Вопрос: Как заблокировать электронные письма?

 

Мошенничество в интернете. Письма на почту. В начале 2020.

Видео взято с канала: SLAIREX™


1 комментарий

  • А мне по электронной почте приходят слащавые письма знакомства от «американца» или «русского», но жутко богатого)))))). Я их посылаю в Ж…. Но раз такие экземпляры существуют, значит и существуют ДУРОЧКИ, которые на это ведутся.
    Значит суть в чем: приходит письмецо (вложена фоточка с симпатичной мордашкой с интернета скачанной). И вот эта симпатичная мордашка желает с тобой познакомиться и жизни без тебя не мыслит!!! Письма длинные с кучей розовых соплей, что живёт он допустим живёт в Париже, у него свой бизнес, был несчастен в браке, детей нет, по жизни оптимист, увидел меня (точнее мой электронный адрес) и о нет!!! Не на шутку влюбился)))))))) Ржу, не могу.
    В общем шлют эти мошенники свои письмена примерно недельки две, дабы ДУРОЧКА растаяла. И вдруг наступает момент, что он хочет сильно, сильно ко мне приехать, а денег то НЭТ (у богатого то)))))). И это ЧМО просит перевести ему деньжать, чтобы он оплатил себе билетик, ну тыщ эдак 30))))), а как прилетит к своей любимой и ненаглядной, Так сразу и вернет, ну ЧЕСТНО, ЧЕСТНО)))))))))