Вопрос: Как быстро вылечить акне народными средствами?

 

Самый Действенный Способ Вылечить Прыщи! Как я вылечила акне? 2018

Видео взято с канала: Yeldana Kaharman


 

Лечение прыщей, лечение угрей, лечение акне в домашних условиях

Видео взято с канала: Лена Краснова


 

Народное средство от подростковых прыщей

Видео взято с канала: Елена Кулагина


 

Как избавиться от юношеских прыщей(акне)

Видео взято с канала: Домашние Советы


 

ПРИЧИНЫ АКНЕ и самое эффективное средство от прыщей

Видео взято с канала: Косметолога.нет


 

Секретное средство ОТ ПРЫЩЕЙ за копейки! | НЕТ прыщам!

Видео взято с канала: Elena Sheveleva


 

Народные рецепты от прыщей и угрей

Видео взято с канала: Профилактика и лечение


48 комментариев

  • Ролик хороший, но не хватает информации про закупорку пор. Сейчас все дерматологи говорят, что вязкость кожного сала напрямую зависит от питания. Даже если салооотделение повышенное, но вязкость нормальная, то проблем это не вызывает. Я считаю, что эту информацию необходимо донести до людей.

  • У меня прыщи были с 16 до 34 лет. Не помогало ничего. Ни косметологи, ни дерматологи, ни беременности. Были временные улучшения, а потом все возвращалось. Полностью от прыщей я избавилась с помощью дегтя. Обычного аптечного дегтя. Все прошло за месяц и уже 7 лет никаких рецидивов.

  • За 45 рублей его купила в аптеке, замечательное средство, после первого применения заметен очень хороший результат, краснота пропала, прыщики стали меньше за один вечер!
    Всем советую, не щипет, не вызывает неприятных ощущений
    Замечательное средство, спасибо!

  • Мне 12 и у меня много прыщей, больше всего их на лбу. По вечерам умываюсь прохладной водой с мылом и протераю перекисью водорода. На утро прыщи подсушенные, они просто отваливаются без какой-либо помощи. Советую попробовать)

  • серацин от прыщей классно помогает, а чтобы прям быстро за пару дней от них избавиться беру актив-крем точечного нанесения (наносится именно на прыщик или угорек), подсушивает его. уменьшает в размерах и вылечивает, очень крутая вещь!

  • У меня перед месячными всегда болючие прыщи выскакивают, дней за десять. Это для меня сигнал, что скоро начнется, т.к. никогда не знаю, когда соизволят. Гормоны не хочу больше пить. Питаюсь правильно. За 32 года никто из гинекологов проблему не решил. Как только начало-прыщи заживают

  • Да вы надоели этой херней закидывать. Понятное дело, что прыщи это нормально. Скажите, как их правильно убрать, ведь по сути косметолог их выдавливает и просто принудительно заставляет кожу обновляться. Как убрать прыщи? Чем засыпать, чтоб они просто засохли за пару дней?

  • 10:39 у большинства взрослых людей непереносимость лактозы и это провоцирует акне; если желудок слабый, то любые вредности это сильный удар на него, и это также способствует появлению прыщей (практически любые неполадки в организме=прыщи)
    10:53 если ты не заботишься о себе и своём здоровье и не можешь составить сбалансированный рацион, пожалуйста, жри пачками майонез, шоколад, нутеллу, панкейки, чипсы и всё, что ты сказала, помучаешься от проблем с ЖКТ и опять появятся прыщи, но не советуй такое другим. «если хочется, то нельзя себе отказывать» — абсолютная чушь и удел слабовольных людей, что-то неполезное можно съесть раз в 1-2 недели, организм не нуждается в гадостях каждодневно, это не более, чем привычка/зависимость, в этом трудно себе признаться.
    хочется шоколад — зачем травить себя тем, что продаётся у нас в магазинах за 50-100 рублей? можно купить качественный за 200+ рублей, без ароматизаторов, «Е» компонентов, огромного количества сахара и пальмового масла. чипсы? сделать самостоятельно (проще простого), либо же купить гораздо дороже в магазине. майонез? опять-таки, самой, или же купить качественный. просто люди всякий раз ищут себе оправдание, если на что-то неспособны, ты в том числе. повторюсь, не моё дело, что ты ешь, но говорить, что это абсолютно нормально есть что попало своим доверчивым маленьким зрительницам не нужно.

