Вопрос: У свиньи оргазм длится 30 минут, а сколько длится оргазм у хряков (СМ)?

 

Первое покрытие свиней 6.5 месяцев/Случка свиней/Свиноматкискоро опорос!!!

Видео взято с канала: Хуторок


 

Оргазм свиньи

Видео взято с канала: Evstif


 

Супер секс

Видео взято с канала: Артём Скрипачев


 

Оргазм черепахи!))) Теперь ты видел всё!)

Видео взято с канала: Happy


 

Оргазм Свиньи длится 30 минут

Видео взято с канала: Блатной Мир!А.У.Е. Армейские Песни!


 

Случка белой свиноматки 20 апреля 2019 год.

Видео взято с канала: заработок в деревне


 

Оргазм у свиней!

Видео взято с канала: Вячеслав Совин


У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни) Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко! ) (Я все о свинье думаю). У свиньи оргазм длится 30 минут, а сколько длится оргазм. Чтобы отметиться на фото, наведите на себя курсор и нажмите левую кнопку мыши.

Сиськи ольги сергеевной. 1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе ) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.

Да ничего не будет. У каждого разный организм и пища у каждого переваривается по разному. По этому время в 30 минут поставлено чисто символически.

Если Вы примите таблетки даже сразу после приема пищ. 1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе Хочу быть свиньей в следующей жизни!) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает.

1. У свиньи орг@зм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе Хочу быть свиньей в следующей жизни! ) 2.. 1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут! Нифигасе ) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. 1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут!

Нифигасе ) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. Сколько должен длиться хороший секс — отвечают нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) сексом в этом исследовании называют половой акт от 10 минут до 30 минут. моя подруга уверяет что он у неё может длиться 20 мин. правда ли это. если кто вздумает пальцы тут гнуть не стоит. уверяю.

Re: А вы знаете, что оргазм у свиньи длится до 30 минут? « Ответ #1: 10 Ноябрь 2010, 15:58:56 » Растаманчикъ, здоров. У свиньи орг@зм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни) Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сд@хнет от голода.

3 комментария

  • Помню смотрела тебя в Перископе (1й раз вообще в принципе тогда смотрела кого-то в перископе) и ты как раз про оргазм свиньи говорил))
    Всё хотел перейти к более серьезным темам, но девчонкам только про это было подавай))

  • мне втирали,что наблюдали за двумя ипущимися свиньями, и что гримасу удовольствия на свиной морде якобы можно отследить. мне тоже показалось свинячим бредом. как бы то ни было, хорошо уже от того,что кто-то тоже стебет эту штуку и считает полной чушью, респект!

  • Я свинку от хряка вывел она там весь день была, ее сестра, грызть начали походу из за запаха хряка мочить ее, я убрал ее пока отдельно, как думаешь пройдет у них эта ревность?))