Вопрос: Наша схема эволюции более оптимальна лишь в наших земных условиях или?

 

Почему с возрастом время бежит быстрее. Хрональное поле всех процессов физического мира.

Видео взято с канала: Baibika / Духовное развитие


 

Ученые обнаружили огромную пустоту рядом с нашей галактикой

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

17.09.2020 Земля наша

Видео взято с канала: Телерадиокомпания Гомель


 

ЗВЕЗДНЫЕ ДУШИ: УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ИГРЫ НА ЗЕМЛЕ

Видео взято с канала: Новая Эра


 

Земля перемещается в новую реальность вибрации Света трансформируют планету!

Видео взято с канала: LiveJournal


 

Кем мы становимся по завершению полного цикла земной эволюции

Видео взято с канала: Тонкий Мир-А.М


 

Астрономия для детей. Планеты солнечной системы

Видео взято с канала: Умные Пластилинки


Звёздная эволю́ция в астрономии — изменение со временем физических и наблюдаемых параметров звезды из-за идущих в ней термоядерных реакций, излучения ею энергии и потери массы.Часто в таких случаях говорят о «жизни. Главные для нашего кошелька изменения в законах, которые вступают в силу в первый месяц осени. ТАСС, 15 июня. Более точные расчеты возможного количества внеземных цивилизаций в Млечном Пути показали, что всего в Галактике может.

Судьба нашего Солнца определена: как новая и как сверхновая оно не вспыхнет. Но у него наступит определенный этап, когда выгорит водород в его недрах и оно в силу изменения физических условий начнет расширяться и. Сама эволюция это доказанный факт, речь лишь о том, какая теория наиболее точно её описывает. В наше время наиболее точно её описывает синтетическая теория эволюции.

Предлагаем читателям книгу Э.А.Витола «Матрица планетарных систем: визуализация земной эволюции». Данная работа посвящена закономерностям космической эволюции, ее причудливым виражам. Драконы Эдема: Рассуждения об эволюции человеческого мозга — книга Карла Сагана, астронома и популяризатора науки, удостоенная в 1978 году Пулитцеровской премии.Книга направлена открыть завесу тайны происхождения и. Описание файла. Документ из архива «Эволюция пространственно-иерархической структуры региональных систем расселения», который расположен в категории «на соискание учёной степени кандидата географических наук».

4. Универсальная Схема Эволюции и развитие системы знаний науки, теории, парадигмы. 5. Универсальная Схема Эволюции и Закон повышения проводимости в ТС. 6. Типы (яп. プ イ プ, англ. Type) — это свойства покемонов и их атак.

Начиная с шестого поколения, существует 18 стихийных типов. Большинство из них были введены в первом поколении, но тёмный и стальной типы были введены во. Тысячи заданий с решениями для подготовки к ЕГЭ—2021 по всем предметам. Система тестов для подготовки и самоподготовки к ЕГЭ.

Лампы накаливания, люминесцентные и светодиодные.

33 комментария

  • Сколько лет я живу,
    Сколько их впереди,
    И чего-то все жду,
    В пепле смысл найти.

    Снова день ото дня,
    Друг на друга похож,
    И теряя себя,
    Я считал их за грош.

    Каждый день словно миг,
    Словно искра костра,
    Их жалеть я отвык,
    Прогорая до тла.

    Стал как серая мышь,
    Приспособился быть,
    Я болотный камыш,
    Не умеющий жить.

    Мне так больно считать,
    Что я мог кем-то стать,
    Что я мог что-то знать,
    И себя отыскать.

    Стало больно сейчас,
    Весь костер мой в золе,
    Он почти что погас,
    Став кострищем во тьме.