  • Здравствуйте девчонки у меня
    даже в детстве не было даже честно я не знала что такое прыщи,�������� Раньше только умывался мылом Dalan,Dove огуречным мылом и крем Dove питательный.Летом зимой постаянно Dove крем очень помагаеть даже защищает летом.. зимой..Моя мама постаянно сказала мне что нельзя тональный крем пудра нельзя…На верно из за этого я привыкла…Пришла В Москве жила девчонками Они меня увидили сразу сказали всех что ты пользуешься на лице у тебя какая чистая лицо прям у младенца..Ну как бы я всегда слышала хорошие комплименты на лицо..У них много тональный по краснеет лицоо Толи проблема кожи.А уменя никаких покраснение прыщи такой проблема даже не было.. я каждый день умывался вечером мылом и кремом Dove все И пришла в нашей квартира одна девушка она мне сказала что нельзя мыть мылом на лицо надо гель для умывания или тоник лето было когда сказала летом нельзя питательный крем Надо увлажняющий крем летом 9лет я только умывался мылом и постоянно крем Dove.. Почему я ей слышала до сих пор не знаю..В один день утром мы пошли гулять..Я увидела что она нам азала лицо тональный крем пудра и она сказала ты тоже делай макияж я тоже как бы жизни первый раза тональный и пудрой вышла на улицу даже себе чувствовала не комфортно.. вечером умывался мылом и воот у меня покраснение утром стала не ушло покраснение и я опять попросила тональный крем пудрой чтобы скрыть покраснение ��������������Воот сразу привыкла на верно я сама пошла покупала тональный умывалка пудра не могу сейчас даже выходить на улицу без макияжа.Но уменя сейчас прыщи покраснение лица никак не уходить������������

  • Как хорошо, когда вся информация в открытом доступе. Я вот помню в моей юности (начало 2000) информацию мы получали из книжек, у меня была такая книжечка и там был рецепт от прыщей. Нужно было обжарить чеснок на подсолнечном масле и этим мазать высыпания. Представляете?!!! Жесть же. А что делать? Мазали))) фуфу

  • я пользовалась болтушкой, ничего не помагало. Купила тоник, гель и скраб+маску(пропеллер). Пользуюсь около 3 месяцев. Эффект есть, но не очень то и сильный. Но ситуация улучшилась. Попробую болтушкой еще раз

  • Меня когда то спас третиноин, пробовал крема с третиноином, но остановился на лосьоне Тритин, самый действенный оказался, за 4 месяца убрал то что 10 лет никак ничем не убиралось, и прыщи и все постакне, кожа обновилась как новая стала. (через еще 2 месяца)

  • Помогите, у меня прыщи уже год не проходят ��. Я их уже чем только не мазала и лечебной глиной и специальными кремами и не трогала лицо вообще, но безуспешно. Они то проходят, то опять появляются. Пожалуйста подскажите что делать.

  • Господи как ты права, про докторов в нашей стране…
    У меня уже 5 лет проблема с кожей Мама говорит да пройдет,Дермотологу пошла да жрешь наверное все попало и прописал болтушку и какой-то тоник.Все как бы проходило, но кожа привыкла и высыпаний стало еще больше���� Снова пошла прописал болтушку но с другим составом��

  • Невероятно, но факт. Казалось бы, ешь меньше сладостейбудет меньше прыщей. Но у меня обратная ситуация. Когда перестаю есть сладкое, прыщей наоборот становится в 2, а то и 3 раза больше. Не знаю что делать ��

  • Мне очень помогает косметика Эвисент от акне. Принимаю их пивные дрожжи с серой и использую и пенку, и лосьон и маску. Ооочень круто! Хорошо поры очищаются и новые уже угри уже не вылазиют, кожа чище стала и нет жирного блеска. Уже 7 месяцев применяю)

  • Здравствуйте. Мне 28 лет у меня рубцы на лице после прышей как можно от них избавится. И второй вопрос у меня много выходит прыше на голове чем на лице у меня очень жирная кожа особенно волосы. Как я могу избавиться от жирных волос и от угрей на голове.

