. Я увеличил свой портфель с 1 до 4 бит / с всего за 3 недели внедрения. его сигналы в моих торгах. Его торговые сигналы точны и имеют высокий уровень успеха, он также является хорошим наставником, и с ним можно связаться через WhatsApp {+447 438 339 176}, чтобы узнать о его торговой стратегии.

  • О как оно….Зарабатываю….чуть со смеху не обоссался….работяга блин (на майнинге с видюх летом 2017 не зарабатывал только ленивый, без денег или и без того обеспеченный… с окупаемостью бизнес проекта 3 месяца….поднимались особенно приближенные к ДНСу=)))) найти видюхи было очень сложно за вменяемые бабки и этот «работяга » из ролика скорее всего имел отношение к каналу поставок видеокарт….другого объяснения нет…фриказойды привыкли по легкому срубить бабла, вы откройте дело свое и посмотрим сколько у вас будет окупаемость,если дебики государственные не затюкают=)

  • Приветствуем будущих богачей в нашей группе.Нас уже более 300 майнеров. Регистрируйся по ссылке https://minepi.com/dionissylverr и получи сразу после регистрации 250 мощности к добыче Pi.Приглашай друзей: увеличивай мощность своей добычи расширяй нашу группу. Ps подскажу в чате группы как быстро создать команду из 20 компаньонов! Не забудьте в качестве пригласителя указать dionissylverr.

  • Биткоин стал более центрелизованнее, и поэтому надо искать новые криптомонеты. И я нашёл отличную монету PRIZM! Работающая по системе P2P, она может сделать то, что не смог биткоин создать свою экосистему.

  • Хочешь стать первым, по заработку BTC.? Тогда я тебя поздравляю! С помощью этого BTC кошелька 1NFqpq3CYpzrmD1FH2ZdWP11Ra5JPgQ6an, ты будешь первым кому удастся это сделать, за 5 рабочих дней. Все что от тебя нужно сделать, так это пополнить этот кошелек на 0.001BTC, подождать ровно 5 рабочих дней и получить свой первый 1BTC

  • Спасибо за обзор!!! Не пропустите очень перспективную возможность, если Вы желаете начать серьезно и много зарабатывать вам сюда https://nominex.io/ru/. Я уже выстроил небольшую команду на Nominex, меня все устраивает, вывел 400usdt за две недели!

  • привет хал, смотрю тебя с 15 года, столько воды утекло, а я тебя помню и хеш океан и цлд майн, и вход по 270 в крипту, спасибо тебе дружище за твою работу, ты молодец, мы стали теперь совсем другими, и очень приятно что мы зашли именно тогда в сладкое время ) за это время нормально жирком обрасти успели) держись мужик! всего тебе самого наилучшего! крипто дед)

  • Ресурсы видеокарт (для тех кто не знает) идут на тестирование ИИ, а заработок, который вам капает это тупо плата за обслуживание, причем смешная))) За копейки создали суперкомпьютер, который сам себя обслуживает))) Судный день приближаете товарищи!

  • А если 2 видеокарты, как вторую видел карту подключить к майнингу? И ещё вопрос, если видеокарта портится, через сколько месяцев она может окончательно испортиться и был момент когда можно остановиться

  • привет, спасибо за видео, всё четко и понятно. никакой воды. скажи на каких биржах торгуешь криптой. как торговать выгодно? по твоему совету открыл кошелек на blockchain, зашел на bestchange, указал адрес кошелька пишут «неверный формат кошелька» что делать?

  • А зачем зарабатывать криптовалюту если её можно купить? Зарабатывайте лучше доллары, а за них уже покупайте что угодно. К слову, Crazy Cash это отличная возможность быстро заработать и монетизировать свои умения и таланты для обычных людей. https://crazycash.tv/?r=Melniksongreet

  • СУПЕР!!!!! Я опять голову сломал, зачем сидеть в карантине без работы, если можно в Finiko получать прибыль 22% в месяц (бессрочно) и купить квартиру, авто за 35% от стоимости. ВМЕСТЕ УСПЕХ СЕЙЧАС!
    переходи по ссылке: https://thefiniko.com/r/45327
    КРУТОЙ ШАНС ДЛЯ ВСЕХ!!!

  • Видео интересное ))) Это же сколько эл, энергии на 1 намайненный биток получается )))) Я за эко технологии. Когда не надо тратить много энергии для генерации новых монет. Мой выбор это PRIZM: PoS ПараМайнинг. Монеты добываются сразу на кошелек. За новыми технологиями будущее.