    Владимир Ивенин

  • Нет ни какого завершения цикла. Закончишь один и наступит начало друго, с самого начала и до конца.от моллекулы до бога и так цикл, за циклом. У нас укореняется все что несем и еще вырабатываем энергию для подпитки всего Божественного, идет подпитка для создания и выращивания вселенной. Мы энергетические батареечки, даем энергию свету и темноте, это все Божественное, оно все единноеи без начала и конца. Это система и все и все живое и вырабатывающее энергию. Нет разницы для системы между левым и правым..между светом и тьмой, это едино и одно. Каждая вселенная это система, их много и все и все это единное! Нету ни какой борьбы, это все сказки. Чем больше мы возмущаемся, тем больше идет от нас энергии, положительгой или отрицательной. Это такая система, что нам трудно все это понять и воспринять ))

  • Вакуум войда РАСГОНЯЕТ галактики,а не собирает. После большого взрыва они разбегаются, но дойдя до критической максимальной стадии вакуума будут опять «сбегаться»,потом опять взрыв…. и так до бесконечности.Я ничего не попутал?
    Подобное можно наблюдать на дорогах при «ямочном» ремонте.��
    Дыры расширяются при любой массе материи вложеной в эти дыры.����

  • Когда я смотрю на фото Земли из космоса, я мысленно отступаю на 3% её диаметра в сторону, и понимаю, что здесь есть МКС с людьми, и их мы уже называем космонавтами/астронавтами, и до них не так-то просто и дёшево добраться. А примерно в 3,15 млрд. диаметров Земли от нас находится ближайшая к нам Проксима Центавра, куда лететь бессмысленно там точно ничего хорошего нет только бушующий красный карлик способный в летний день в зоне комфортной температуры внезапно обуглить незащищенное тельце человека.
    При этом известная физика запрещает двигаться быстрее 23,52x диаметра Земли в секунду

  • Что то немного не поняла. Если я хочу вести здоровый образ жизни, но у меня типа «программой» заложено саморазрушение, то как бы я не старалась практиковать сыроедение и голодание, все равно труды напрасны?)) так что ли) если следовать такой логики, то алкоголикам и наркоманам сразу можно копать яму, мол так им прописано)))

  • Почему-то совсем не хочу уходить с Земли мне не пришлось увидеть всю красоту Земли потому хочу быть сдесь Может изахочется потом в космос но пока нет А вот уйти взяв только необходимое это хоть сейчас даже очень хочу У меня просто не решённые дела

  • Вижу я ночь моей Родины дальней
    Яркое небо в пылающих звездах!
    Ах, там созвездия блещут кристальней,
    Ах, там живей и томительней воздух.
    Стих В. Я. Брюсова.

  • Если представить, что нейтрино обладает отрицательной массой, иподчиняется не закону всемирного тяготения а закону всемирного отталкивания, то можно много чего обяснить.
    Потоки нейтрино собираются в ручи и реки, и устремляются туда где меньше адронной материи.
    Материя с отрицательной массой наполняет войды.
    Поэтому наша вселенная похожа на впущенную из баллона строительную пену.

  • Я люблю научные каналы, даже хотел записаться на этот канал но когда начал сравнивать и объяснят галактику и землю женского полами, я понял что этот человек латтентный гомосексуалист. Я не гомофоб но мне противно с ними иметь отношения и дело.

  • Большой Взрыв произойдет из другого пространства куда уходят сверхскопления галактик Великого Атрактора и других временных воронок где накапливаются сверхскопления и уплотняются до бесконечности.

  • хрош нести бред про большей взрыв если бы что то рвануло то мы в качестве атомов еще бы неслись к краю галактики и все вещество непонятно откуда вылупившись летело бы с одинаковой скоростью да и в центре должна быть громадная пустота равная 14лярд световых лет может подскажите где это

