Вопрос: Как бросать томагавк?

 

Томагавк м 48

Видео взято с канала: Единоборства, холодное оружие, метание ножей


 

How to Throw a Tomahawk

Видео взято с канала: Dustin Ellermann


 

как научиться метать топор за 3 минуты

Видео взято с канала: Батя Сын


 

Томагавк SOG Fusion Tactical Tomahawk. Обзор и метание.

Видео взято с канала: Дважды Отец Димитрий


 

Как метать топоры и томагавки

Видео взято с канала: Александр Бушкрафт


 

Метание топоров с чемпионом мира

Видео взято с канала: Стрелковый клуб «Лабиринт»


 

Метание топоров. Видеоурок

Видео взято с канала: Академия выживаниЯ


13 комментариев

  • как объяснить врагу, чтобы он спокойно ждал, пока отсчитаешь шаги? поэтому с собой нужно носить минимум два топора, один кидаешь сразу, пофиг каким местом он попадет, все равно хотя бы оглушит, и будет время, не спеша, рассчитать расстояние, и красиво метнуть второй топор

  • Александр!!
    Я смотрю Ваши видео и у меня к Вам есть вопросс…
    Кто Вы? Вы спецназовец?? От куда у Вас такие эксклюзивные знания и подготовка.??
    Я в походы хожу уже почти 25 лет…Флорида, Пенсильвания, Калифорния, Орегон, Юта, Аризона, Колорадо. Это штаты где я жил и ходил в походы. Все эти штаты разные по своим природным условиям и поэтому каждый штат учил меня чему то новому.
    Аризона и Юта это сухая пустыня,..колорадо высокие горы, Орегон очень сырой, Флорида жаркий и много насекомых и змей с алигаторами.
    Я достаточно подготовленный турист и, если хотите, выжывальщик!! Но мне уже за 50 и свои навыки я приобретал в течении 25 лет, и в основном путём проб и ошибок плюс кто-то что-то покажет или расскажет.
    Смотря Ваши видео я вижу что Ваши знания глубже моих!!
    Расскажите о себе!!?

  • Помниш,в старом фильме викинги,с Кирком Дугласом викинг один проверял жену на верность,которую приковали к стене,растянули косы в разные стороны и муж,бросая топор должен был обрубить ее косы.а если в лоб попадет значит неверная была.просто в памяти всплыло.

  • Норм��Кажется баланс и вес рукояти с головой тоже имеет значение,хотя эть уже из разряда не имею представления,хотя что индейцы что викинги топоры метали точно так же как человек суп кушает,легко и непринуждённо��

  • Следить нужно не за бёдрами и расстоянием,а за тем чтобы из кустов охотник не вышел,потому что если ты в его сторону топор бросишь,пофиг сколько он оборотов сделает,в ответку жменя дроби прилитит сразу из двух стволов.

  • Сразу вспомнил детство, произведение Фенимора Купера «Последний из Могикан», нашу замечательную экранизацию его романа «Зверобой». Здается мне Александр, что Вы тоже как и многие прочитав в детстве эти великолепные книжки возненавидели переселенцев за геноцид коренного населения Северной и Южной Америки…

  • Приветствую!
    Вот что меня позабавило: метанием всякого метательного увлёкся ещё в детстве. Начал с ножей, потом топор, и т. д. Но почему-то мне в голову не пришло кидать топор двумя руками ��. Спасибо за идею! Теперь займусь!

  • Здравствуйте, Александр, недавно смотрел ваше видео, где вы рассказывали про набор рыбака на каждый день, и там я подсмотрел у вас, а впоследствии и сделал себе солонку и перечницу из гильз. Может быть у вас есть ещё какие то прикольные, нестандартные штуки. Было бы приятно посмотреть данное видео.

  • На привале снял простенький ролик про то, как метаю топоры, заодно попробовал цветокоррекцию на видео))) Это не спорт и я не эксперт в этом деле, даже не изучал мат часть. Просто немного переложил навыки стрельбы (хотя прямой перенос тут не работает) и некоторые знания по движению и работы мышц на это дело. Получилось вот так)

  • Из под колена не бросали? Очень интересно выходит) топор свободно держится рукой вдоль ноги, кромка назад, обух впереди,затем производим мах рукой снизу вверх и в определённом положении топор просто выпускается свободно. Дальность не очень большая, пока топор летит без оборота он воткнется

  • ТЕХНИКА РУССКИХ КАК С О П Р О М А Т. РЫЧАГ.СИЛА.МОМЕНТ.ИМПУСЛЬС.ДИНАМИКА.СТАТИКА……

    .А ПОТОМ ГДЕ МЫ ДОМА ИЛИ В САРТИРЕ??????
    ЩАС КОРО-КОРОНТИН.
    ПО ДОМАМ СИДЕТЬ.
    ГВАРДИЯ НА КРАЕВЫХ ДОРОГАХ. И У СЁ.. VVendetta… ta…ta… @@@@@

    Ne budem ghj-i-t-ь @-@-@-������������������������������

  • я топор в машине вожу на длинной рукояти
    но не припомню чтобы пригождался
    вот пила да нужная вещь
    и лопата конечно
    советская БСЛ с немного укороченным черенком

    а вот седой с бородой мне напоминает в кино про викингов вождя где русский парень у них приблудился
    на камнях растут деревья

  • Ну что это за скудный обзор, возможности М 48 так и не показал, любой топор или нож тестировать надо.
    Вот амер сделал обзор с тестами на М 48, респект ему и уважуха
    M48 тактический Томагавк против стального армейского шлема https://www.youtube.com/watch?v=flu9_h5fLqs
    Короче Гриша Сазонов ты лох!