Вопрос: Как уложить отрастающую челку?

 

Растим чёлку вместе. Варианты причёсок с отросшей чёлкой. ♡ JuliannaLetto

Видео взято с канала: JuliannaLetto


 

КАК УКЛАДЫВАТЬ ЧЁЛКУ ПРИ ОТРАЩИВАНИИ. Простые варианты

Видео взято с канала: Любовь & Волосы


 

УКЛАДКА ЧЁЛКИ ЕЩЁ ПРОЩЕ ОТ СТИЛИСТА TEN TONE

Видео взято с канала: Ten Tone cтудия колористики и красоты в Москве


 

Как уложить отрастающую челку? Второй вариант.

Видео взято с канала: Diana Shremed


 

4 СПОСОБА КАК УЛОЖИТЬ ЧЕЛКУ | ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОДСТРИГЛА?

Видео взято с канала: Ellen Flare


 

Как красиво уложить отрастающую челку?

Видео взято с канала: Diana Shremed


 

3 СПОСОБА КРАСИВО УБРАТЬ ЧЕЛКУ | G.BAR & OH MY LOOK!

Видео взято с канала: Oh My Look!


16 комментариев

  • Если вы не умеете крутить локоны на утюжок,или плести колосок внутрь (для последней прически понадобиться еще ориентация в пространстве).Может эти прически не для вас,тогда вперед,делайте свои «уникальные» жгуты на челках.
    Почему кто-то должен подстраиваться под рукожопых и не желающих научиться даже такому элементарному??!

  • Супер! Спасибо за подсказки) Вы вообще для меня находка)) У меня почти такой же цвет волос и структура волоса))Так же не идёт прямой пробор, никогда его не носила. Пробор как у вас. А скажите пожалуйста, ваша чёлка подстрижена и профилирована исключительно филировочными ножницами или каким-то другим методом. Заранее спасибо)

  • Знакомая история.После не очень удачной стрижки,решила все исправить удлинненой челкой.Помыла волосы,расчесала,чикнула.Вроде красота.Но как только голова высохла,каким было мое удивление,когда челка,которую я отстригала по подбородок,подскачила к бровям.Мучаюсь уже пол года.Чувствую себя полным уродом.Какая я дура.А еще летом у меня были волосы почти по попу.Теперь года 3 растить(

  • Сегодня подстригла чёлку на две стороны( не знаю,как объяснить). Короче с правой стороны чёлка по глаз и с левой. Пожалела,что подстригла,мне не идёт. Хотя все,ВСЕ говорят,что мне идёт,но это не так. Теперь не знаю как убрать…

  • наконец то что то достойное.5 видео пос отрела.обна фен рекламирует,у другой наоборот какой то дорожный фен что она в одуван высушилась и довольная.обрезала себе челку ищу отвез на вопрос «как теперь с ней жить.»спасибо вам����

  • Я себе похоу фигакнула густовато челку и она в таком вариантн меня выбешивает) лезет в глаза даже на лбу яувствую и от напряжения головные боли, так что я с ободком как чмо. ��жалею о челке как никогда.

  • А что делать, когда у тебя чёлка уже прикрывает грудь, но ты пошёл и отрезал её.. А тебе её отрезали ужасно коротко и жидко, что когда просыпаешься, она дыбом стоит и улоденная даже, смотрится ужасно��?!

  • я тоже взяла и обрезала себе челку ночью, лол. и это было криво. сначала мне показалось уродливо и я использовала лак и щаколки, чтобы убрать ее, а потом мне она понравилось и все, теперь я ничо не делаю с ней

  • У меня очень странная проблема у меня челка кудрявая а сами волосы Нет я просто мучаюсь приходится как там укладывать челку и это занимает очень много времени и я не знаю какую сделать причёску с моей кудрявой челкой и с моими прямыми волосами

  • Пишу с аккаунта мужа. Волосы по длине почти как у вас, челка такой же длины. Но сами волосы тонкие и рассыпчатые. Так вот челку уложить нереально. Не держит форму. Получается как у вас в видео до укладки. Попробую теперь этот вариант укладки.

  • Все очень просто и легко) ох уж эти челки, сначала их делаем, потом ищем методы, как их заколоть и убрать)) знакомая проблема. Сейчас тоже отращиваю, отросла почти до ушей уже. Попробую поэкспериментировать по Вашему видео, очень было полезно посмотреть, Спасибо))

  • Видела когда-то как закрепляют на голове небольшое приспособление для челки, закидывают наверх на него челку и получается очень хороший объем. Хотела заказать такое, но не помню как оно называется. Не подскажите?

  • Отстригла себе челку взяв пряди с середины ��‍♂��‍♂она уже достаточно отросла,но проблема в том, что она не ложится по бокам! Её невозможно убрать за уши, или даже просто убрать по бокам!��‍♂и вот я не знаю что делать, она не вплетается никак ни в косички, Ни в высокий хвост, ни в пучок, а закалывать наверх уже надоело, некрасиво смотрится (

  • Леночка привет тезка!
    Можно задать тебе вопросы, ведь ты профессионал!
    1.как ты относишься к ополаскиванию волос уксусом?
    2.действительно ли нужно немного подсушить волосы, промокнуть их полотенцем перед нанесением маски или ополаскивателя?
    3.дарсонваль для волос, твое отношение к нему?
    Заранее очень благодарна
    Твои каналы супер!заряжают позитивом!

  • Круть я вот сама сегодня постигла корейскую челку. Всё было хорошо,пока не пришла домой и не помыла волосы, а после уложила их и черт мне тогда плакать захотелось��, ведь я вспомнила что рукажоп и не могу нормально её уложить. И огромное СПАСИБО тебе как нестранно я смогла её уложить ��

  • Эх.. Примерно месяц-два назад, я сказала что хочу волосы чуть выше лопаток(были чуть ниже). Недельку подумав решила, что хочу всё таки длинные. Вчера приехала мамина подругапарикмахер и стала всех постригать. Я сказала, что мне только секущиеся кончики убрать, а мама начала «Ты ж каре хотела?». Я объяснила, что во-первых не каре, а во вторых я передумала, причём давно. Но маму это не остановило… Она сказала своей подруге ПОСТРИЧЬ МЕНЯ ДО ПЛЕЧЬ! Они уверили, что будет красиво. Я отказывалась, они вроде согласились не постригать. Но… Они постригли как хотела мама. Мне совершенно не нравится, а все родственники говорят » тебе идёт». Когда я кое-как собрала этот ужас в хвостик, на меня посыпались упрёки со стороны мамы…
    Так же, я давно хотела густую чёлку. Как в детстве. Но они второй раз убрали её.. Ну то есть, она сейчас настолько жидкая и короткая, что лучше думать, что её нет.

    Что мне делать? Я не могу так больше…