  • Ельдана спасибо тебе большое за видео! у меня тоже такая проблема! с каждым днем все хуже и хуже прям не могу уже! у меня сечас такой стресс учеба и эти проблемы…. Завтра буду искать эти лекарства Дай БОГ найду! В казахстане очень дорого. через месяц использование еще напишу.. Но я пробовала базирон вроде бы помогала но опять через некоторые времени они вернулись.. биодерму тоже пробовала эффект тоже не вау очень медленно. я даж не знаю точно они помогают ли вообще! Каждый день хочу плакать у всех почти чистые красивые лица а у меня такое.. не честно же блиин и из за этого нормально учиться не могу я думаю когда я рассказываю урок все смотрят на мои прыщи или на акне.. от этого я больше и больше становлюсь замкнутой..( и вот тогда я смотрю твои видео и мне чуть становиться легче) спасибо что ты есть♥

  • 2:11 «А средство, которое помогло бы избавиться от прыщей раз и навсегда, на сегодняшний день, к сожалению, не существует «, после этого можно смело выключать ролик, ибо изотретиноин существует уже более 30 лет.

  • У меня на носу дох прыщей. И я знаю про циндол
    Они были гнойниками! Месяц использования, и эти огромные прыщи не исчезли! НО!
    Они уменьшились в 100 раз!
    Теперь это не прыщи, а маленькая сыпь!
    Вообще, я наносил не точечно. Но сейчас буду точечно!)

  • Лечите свою эндокринную систему, гормоны балансируйте, пересмотрите питание, и образ жизни, мысли Ваши, итд
    Просто внешнее лечение бесполезно, все в комплексе!
    На себе испытала, пишу из опыта своего.
    Всем здоровья!

  • Доброго дня. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ультразвукового скрабера. Какой лучше выбрать тот который портативный или обычный? Уж много споров косметологов ну никто грамотно не может объяснить.

  • Всё проблемы на лице это желудок, кишечник и гормоны. Стресс влияет тоже на пищеварительную систему (вспомните волнение на экзаменах, по работе после которых начинает болеть живот), стресс тоже продуцирует гормоны, которые тоже отражаются на лице. ПМС это тоже работа гормонов. И питание всё-таки тоже влияет острое, кетчупы всякие и т.д.

  • Тамарочка здравствуйте хотела у вас подробно узнать настойку которую вы рекомендуете от гнойных прыщей в течение какого времени можно использовать эту настойку. А шелушение не будет? А можно использовать эту настойку при пятнах или рубцах Спасибо вам огромное

  • Оля, подскажите пожалуйста, следует ли начинать лечение дифферином, когда Индекс УФ больше 2.
    Т. Е., например, сейчас-в августе( до этого времени лечение данным препаратом не проводилось), или следует подождать несколько месяцев, когда солнечная активность снизится? Можно ли добавить 1 р. В нед. Пилинги с кислотами при одновременном лечении дифферином(кожа склонна к пигментации ). Спасибо!

  • Спасибо за советы. У меня стадия, тьфу-тьфу-тьфу, не последняя, потому в приеме антибиотика внутрь необходимости нет. Но я пользуюсь гелем клензит с, который содержит антибиотик местного действия. так что прыщам шанса не остается. Я уже избавлялась от прыщей при помощи этого геля в прошлом году. Буквально за пару недель лицо очистилось. Сейчас иногда в дни пмс вылезает один-два прыща, но я их этим гелем на ночь мажу и их почти незаметно (благодаря тому, что воспаление очень быстро убрано и прыщи подсыхают).

  • Тяжёлая форма, прибегал даже к лечению акнетином,9месяцев,кожа из жирной превратилась в сухую. В процессе лечения,лицо очистилось полностью,вот вообще,без изъян! Но! Через месяца 1,5-2,все вернулось! Пил антибиотики,и долгосрочно,по 3месяца, и прокалывал курсами по 10 дней,но эффекта хватало лишь на 1-1,5 месяца! Опять же,очищалось лицо полностью! И длится это лет 13! Началось с 30 лет.