  • CryptoTab. Это первый в мире браузер со встроенным алгоритмом майнинга, который позволяет зарабатывать биткойны на обычном компьютере, ноутбуке или мобильном устройстве. При этом вы можете спокойно заниматься другими делами: просматривать сайты, общаться в соцсетях и смотреть видео. А еще можно зарабатывать намного больше, приглашая друзей по своей реферальной ссылке и получая процент от их заработка.
    https://cryptotabbrowser.com/11460842

  • Вы все идеоты мне 16 лет я живу один в частном доме у меня 10 ферм по 50000р и я всё окупил за 5 месяцев цена конечно не стабильная но я делаю всё правильно всё рассчитываю под фермы я выделил всеволишь кладовку оборудовал за 70000р и всё легко и просто просто автомат я ферме уделяю минут 5 в несколько дней посмотреть на всё деньги снимаю каждую неделю занимаюсь около года всё оплачиваю сам хоть я и из не богатой семьи достаточно обычной но я вырос взялся за ум и я купаюсь в деньгах потому что я всё вычисляю просчитываю и анализирую и вот я уже живу ни в чем себе не отказывая и также помогаю радителям и делаю сестре дорогие подарки

  • Спасибо за видео. Переехал на Кипр и стал задумываться, что может купить пару солнечных батарей и помайнить с них нахаляву. Но ради 30к в год, да даже ради 100к в год, заниматься этим всем кажется скорее нервы переводить, чем нормально зарабатывать

  • Я зарабатываю примерно 20 $, автоматизировав (авто кликером Mouse Recorder Pro 2) подписки и лайки в ТикТоке на 3-4 аккаунтах, на сайте ТикТоп Фри (1 аккаунт). У меня работает 1 старенький, но игровой ноутбук на 2 ядра, которому уже более 10 лет. «Майню» я на основной системе в браузере Хром и на 2-х виртуальных машинах. Потребляет это всё примерно 60-90 Вт/час. Работает 24 часа в сутки. Ноут я когда-то покупал за 300-350 евро и апгрейдил ещё на 150-200 евро примерно (охлаждающая подставка, скоростная память 8 Гб максимум, SSD 120 Гб, колонки USB и USB хаб). Похоже, что мои вложения были более выгодными и экономными, а прибыль относительно вложений, намного выше! Может стоит вместо фермы купить несколько стареньких б/у, но работающих 4-х ядерных ноутбуков, проапгрейдить их и провести им ТО и «майнить» по моему примеру?! Обойдётся это в разы дешевле, а доход быстро окупит все вложения, да и расходуемое электричество не пустит вас по миру!

  • Нравится твой канал стараюсь его смотреть, многому у тебя учусь. Хочу тебе посоветовать монету PRIZM, подробнее узнай и тебе понравится. PRIZM – с помощью paramining, баланс увеличивается каждую секунду!

  • Тут многие хуйню порят какую-то,,, какая на хрен энергия,,, как раз он этой видеокартой и окупит свои месячные затраты за электроэнергию, куда войдёт не только его комп но и освещение и все остальные подключённые средства,,, Вы не хрена не знаете чего стоит в Германии весь этот кайф,,, А только и вижу что процентов 70 порят херню,,, И это так,,, А ты Андрюха правильно говоришь,,, И правильно что помогаешь многим. Респект… Не слушай многих дибилоидов и делай дальше так как подсказывает душа… ����✋��

  • Ну это не точно скажу я вам, у меня ферма на 2 500 000 рублей, за свет я не плачу стоят панели они кстати стоили 300 тыс, каждый месяц мне выходит 70-80 тыс, я уже окупился и хочу купить ещё на 13 лямов

  • Биткоин это первая криптовалюта. Многие другие являются форками. И они следуют за лидером. А Биткоином манипулируют крупные игроки. Возможны разные варианты получения прибыли. Посмотрите на монету PRIZM. Это технология PoS + ParaMining: генерация новых монет сразу на личный кошелек.

  • Добрый вечер, видео очень хорошее мне понравилось ты лучший!!!! Лайк Подписка!!! Я согласен с тобой полностью, ты хорошо доносишь информацию до людей иди в этом же духе! Что думаешь на счёт криптавалюты PRIZM? Как по мне эта крипта лучшее что могли были придумать! И я верю и знаю что PRIZM будет в том-10 криптавалют мира! Это децентрализованая криптовалюта с новой технологией парамайнинг! Которая позволяет заработать каждому!!