  • А что если Вселенная образовалась после Великого Замедления
    Допустим двигалась некая масса со скорость света и неожиданно замедлилась на млрд. долю секунды, при этом она обязана выбросить бесконечное количество энергии, которая затем трансформировалась в материю, как бы упаковав энергию в малый объем =)
    Как мы знаем энергия никуда не девается и никуда непреподает, она переходит из одного вида в другой =)
    Так же мы знаем, что чистая энергия может находиться только в настоящем времени, она не бывает, как ни в прошлом, так ни в будущем и ее невозможно сохранить в настоящем, она обязана быть утилизирована в другой ее вид =).
    Поэтому дальнейшее выработка энергии возможно только при дальнейшем замедлении движения всей Вселенной
    В телескоп, Мы видим дальние Галактики, который двигались довольно быстро еще миллионы лет назад, сейчас в настоящем, они двигаются достаточно медленно =)
    Поэтому, мы сравниваем сегодняшнюю скорость, со скоростью галактик в прошлом, поэтому нам как наблюдателю такое сравнение будет казаться расширением Вселенной, но по факту это не так =)
    В этом случае темная энергия вообще не нужна, как вид и искать ее не нужно, так как ее нет =)

  • Даже я чувствую что время бежит быстрее чем 10 лет назад, как будто ускорилось, хотя мне ещё только 31 год, а я практически не развился к этому возрасту (съёмное жилье, зарабатываю мало, нормальной работы нет, семьи нет, со здоровьем тоже не оч важно..,)

  • На мой взгляд, ошибка ученых заключается в том, что Черные и Белые дыры, они рассматривают как самостоятельные явления. На самом деле, это вход в ТОРНАДО космического масштаба (Черная дыра) и выход из него (Белая дыра)(или войд и галактика), между которыми ствол торнадо или ускоритель вселенского масштаба, то есть своеобразная фабрика по переработке космического мусора из той области пространства, где процессы развития подошли к концу, а потенциал высок. А на выходе этого торнадо появляются нейтронные матрицы семена будущих звезд и планет. Если коротко, то как-то так, это же очевидно, круговорот материи (по форме и содержанию) во Вселенной.

  • жаль что наш организм не имеет свойство адаптироваться к любой среде. Печально, то что мы живем всего лишь 100 лет, это слишком мало, чтобы познать вселенную и найти границы. Так печально до слёз осознавать что скоро уйдёшь из этого мира словно выключился свет. Печально, что всё пропадёт, что чувствовали в этой жизни, видели, любили создавали и родные и близкие….
    Как тяжело это осознавать с самого детства и всегда эти мысли доводят до слёз и впадаю депрессию.
    Что мне делать? Понимаю, что так жить тяжело, мне всего лишь 20 лет, но от этих мыслей тяжело избавиться. Не терплю прощаться с близкими людьми и со всем этим миром… Это больно.

  • Время бежит быстрее не возрастом, а в принципе для всех, т.к. мы перешли в 5 измерение, теперь в сутках всего 16 часов. Но людям недоразвитым это не объяснить, у них мозг заполнен едой и ерундой. Этот секрет пришел из тебетского монастыря.

  • Человек который говорит все это, видимо ни когда не сталкивался сам со старыми душами и тем более со звёздными душами. Всё о чем он говорит о предположениях, взятых за реальность

  • А у меня другое представление про космос и.т.д Моя версия звучит примерно так. Представье себе молекулу (Нууу допустим яблока) а теперь вообразите себе, что молекула яблока эта наша солнечная система. То-есть вы большой человек, который под микроскопом изучает солнечную систему под микроскопом. Таким образом, вполне возможно что бесконечность рождает безконечность. Иными словами, кто-то смотрит в микроскоп на маллекулу яблока, а в это же время за тем кто смотрит в эту малекулу, наблюдает другой, тот для которого наша солнечная система как маллекула яблока. И его аналогично можно увидеть через микроскоп, но только другим. Возможно имено так родилась теория паралельных миров. А может я просто себе придумал. НО!! не стоит забывать что Дюма, тоже был фантазером. Вот такое мое мнение. Ну а если в двух словах. (Мы песчинка на берегу океана, и таких писчиной триллионы)

  • ЛЮДЯМ в уши сут херню несут потом спрашивают почему люди такие тупые вот по этому что такое ослы не знаю сами правды где они живут до дна океана не знают сколько говорят про вселенную тот кто это делал видео будешь наказан богами ты меня понял?