  • заработок от 30 000р ►►►►►►► bomearnings․ru +++Хочешь работать жми на ссылку. Много денег не бывает. Подними задницу, опусти и начни работать! Заработать студенту, пенсионеру и школьнику легко! Халявы не будет! надо трудиться! 00:05

  • А мне не помогает циндол,точечно наносила у меня потом когда смываю чешется как то лицо,к дерматологу ходила кожу проверяли непонимаю в чем дело прыщи не проходят лезут только ещё больше,кожа жирная с расширенными порами,чёрных точек нет,раньше почти не было ничего кроме жирного блеска,сейчас полезло,очень много подкожные по 2 сразу в одном месте,самое проблемное подбородок

  • Начинайте пользоваться девочки, при первых прыщиках мылом хозяйственным или самым простым для рук, умывайтесь по вечерам или перед сном, сполосните с начало лицо водой, начинайте наносить мыло, потом оставьте это всё на 1 мин, смойте, легонько протрите похлопывоющими движениями.

  • Когда у меня выходит прищ на лице а его просто выдавливаю и высушиваю
    Живу так всю жизнь
    Сходите в косметологу и он вам его почистит и даст советы (конечно у вас не будет все быстро и на следующий день вы не будите принцессой)

  • Ааа как я понимаю тебя, у меня начинает чешется лицо,раздражаться когда я ем сладкое, острое(хоть и в маленьких количествах), и семечкиии Божееее, это мой враг наверное, когда грызу(?) Их то начинается��������������Боже мне так было стыдно ходит в колледж с таким лицом, все смотрели, боялась пользоваться косметикой подумала что еще хуже сделаю, теперь прыщи начали появляться на шее, есть на спине, на груди����������

  • Елдана привет! Благодарю за полезные видео☺�� Не в тему конечно,но спрошу)) как ты думаешь и сможешь ли ты пожта узнать я после Коопера, бакалавр экономика закончила 2008 году, опыт работы 8 лет бухгалтером-финансистом, смогу ли я найти работу по професии в Турции? Может есть агенства и русскотурецкие компании?��

  • Мне кажется самое главное, что я бы посоветовала тем, у кого есть прыщи непроходящие это обратиться к врачу, так как причина возникновения у всех разная. Мне, например, эти препараты не помогли, но помог очень мой косметолог, к которому я ходила на чистку лица. Возможно, вам просто не повезло с косметологом. Уже 5 лет благодаря ей у меня нет прыщей. Еще насчет еды, тоже поспорила бы, сладкое жареное влияет на появление прыщей, просто возможно именно у вас не это было причиной их появления. Я жила в очень влажном климате, который, как мы знаем является очень благоприятной средой для разможения бактерий, особенно на жирной коже. Именно из-за это все 4 года учебы в Англии у меня не проходили прыщи. Возможно у вас тоже это вследствии климата

  • А у меня даже в ремиссию не переходит, было лучше когда мазала зеркалином, и то помогает он только пока им мажешь, но у меня и лицо и спина все в прыщах, уже 9 лет не могу от них избавиться что только не пробовала, и на гормоны проверялась, все в норме, сейчас вот буду антибиотики пить от прыщей, не знаю поможет или нет

  • Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Я лечусь клиндовитом,мазался утром,после того,как впитался гель,где-то через полчаса-час вышел помогать пилить срезки,ну и вспотел,не вымоется ли у меня гель из кожи и может ли это как-то отразится на лечении,работать приходится часто,так как сейчас я в деревне у родителей.

  • Дифферин действительно единственный препарат, который лечит акне. Главное не прекращать использовать, если результата сразу не видно! У меня первые 2 недели использования дифферина было ухудшение, но я не сдавалась и каждый вечер шла в ванную комнату и мазала им лицо. Потом кожа начала очищаться. У всех по-разному, но результат появляется. Курс 3-5 месяцев.

  • У меня похожая проблема и овсяной ерунда началась когда я переехала в Китай из Беларуси. В Китае влажность большая и есть я тут стал больше чипсов, сладостей и газировки. Прямо сейчас слушаю про то что к косметологу не надо идти, а я уже ходил 2 раза.

