Вопрос: Как перестать пользоваться выпрямителем для волос?

 

Выпрямитель для волос из FIX PRICE

Видео взято с канала: ТФ Beauty


 

5 минут на УКЛАДКУ | ЛОКОНЫ УТЮЖКОМ | Укладка на средние волосы

Видео взято с канала: Арина Пономарева


 

Можно ли сжечь волосы утюжком или щипцами?

Видео взято с канала: DJ LIZA VETA


9 комментариев

  • Помогите пожалуйста, уже не знаю кого спрашивать. Долгая история окрашивания, но суть в том, что у меня волосы пепельного цвета и они порой дают желтизну. Это из-за солнца или как? Я сейчас снова покрасила волосы, т. к. отросли корни и они нормальные. Как можно их обезопасить от желтизны? Мне говорили про какую-то тонирующую краску для волос, что оно защищает от желтизны

  • Спасибо за видео!
    Хочется сделать замечание. Если Вы проводите эксперимент и понимаете, что есть вероятность возгорания волос (пусть даже и мизерная) зачем это делать на волосах, которые прикреплены к Вашим собственным? Волосы сгорают очень быстро, можно не успеть среагировать и остаться без волос и с очень серьезными ожогами. На мой взгляд, лучше испытывать волосы на прочность положив их на раковину или в другое место без горючих материалов, но точно не прилеплять к своим волосам.

  • Эксперт удался��думаю, что и феном можно будет нарушить структуру волоса.
    Лучше такими опытами пренебрегать, это было наглядно продемонстрировано в Вашем ролике Лиза.
    Классно всё объяснили и показали примеры ������
    Удачных позитивных выходных!!! ������

  • Выпрямляю утюжком родные не окрашенные волосы раз в неделю, прохожусь по всей длине за 3-4 секунды. Но я заметила что они даже с такой периодичностью начинают кое где давать сечение, скажите, стоит ли тратить большое кол-во денег на термозащиту ради такого редкого выпрямления волос??

  • видео из-за которого я решилась на карє и купила такой же утюжок)) прошло пол года с момента просмотра до момента стрижки волосы почти по пояс были и на карэ надо было решиться) но не жалею совсем) Я даже забыла про это видео, но сейчас гуглила укладки и опять попалось))

  • Когда была подростком дома осветлила волосы (из чёрного в белый, супрой 2 раза в один день + краска в тот же день) и естественно убила их в ноль они не то, что от утюжка, они сами по себе ломались просто в руках. Тогда был момент, что во время выпрямления прядь в руках осталась (ещё и температура 200 градусов была). Через неделю подстриглась под мальчика и больше так над волосами не издевалась)) волосы кудрявые, пористые, выпрямляю с несмываемым уходом + термозащита и на 150 градусах ттт, но такой жести больше не было.
    Вывод пересушить волосы утюжком можно, но чтобы прядь отвалилась, надо предварительно убить волосы))

  • Моя сестра сожгла в прошлом году волосы при обычном выпрямлении.
    Выпрямляла-выпрямляла и часть прядки осталась в руке)
    Почему так произошло не знаю, может волосы травмировались после окрашиваний, может инструмент сам по себе плохенький, а может и все вместе)

  • Господи, блядь, наконец-то нормальное видео об укладке утюжком для живых людей, которые не обливаются тремя солевыми спреями, термозащитами и завиваются не в 4этапа по часу с волосами до пояса. Спасибо.

  • Приятная девушка, не типичная внешность, спасибо вам! Какие гадости тут пишут, привыкли что сейчас все силиконовые, все с ресницами приклеенными, губами, грудями перекачаными. Забыли уже как выглядит нормальный человек с естественной красотой.