    Без каких-либо затрат на оборудование!!!

    Все что вам нужно только завести кошелёк и активировать его!

    Можно построить свою структуру!!!!! Благодаря которой ты сможешь зарабатывать еще больше!

    Всего 6 миллиардов монет!! Удачи тебе и твоему каналу!!!!

  • Ищу партнера 50 на 50 по майнингу крипты, доходы и расходы все 50 на 50.

    У меня есть помещение 200 квадратов, высота 6 метров. Есть свой трансформатор,

    могу предоставить 120 киловатт в час, 1 кл стоит 0.053$.

    Так же с 8 вечера до 8 утра резетка бесплатная. По желание можно поставить трансформатор тысячник,

    так же есть ИП работает больше 10ти лет можно заключить договор. Это по желанию.

    Находится все это в Казахстане в городе Нур-Султан. Связаться со мной можно по bizne100@mail.ru

  • Я плохо разбираюсь в этой теме, но жопой чую что ты где то ошибку допустил. Слишком маленький доход. Неужели из за того что курс ефириума такой маленький?! Даже если бы он не упал в 2018(хотя по статистике так не скажешь)), то доход повысился только в два раза. Видел ролик где чел с 2×1060 и 2×1080 зарабатывал 500 рублей в день(гораздо больше чем твой доход). В теории ты должен с мощностью 4x1080Ti выйти в прибыль 1000 рублей в день. Что ты не так сделал?

  • Хочешь стать первым, по заработку BTC.? Тогда я тебя поздравляю! С помощью этого BTC кошелька 1NFqpq3CYpzrmD1FH2ZdWP11Ra5JPgQ6an, ты будешь первым кому удастся это сделать, за 5 рабочих дней. Все что от тебя нужно сделать, так это пополнить этот кошелек на 0.001BTC, подождать ровно 5 рабочих дней и получить свой первый 1BTC

  • Круто! Но биткоин стал более централизованный и поэтому стоит искать новые монеты, менее децентрализованные. И я нашел такую это PRIZM! Созданная людьми для людей. И по статистике она самая децентрализованная монета в мире.

  • Хал, чекай новую крипту от ютубера ltvc. info
    Пока дешевая, можно купить, сейчас там пос режим, одна биржа, но ведутся переговоры с другими биржами, там и цена подскочет. Можешь даже обзор запилить, будет интересно послушать тебя. Сообщество пока маленькое, но растет

  • Лол.. крипта полностью децентрализованна следовательно ей нельзя управлять в одно лицо. Не выгодно майнить, а закупать самое время. Вот стоят они у меня и ждут (не курса, а понижения сложностей). Курс то подниматься ещё будет и не раз, но с ним и цены подрастут. Такие вот просадки курса скидывают хомяков вроде тебя))

  • Меня поражает ваша логика ребята, посчитайте сколько вышло процентов годовых от вложений и подумайте, при вложениях в 250 т.р. вышло 35 т.р. за год это 14% годовых при минимальных значениях курса, а если вы ещё знаете особенности криптовалютного рынка, то там выйдет гораздо больше 14% годовых, продолжайте хуярить на заводе и считать прибыль в банках пива, вы только на это и способны, видимо

  • класика выгодна но ограничена!!! а вот пос не ограничен!!! он более гибок!!! и проработан уже не хуже 2.0 eth ведь там черпают идеи для кефира!!! а вот то что это напоминает депозит!!! да верно!!! но только напоминает!!!! и здесь нет той схожести на 100% ведь создать свой узел для поддержки сети это не значит что это депозит!!! Есть нода которая приносит только для оплаты узла на сервере и она нужна только для поддержания сети!!!

  • Тимофей в онлайн игорных клубах имеются как и выигрыши, так и проигрыши. Азартные игры постоянно были и есть популярны, только играть надо с умом, потому что так называемые лудоманы будто наркоманы никак не умеют перестать играть и теряют машины, квартиры и т.д. Относиться нужно к данному делу аккуратненько. Сам режусь порой ради эмоций, но не злоупотребляю. Главное отбирать казинро с лицензией, к огорчению вулканы их не имеют и вряд ли когда-нибудь обретут. Самые знаменитые казино с лицензиями есть тут: cpasite.ru/cr/

  • Майнинг закончился. По крайней мере пока.
    Ногие эксперты прогнозируют рост Битка, но это не точная информация. Да и государство уже давит, чуетсяхотят это взять под свой контроль.
    Эх, если бы знать, сколько это добро стоило в далекие времена и как легко все можно было майнить?