  • в прошлом году в сентябре была в ужасном состоянии дермотолог выписал мне роаккутан и очень помогло. кроме этого использовала базирон, дифферин, а также крем для защиты от солнечных лучей. губы очень высыхали изза этого пользовалась ващелином. результат отличный. советую принимать роаккутан только под назначением врача

  • А салициловый спирт с левомицетином не пойдет? Цена этой балтушки 20р, а вы школьникам и студентам советуете лекарства за 700, откуда у них деньги в нищей стране? Вы хоть адекватные советы давайте соразмерно экономической ситуации.

  • Отвратительное видео. Елена Шевелева похожа на провинциальную продавщицу из ТЦ в райцентре, слащаво, фальшиво улыбается. Неестественно держит и крутит в руках какую-то жуткую бутылочку, специально не открывая надпись, чтобы это тупое видео досмотрели до конца, хотя для удобства зрителей можно было описать препарат в комментарии к ролику, который так же мог быть гораздо короче. Фэйковые льстивые комменты «Вы прекрасны, о ваши губы» от всего этого просто тошнит. Циничное говно одним словом.

  • ГОСПОДИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ВИДЕО!!!
    я лет с 13 с прыщами, мне 27. я давно смирилась с тем, что прыщи не пройдут. недавно начала смотреть видео на канале другого косметолога, которая даёт очень много информации и рекомендует очень много средств, что отталкивает.
    а у вас идеально разложена нужная информация, особенно о причинах возникновения, и о точной схеме ухода. очень жаль что скоро лето, но с осени начну пользоваться дифферином, а хороший уход постараюсь приобрести сейчас.

  • Я обычно пользуюсь «синей глиной» (на самом деле по виду она болотного оттенка, не знаю почему такое название), так вот наношу на места там где прыщики, жду минут 10-15(к этому времени глина должна успеть высохнуть). С первого раза у меня эффект минимальный, но последующие 2-3 дня прыщи либо становятся мельче, либо исчезают). Обычно делаю когда их становится много. (не каждый день)

  • Ну не знаю, я пользуюсь салициловой кислотой, мне очень помогает, все таки я думаю, у всех разный тип кожи, некоторым помогает, некоторым нет… попробуйте салициловой кислотой попользоваться 2-3 недели, хорошо помогает, но опять же не всем…

  • Спасибо за видео✌️ Адапален (действующее вещество) содержится в одинаковом количестве в креме Дифферин и в геле Дифферин. Гель показан при жирной, комбинированной, грубой коже. Крем при чувствительной, сухой, нежной. Вам нужен был крем, в общем.
    Девушки, будьте внимательны! Адапален поколение Ретиноидов. Это синтетическая производная вит А. Ретиноиды ни в коем случае при планировании беременности, беременности нельзя!!!
    Также ретиноиды не применяют летом и весной последствия в виде пигментации никому не понравятся.
    С адапаленом в РФ есть и другие препараты, см аналоги в инете)

  • У меня тоже акне начали ужасно сильно выходить, после того как приехала на учебу в Корею. Был сильный стресс поэтому, шрамы глубокие. Посещала косметологию, и лазер и ультра от красноты лиц делала. Но замечала я что именно летом и выходит. А лето здесь с 200% влажностью. А кожа у меня и так жирная. Сейчас снова хожу с ужасным лицом,. И думаю что же сделать теперь, так как в аптеках купить что то сложно без рецепта. А косметологи вообще никакие препараты и не выписывают ��

  • спасибо за видео)))) в РФ «бензоил пероксид» это «Базирон») Он мне тоже помог в свое время, очень!) но да, с ним нужно осторожнее у меня разок подруга в общежитии им попробовала помазать лоб и получила легкий ожог на лбу…. Я не такой знаток, но если ничего не путаю, то одновременно дифферин и базирон использовать нельзя(нужно что-то одно, мне так говорил косметолог). Просто оба они очень сильные и это прямо двойной удар)…. вообще (мало ли, может будет кому-то полезным) сначала мне врач прописала неделю антибиотиков внутренне (таблетки типа эритромицина, чтоб воспаление убрать) а для кожи сначала 2 недели зинерита (тоже антибиотик вроде эритромициновая болтушка для лица), а уже потом был месяц дифферина:)