  • Отличное видео!!!!! Но жизнь так закручена, что некоторые вещи не поддаются объяснению ( мой бывший жёсткий алкоголик со стажем 20лет, весь трясётся, ведёт аморальный образ жизни--это мягко сказано и ничего живёт, даже не болеет,хотя многим отравил жизнь…… Это как объяснить????????

  • Как же я обожаю тему космоса и вселенной…Но мозг потеет и разжижжается, пытаясь это понять…И нихрена в итоге не понимает �� У Вас интересный канал! ��

  • Индийские мудрецы говорят, что вселенная со звёздами, планетами находится в организме кого гота существа походу наша земля находится в отхожем месте этого существа.

  • Короче говоря, надо запоминать свои сны и потом их анализировать, как интересную книгу!!! Ну что же, постараюсь быть оптимисткой и заряжать этим чувством других людей!☝️��❤️

  • Спасибо большое, есть какие то техники укрепления и увелечиния хронального поля? Думаю растительная диета и энергетические практики помогают немного.. Но есть ли конкретная техника? ��

  • да врятле. я когда переехал в другой город первые 2 года очень долго шли. когда поменял место жительства тоже несколько дней было долгих. скорее всего наша память запоминает моменты с новой информацией. а когда идет однообразие то время и летит быстрее.

  • Это какое нужно иметь сострадание к человечеству, силу Духа и уверенность в своих силах, чтобы вернуться обратно на Землю учителем, зная, что можешь не справиться, потеряв все накопленное и увязнуть вместе со всеми в трясине очередных воплощений и кармических взаимосвязей…?

  • Крутяк��, я уже понял что на след уровень можно забрать тело повысив частоту его вибрации до более высокого уровня и опа в этом видео слышу подтверждение как будто мысли читают один в один, такие совпадения вдохновляют еще больше �� жду когда уровень энергии на земле увеличится раз в 10 готов все принять ��

  • Игра, внедренная безпамятность, безчувствие, безпомощность, безволие, потеря СЕБЯ и осознания не чем гордиться кукловодам, они упали ниже плинтуса в наших глазах. Позор мирового масштаба!

  • Название Вселенная как раз доказывает что в Пустоту Вселили звезды,галактики и газы чтоы она не была Пустотой и чтобы Всё трансформировалось из одного в другое.

  • Это всё теории, а доказанных фактов НЕТ… Всё считали по уже созданным формулам, а эти формулы выводили на ЗЕМЛЕ и они применимы ТОЛЬКО для ЗЕМЛИ. У меня один вопрос, если бы я ответил на этот вопрос на паре астрономии, мне бы поставили сразу же 5 и разрешили не ходить на пару астрономии весь год. «Почему люди изучают глакактики, метеориты, планеты, а спутник ЗемлиЛуну! Они обходят стороной? О Луней неизвестно НИЧЕГО! Откуда кратеры, что их оставило(допустим метеориты, а откуда они прилетели и почему в таком количестве? Почему таких гигантских кратеров нет на Земле?), что было с луной раньше, почему она так влияет на приливы и отливы и т.п ПОЧЕМУ НЕ ИЗУЧАЮТ ЛУНУ?» Если наберёте в инете (как луна влияет на приливы и отливы Земли), а затем посмотрите картинки! Там будут интересные виды, которые НИКТО не доказал научно.

  • Это значит только одно: Бог непрерывно творит. Земля вам дана для жительства, приведите её в порядок. Всё остальное не по уму так называемых учёных, которые руководствуются чем угодно, только не знаниями о Боге.

  • Спасибо огромное! Впервые услышала такую информацию! Теперь все стало понятно в вопросе о замедлении времени. У вас всегда интересные темы! С удовольствием вас смотрю!