  • Видео крутое!! И мне нужна помощь тех, кто шарит) у меня есть крипта на кошельке blockchain и там эНная сумма битка, но когда я захожу во вкладку отправить, в окошке где надо писать битки под ней точнее написано «максимум с учетом комиссии можете отправить…(доступные средства)» и сумма в два раза меньше чем у меня на счету. Как мне известно там нет ограничений по переводам на другие кошельки. Такое чувство будто в балансе есть цифры, но самих денег нет… вот думаю что делать, попробовать отправить на другой свой кош то, что доступно и посмотреть что получится с остальным? Служба поддержки сказали что можете отправлять сколько угодно, я уточнил про этот случай и они молчат))) короче страшно, очень страшно, я не знаю что это такое…

  • Самый высокий КПДэто инвестиции в изобретения, находясь у истоков. Примеров тому много: Интернет, мессенджеры, мобильная связь, Биткоин, и т. д. но время старта уже ушло, прошлое не вернешь. Сейчас мировой трендблокчейн технологи, а именно Цифровые активыновое направление. Это безусловно шанс.

  • щас курс вырос в 3 раза и прибыль уже не 34 а 100 000 а это минимум 2.5 года иокупаемости + ты уже заработал около 100 так что к 21 году твоя ферма должна окупиться
    далее курс рублья может вырасти до 100 а это значит будет не 36 а 51
    так что норм в перспективе все будет ок

  • Здравcтвуйте!

    Отличногo Вам дня и тёплого настpоения!

    Сkажите, Ваc интереcует тема заpаботка в интернете без вложений?

    Если да!

    1 Вам нужно зарегистрироваться в проекте.

    2 Пройти тестирование.

    3 Заработать на просмотре рекламы на вход в матрицу «ТРАМПЛИН», вход стоит 0.000125 сатош, их снимут автоматически как только программа заработает…

    ссылка для регистрации: https://bitblago.com/free/20alecs06

  • у меня нет антивируса у меня есть только Adguard и все но всеровно на я пытаюсь скачать эту прогу и он просто напросто удаляет её после скачевания! у меня WIN10 и кроме как в самой винде и Adguarda (который тоже лицензионный ) больше ничего нет! В общим и целом видимо нагибос!((((

  • Майнинг, на фоне падения нефти, только начинает оживать поверьте мне! В течении двух лет, он прыгнет так, что те, кто забросит сейчас, потеряет всё и будет рыдать, горькими крокодильими пикселями и терохешами)

  • Истину глаголишь. Существующая парадигма крипты себя исчерпала. На смену им должны придти новые, проекты сегодня есть. Вроде бы монеро что-то плещется, но многое непонятно, благо хоть прибыль приносит какую-никакую. А из новых перспективна только экосистема Утопии. Должна стрельнуть.

  • С чего получает программа? С чего это ещё, кто-то будет создавать программу, которая будет САМА майнить деньги, при том что сам человек ничего не делает, ладно бы там была комиссия, если она есть, я беру свои слова назад

  • Майнить всегда будет выгодно пока существуют компьютерные технологии, крипта будет жить пока существует и развивается человечество. Так что ты не прав, хочешь халявное электричество то поставь солнечные панели на крышу и забудь.

  • 10 gtx 1660 6gb
    блоков питания на 3600ват
    диск 1тб
    16гб оперативы
    каркас на заказ из композитного металла
    и жидкостное охлаждение, специальная жидкость течет по трубам и некисло так охлаждает все
    и intel core i9
    майню эфириум
    2 года, за 2 года заработал около 10к долларов

    у меня вышло приблизительно на 22-25к долларов

  • ETH Total Speed: 11.441 Mh/s, Total Shares: 2, Rejected: 0, Time: 00:02
    ETH: GPU0 11.441 Mh/s
    DCR Total Speed: 114.411 Mh/s, Total Shares: 0, Rejected: 0
    DCR: GPU0 114.411 Mh/s
    Подскажите пожалуйста что за хрень и что за DCR я в 1 раз этой ерундой занялся